• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [DoctorSW]

Результаты поиска
DoctorSW  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 26 октября 2010, 07:50



96
АЛЛО! Господа! Где взять модменеджер для Нью Вегаса? Как валидацию проводить? Что вручную через arhinv.txt ? Где взять проги как в Фолле3 ?

DoctorSW  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 30 июля 2011, 08:24



96
1. Огромное спасибо всем переводчикам за обьемный труд для геймеров 2. не совсем ясно в какой стадии перевод Vault 101 Revisited, поясните 3. был переведен мод рабство в пустоши, но дополнение FNNCQ Sybils Secret http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=12278 - перевод не нашел 4. и еще Amazonian Hospital http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=11721 :)

DoctorSW  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 30 августа 2011, 17:34



96
Хотелось бы уточнить -перевод Vault 101 Revisited существует ли!! мод дополнение FNNCQ Sybils Secret //www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=12278 и занимается ли кто переводом Amazonian Hospital http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=11721. Уважаемые переводчики - прокомментируйте :) Спасибо

DoctorSW  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 3 октября 2011, 11:21



96
Rоrschach!!! :D перевод Vault 101 Revisited осуществился ли!! Ждем! Ответьте пожалуйста на какой стадии!!!

DoctorSW  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 1 февраля 2012, 11:05



96
101 убежищем, насколько я знаю, занимался Dasion!! на каком этапе у него работа-не в курсе, попробуйте спросить в "личку"

DoctorSW  Offline  Сообщение №6 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 5 февраля 2012, 18:29



96
Наверное я скажу по другому. Начиная с далекого 1995 года, я играю в компьютерные игы и уже тогда воображение рисовало, что-то ГРАНДИОЗНОЕ! МИР, где можно играть кем хочешь и за кого хочешь, чтобы не было границ, чтобы все было возможно, чтобы игра была бесконечной и можно было постоянно возвращаться и т.д. и т.д. Много можно говорить о мечтах в далеком 1995! Но я ждал и верил. Наконец появился Морровинд, Обливион (сказочные миры) и наконец Фоллаут3!! После долгих часов игры, я начал испытывать глубокое разочарование-везде были ограничения (я даже обижался на "Бетесду") Но ГЭКК good good good ОН все изменил :D , а потом посыпались моды и КАКИЕ...!! Обливион, Фоллаут, Вегас, Скайрим с возможностями создания своего мира перешагнули ВСЕ!!!

DoctorSW  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 6 февраля 2012, 10:12



96
Видел на http://tes.nexusmods.com/downloads/file.php?id=33863 ОГРОМНЫЙ плагин Claudia s little secret. Правда он как-то все время(и очень давно) обновляется. По описанию прямо Супер!!! :D Пожалуйста, кто свободен-взгляните(по закачкам занимал верхние строки)

DoctorSW  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 24 февраля 2012, 14:43



96
А какие новости по моду магазин Apachii Goddes store :)

DoctorSW  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 26 февраля 2012, 09:29



96
Пожалуйста займитесь кто нибудь переводом реплейсеров одежды BBB Better Bouncing Boobs!!

DoctorSW  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 29 февраля 2012, 16:44



96
Даже неловко говорить 10Гб

DoctorSW  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы и их решение написано: 29 февраля 2012, 16:49



96
Уважаемые друзья! поставил мод Sensual_Walks_for_Female_NPCs_v7-11 на замену анимации персонажей женщин, но почему-то включается анимация только у персов некоторых модов, типа CM-Partner, а другие как ходили так и ходят, что не так, КТО пользуется-подскажите!!!

DoctorSW  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лучший компаньон написано: 2 марта 2012, 17:49



96
А у меня в принципе любой нейтрал может стать компаньоном

DoctorSW  Offline  Сообщение №13 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 2 марта 2012, 17:57



96
У меня домв по всей пустоши

DoctorSW  Offline  Сообщение №14 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 2 марта 2012, 18:42



96
за что люблю писал, но вот вопрос-ПОЧЕМУ модмейкеры не любят Фоллаут3? - 1. Совершенно заброшены и не доведены до конца классные моды(новый каир, высотный городок да много еще) 2. из обливиона портировали массу одежды-вразнобой(за исключением магазина Энтони), но почему не портировать Apachii Goddes магазин или другие магазины 3 в обливионе создана уникальная анимация тела, походок, одежды под BBB+возможность использования SET BODY - В ФОЛЛЕ статичность и ну все персы однотипные манекены. Конечно, для Обливиона прошли годы, но ведь и здесь не месяцы, да и не на пустом месте. ПОЧЕМУ!!!

DoctorSW  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 марта 2012, 18:53



96
Существует мод BNB-для Вегаса-это реплейсер тела с анимацией+одежда к нему, но в переводе его нет, как и нет его развития. В скайриме сейчас набирает обороты CHSBHC -за ним будущее, но в Вегасе нет такого движка!!! А вот в Обливионе Эту задачу решили совместив моды анимации, реплейсеров тела и одежды. Кто их подключил получает новый ОБЛИВИОН-посмитрите. Чем Фоллаут и Вегас хуже!!

DoctorSW  Offline  Сообщение №16 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 9 марта 2012, 12:04



96
henius !! Есть ли какие новости по поводу перевода 101!! Возможно ли сообщить ориентировочные сроки?

DoctorSW  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 14:55



96
Уважаемая Kris†a™! В обливионе основными сразу поставил Ваши работы (текстуры тел и лиц) Сожалел только о том, что Вы создали только одну версию тел (хотелось бы несколько вариантов интимных стрижек! :) Надеюсь в версии для Скайрима Вы создадите больше вариантов. И еще - Вы говорите о привязке анимации -хотелось бы уточнить- Будет ли анимация как в Обливионе (связка BBB+дыхание+движениегруди+анимация различных походок) Как Вы относитесь к CHSBHC и его возможностям! Будут ли заклинания к изменению веса тела(имею ввиду пропорции груди и бедер)

DoctorSW  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 09:59



96
Уважаемая Kris†a™! Планируете ли для разных рас использовать различные текстуры тела и головы? будет ли в моде возможность (заклинание!?) изменять вес тела и менять у НПС одежду!?

DoctorSW  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 19:00



96
Как будет изменятся тело НПС при увеличении веса от 10 до 100, планируется ли мзменение груди и бедер. И вопрос с анимацией тела пока я понял-открыт :) И еще - анимация различных походок под скелет тела? какие возможности

DoctorSW  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 06:57



96
Работа огромная, спасибо, но... Уважаемая Kris†a™! Вы сторонница реалистичности, это хорошо, но тогда почему (при больших возможностях движка) размеры ваших тел колеблятся от B до C! Разве в средневековье(или другое фантастическое время) женские фигуры ограничены ТАКИМИ рамками! За исключением знатных дам в Скайриме масса крестьянок и простолюдинок и наверное Ваше ограничение по весу(вернее возможности изменения тела) совсем не реальны. Очень жаль, когда Ваши возможности настолько сужены!! Даже если Вы делаете мод исключительно для себя, неужели Вам будет интересен мир, населенный такими ограниченными (в разнообразии) персонажами!

DoctorSW  Offline  Сообщение №21 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 15 апреля 2012, 10:43



96
http://fallout3.nexusmods.com/mods/11721 Госпиталь амазонок -очень неплохие квесты и интересная больница!

DoctorSW  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 15 апреля 2012, 10:50



96
Имперский город красив, но я в поисках городка, где больше всего красивых женщин!! :D Подскажите?! Коррол... :D

DoctorSW  Offline  Сообщение №23 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 15 апреля 2012, 10:52



96
Самое первое, что искал - это реплейсеры тел и лиц!!

DoctorSW  Offline  Сообщение №24 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 15 апреля 2012, 11:01



96
Цитата Highlander

Как сказал один мой хороший товарищ: "Friends and Lovers"

Мы с Вашим товарищем поем одну песню, а еще у меня сохранился мод с "Ателье Шерри"!! :D

DoctorSW  Offline  Сообщение №25 | Тема: Живые и Мертвые написано: 15 апреля 2012, 11:19



96
Цитата Night_Beast

у меня стоят абсолютно все указанные как несовместимые плагины,но за всё прохождение ЖиМ не заметил ни одного бага!

" Этот вопрос многих волнует-можно поподробнее!

DoctorSW  Offline  Сообщение №26 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 15 апреля 2012, 11:21



96
Ставил CM до 100 компаньонов, но жаль, что когда им предлагаешь оставаться, они стоят столбом на одном месте-непонгятно!

DoctorSW  Offline  Сообщение №27 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 15 апреля 2012, 11:41



96
В Тенпени, гулей перестрелял, Берка убил, дверь в номер взломал. А вообще есть пара модов- аппартаменты в Грейдиче и конечно Супер Хаус с сотней охранниц(замки из обливиона отдыхают) :D :D

DoctorSW  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши компаньоны написано: 15 апреля 2012, 11:46



96
Вообще любого нейтрала можно взять с собой, только анимация ожидания не нравится(ходят как ...) :) Беру Эсмеральду из ориона(танцует хорошо и никуда не смывается в отличие от других) Недавно поставил Кловер(новую со своими текстурами)

DoctorSW  Offline  Сообщение №29 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 15 апреля 2012, 11:59 | Отредактировано: DoctorSW - 15 апреля 2012, 12:00



96
В отличие от обла(уж больно дорогие вещи) В Фолле зарабатываю честно( ну насколько грабеж у убийства врагов может быть честным) Однако новую одежду НПС женщинам раздаю бесплатно :D ну почти бесплатно(с учетом AP! :D )

DoctorSW  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая броня написано: 16 апреля 2012, 13:41



96
В оригинале носил рейнжеров Рейли, однако при наворотах оказалась слабовата и поставил из мода Даллс аппартамент(внешне стремная, но характеристик хватает, чтобы коготь смерти не убивал с двух ударов)

Форум » Записи участника [DoctorSW]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб