• Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №1 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 5 марта 2011, 23:20


Уася


Цитата Железяка

Gvinpin, Приветствую тебя!


И тебе не хворать

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 10 марта 2011, 19:39


Уася


Цитата strelok456

найти файлы к моду


Открой ресурс игры FNVEdit установи галку напротив названия мода запусти и просматривай свой мод, там все пути к мешам и текстурам.

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 22 марта 2011, 21:50


Уася


Цитата Vi|RUS|

(текстуры .dds у нее нету)


Если правильно понял вопрос, попробуй так:

Окно - Bloc List

+ NiNode
+ NiTriShape
+ BSShaderPPLightingProperty
пкм на BSShaderTextureSet

Переход в окно - Block Details

+ Textures
откроется дерево с цветами и путями к текстурам
пкм на цветах - окно Select a texture file

прописываешь пути к текстурам
путь ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь следующий вид:

textures\dlcanch\armor\chinesestealtharmor\ChineseStealthArmorHelmet.dds

без указания дисков, папок и.т.д.
Для этого все должно лежать в папке с игрой
а NIFSkope настроен на считывание текстур из этой папки.


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 9 июня 2011, 05:25


Уася


В самодельном доме по типу сруб - со всеми удобствами - мастерская, спортзал итд

[img][/img]

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №5 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 9 июня 2011, 12:30


Уася


ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ДАННОЙ ТЕМЫ сообщение №1 под спойлером "Объединение несколько плагинов в один с помощью FNVEdit"
Цитата ditis

ты хочешь сказать, что в нифах прописаны пути к текстурам

- да это так , истину глаголят уста брата KAIN48, :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №6 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 10 июня 2011, 10:44


Уася


ditis, как отвязать файл плагина от мастер-файла статья по теме от Galko

Цитата ditis

привязывать через что-то другое, например в том же есп?


Реализуемо в ГЕКК процесс описан тутором от того же автора Galko ЭТО ЗДЕСЬ
На примере брони но суть ясна как хрусталь который горный :)
fillimor, час добрый день в радость - Всех благ и Удачи :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №7 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 11 июня 2011, 06:45


Уася


ditis,
"...Эти квадратики можно убить?" - можно , перетащив название с соседней строки
"... как через FNVEdit сменить патроны у оружия?" - скриншот под спойлером


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Рисуем Мульты написано: 11 июня 2011, 19:42 | Отредактировано: Gvinpin - 12 июня 2011, 15:51


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 13 июня 2011, 07:48


Уася


Fallout-dog, MAKCs, - это дом моего ГГ сделан в 3ДС МАКС одним НИФ файлом вес 1.44 МБ (ворота Стрипа весят больше) - текстуры стандарт - на пустоши он не скоро появиться - а вот НИФ могу поделиться если есть желание, сам его себе где хочешь вставишь в Мохаве, так что если что пиши в ЛС

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 13 июня 2011, 11:01


Уася


Енто конечно мое мнения - однако считаю что этот дом вправе претендовать на звание лудшего дома для ГГ нав за всю историю серии Фола good - "... чтоб я так жил" :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 13 июня 2011, 18:09


Уася


9,03 ФНВ ,
Ф-3 не взвешивал но по любому к тому что в ФНВ + столько же не меньше (больше может быть) те 18-20 ГБ

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Рисуем Мульты написано: 16 июня 2011, 14:15


Уася


UPGR@DE, - ПРОДОЛЖИЛ :D
http://multator.ru/toon/p2vcuyllf4b3

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Рисуем Мульты написано: 16 июня 2011, 15:02


Уася


http://multator.ru/toon/2hlguvma9zy8
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №14 | Тема: Рисуем Мульты написано: 16 июня 2011, 20:28


Уася


UPGR@DE, " Нам сериал надо делать" - Ага "Дом два" - Последний проект :D
http://multator.ru/toon/0dm94450r2yg

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №15 | Тема: Рисуем Мульты написано: 16 июня 2011, 20:46


Уася


BalorMysko, ты планшетом рисуешь ???
Там как то можно предыдущий кадр копировать ??? - утомляет мышью перерисовать :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №16 | Тема: Рисуем Мульты написано: 17 июня 2011, 00:17


Уася


UPGR@DE,
Цитата UPGR@DE

можно, CTRL +C (копирование) CTRL +V (вставка)


А выделить то как unsure перед тем , область для копирования ??? :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №17 | Тема: Рисуем Мульты написано: 17 июня 2011, 16:34


Уася


Цитата BalorMysko

.. кликаешь на кадр, который хочешь скопировать и нажимаешь CTRL + C


Ничего не происходит unsure , на кадр внизу где полоса кликаю Ctrl + C ни ЧЕГО и соответственно в следующем кадре то же колленкор - может у меня с прогой что или настроики какие закорректировать надо

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №18 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 июня 2011, 16:40


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №19 | Тема: Рисуем Мульты написано: 18 июня 2011, 04:32


Уася


gamerX, Продолжил :D
http://multator.ru/toon/m6rc51reyugq

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 4 июля 2011, 22:08


Уася


Лет 20, если волка считать который яйца ловил :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 11 июля 2011, 21:33


Уася


Цитата FixLit

К сожалению,таки стал очень популярным

unsure что плохого в популярности ??? По моему совсем наоборот много людей много возможностей - причем огромное кол - во, Людей творческих различных направленностей.
Конечно сайт не идеальный - задай мне вопрос что идеально отвечу ничего из осязаемого мира - ИМХО типа :D
Однако в целом сайт хороший динамично развивающийся и представляющий возможности для самореализации огромной массе людей за что создателям - Огромный СПС good а так же возможность общаться и научаться :D в процессе общения

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фильмы написано: 11 июля 2011, 22:47


Уася


Цитата FixLit

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"


Смотрел раз пять прикольная картинка

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 16 июля 2011, 22:34


Уася


Цитата Vi|RUS|

убрать не нужную часть модели в Nifscope


Найди ту NiTriStrips которую использует надпись и Ctrl + Delete её это в том случае если она имеет свой NiTriStrips т.е. идет отдельной моделью в составе блока - если же она текстурной картой сделана (что однако вряд ли ) тогда изменением текстурной карты - либо Фотошопнуть либо в Нифскопе другую назначить

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 17 июля 2011, 13:07


Уася


Цитата KAIN48

Привет


И Вам всех Благ , картинка то моя а вот настройки МАЙКА - великого ГУРУ по части 3 ДС у него сайт есть на сайте масса материала полезного по тематике моделирования Экспорта итд если имнтересно кому то могу ссылки в ЛС наверное дать не знаю как Администрация отнесеться если тут расположить

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №25 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 июля 2011, 22:12


Уася


Цитата Рики

умных Когтей Смерти

и организованных , в Ф-2 были разумные Когтесмерты - положительные типа, у где же их антипод - почему не в Вегасе
Жизни Фрисайду не хватает его бы заселить good Там для интриг всяких и возни разной почва была бы good И банды Вегаса - тема шик - возни меж ними не хватает хотя б по типу Ф-2, междусобойчик у них должен по любому присутствовать возня за территорию сферы влияния итд

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №26 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 20 июля 2011, 05:47


Уася


Цитата Abakan

Установи АВоП и будет счастье


Могу продолжить - установи ГЕКК наделай локаций - засели их - и рубись от души
Вопрос из темы - что вы хотите видеть в следующих частях? - не об том что можно установить и сделать :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 20 июля 2011, 05:56


Уася


Цитата DrZET

Да мне кажется в игре нет страшных мест

good Полностью согласен , уровню к 18 ГГныч становиться практически непобедимым и несокрушимым кого ему бояться :D Это его там все бояться и Ренджеры якобы отборные спецы ломяться дороги не разбирая после двух затрещин - уровню к 30 винтарь ему (ГГ нужен баловства ради - он когтесмертов стаями гоняет без огнестрела - о каких страшных местах идет разговор :D
Самое страшное место это там где ГГ находиться оно вместе с ним по карте перемещаеться lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №28 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 20 июля 2011, 06:32


Уася


Цитата MAKCs

Если установить мод


Макс может я не правильно истолковал вопрос темы ??? Можно в ГЕКК открыть локацию Фрисайд наделать НПС различных враждующих фракций и накидать их в экстерьер (чуть про респаун не забыл :D - при загрузке ячейки (когда ГГ туда входить будет - у них будет начинаться Мортал комбат а если добавить для ГГ где то вход на крышу одного из зданий и СВ положить на столик рядом с креслом и патронов очень много - зайдет на ту крышу ГГ начальных уровней а выйдет "Волк Пустошей"
А я вопроса понял - как будто то пожелания к разработчикам вы хотите видеть в следующих частях - то есть в ДЛС , с присутствием сюжета , заморочек, диалогов - чтоб не тупое рубилово было а типа идейное lol Чтоб между бандами возня была , приступность организованная , кабаки , всякие конторки - как в жизни короче - Вдохнуть реальной жизни Вегасу :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 20 июля 2011, 17:56


Уася


Последнее время вообще единственное место в сети где я бываю good :D
Цитата Última_Esperanza

кроме Нексусов конечно

- ...не нужен нам берег турецкий :D (слова из песни - музыка и стихи Народные
Очень много хороших интересных и талантливых Людей good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №30 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 20 июля 2011, 22:16


Уася


Оченя полезная тема , а то ну ничего не понимаю во всей этой интернет диалектике :D
Все вопрос меня терзает а почему бы по Русски не обозначать все эти офтопы флуды итд

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб