Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

mi©  Offline  Сообщение №511 написано: 16 июля 2012, 16:28


Довакин Пустоши


506
Исходя из результатов голосования, можно понять, что оборотни the best))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №512 написано: 16 июля 2012, 16:28 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 16 июля 2012, 16:30



Цитата Tenebris

ArtemisEntreri, NoSaint, тогда как его народ свой не подозревает? Что это ихний граф сидит у себя во дворце и даже не выйдет поприветствовать свой народ.Я бы заподозрила что-то

всем глубоко .... :D
Хотя там же была какая то история с его женой. Типо он в трауре.

mi©  Offline  Сообщение №513 написано: 16 июля 2012, 16:31


Довакин Пустоши


506
ArtemisEntreri, ну вот, и как тогда происходит регенерация стареющих клеток организма? Если для регенерации одной руки нужно недели или месяцы? В общем всё уже сказали, аргументы весомые предъявили, вервольфы - смертные.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Attonizee  Offline  Сообщение №514 написано: 16 июля 2012, 16:32



119
Цитата Say

Потому, что "кровь дракона" это название благославения Акатоша. Поэтому физически кровь вампира не может заменить "кровь дракона".
Тех, кого Акатош благословил "кровью драконов", стали называть Драконорожденными. (О Драконорождённых)


Это я уже в вики прочитал. Спасибо. Скудно как-то это все, по-сути ничего особого довакин из себя не представляет. фус-ро-да и на этом всё :D
Рыцари дракона из Divine Divinity 2 и то поярче персонажи)

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №515 написано: 16 июля 2012, 16:37



cimer, ты не сравний регенирование каждой клетки отдельно и востановление целой руки за короткий промежуток времени. Это уже не регенерация а выращевание новых. Ведь регенерировать нечему.

mi©  Offline  Сообщение №516 написано: 16 июля 2012, 16:38


Довакин Пустоши


506
Одному фус-ро-да обычные люди учатся годами.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №517 написано: 16 июля 2012, 16:39



cimer, десятками лет

Attonizee  Offline  Сообщение №518 написано: 16 июля 2012, 16:40 | Отредактировано: Attonizee - 16 июля 2012, 16:41



119
Цитата cimer

Одному фус-ро-да обычные люди учатся годами.


Для меня это особой силой не считается, единственное что я использую из криков это - драконобой. А так и без них я вполне справляюсь.
Но, тут уже отход от теми, я думаю можно на этой ноте и остановится, дабы не было последствий.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
mi©  Offline  Сообщение №519 написано: 16 июля 2012, 16:42


Довакин Пустоши


506
ArtemisEntreri, вот, именно КАЖДОЙ клетки, а их очень много. Плюс еще старение идет год за годом, месяц за месяцем, день за днем в конце концов, и получается что организму нужно регенерироваться каждый день? Регенерация кстати, тоже силы отнимает. Всё, больше говорить об этом смысла не имеет, итог - оборотни смертные.

Добавлено (16.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------
И что, что для тебя это не считается? Факт остается фактом.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №520 написано: 16 июля 2012, 16:46



cimer, клетки регенирируют на глазах. Если оборотню прострелить колена( :D ) рана затянется за секунды. Но отрубленная рука это другое дело, востанавливатся нечему. Рука будет расти заного, и уже новые клетки будут появлятся.

Weste11  Offline  Сообщение №521 написано: 16 июля 2012, 16:52 | Отредактировано: NoSaint - 16 июля 2012, 16:53



355
Было бы неплохо сделать гибрид как в фильме другой мир (Майкл Корвин)

Sleepless  Offline  Сообщение №522 написано: 16 июля 2012, 16:55 | Отредактировано: Sleepless - 16 июля 2012, 16:57


>_<


422
Цитата cimer

Исходя из результатов голосования, можно понять, что оборотни the best))



Как я уже написал, всё дело тупо в том, что вампиризм в Скайриме/Обливионе/Морровинде - это геморой для геймплея, в той или иной степени. В Морре - это можно сказать отдельное прохождение, там вообще вампиром не пройти 70% игрового контента. В Обле - неплохое средство для проноса подземелий, от бонусов и нудная рутина во всём остальном. Скай - просто нудная рутина с парой бонусов для рог онли...
В общем, пока не поставишь моды которые апают вампиризм, до играбельной версии, играть за вампира муторно и не прикольно… От этого все играют за ликантропов…

Is@4enkof  Offline  Сообщение №523 написано: 16 июля 2012, 16:57



194
NoSaint,
Цитата NoSaint

Было бы неплохо сделать гибрид как в фильме другой мир (Майкл Корвин)



Вот и займись. а то у меня руки не из того места растут. Я могу только блоги, да стишки кропать

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №524 написано: 16 июля 2012, 16:58



NoSaint, чем тебе форма Лорда Вампира не гибрид? Вылитый Маркус же

Say  Offline  Сообщение №525 написано: 16 июля 2012, 17:02


RUS


875
Цитата ArtemisEntreri

NoSaint, чем тебе форма Лорда Вампира не гибрид? Вылитый Маркус же


Маркус не гибрид, а вампир, как и Харкон.

Сорри за офф.топ.

Tenebris  Offline  Сообщение №526 написано: 16 июля 2012, 17:02



Цитата Sleepless

Если смотреть со стороны отыгрыша роли. То я за вампиров. Так-то они круты. К примеру, тот же Харкон и его семейка вампиров, вообще эпик. Живет уже не одну тысячу лет, (Примерно 3000 лет, может больше) имеет кучу вундервафлей от Бала. Построил коммунизм, свой клан, имеет не хилый замок и кучу всякого разного, включая рабов и приспешников. В общем, не свяжись он с Довакином, который порти всё малину, так бы и жил не тужил ещё пару десятков тысячелетий...
Граф Скинграда из Облы, тоже нормально так устроился.
А если смотреть со стороны геймплея, то вампиризм любой части TES, без модов, вообще молоиграбелен. Нудно очень играть вампиром...


да, в игре, как я уже писала когда-то вампир умирает( лично когда моя ГГ была вампиром) от одного ваерболла на мастере.Оборотнем немного эффективнее, но так же на высоких уровнях бесполезен. У НПС эти две болезни выглядят очень даже привлекательными, как вы уже писали, например у Харкона. Но только у них, а на самом деле не выгодно "болеть" и быть заражённым.

mi©  Offline  Сообщение №527 написано: 16 июля 2012, 17:08


Довакин Пустоши


506
Почему не выгодно? Ликантропом выгодно, 100% иммунитет.

Добавлено (16.07.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Да и вампиром выгодно быть, только для ассасинов - шаги тише и такие способности как "обольщение вампира" очень полезны, но вылазки нужно делать ночью.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Tenebris  Offline  Сообщение №528 написано: 16 июля 2012, 17:09



Цитата cimer

Почему не выгодно? Ликантропом выгодно, 100% иммунитет.


убивают быстро, вот в чём проблема. если играть на мастере конечно.

Say  Offline  Сообщение №529 написано: 16 июля 2012, 17:10 | Отредактировано: Say - 16 июля 2012, 17:11


RUS


875
Цитата cimer

Почему не выгодно? Ликантропом выгодно, 100% иммунитет.


Слабовата выгода, есть алтари и зелья лечения болезней. И маска Хевнорак.

Ни то, ни другое. Играю человеком. Хотя мне нравятся и те и другие, но нравятся со стороны :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №530 написано: 16 июля 2012, 17:11 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 16 июля 2012, 17:12



Say, гибрид. Вспомни, его воскресила кровь ликана. Который был ученым, кровь проверял. Его убили в комнате с саркофагами и его кровь просочилась к Маркусу. Я имел ввиду внешний вид Лорда)

Say  Offline  Сообщение №531 написано: 16 июля 2012, 17:14 | Отредактировано: Say - 16 июля 2012, 17:20


RUS


875
Цитата ArtemisEntreri

Say, гибрид. Вспомни, его воскресила кровь ликана. Который был ученым, кровь проверял. Его убили в комнате с саркофагами и его кровь просочилась к Маркусу


Для выхода из анабиоза ему годна была любая кровь. И его не кусал ликан. А того же Майкла Корвина укусил и ликан (Люциан), и девка-вампир (Селена) по просьбе Люциана. Поэтому, после укуса Люциана он стал ликаном, а после того как его укусила ещё и девка - гибридом.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №532 написано: 16 июля 2012, 17:16



Say, кусание не причем. Важна именно кровь. Когда он воскрешался у него глаза даже стали как у Майкла. И я помню как он говорил что он гибрид(или просто о нем диолог был),пересматривал фильм недавно же)

mi©  Offline  Сообщение №533 написано: 16 июля 2012, 17:20


Довакин Пустоши


506
Tenebris, так это в форме зверя убивают быстро, а иммунитет-то в любой форме.
Say, это уж кому как. Мне всё время бегать к какому-то алтарю и пить зелье не комильфо.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


PartyRock  Offline  Сообщение №534 написано: 20 июля 2012, 01:07


Fire


595
Мой выбор Обормотни.
Плюсы:
Быстрые, бьют очень сильно, ударами сшибают с ног.
Минусы:
Легко убиваются, Приходится ждать когда станешь человеком.

mi©  Offline  Сообщение №535 написано: 20 июля 2012, 01:16


Довакин Пустоши


506
Даа, вот добавили бы возможность возвращаться в человеческую форму по желанию...

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


SymBioT  Offline  Сообщение №536 написано: 28 июля 2012, 18:30



Оборотни больше по душе вносит в игру разнообразие.

Воин1  Offline  Сообщение №537 написано: 28 июля 2012, 21:05


Эпический Драконорожденный


Я оборотней выбираю. Хотя бы потому что вампиры на педиков похожи и вообще они не могут свободно разгуливать под красивым Солнцем.
Хотя почти не использую форму оборотня, надеюсь что в Даунгарде ее усовершенствуют...

mi©  Offline  Сообщение №538 написано: 28 июля 2012, 22:12


Довакин Пустоши


506
Чем это вампиры похожи на пед*ков?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №539 написано: 28 июля 2012, 22:15 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 28 июля 2012, 22:15



cimer, ну возможно человек судит по одному из "великолепных" фильмов...

mi©  Offline  Сообщение №540 написано: 28 июля 2012, 22:19


Довакин Пустоши


506
ArtemisEntreri, ах да, как я мог забыть об этих светящихся (как будто на них ведро с блестками опрокинули) на солнце бледнолицых "красавчегах")))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб