Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)

Проблемы и их решение
wolfik666  Offline  Сообщение №1 написано: 3 февраля 2011, 09:07



8
ну тема нужная у многих есть куча лагов и всякой всячины чего бы не хотелось так что жалуемся и помогаем !

у мя вощет тоже небольшая проблема ну я заменил анимации боя а они мне воще не нравятся теперь не могу вернуть все обратно кто может перекиньте все файлы из папки Data/meshes/characters/_male вот все что там есть мне и киньте плиз зарание спасибо!

P.S люблю этот сайт!


Prizrak666  Offline  Сообщение №31 написано: 19 февраля 2011, 08:26



2
народ помогите пожалуста

Добавлено (19.02.2011, 11:26)
---------------------------------------------
прожора помоги
ты нармально шариш в TES 4???


ProЖора  Offline  Сообщение №32 написано: 19 февраля 2011, 09:31



724
Prizrak666, что случилось?)

Prizrak666  Offline  Сообщение №33 написано: 19 февраля 2011, 09:45



2
можешь рассказать по подробнее как устанавливать моды??
я просто до фига программ скачал а не хрена(((

Добавлено (19.02.2011, 12:45)
---------------------------------------------
мы с парнем сидели пол часа голову ломали он мне писал а я пробовал)))короче ппц чё было
считай ПОТ И СЛЁЗЫ)))


Tafir  Offline  Сообщение №34 написано: 19 февраля 2011, 12:20



259
Эх...Вобщем. Моды устанавливаются так же как и для f3 f:NV. Распаковывается архив, а затем кидаются папки Meshes Textures, Sound (Реже), в папку Data, вместе с папками перекидывается файл с расширением esp/esm

OMEH666  Offline  Сообщение №35 написано: 20 февраля 2011, 04:43



79
кароч моя проблема решилась очен просто тупо переставил wyre bash и все дальше вроде пока не вылетает


Тирион  Offline  Сообщение №36 написано: 20 февраля 2011, 11:19





Вообще теперь не врубаюсь. Скачал патч. Ставлю пишет патч не установлен. А подумал черт с ним начал играть. Причем продолжил то что уже было. Играю через пол часа смотрю работает, все сейвы делает, ну я на радостях дальше играть начал играл примерно 2 часа. Потом смотрю опять встал, ни один сейв не сохраняется. Поиграл еще 3-4 часа и ничего. В нете вичитал что можно через консоль приписать сейф. делаю. Пишет что сохранится данный момент нельзя. Закрыл игру пошел спасть, утром опять ставлю патч опять не удалось, захожу в игру снова сохраняет. Че за бред ?!

Azaron  Offline  Сообщение №37 написано: 3 марта 2011, 16:58



201
товарищи, кто-нибудь ставил себе плагин Kvatch Aftermath?

Добавлено (03.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
в отсроенном замке, в графских покоях, одни желтые восклицательные знаки.
я не первый день ставлю плагины, и знаю, что это меши не в порядке.
я все устанавливал, и сам плагин, и ресурсы для него.
и даже чит-код из инструкции вводил. а вот поди ж ты - не в порядке что-то.
что я не так сделал?
может быть, я что-то должен знать о порядке загрузки плагинов в обмм? или об их подключении? или о чит-коде?
может, конфликт такой?


ProЖора  Offline  Сообщение №38 написано: 5 марта 2011, 11:07



724
Azaron, запусти OBMM, жми на utilites->archive invalidation->update now.Не поможет,переустанови мод. :)

Baoros  Offline  Сообщение №39 написано: 13 марта 2011, 20:59



11
Такой пост уже был в другой теме, но никто не помог.
Через 10-15 минут перестает отвечать интерфейс, мышка, клава. Только в игре. Качал несколько разных версий.
Очень прошу помочь.

Chiana  Offline  Сообщение №40 написано: 17 марта 2011, 17:54



Цитата Baoros

Качал несколько разных версий.


качаем покупаем GotY. :)


Chiana  Offline  Сообщение №41 написано: 17 марта 2011, 18:45 | Отредактировано: Chiana - 17 марта 2011, 18:45



Цитата Swindler

Ну куды деваться, надо плюсовать


Как будто в этом есть что-то плохое :)


GhostRider  Offline  Сообщение №42 написано: 25 марта 2011, 05:30 | Отредактировано: _GhostRider_ - 25 марта 2011, 06:56


El espíritu de Venganza


233
у меня вот такая проблема появилась
Загружаю игру проходит несколько секунд и экран замирает а игра то работает звуки,бой(если меня бьют) а экран так и стоит на одном месте,в стороны двигаешся компас крутится.
И еще вот такой баг,какую бы расу не поставил после агрессивных действий анимация с лица не переходит в обычное состояние короче харю так переколбашивает что смотреть смешно!Помогите кто нибудь!

\m/
Chiana  Offline  Сообщение №43 написано: 30 марта 2011, 18:48



Цитата _GhostRider_

И еще вот такой баг,какую бы расу не поставил после агрессивных действий анимация с лица не переходит в обычное состояние короче харю так переколбашивает что смотреть смешно!


Ищите плагин.. по моему на Нексусе = animation restore


Тирион  Offline  Сообщение №44 написано: 11 апреля 2011, 03:43





Вахахахаха. Я решил проблему.
Первое, перевесил винду. Второе, купил новый диск.

TorNNik  Offline  Сообщение №45 написано: 18 апреля 2011, 09:42



32
Привет всем !!!
у меня проблема с модом Deadly_Reflex_v5....
а именно _ я его установил, назначил клавиши.. работает, а вот конечности на месте остаются.. даже при критических попаданиях. пробовал поставить на 100 и тоже самое..... и что самое интересное новые возможности атаки. это укол,уклонение и удар шитом..появились а добивания нет как рубки (( что делать ??? подкажите плииииз )))

Фриз)
случайно не знаешь в чем может быть причина ?

Вот что я накопал....
версия обла у меня 1.2.0416
Deadly_Reflex_v5_rus_esp была Локализованная . на (130Кб) (Deadly_Reflex_v5_rus_esp....
я использовал для запуска 0015a

сейчас скачал Deadly_Reflex_v5.0_en (16,4 МБ)
я использовал для запуска 0015a
она запустилась но при нажатии новая игра прост нечего не происходит !!! а при загрузки раннее сохранённой игры прост выкидывает....
по пробовал через obse_0020 и тоже самое !!!!! плиз подкажите ..... что делать ?

только что попытался запустить через obse_0019b..
усё тож самое (((((


spike2  Offline  Сообщение №46 написано: 18 апреля 2011, 15:46



17
Подскажите что делать... Лажу по тюряге всё сохраняется.. А когда выхожу в канализацию пишет сохранение прошло умпешно, а игра не сохранилась...

Я был тут!
Ozz  Offline  Сообщение №47 написано: 19 апреля 2011, 07:30



967
Цитата TorNNik

а вот конечности на месте остаются


Они у меня (то есть у моих врагов) тоже не сразу отрывались,но когда подкачался почти каждый бой оканчивался фаталити.Может просто у персонажа малый уровень и мало раскачана сила?
Скажите ,пожалуйста,по какой причине при включении OBSE выскакивает окошко о неизвестной версии игры,если до этого, около полугода все нормально работало.Стояла 17 версия OBSE.Сейчас вот попробовал поменять и на 19,и на 20,но безрезультатно.Думаю,что как то связано с Gold- изданием игры,но как?

KingInTheSun  Offline  Сообщение №48 написано: 19 апреля 2011, 08:09



11
Посоветуйте как исправить.В общем установил я несколько модов,ну там расы новые,несколько новых бронь,и HGEC.Работает как назло только HGEC,остальные не оставили в игре даже следа.Не смотря на то что если их отключить-то игра жалуется на их отсутствие.Пробовал подключать и через обмм,и просто перекинув файлы из архива-разницы никакой,не смотря на то что и в Ф3,и в ФНВ все работало,хотя подключалось так-же.

TorNNik  Offline  Сообщение №49 написано: 19 апреля 2011, 18:29 | Отредактировано: TorNNik - 20 апреля 2011, 04:58



32
KingInTheSun... .мда не повезло (((
лично я использую следующие моды и всё идёт без проблем !!! проверено временем )) тут и бронька и локации,квесты,оружие,обнаженка(лучшая из тех что я видел на обле), рассы.... и тд.
....................................................................................................................................... ...............................................................................................
Exnem's Female EyeCandy Body Replacer NUDE (обнаженка)
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Четыре стихии
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Цитадель дракона
Obl_Fighters_Stronghold200
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Фанатики девяти
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Темное искусство
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Тайна Энурк
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Слуга Рассвета
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Путь убийцы
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Подземелья Айвеллона
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Повелитель бурь
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Нашествие драконов
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Замок Хоарфрост (прост класс !!!)
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Дом с привидениями
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Дар Кинарет
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Врата в Асгаард
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Воры Имперского города
The Elder Scrolls 4 Oblivion - Велкиндский меч
Комплект от Nicoroshi
X.Race *Race Compilation* (рассы не совместимы с обнаженкой)
LTDVampireOverhaul
........................................................................................................... ...........................................................................................................................
Oblivion_gold_p atch_ru_1_0
Oblivion_gold_patch_ru_1_1
Oblivion_Knights_patch_ru_1_1
.................................................................... ............................................................................................................................................ .......................
Ставь не пожалеешь!!!! )))) good
.................................................................................................................................... ...... .............................................................................................
ну а по поводу
........................................................................
Сообщение №52
........................................................................
наверника сказать не могу ((
1)попробуй воткнуть свежие патчи.
(Oblivion_gold_p atch_ru_1_0
Oblivion_gold_patch_ru_1_1
Oblivion_Knights_patch_ru_1_1)
2)убедись что твоя версия облы подходит под требования мода...
3)попробуй запустить обл. через obse0015a, obse_0019b, obse_0020 в зависимости от требовательности мода ))
Удачи ok

Maksisan

Цитата spike2

Они у меня (то есть у моих врагов) тоже не сразу отрывались


а версия Deadly_Reflex_v5.0 была Локализованная . на (130Кб) ? или Deadly_Reflex_v5.0_en (16,4 МБ) ? nea
..................................................................................................................................... ..... ...........................................
Сообщение №51..
..............................
для начала скажи... проблемма началась из за чего (установка мода,обновление,патчил) ? unsure

и еще вопросик у тебя обла Gold 1.2.0416 ?


Chiana  Offline  Сообщение №50 написано: 19 апреля 2011, 22:04



Цитата KingInTheSun

Посоветуйте как исправить.В общем установил я несколько модов,ну там расы новые,несколько новых бронь,и HGEC.Работает как назло только HGEC,остальные не оставили в игре даже следа.Не смотря на то что если их отключить-то игра жалуется на их отсутствие.Пробовал подключать и через обмм,и просто перекинув файлы из архива-разницы никакой,не смотря на то что и в Ф3,и в ФНВ все работало,хотя подключалось так-же.


Моды от F3/NV не работают в TES © Кэп

Дальше, нужен OBMM и грамотная, правильная, установка. Т.е. та которая описана в инструкции к моду.
Пишите что ставили = расскажу КАК ставить



TorNNik  Offline  Сообщение №51 написано: 20 апреля 2011, 04:54 | Отредактировано: TorNNik - 21 апреля 2011, 13:31



32
Цитата Chiana

грамотная, правильная, установка


Chiana
дорогая наша волшебница )))
если только вам известна причина откликнитесь ))) (как будите здесь +))

заранее спасибо )


KingInTheSun  Offline  Сообщение №52 написано: 20 апреля 2011, 06:32 | Отредактировано: KingInTheSun - 20 апреля 2011, 06:38



11
Цитата Chiana

Моды от F3/NV не работают в TES © Кэп

Дальше, нужен OBMM и грамотная, правильная, установка. Т.е. та которая описана в инструкции к моду.
Пишите что ставили = расскажу КАК ставить

Эээ,я такого не говорил.Я имел в виду что в Ф3 и ФНВ моды ставятся аналогично=путем закидывания в папку Data файла esm/esp и папок meshes,textures и т.д. ОБММ версии 1.1.12,а сама игра- 1.0.228 .И кстати,инструкции к моду я тоже читал.HGEC подключил через обмм,так же как и броню короля личей например.Другое дело что броня не заработала,тогда я перекинул файлы из архива вручную,но не помогло.Вот.


TorNNik  Offline  Сообщение №53 написано: 20 апреля 2011, 07:03 | Отредактировано: TorNNik - 20 апреля 2011, 07:05



32
Цитата KingInTheSun

Эээ,я такого не говорил.Я имел в виду


KingInTheSun
1)попробуй воткнуть свежие патчи.
(Oblivion_gold_p atch_ru_1_0
Oblivion_gold_patch_ru_1_1
Oblivion_Knights_patch_ru_1_1)
2)убедись что твоя версия облы подходит под требования мода...
3)попробуй запустить обл. через obse0015a, obse_0019b, obse_0020 в зависимости от требовательности мода ))
ну и на последок в полне возможно баг это модовский ...
иль не совместимость...

Chiana  Offline  Сообщение №54 написано: 21 апреля 2011, 16:08 | Отредактировано: Chiana - 21 апреля 2011, 16:11



Как быть с дисковым кэшем?
Если ставить больше 524288 то вылетает почти всегда..


TorNNik  Offline  Сообщение №55 написано: 21 апреля 2011, 16:52



32
Народ и Все Все Все !!!
если у кого такая проблема **Сообщение №49** с модом Deadly_Reflex_v5.0
то вот выход
качаем Deadly_Reflex_5_1.1.omod

и ставим за счет Oblivion Mod Manager.
и усё будет пучком )) сам тольк, что проверил )) да и запускаем через obse_0019b (на других не проверял)

благодарность за помощь Chiana *Адепт*
спасибо за то, что вы есть ))


Chiana  Offline  Сообщение №56 написано: 21 апреля 2011, 16:57 | Отредактировано: Chiana - 21 апреля 2011, 17:00



Цитата TorNNik

если только вам известна причина откликнитесь


Откуда я знаю причину? Я же не телепат :D

Причина может быть в:
а. неправильная установка плагина или он тупо перекрывается другим модом
б. Читали readme к плагину? Там могут быть доп. требования к моду, а так же указано место где лежит барахло.
в. банальный глюк (или уникальный...)



KingInTheSun  Offline  Сообщение №57 написано: 22 апреля 2011, 13:07 | Отредактировано: KingInTheSun - 22 апреля 2011, 13:10



11
Цитата KingInTheSun

Посоветуйте как исправить.В общем установил я несколько модов,ну там расы новые,несколько новых бронь,и HGEC.Работает как назло только HGEC,остальные не оставили в игре даже следа.Не смотря на то что если их отключить-то игра жалуется на их отсутствие.Пробовал подключать и через обмм,и просто перекинув файлы из архива-разницы никакой,не смотря на то что и в Ф3,и в ФНВ все работало,хотя подключалось так-же.

Проблема решилась довольно банально-установкой голд версии.В ней все заработало,проблема изначально была в самой игре,вот только я не совсем понял где именно,ведь сама игра работала отлично.


руина  Offline  Сообщение №58 написано: 28 апреля 2011, 07:22



3
Привет,подскажите как ставить моды на игру.Просто раньше я никогда этого не делал unsure

Крофт  Offline  Сообщение №59 написано: 4 мая 2011, 01:19



у меня есть один глюк/баг который меня очень бесит.захожу в торговый район имперского города и хочу открыть любой контейнер/дверь она не открывается.потом включаю инвентарь беру оружие и вместо него <!> и люди все розовые и потом выкидывает на рабочий стол :(

Добавлено (04.05.2011, 05:19)
---------------------------------------------
а и ещё один глюк.когда нападаю/граблю перед охранниками города они говорят типа что арестуют и т.п выбираю вариант сесть в тюрьму и разговор заканчивается и опять по новой начинает разговаривать.помогает только взятка или убить охрану


Chiana  Offline  Сообщение №60 написано: 4 мая 2011, 06:08



Цитата ZaoOozA

у меня есть один глюк/баг который меня очень бесит.захожу в торговый район имперского города и хочу открыть любой контейнер/дверь она не открывается.потом включаю инвентарь беру оружие и вместо него <!> и люди все розовые и потом выкидывает на рабочий стол :(

Добавлено (04.05.2011, 05:19)
---------------------------------------------
а и ещё один глюк.когда нападаю/граблю перед охранниками города они говорят типа что арестуют и т.п выбираю вариант сесть в тюрьму и разговор заканчивается и опять по новой начинает разговаривать.помогает только взятка или убить охрану


Пиратка или криво установлены плагины..


Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб