• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №1 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 14 июля 2012, 15:02


Haunted


883
Меня порадовали только концовки первых трёх DLC.
Что же до основного сюжета, то устроила только участь своей ГГ, где её "окружили роскошью" и, собственно, самого Вегаса.
А в целом осталось впечатление, будто игру сделали под прохождение в первую очередь за НКР, а все остальные стороны добавили как бонус, чтобы не скучать. Не могу сказать, что это меня не бесит.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 08:37


Haunted


883
Надеюсь, меня сторонники Империи не съедят, ибо спорить настроение не то, но ББ лучше на порядок причин, которые упоминались выше. Единственное, что хочу добавить, это то, что в каждой стране Тамриэля есть доля расизма.
Что до Империи, то в Обливионе и Скайриме она разная, в Скайриме "уже не та", не знаю почему... Наверное, потому что Септимов нет.
Братья Бури мне чем-то напоминают Легион из Вегаса, разве что политика у них "помягче", а к тем легионерам я никогда плохо не относилась.
Хотя в целом, неважно за кого будет ГГ, важно то, что он по-любому самолично станет императором к следующей части, очевидно же.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 09:25


Haunted


883
Почему бред? Убийство Тита Мида ll по сюжету, Септимов больше нет, а как известно, толково может править только драконорожденный. А кто у нас Довакин? Правильно.
Возможно, я заблуждаюсь, но слишком странные совпадения.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 10:01


Haunted


883
Если выбирать между Довакином и обычным человеком, то результат очевиден.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 11:33


Haunted


883
cimer, между героем и наследником странно выбирать. Хотя кто знает, насколько умны жители Тамриэля :D

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 14:18 | Отредактировано: sanderu - 27 июля 2012, 14:24


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Глупости. То что в роду Септимов все были драконорожденные это не значит что все дракнорожденные становятся Императорами.


Если оно так, почему же тогда в Обливионе все гонялись за неспособным к политике Мартином, а не посадили на трон любого приближенного императора Уриэля?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 14:31


Haunted


883
ArtemisEntreri, я считаю, в каждой части TES ГГ соответствующей расы для страны, как в Сиродиле имперец, в Морровинде тёмный эльф, ну и далее по списку, судите по оф. артам. Не спорю, герой у каждого свой, но Bethesda как бы намекает.
Цитата ArtemisEntreri

За Мартином гонялись потому что он Септим, благословленный Акатошем, и только Септим мог зажечь Драконьи огни и закрыть врата в Обливион.


Да-да-да. А зажечь мог только драконорожденный, об этом говорили Клинки.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 14:41


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri


Расса не имеет значения. И ни на что беседка не намекает.


Да, не намекает. А то, что на каком-нибудь Скайримском изображении нарисован норд, это просто совпало.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:11


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Нет, род Септимов все были Довакинами, но это не значит что нету Довакинов НЕ Септимов.


Единственный довакин в Тамриэле - это ГГ Скайрима. О каких других идёт речь?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:17


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Кто тебе сказал это? Седобородые говорят что не знают существуют ли на данный момент другие Драконорожденные, но не исключают этого.


Вот когда они появятся, тогда будет другой разговор. Пока что он один, и планы строят на него.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:28


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Какие планы?


Причём здесь "какие планы"? Я говорю о том, что главный герой - единственный Довакин на момент развития игры, соответственно практически всё подстраивается под него, и становление императором не исключение.
Но если это настолько важно, то путь Голоса, победа над Алдуином и убийство Паартурнакса чем не планы?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:32


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

sanderu, речь изначально шла о становлении Императора, я привел разумные аргументы почему наш Довакин им не станет, вы же отказываетесь их замечать...


Разве не заметила? Мне казалось, я ответила на каждый. И свои аргументы я тоже приводила, на которые вразумительного опровержения не увидела.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:04


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

sanderu, я не заметил не 1 лорного ответа на вопрос, как Довакин может стать Императором, не родившись в роду нынешнего Императора? То что он Довакин не значит что он может стать Императором, потому что Драконорожденный- просто благословление Акатоша(в 100 раз наверно пишу)


Ох... Ладно, получи и распишись.
Совершенно необязательно быть в роду у нынешнего императора, чтобы им стать. Да и вообще, где написано, что династия Мидов соблюдается? Даже неизвестно, есть ли у убитого императора наследник - его наверняка нет, а если бы и был, Мотьер сообщил об этом. Он ведь хотел свергнуть ту власть, которую Тит Мид учинил, раз и навсегда, и тогда бы захотел расправиться и с его наследниками, которые могли неугодную власть вернуть.
Смотрим дальше. Какой смысл был в сюжетной линии убивать именно императора? Как считаешь?
Что до драконорожденного... Народ к нему наверняка потянется, потому что его заслуга - избавление Тамриэля от древнего зла, ну и некое отношение к Септимам. Кто такой вообще этот Тит Мид? Про него упоминается только по прохождении Тёмного Братства, граждане о нём не говорят в обычной жизни, а из его заслуг только поражение перед Альдмерским Доминионом.
На Довакина легло не только благословение, он ещё и мир спас, о чём я выше уже сказала. Однако, если это о чём-то говорит, то Тайбер Септим тоже был благословлён. А кем он был?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:38


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Наш Довакин не имеет абсолютно никакого отношения к Септимам...


Довакин имеет отношение к Септимам потому, что он Довакин, я уже устала повторять. До этого драконорожденными были исключительно Септимы.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:41


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

В этом твоя ошибка) Все Септимы Довакины, но не все Довакины Септимы.
Мартин был последний из Септимов.


Я не говорю, что он их прямой потомок.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:48


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Мартин был бастардом, но все равно считался Септимом.
Наш Довакин не связан с Септимами. Ни с какой стороны.


Не припомню, чтобы утверждала, что связан. Я говорила, что похож.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:52


Haunted


883
Где именно?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 17:03


Haunted


883
Какая разница, кто я? Главное, к чему-то спор привести.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 17:15


Haunted


883
Цитата sanderu

Я не говорю, что он их прямой потомок.


Гм. Это я написала чуть ранее. Но, может, я неправильно перефразировала в выделенных тобой моментах, однако имела в виду именно схожесть, о крови ни слова.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 17:28


Haunted


883
Цитата Say


Довакин к Септимам имеет такое же отношение как и все остальные драконорождённые. И до этого драконорождёнными были не исключительно Септимы. ДИз известных - династия Реманов не? И это только из известных.


Сюжет TES связан с Септимами, и правили они позднее. А в общем ты прав.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 17:34


Haunted


883
Цитата Say

Почему же? Например сюжет TES V: Skyrim не связан с септимами. :) Последний Септим жил две сотни лет назад и уже более полутора веков правит династия Мидов. Сюжет TES связан с Империей - да, с Септимами - уже нет.


А шумиха по поводу Тайбера?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 18:16


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

P.S. По поводу становления ГГ императором. Ели вдруг такое случится, то как по-вашему должно быть записано в истории? Появился кто? Герой? Героиня? ... И стал(а) кем? Императором? Императрицей? А какой расы?


Герой, норд. Официальный маскот Довакина есть же.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 18:34


Haunted


883
Цитата Say


Есть обложка, не более ) Вон героя/героиню Обливиона даже и не упомянули, рассказали лишь о Мартине Септиме и его жертве. Хотя на игровых скринах тоже мужик был.


Странно. Про ГГ из Морровинда зато не забыли.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №24 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 06:38


Haunted


883
FuriousFighter, Alekc-VS, что за допросы вы друг другу устроили?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №25 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 09:16


Haunted


883
EDGE®, прекрасно, не так ли?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №26 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 09:21


Haunted


883
EDGE®, а у игроков есть выбор?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №27 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 09:25


Haunted


883
EDGE®, чем правила плохи? Таки денег не требуют за участие, значит радоваться надо?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №28 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 09:27


Haunted


883
EDGE®, нет, только читала немного, а в чём дело?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №29 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 09:35


Haunted


883
EDGE®, это многое объясняет Да, хочу, что ещё было в прошлой игре?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №30 | Тема: Еврей - возвращение написано: 31 июля 2012, 09:47


Haunted


883
EDGE®, помню только превосходную пародию стиля речи евреев, а толком всё не читала, ниасилила столько страниц. Кажется, тогда были мои первые дни регистрации?

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб