• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [GreenNya]

Результаты поиска
GreenNya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 июня 2012, 11:09



368
Цитата strelokLSD

Ты не один :-(


Штука есть такая, Live Chat зовется. Переводите Ориджин на английский язык, и, если хорошо знаете английский, или переводчит под рукой, говорите, что не получили благодарственный набор. У вас спросят е-мейл, и, может быть, платформу (у меня всего 1 раз спрашивали).

GreenNya  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 июня 2012, 18:33



368
1 место в МЭ3 на золото (Жнецы, Реактор). Бистра, бистра! Нужен всего 1.

GreenNya  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 июня 2012, 07:58



368
Just_Crazy, Да, можно.
Запускай Охрениджин, переводи его на английский. Рядом с опциями "Origin - настройка и управление" есть кнопка с изображением вопроса. Жми на нее и выбирай Live Chat. Не забудь поздороваться с саппотерами.

GreenNya  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 июня 2012, 09:43



368
Цитата qwerty76

И ещё один немаловажный момент:Будут просить запустить игру(что бы проверить появился ли "Commendation Pack")напишите им что-нибудь,например:"one moment,please",потому что пока я запускал,консультант заволновался,прислал пару смс типа:1.вы здесь?2.ах вас нет,я прекращаю с вами диалог. А я в это время зашёл в игре в магазин - вот он заветный набор,тока забирать... и он исчез.=(


Меня никогда не просили запустить игру.

GreenNya  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 июня 2012, 11:23



368
Цитата Just_Crazy

Очень вежливый оператор сказал что не может решить эту проблему, и попросил обратится на форум http://forum.ea.com/eaforum/categories/list.page А вот куда там дальше тыкать я хз -_-


А что за проблема-то?

GreenNya  Offline  Сообщение №6 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 июня 2012, 11:41



368
Цитата Just_Crazy

GreenNya, проблема все таже, не дали мне пакет за 3 перенесенных персонажей .а как и куда обращаться то? Просто зайти на форум, и создать тему в разделе Me 3 "ПК техподдержка"?


Второй раз объясняю: заходи в Ориджин, переводи его на английский язык, нажимай на большую кнопку с вопросом и выбирай в появившемся новом окне Live Chat. Возможно, придется подождать некоторое время. Как только область чата перестанет быть закрытой, пиши: Hello! I haven't received my commendation pack in me3 multiplayer.
Тебя попросят подождать, могут спросить платформу и емейл. Все.

GreenNya  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 июня 2012, 16:09



368
Нордлинг. Всегда. Правда в Скайриме пришлось за норда поиграть :D

GreenNya  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 июня 2012, 13:59



368
Цитата Rockalive

Мне первый ураган выпал, я вообще пп не пользуюсь, лучше уж второй скорпион.


Ураган хорошая штука, особенно с обвесом на уменьшение веса в 90%. Убойная хрень, особенно вблизи, любому персонажу пригодится.

GreenNya  Offline  Сообщение №9 | Тема: Diablo III написано: 21 июня 2012, 19:40



368
Ищу партию таких же нубов, как и я (кого попало не беру). Если заинтересовались, баттл-таг скину в лс :)

Играю дх, варом и монком. Сейчас на втором акте обычный уровень сложности, кузнец 6 уровня

GreenNya  Offline  Сообщение №10 | Тема: Diablo III написано: 22 июня 2012, 07:35 | Отредактировано: GreenNya - 22 июня 2012, 07:35



368
Цитата Aspard

Кстати, кто не в курсе:


Корона Лича? :D Круто...почти. Был бы там его меч...

А за пони-геноцид я тебя по айпи вычислять сейчас буду!

GreenNya  Offline  Сообщение №11 | Тема: Diablo III написано: 22 июня 2012, 08:06



368
bender_46, ингры для посоха, который отправит тебя на пони-уровень.

GreenNya  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 июня 2012, 11:03



368
:D Немного хардкора :D всего понемногу)


Наслаждайтесь.

GreenNya  Offline  Сообщение №13 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 июня 2012, 12:55



368
Цитата strelokLSD

Если нет сетевого пропуска получится скачать бесплатные дополнения для одиночной?


Нет. Твоя игра заблокирована. Бан влепили :)

GreenNya  Offline  Сообщение №14 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 июня 2012, 14:08



368
Цитата strelokLSD

спасибо, значит буду ждать взломанную. А чтоб избавится от бана надо только покупать новую игру?


Насколько я знаю, да.

GreenNya  Offline  Сообщение №15 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 июня 2012, 17:06



368
Брохуф, поняхи!

Нашел тут одну игру с Деши, затянуло :D


GreenNya  Offline  Сообщение №16 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 июня 2012, 17:24



368
Тирион, я как-то 20к набил)
Там главное заранее нажимать, когда мяч только начинает лететь к лапке :D

GreenNya  Offline  Сообщение №17 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 июня 2012, 07:45



368
Тирион, :D Есть лапке, а на лапке копытце)

GreenNya  Offline  Сообщение №18 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 24 июня 2012, 07:47



368
Цитата Dyshes

А если забанят, потом через много любимого Rahul'a разбанят, статистика на 0ле будет, не знаешь ?


Обычно, когда банят, весь рейтинг сбрасывают. Хотя я видел пару-тройку, у которых его оставили.

GreenNya  Offline  Сообщение №19 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 июня 2012, 08:20



368
Derpy, good спасибо, посмеялся.

GreenNya  Offline  Сообщение №20 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 июня 2012, 08:45



368
Какаси, Derpy, у настоящих пони и лошадей - да. Но у наших "ноги" как-то не няшно...

GreenNya  Offline  Сообщение №21 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 июня 2012, 11:42



368
Цитата Derpy

а лапки как-то по дебильному. Ноги. И точка.


Нет. И точка.

GreenNya  Offline  Сообщение №22 | Тема: Diablo III написано: 3 августа 2012, 21:45



368
Есть тут кто Диаблу купить хочет? Кинуть обещаю.

GreenNya  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 августа 2012, 14:26



368
До выхода стражей-даунов был либо тру нордом, либо вервульфом. После выхода стражей-даунов всегда буду играть вампиром.
Хотя бронированный тролль вроде тоже неплохо.

GreenNya  Offline  Сообщение №24 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 8 августа 2012, 18:52



368
Ни то и ни другое. В ДА2 вообще нормальных ЛИ нет.

GreenNya  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 августа 2012, 06:34



368
Цитата blood_pact

Сегодня купил через стим Dawnguard. Теперь если в лаунчере не отключить дополнение то игра вылетает при загрузке главного меню. Что делать?


Скачать русификатор с интегрированным фиксом :)

GreenNya  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 августа 2012, 12:22



368
Ищу мод, делающий эффект кровавого солнца вечный.

С меня 5 копеек репутации.

GreenNya  Offline  Сообщение №27 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 августа 2012, 14:58



368
Цитата DanmerPro

Вот как можно быть в тб если ты за империю что за вздор ???


Быть верным Империи не значит быть верным Императору :) К тому же он подписал перемирие, в то время как мог полностью уничтожить Доминион после разгрома в Сиродиле.

GreenNya  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 августа 2012, 15:44



368
Не могу разобраться, как заставить компаньона во время боя превращаться в оборотня. В спеллист талант добавлен. Даже в виде заклинания сделал, чтобы легче было использовать.

Есть идеи?

GreenNya  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 августа 2012, 19:07



368
Вот что слушаем

И еще много-много всего :D

GreenNya  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 августа 2012, 15:30



368
Цитата GreenNya

Не могу разобраться, как заставить компаньона во время боя превращаться в оборотня. В спеллист талант добавлен. Даже в виде заклинания сделал, чтобы легче было использовать. Есть идеи?


По прежнему интересно)

Форум » Записи участника [GreenNya]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб