Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Воин1  Offline  Сообщение №541 написано: 29 июля 2012, 08:09


Эпический Драконорожденный


В Скайриме они тоже не румяные. И вообще выглядят неприятно...

Барсик™  Offline  Сообщение №542 написано: 29 июля 2012, 09:44



113
Оборотни. Быстрые, мощные, но жаль мало здоровья.


Думай сам . Делай сам
Random  Offline  Сообщение №543 написано: 29 июля 2012, 13:56


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Оборотни! Ни каких минусов кроме усталости и вагон плюсов от скорости до созерцания своего грозного вида!

arben  Offline  Сообщение №544 написано: 2 августа 2012, 21:10



78
Вампиры так как больше подходят скрытному классу.

Пока есть луна, волки будут жить...
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №545 написано: 3 августа 2012, 08:51



578
arben, Почему вампиры то а разве оборотни тоже не сильно скрываются,при том даже больше скрываются! их просто нужно убивать вампирёнушей так как они кровососы! ну тут есть и доля правды! и ещё у тебя на аве волк!!! :D такой расклад.

Воин1  Offline  Сообщение №546 написано: 3 августа 2012, 09:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Архангел_Тираэль

и ещё у тебя на аве волк!!! :D такой расклад.



Вампир в волчьей шкуре... :D

ЧтоБыЖилаUA  Offline  Сообщение №547 написано: 8 августа 2012, 05:16



4
Такая вот проблема... Нахожу вампира, заражаюсь, написано - подхватил Сангвинаре Вампирис. Смотрю - в активных эффектах нет ничего, вампиризмом не заразиться. Время положенное ждал, ничего не происходило. Пробовал добавлять вампиризм через консоль, так же. Никаких модов нет, игра чистая, я не оборотень, сопротивление болезням только на 50%, так как аргонианин. До этого играл, всё было как положено, на той же версии игры причём. Никто не сталкивался с подобным? В чём может быть проблема, интересно даже.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №548 написано: 8 августа 2012, 05:18


Haunted


883
А разве аргониане могут заразиться вампиризмом? Для них вроде не реализовано.

P.S. ни те, ни другие - лучше быть обычным человеком ^_^

Экзорцист  Offline  Сообщение №549 написано: 8 августа 2012, 08:15 | Отредактировано: Экзорцист - 8 августа 2012, 08:15



ЧтоБыЖилаUA, TGM (чит на бессмертие) был врублен? closedeyes

ЧтоБыЖилаUA  Offline  Сообщение №550 написано: 8 августа 2012, 09:24



4
Экзорцист, конечно нет. Не знаю, в чём дело. Кстати, аргониане вампирами быть могут, только стать им сложнее. Только что создал норда, и такая же трабла, болеть отказывается. Ещё месяц назад я бы и радовался, однако сейчас это меня нехило расстраивает. Очередная переустановка не помогла, скачал другой репак, поставил - так же всё. Есть подозрение что это из-за высоких текстур, попозже возьму у друга диск без них, посмотрю.

Добавлено (08.08.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Удалил все файлы ini, все файлы настроек, переустановил - запахало. Что-то там мешало значит стать вампиром) Хз что, если только из-за проги расширенной настройки графики, с помощью которой я выставлял мясные тени) Извиняюсь за вопросы, проблема решена. Буду довольствоваться стандартной настройкой детализаций и теней closedeyes


Tafofilka  Offline  Сообщение №551 написано: 8 августа 2012, 14:05


Rly?


123
У меня почти все персонажи вампиры так или иначе. Я бы может и сделала оборотня, но мне по стилю игры "ныкающийся по углам маг" оборотни не очень подходят :(

Экзорцист  Offline  Сообщение №552 написано: 8 августа 2012, 14:21



ЧтоБыЖилаUA, Тогда скорее всего это баг ^_^ Если происходит какая-то необъяснимая фигня, то это 99% они. Попробуй читами (правда не знаю, есть ли чит на "мгновенный вампиризм"...на его временную стадии есть точно, можешь для начала это попробовать)

GreenNya  Offline  Сообщение №553 написано: 8 августа 2012, 14:26



368
До выхода стражей-даунов был либо тру нордом, либо вервульфом. После выхода стражей-даунов всегда буду играть вампиром.
Хотя бронированный тролль вроде тоже неплохо.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №554 написано: 9 августа 2012, 09:46



578
GreenNya, А я все ровно останусь играть Вервольфом,ибо не буду предавать волчий род! мало ли будет супер улучшение оборотня и ты опять вернешься в стаю... :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №555 написано: 9 августа 2012, 10:03



Архангел_Тираэль, а по мне бессмертие, форма лорда-вампира и прикольные скиллы аля Дарт Вейдер намного лучше чем хавать овец по ночам

Gvinpin  Offline  Сообщение №556 написано: 9 августа 2012, 10:18 | Отредактировано: Gvinpin - 9 августа 2012, 10:19


Уася


Вампиры или Оборотни. Кого выберете? - всех валить, сказал ГГныч :D третий вариант ответа

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
креоген  Offline  Сообщение №557 написано: 9 августа 2012, 10:24



38
Gvinpin, это блейд)

-----}тык ми{-----

i love HEAVY METALL ROCK
Gvinpin  Offline  Сообщение №558 написано: 9 августа 2012, 10:36


Уася


креоген, Блейда с моего ГГныча рисовали :D он пока в сейвах отдыхает, готовиться к новому броску на просторы Скайримской республики

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ANDRMAX  Offline  Сообщение №559 написано: 9 августа 2012, 14:23


Барбосса


325
Оборотни мне больше по душе

Твоя принцесса в другом замке
Koxae  Offline  Сообщение №560 написано: 9 августа 2012, 15:04





Цитата Gvinpin

всех валить

Аналогично.

Уроки Adobe Photoshop
Воин1  Offline  Сообщение №561 написано: 9 августа 2012, 15:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Архангел_Тираэль, а по мне бессмертие, форма лорда-вампира и прикольные скиллы аля Дарт Вейдер намного лучше чем хавать овец по ночам



А зачем овец? можно человеческие сердца хавать, причем днем. А Харкон в крутой форме лорда вампира умер от двух выстрелов лука и одного скользящего удара мечем.

И где, спрашивается, бессмертие? Бессмертные не умирают. Вампиры просто не стареют и не умирают от старости, но очень смертны, если их ударить побольнее...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №562 написано: 9 августа 2012, 15:37



Воин1, это у тебя. Позволь поинтересоватся какой у тебя дамаг? Я например как можно больше усложняю игру, не используя модов из-за которых приходится делать себе дамаг выше 1к. Меня частенько сносят с 2-3 тычек... Ну офк не скелеты и злокрысы :D
И поэтому у меня любой босс(назовем по старинке :D ) это эпичный бой.
Под бессмертием это я и имел ввиду

Anonimka  Offline  Сообщение №563 написано: 9 августа 2012, 18:49



45
Цитата ANDRMAX

Оборотни мне больше по душе


Мне тож :) Как то больше нравятся

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №564 написано: 9 августа 2012, 19:08



Цитата Anonimka

Мне тож Как то больше нравятся


Конечно, они же такие милашки (по утру) :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №565 написано: 10 августа 2012, 15:47



578
Цитата Gwynbleidd

(по утру)


Ага по утру :D ходят сонные из-за того что ночью бегали по лесу!

artem54321  Offline  Сообщение №566 написано: 11 августа 2012, 04:40



251
Вампиром обновлённым пока не играл, а вот оборотень очень нравится. Гораздо лучше стало.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №567 написано: 11 августа 2012, 08:58



578
Braks, Я что-то тоже не очень понял что ты сказал! и что ссылкой?

Я оборотень и горжусь этим у меня супер рационы днём ем человеком а ночью хех понятно ведь... good

Lemon1121  Offline  Сообщение №568 написано: 11 августа 2012, 09:07



13
Мне очень нравится оборотнем..играю уже им долго ..так что выбиру игру за оборотня!


"Не плюй на общество, а то если общество плюнет на тебя-ты захлебнешься"
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №569 написано: 11 августа 2012, 09:51



Вампир или оборотень? Главное чтобы человек был хорошим :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №570 написано: 11 августа 2012, 15:52



578
Цитата Gwynbleidd

Главное чтобы человек был хорошим


А что он ночью да и днём превращается в смертельное оружие кровопицы! и пожирает людей...добряк позитивный :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб