• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Anonimka]

Результаты поиска
Anonimka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 26 июня 2012, 07:10



45
fightery, если бы Сер Гилмор не был бы озвучен его бы перевели, а так переводятся только фразы главного героя, а Сер Гилмор продолжает болтать на английском.

Anonimka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 июня 2012, 10:24



45
Честно говоря, графика и анимация заклинаний мне понравились больше во второй части, но сюжет и возможность говорить с персонажами когда хочешь нравится в первой. Эх...еслиб их соединить, графику и анимацию со второй, а сюжет с первой....

Anonimka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Карвер написано: 28 июня 2012, 10:46



45
Noriko, я с тобой полностью согласна. Я больше привезалась к брату, чем к сестренке, как персонаж Карвер интереснее.

Anonimka  Offline  Сообщение №4 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 28 июня 2012, 11:01



45
Я первый раз проходила за магичку, пошла за магов, но потом узнала что Орсино-зараза покрывал убийцу матери, да еще сам явно изучал магию крови, выходит Мередит была права, когда хотела обыскать башню, и когда она говорила что он покрывает магов крови. Так что во втором прохождении, при чем тоже магичкой, встала на сторону храмовников, так как во многом Мередит была права, только из-за чертова меча сошла с ума. Магов которые сами сдались в последней битве пожалела, все-таки не применили магию крови даже чтоб защитить себя, в отличии от Орсино. Андерса перетащила на сторону храмовников.

Anonimka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 28 июня 2012, 11:05



45
За Изабеллу, все-таки ради друга решила вернуть реликвию, ей плевать на магов и храмовников, и с ней весело. С Мерриль я на соперничестве из-за ее отношения к демонам, магии крови, она даже не признала, что это ее вина в смерти хранительницы.

Anonimka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лучший напарник написано: 28 июня 2012, 11:54



45
Да естественно Варрик! Веселый, верный друг, который не пилит насчет магов и храмовников.

Anonimka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 28 июня 2012, 12:01



45
Пошла за храмовников, остались все, включая Андерса. Я его все игру пилила что одержимость- плохо, что революция ухудшит все, в итоге я его довела и он решил помочь мне.

Anonimka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Русская Озвучка написано: 28 июня 2012, 12:07



45
Dragon age 2 русская озвучка? Как то страшно мне об этом думать, особенно каким могут сделать голос Фенриса, леди Хоук и Варрика, за остальных не боюсь.

Anonimka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 28 июня 2012, 16:36



45
Iranae, Себастьяна не загрузила...

Anonimka  Offline  Сообщение №10 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 29 июня 2012, 09:33



45
Тогда и не буду его загружать :)

Anonimka  Offline  Сообщение №11 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 30 июня 2012, 15:40 | Отредактировано: Anonimka - 19 июля 2012, 19:11



45
elmin59, как уже писали там мимика поверх текста идет. Хотя я еще не пробовала переводить, переводила как то озвученного с мимикой продавца, вроди получилось, но не всегда получается. Karmas Origins Companions переводится нормально, хотя есть несколько загвоздок.
Продавец с этого же мода

Каллен

Anonimka  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 4 июля 2012, 12:06



45
Цитата Iranae

В ДА:О это было выражение лица взрослого разумного человека. А в ДА 2... Ноу комментс.


Точно, в DA она была серьезной и не подумала бы что она маг крови. А вот за что так с ней в DA 2...не знаю

Anonimka  Offline  Сообщение №13 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 18:36 | Отредактировано: Anonimka - 4 июля 2012, 18:44



45
Цитата Alekc-VS

Anonimka, помогла сумашедшей???


А кому помогать? Магу крови? Хотелось их обоих послать если честно. Такое ощущение, что в Киркволле одни сумашедшие и маги крови...Если дать свободу магам, то все мы знаем печальную историю про сестру Мередит, нет обучения в круге и нет истязаний = одержимый. Лучше уж храмовники, хоть второго тевинтера не будет.

Anonimka  Offline  Сообщение №14 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 18:47



45
Квентин и Тароне использовали магию крови, призывали демонов, проводили свою опыты на людях, Тевинтер тоже с этого начинал, а потом уже и рабство...

Anonimka  Offline  Сообщение №15 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 июля 2012, 19:00



45
Мне кажется храмовники необходимы, но только с менее жестокими порядками

Anonimka  Offline  Сообщение №16 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 19 июля 2012, 19:14



45
elmin59, смотрела сэра гилмора, там почти вся игра на английский меняется, это считай надо заново всю игру переводить mellow

Anonimka  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш Хоук написано: 19 июля 2012, 19:28



45
Айрин Хоук, магесса-отступница




Anonimka  Offline  Сообщение №18 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 19 июля 2012, 19:51



45
Откопала парочку
Хоук





Мерриль

Герои :D

Anonimka  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 25 июля 2012, 15:45



45



Бедняжка Бетани



Anonimka  Offline  Сообщение №20 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 1 августа 2012, 10:43



45
Цитата elmin59

а то поможет распаковать erf файл?


Тулсет может :)

Anonimka  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 августа 2012, 17:08



45
Очень много песен слушаю. Но рок, только рок

Anonimka  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 9 августа 2012, 18:37



45
Marilyn Manson, Linkin Park, HIM, Unreal, Emilie Autumn, Eyes Set To Kill обычно слушаю

Anonimka  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 9 августа 2012, 18:45



45
Нашла старую потертую книжечку сборников ужасов, перечитываю :)

Anonimka  Offline  Сообщение №24 | Тема: За кого вы играете? написано: 9 августа 2012, 18:47



45
Обычно играю за норда :)

Anonimka  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 августа 2012, 18:49



45
Цитата ANDRMAX

Оборотни мне больше по душе


Мне тож :) Как то больше нравятся

Anonimka  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваша карма написано: 9 августа 2012, 18:50



45
Добрая ^_^

Anonimka  Offline  Сообщение №27 | Тема: Аниме написано: 9 августа 2012, 18:55



45
Хм....сейчас смотрю Темный Дворецкий

Anonimka  Offline  Сообщение №28 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 9 августа 2012, 19:23



45
По моему самый лучший вариант "Людям нужно даровать больше прав городским эльфам и не искать конфликтов с долийцами."

Anonimka  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 9 августа 2012, 19:37



45
Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.
Неожиданно...

Anonimka  Offline  Сообщение №30 | Тема: Имена для ваших героев написано: 9 августа 2012, 19:43



45
Придумываю красивые фентезийные имена - в моем герое все должно быть красиво :) Чаще беру из разных фильмов :)

Форум » Записи участника [Anonimka]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб