• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ostwind]

Результаты поиска
ostwind  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 3 октября 2012, 11:33



7
Здравствуйте.
Мне нужно в игре Oblivion произвести правку мешей одежды (nif-файлы).
Одежда сидит на мешах других тел. А мне нужно эту одежду приделать на другие меши тела (разумеется, одежду придется как-то деформировать).
Все файлы заготовок имеются, могу выслать (но не знаю куда отправить).
Помогите пожалуйста с этим вопросом. К кому конкретно обратиться?
Заранее благодарю.

ostwind  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 октября 2012, 08:02



7
Установил для женским тел реплейсер Calientes Female Body Mod Big Bottom Edition -CBBE- (http://skyrim.nexusmods.com/mods/2666).
Конечно, не понравилось, что женщин в Скайриме совсем не кормят и они там тощие как гончие собаки.
В моде есть некий "инструмент" Calientes BodySlide. Пытался что-то крутить в нем, так и не понял как им пользовался. Тела в игре как были, так и остаются тощие, как из концлагеря.
1. Можно ли что-то изменить в мешах при помощи Calientes BodySlide?
2. Как его правильно установить и как правильно пользоваться?

ostwind  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 октября 2012, 09:33



7
1. Как настроить камеру от 3-го лица, чтобы прицел был по центру и на уровне шеи (как это сделано в Fallout NV)? Может, как-то через редактирование ini-файла?
2. Как настроить графику в игре так, чтобы не было в ущерб ни производительности, ни качеству?
3. Артефактов полно.
- на коже ЖГГ (при огненном освещении), например, какие-то тонкие как ниточка контуры бликов, а тени состоят из крупных квадратов. Объекты в игре выглядят как из пластилина или нарисованные.
- У мужиков (при огеннном освещении) голова и кисти рук чернеют, а при другом освещении (любом другом, только не пламенем) все нормально отображается.
К тому же я не знаю какой мощности у меня компьютер (не разбираюсь я в этом).

ostwind  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы и их решение написано: 30 января 2013, 10:18



7
Использую уникальную расу для своей ЖГГ. Нашел хорошие динамические анимации (11 штук) на замену походки, бега, прыжков и проч. Теперь надо как-то сделать чтобы мод на уникальную расу моей ЖГГ использовал те новых 11 анимаций, вместо заводских. (разумеется все НПС должны использовать только заводские анимации). Что и где нужно сделать? Как в моде отключить заводские анимации и подключить свои?

ostwind  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы и их решение написано: 30 января 2013, 15:07



7
Цитата Маркус

Есть такой плаг вроде MAO. Новую аниму использует только ГГ.


Вопрос снимается, поскольку решение найдено. МАО не нужен - это не вариант.

ostwind  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы и их решение написано: 9 февраля 2013, 04:56



7
Хочу поменять в одном из модов иконки статусов. Oblivion почему-то не видит файлы jpg, ему какие-то dds подавай. Я пытался пайнтом сохранить, но он не работает с таким форматом файлов.

ostwind  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы и их решение написано: 9 февраля 2013, 07:11



7
Цитата Sazans_Theme

Формат всех игровых текстур - .dds - его можно получить иcпользуя .dds-плагин от NVidia для Фотошопа.


У меня только пайнт. Я не знаю что такое фотошоп. Путь для расположения иконок статуса я знаю. Мне нужно сделать их в формате dds. С графикой я не работаю, не умею.

Форум » Записи участника [ostwind]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб