Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)

Проблемы и их решение
wolfik666  Offline  Сообщение №1 написано: 3 февраля 2011, 09:07



8
ну тема нужная у многих есть куча лагов и всякой всячины чего бы не хотелось так что жалуемся и помогаем !

у мя вощет тоже небольшая проблема ну я заменил анимации боя а они мне воще не нравятся теперь не могу вернуть все обратно кто может перекиньте все файлы из папки Data/meshes/characters/_male вот все что там есть мне и киньте плиз зарание спасибо!

P.S люблю этот сайт!


ПризывательГроз  Offline  Сообщение №361 написано: 29 июня 2012, 05:56



125
Пчёла, есть только стандартные, есп, есм, ну и дополнения.

Не бойтесь грозы.
Пчёла  Сообщение №362 написано: 29 июня 2012, 06:00

Цитата Никссс

ну и дополнения.


может в них проблема. Но не думаю. Мне кажется игра не правильно установлена. Сохраните свои сейвы и переустановите лучше игру. Чтобы и дальше проблем не было

Hell_Pol  Offline  Сообщение №363 написано: 7 июля 2012, 18:14 | Отредактировано: Hell_Pol - 7 июля 2012, 18:15



74
Всем привет. Решил на днях поиграть в Обливион. У меня золотое издание с последним патчем и со всеми длс. Из модов пропуск обучения и summon fairy. Из программ wrye bash и obse 0.20.
В игре мой перс начинает тормозить. Причём это может появится в любое время и может длится от нескольких минут до бесконечности. Раньше такое случалось только при установке кучи модов.
Система:
ХР (Пробовал и на 7. Из-за этой игры снёс 7 и поставил ХР)
2 гига оперативки.
geforce gtx560ti. Драйвер 295,73.
Пробовал на чистой обле без модов и программ, результат тот же. Может кто знает в чём причина?
ЗЫ. Диск новый. Обидно что из-за подобного глюка не поиграть и потратил впустую деньги :(

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
zone90  Offline  Сообщение №364 написано: 19 июля 2012, 13:51



12
Цитата Hell_Pol

В игре мой перс начинает тормозить. Причём это может появится в любое время и может длится от нескольких минут до бесконечности. Раньше такое случалось только при установке кучи модов.
Система:
ХР (Пробовал и на 7. Из-за этой игры снёс 7 и поставил ХР)
2 гига оперативки.
geforce gtx560ti. Драйвер 295,73.
Пробовал на чистой обле без модов и программ, результат тот же. Может кто знает в чём причина?
ЗЫ. Диск новый. Обидно что из-за подобного глюка не поиграть и потратил впустую деньги


У меня стоит игра на windows 7, и всё нормально работает,только почему-то у меня в игре когда одета верхняя одежда у заключенных,то вообще тело пропадает.

Пчёла  Сообщение №365 написано: 19 июля 2012, 14:53

Hell_Pol, не знаю, даже в чем конкретно дело, но может быть в драйверах, раз видеокарта нормальная.
Цитата zone90

то вообще тело пропадает.


поставьте нормально реплейсер тела)

zone90  Offline  Сообщение №366 написано: 1 августа 2012, 05:03



12
Пчёла, А его ставлю, а он либо не работает, либо игру портит. Всмысле вылетает.

Пчёла  Сообщение №367 написано: 1 августа 2012, 05:08

Цитата zone90

Всмысле вылетает.


значит что-то не правильно ставите. У меня все отлично работает. https://modgames.net/load/190-1-0-6341 качайте с нашего сайта. Там все по папкам. Выбираете только нужные размеры.

ins114  Offline  Сообщение №368 написано: 2 августа 2012, 16:26



58
Движок у игры заточен под старое железо,с новым у игры нередко бывают проблемы,так как движок у нее не очень желает использовать ресурсы процессора и видеокарты,берет только немного и тормозит))у меня уже второй ноутбук так с ней работает,и ничего похоже с этой игрой уже не поделаешь...

DoctorSW  Offline  Сообщение №369 написано: 15 августа 2012, 05:20



96
При установке мода Экипаж Зета при выходе из игры вылет на рабочий стол с ошибкой, в чем проблема-поделитесь!

[4k]Phoenix  Offline  Сообщение №370 написано: 18 августа 2012, 02:53



15
Я знал, что вампиризм меняет внешность не в лучшую сторону, но то как это у меня уж точно не должно быть closedeyes
Не понимаю... когда заразился вампиризмом то все норм было на любой стадии такого не было) но когда перезашел в игру, то так ужаснулся)))
Я хотя могу исправить на время, путем загрузки раннего сохранения, когда не был вампиром( тогда лицо встает на место) но после того как перезахожу в игру опять эта харя... Помогите исправить плз чтоб норм было mellow

Добавлено (18.08.2012, 06:53)
---------------------------------------------
Справа - норм, слева хз что xD


DarkApostol  Offline  Сообщение №371 написано: 1 сентября 2012, 08:48



14
Всем драсти!Проблемка такая,скачал новые расы и начал за них играть,а сосед по камере не хочет со мной базарить,ну и игра ступорится в самом начале.

Маркус  Offline  Сообщение №372 написано: 1 сентября 2012, 08:50



DarkApostol, Ставь неофициальный патч там фикс уже впилен. Ну или банально позже расу поменяй

DarkApostol  Offline  Сообщение №373 написано: 1 сентября 2012, 09:22 | Отредактировано: DarkApostol - 1 сентября 2012, 09:23



14
А где мне его надыбать?

Chiana  Offline  Сообщение №374 написано: 1 сентября 2012, 10:55 | Отредактировано: Chiana - 1 сентября 2012, 10:56



Цитата DarkApostol

А где мне его надыбать?

Здесь.


scarf  Offline  Сообщение №375 написано: 3 сентября 2012, 14:58



6
Не совсем проблема, но всё-таки. Хочу себе расу нормальную для М персонажа(с не уродливыми лицами). Обязательно человеческую - зверорасы не тру.

krom23  Offline  Сообщение №376 написано: 15 сентября 2012, 14:43



2
Поставил седьмую винду, свежие драйверы, но вскрылась одна проблема которая изрядно портит жизнь, а именно: пропали все звуки относящиеся к ГГ, нет звука шагов, нет звуков действий,
если к комуто обращаюсь он только шевелит губами. При всём этом присутствуют все остальные звуки ( природа, рзговоры неписей, музыка). Решил поставить Вегас, а там такаяже ерунда!
Как я понял тут дело в железе и его настройках, но сеьёрку я не знаю вообще(пока), если кто знает вчём проблема помогите.

ar  Offline  Сообщение №377 написано: 2 октября 2012, 16:44



7
Привет всем!
Появился очень странный баг. Исчез перевод всех скриптов из Oblivion esm. (сообщения во время лечения у алтарей и т.п.) Раньше все скриптовые сообщения были на русс. а теперь на англ. У меня лицензия, золотое издание от 1С.
Думал что сам накосячил переводя какой-нибудь мод. Переустановил игру заново, но глюк не пропал. Ни один из установленных у меня модов не переписывает эти сообщения (проверил в Tes4Edit). Открыл Oblivion esm в переводчике - там все скрипты на английском. Так и должно быть? Где же тогда их перевод?
В чем может быть проблема, кто-нибудь знает?
У кого золотое издание, можете открыть Oblivion esm и посмотреть переведены ли в нем скрипты, и если переведены, то залить этот esm на Народ или rghost? А если не переведены, то в каком плагине должен быть их перевод?

ostwind  Offline  Сообщение №378 написано: 3 октября 2012, 11:33



7
Здравствуйте.
Мне нужно в игре Oblivion произвести правку мешей одежды (nif-файлы).
Одежда сидит на мешах других тел. А мне нужно эту одежду приделать на другие меши тела (разумеется, одежду придется как-то деформировать).
Все файлы заготовок имеются, могу выслать (но не знаю куда отправить).
Помогите пожалуйста с этим вопросом. К кому конкретно обратиться?
Заранее благодарю.

OniPosT  Offline  Сообщение №379 написано: 20 октября 2012, 16:04



23
Здравствуйте! Конечно может не по теме, но с помощью каких модов можно значительно улучшить графику в Обле?

Tenebris  Offline  Сообщение №380 написано: 22 октября 2012, 12:51



OniPosT, Например можно использовать OBGE или смешать реплейсеры воды и текстур. Ну а лучше зайти на нексус и в разделе графика найти нужную плюшку :)

Tolirance  Offline  Сообщение №381 написано: 23 октября 2012, 04:56



347
Судь моей проблемы в следующем:
я поставил плаг под названием пиратские острова.в этом плаге я сколько не пытался уплыть на остров,мне все выдает: Вы не можете идти в эту сторону,вернитесь назад и самое смешное то что проблема случается не только в этом плаге но в других,где нужно было уходить за карту облы.плаг убир. границы мира стоит.
Если кто знает что мне делать,подскажите!

Safarel  Offline  Сообщение №382 написано: 23 октября 2012, 05:48



Tolirance, откройте Oblivion.ini (находится по адресу Документы/ My Games/Oblivion), найдите строку bBorderRegionsEnabled=1 и вместо "1" поставьте "0"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tolirance  Offline  Сообщение №383 написано: 23 октября 2012, 07:27



347
Safarel, спасибо огромное!

Demolir  Offline  Сообщение №384 написано: 26 октября 2012, 03:18



420
Цитата OniPosT

с помощью каких модов можно значительно улучшить графику в Обле?



Поставить Qarl's Texture Pack III Redimized - и графику значительно улучшает и падение производительности сведено к минимуму. Хотя о каком падении тут уже можно говорить, учитывая разницу во времени между выходом QTP и современными технологиями.

Не судите, да не судимы будите...
Northland  Offline  Сообщение №385 написано: 31 октября 2012, 15:27



106
захотелось вот вернуться в Обливион, но теперь с модами. и сразу проблемы )))

в инструкции по установке написано: "headhuman.nif переместите в meshes\characters\imperial, а headorc.nif в characters\orc"
а у меня в папках meshes\characters\ нет папок imperial или orc...
я должен создать их самостоятельно? или это уже какой-то дефект? (у меня стоит Oblivion Gold)
подскажите, как решить проблему

аналогичная ситуация: "stand1.kf переместите в \_male\idleanims" - а у меня в папке \_male\ нет папки idleanims...

дорогу осилит идущий
Demolir  Offline  Сообщение №386 написано: 1 ноября 2012, 00:56 | Отредактировано: Demolir - 1 ноября 2012, 01:17



420
Цитата Northland

я должен создать их самостоятельно?



Вероятно да. Вообще странно, обычно авторы модов сами создают подпапки, в которых уже все рассортировано как нужно. Исключение - моды или реплейсеры, в которых несколько вариантов установки, т.е. игрок сам выбирает что ему нужнее.

Не судите, да не судимы будите...
Bakshiz  Offline  Сообщение №387 написано: 4 ноября 2012, 23:47



7
Народ такая хрень:
хочу изменить ввод с английского на русский, но клавиши Scroll Lock нет на клавиатуре
что делать?

dss
Demolir  Offline  Сообщение №388 написано: 5 ноября 2012, 05:19



420
Цитата Bakshiz

что делать?



Изменить раскладку клавиатуры в панели управления с Английской (США) на Русскую (Россия).

Не судите, да не судимы будите...
Acyacat  Offline  Сообщение №389 написано: 5 ноября 2012, 06:15



1
ОВММ выдает сообщение о том , что я ограниченный пользователь . В чем проблема?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №390 написано: 7 ноября 2012, 18:27


Haunted


883
Проблема с дополнением "Шпиль Фросткрог" - сама башня не отображается, вместо нее восклицательный знак. Как исправить?

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб