• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1 | Тема: AMD VS Intel написано: 23 ноября 2011, 14:11



Конечно Intel,поколение I-5,I-7 прилично вырывается вперед всяких супер-пупер AMD Thuban X6,ну и цены соответствующие ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 ноября 2011, 14:23



Цитата Lonely_Traveler

Не совсем пасхалка, а просто продолжение книги "Похотливая Аргонианская Дева" В этой части - батоны и печки. В прошлой части было копье).

Находил в Скайриме вариант и с копьем,просто здесь расширили ассортимент до 2х частей а мб и больше?=3

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 ноября 2011, 14:43 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 23 ноября 2011, 15:02



Цитата _Dream_

Ни капли не верю что беседка будет делать целые города в подарок мододелам .ДЛС намного вероятней имхо .

Ну и как ты это себе представляешь? ^_^ DLC Morrowind-Oblivion,многовато для DLC mellow а чего бы им не сделать то?знают же прекрасно что плагины на предыдущие игры серии делают "пачками" до сих пор,поэтому и Construction Set в свободном использовании всегда был,Bethesda всегда фанатам давала возможности что-то менять или создавать,да и кто косяки исправлять будет?Беседка чо ли? :D Посмотрим увидим,утро вечера мудренее однако.
И это не "целые города" а скорее ориентиры где города должны быть,ибо они ужасно не проработаны.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 ноября 2011, 18:55



Не то и не другое,абсолютно соблюдаю суверинетет,заразе не место в крови Довакина да и по отзывам лучше конечно чем в предыдущих частях серии но все же не обязательно и не о чем. mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 ноября 2011, 18:52



Цитата _Dream_

Обидно кстати , но это чистая правда . Вервульфом максимум до 20 лвл бегать можно дальше никак .

Баланс игровой он такой баланс smile2

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 19 декабря 2011, 14:04



При загрузке сохранения из главного меню происходит вечный висняк,игра как бэ грузит но в диспетчере явно показывает что филонит движок :D,как решить проблему?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №7 | Тема: Sigerous mod написано: 4 января 2012, 11:52 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 4 января 2012, 11:55



версия игры 1.6.2 репак+SGM 2.0+Geonezis+фикс последний к нему+Atmosfear+адаптация Atmosfear и вот что выходит

Доступно только для пользователейFATAL ERROR

[error]Expression : 0
[error]Function : ErrorLog
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
[error]Line : 49
[error]Description : There are no sound collection with path: ambient\blowout\blowout_begin



залейте пожалуйста адаптацию атмосфира,без новостей на любой файлообменник,при его загрузке произошел какой-то сбой а сейчас я вообще не могу зайти на народ mellow скорее всего в этом причина ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №8 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 22 мая 2012, 21:31



Разница лишь в оболочке,не у каждого есть средства чтобы купить книгу в переплете,а интернет вот он,пожалуйста-читай меня полностью,обожаю читать книгу держа ее в руках чувствуя ее запах,но и не побрезгую читать в электронном виде ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №9 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 22 мая 2012, 21:32



Цикл книг берет своей атмосферой мрачного средневековья,легко а главное с огромным желанием читается,для меня это уже классика в жанре фентези ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 22 мая 2012, 21:36



Сейчас дочитываю цикл книг Анджея Сапковского "Ведьмак",очень занимательное я скажу вам чтиво :),не знаю почему но очень фанатею от книг по вселенной "Сталкер" прочел уже кучу,планирую теперь почитать что-нибудь из классики,фантастика уже поднадоела mellow

Добавлено (23.05.2012, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Tenebris

The Elder Scrolls: " Адский город"

прочел месяца три назад,определенно стоило того :) ,но как-то сама подача сюжета интерпретируется не как TES,ну мне так кажется mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша конфигурация написано: 22 мая 2012, 22:05



Цитата ElziVulg

16 оперативы


ну согласись же что это сумасшествие :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша конфигурация написано: 22 мая 2012, 22:47



Цитата KuroKim

В Скайриме такой конфиг выдаёт в минимум 25 фпс, в основном от 30 до 50. Графика стоит отличнейшая, можно посмотреть мои скрины в этой теме.


ты царь и бог оптимизации :D сколько способов перебрала,а?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 мая 2012, 08:38 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 23 мая 2012, 08:51



Цитата koroboha

видеокарту

ну этот конфиг еще поживет,правда железки морально устарели,конечно не у каждого есть куча капусты :),у тебя нет магазинов DNS поблизости?(назови свой лимит в рублях желательно)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №14 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 23 мая 2012, 08:50



Цитата Aspard

уж случаем не охоч ли наш уважаемый автор до маленьких девочек.


О времена,о нравы! :D ну если в 15 лет уже женят ребенка,то о чем говорить тут?Средневековье,такое средневековье,прожил сорокет уже старец и красава,так что я думаю автор хотел показать как было ужасно и бла бла бла,но я тоже запереживал что книга превратится в какой-то цирк под конец mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 мая 2012, 18:55 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 23 мая 2012, 19:14



Цитата ElziVulg

это средняя стоимость компа 130_150 есть намного дороже по 300 и выше так что нет тут понтов почти любой может такой купить сейчас в россий у кождого второго человека по 3 машины


да ты шутишь?Я на свой наскребал щитай год,130 кусков? ^_^ я даже не знаю,я бы уложился и в 60 крайняк,просто не выжал больше ну если это касается ток блока :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша конфигурация написано: 23 мая 2012, 21:56 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 23 мая 2012, 21:57



Цитата koroboha

Aerocool PGS VS-4 Black эээннтот


мышелоука :D но за такие деньги я думаю оправдывает выбор
вот мой,здоровенный быдло :D можно быков на бойне выносить ^_^

Добавлено (24.05.2012, 01:34)
---------------------------------------------
интересно такого размера можно выкладывать картинки? :D просто я хотел,чтобы можно было рассмотреть все в деталях :)

Добавлено (24.05.2012, 01:56)
---------------------------------------------
ссылко не робит в общем

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №17 | Тема: Alan Wake написано: 24 мая 2012, 09:08 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 24 мая 2012, 09:19



Давно ничего подобного не выходило,в любому случае Remedy огромный +,вселенная очень похожа на мир Стивена Кинга или Говарда Лавкрафта (собственно нагло сперта у них ^_^ ),отличные тени :smile2:,прошел с большим удовольствием и не за 1 день как не странно а за 3,со всеми DLC mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 мая 2012, 11:55



Цитата LZi

Подобный фикс я видела только в одном моде, но он затрагивает весь вампиризм в целом. Ставить его я не хочу, вычленить необходимое не могу.


здесь есть мод,называется "глаза с обложки",поставишь и будут тебя красивые вампирские глазки :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 25 мая 2012, 12:09



Из русских:Сергей Есенин,Владимир Маяковский,Александр Блок,Михаил Булгаков,Стругацкие,Владимир Набоков (самые самые,остальные не так отложились в памяти)
Из зарубежных:Анджей Сапковский,Стивен Кинг,Говард Лавкрафт,Маркес Габриэль,Дуглас Коупленд,Эдвард Дансейни,Герберт Уэллс (наверно тоже не все)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 26 мая 2012, 22:13



Как это не прискорбно,но на равне с Морром и Облой в Скайриме города такие унылые мелкие деревушки,что на этот вопрос даже ответа вразумительного дать не могу,Солитьюд могу выделить лишь его расположением (у них с коллегией магов стиль совпадает ^_^ ) ну и Ривервуд,тоже мило.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №21 | Тема: Выборы классов! написано: 26 мая 2012, 22:22



Паладин (одноручка + щит\магия разрушения)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 26 мая 2012, 22:22



Rome в любом случает рулит :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сериалы написано: 26 мая 2012, 22:39 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 26 мая 2012, 22:47



Scrubs,The Walking Dead,Mentalist,The Big Bang Theory,Misfits,Supernatural,How I Met Your Mother,Fringe,Terra Nova,Spartacus.Больше к сожалению не упомню,но и многое не смотрел
Цитата Scorpion

Сериал Тайны Смоувиля, про таинственный город (на подобе Сайлент-Хила) главный героя мужчина со сверх способностями который не выносит криптонит, тоже нравилось раньше.


Чувак это Супермен :D P.s ребят кто не знает о сериале Misfits (Отбросы),советую скачать посмотреть,умора полная подробнее

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сериалы написано: 27 мая 2012, 14:12



Цитата slugebnaya

Интерны


извини конечно,но это ужасно срежиссированный закос под Европейские сериалы,те же Интерны нагло скатаны с "Клиника"(Scrubs),причем не совсем удачно.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сериалы написано: 27 мая 2012, 20:54



Цитата -(DeXter)-

а мне Интерны нравятся, только дохтор главный явно перегибает с сарказмом - что ни фраза, то чье-то унижение.


посмотри "Клиника",там есть точно такой доктор и он унижает так тактично :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 21:05 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 27 мая 2012, 21:46



Цитата dimetra66

Ну и последний вопрос. Пройдя всю игру я встретил всего парочку мирных вампиров (которых я спас из рук некромансеров). Однако глядя на количество модов про вампиров сложилось впечатление, что я что-то пропустил. Разве можно подружится с вампирами? (а также с магами и некромансерами) Если игрок стал вампиром, будут ли вампиры агрессивными или будут воспринимать его как своего?


Нет они напинают тебе по всем филейным частям и прогонят,у них строго все :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сериалы написано: 28 мая 2012, 13:12 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 28 мая 2012, 13:09



Цитата Alf

У нас абсолютно другой юмор. Нам ближе французский и мы его понимаем и французы наш (если это не игра слов и т д) Американский совсем другой, как бы.......ммм....не буду ругать, но Кесарю Кесарево.


Абсолютно одинаково понимаю и французский юмор и американский,как такового понятия разделения юмора у нас нет,просто в каждой стране есть свои "темы" на которые принято шутить,если что-то и не понятно то можно загуглить же ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 мая 2012, 13:16



Цитата Русич1957

Я как то зашел в Ривервуд и когда отдал золотой коготь владельцу, то после выхода из его магазина, на Ривервуд напал дракон. Так я стал защищать городок, стреляю значит из лука по дракону. И тут все жители Ривервуда на меня набросились, и стражники в том числе. Это что глюк игры или так и должно быть?


Бывают глюки,убил как-то забредшего в Ривервуд бандита а на меня как с цепи сорвались все НПС и начали бить(чуть ли не куры начали клевать),загрузил чуть ранний квиксейв,убил опять бандита и все нормально unsure

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша конфигурация написано: 28 мая 2012, 15:45



Цитата Alf

Pentium D 3.0Ггц. Ati 1550 (256Мб) 2Гб оперативка (на ХР с SP 3 )


пора задуматься о тотальном апе ;)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сериалы написано: 28 мая 2012, 15:51 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 28 мая 2012, 15:46



Цитата _Kin_

Мне очень нравится сериал "Сваты" очень интересный сериал! Кто смотрел?


Убегаю от этого подальше,мне кажется весь их колхозный "сленг" приедается :D посмотрел одну серию,чуть с ума не сошел unsure

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб