• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Hell_Pol]

Результаты поиска
Hell_Pol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 мая 2010, 10:45



74
Всем привет! Наткнулся на данный сайт и очень удивился. Наверно самый большой по локализованным модам. Спасибо большое! Много модов, которые хотел подключить, но из-за незнания буржуйского языка, не мог, нашёл на данном сайте. Рад что есть, кто до сих пор локализует интересные моды.
Читал посты. кое-кто просил перевести мод Playthings. Присоединяюсь к просьбе. Очень охота включить этот мод, но по незнанию инглиша, так и не включил. Надеюсь увидеть в скором будущем локализованную версию этого мода yes
Зы. Пробовал переводить сам. Правда большей частью приходилось переводить через гугл, а вписывать примерный перевод. Заметил что перевод касается остальных НПС. Пользовался гекком.... Может интересно будет....

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 мая 2010, 11:28



74
Zoom, Delta101, А чем вас эти мечики не устраивают? surprised https://modgames.net/load....1-0-926

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 22 мая 2010, 11:46



74
Цитата Aectan

Playthigs готовченко.


А можно ссылочку? happy

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 22 мая 2010, 12:38



74
Exotic,
А сколько идёт потверждение?.... Просто уже не терпится заполучить перевод happy

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 мая 2010, 10:57



74
Объясните нубу. Просканировал папку с плагами через fo3edit, что сие означает?
[00:47] Background Loader: Error: unknown record type E¬fн
[00:47] Background Loader: Error: unknown record type E¬fн
[00:47] Background Loader: Error: unknown record type E¬fн
[00:47] Background Loader: Fatal: <ERangeError: Range check error>
[00:47] Background Loader: finished

Скажу сразу! До установки плагинов, просканировал "чистоустановленную" игру были точно-такие же отсылки.
У меня Fallout 3 Game of the Year Edition v1.7(Репак). Патч неофициальный унифицированный не ставил.
Задолбали уже вылеты! Причём вылетает, когда не ждёшь sad

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 29 мая 2010, 16:03 | Отредактировано: Hell_Pol - 29 мая 2010, 16:04



74
Переведите пожалуйста этот FNNCQ мод. Кто возьмётся, могу скинуть есм и есп в личку. Весь архив весит 15 метров с гаком.
Буду очень признателен

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 31 мая 2010, 14:11



74
Gladiator956,
У тебя Сидни конфликтует с каким-то плагом. У меня такая же беда была, поотключал по одному каждый плаг с напарниками, нашёл что Сидни конфликтует с Джесси. Пришлось отключить Сидни из-за невозможности сделать её бессмертной ни в ГЕККЕ ни в игре. cry Попробуй как я сделать, может получится

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №8 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 31 мая 2010, 17:16



74
MoRf1n,
Не заметил О_о В первый раз полез без подготовки и её растреляли супер-мутанты cry

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 5 июня 2010, 07:36



74
Переведите пожалуйста этот мод. Скачал и влюбился прямо biggrin Нехилый мод при своем небольшом размере.
RRCompanionsVault

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 14:42



74
Поиграл. Впечатления.... Хм! Понравилось smile

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по моддингу написано: 23 октября 2010, 16:19



74
Кто подскажет параметр (Эффект),отвечающий за быстроту ходьбы?
Такая бронька есть в Фаллоут 3. В ней реально быстрее ходишь, хожу только в ней. Хочу на броньку в вегасе сделать такую же, а то задолбался как черепаха ползать. wacko
Смотрел в гекке, не нашел dry

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 октября 2010, 05:52



74
Cout,
Это я в курсе smile
Просто в броньке Arcade Industries Sweet Sneak из фаллоута 3, бегаешь намного быстрее, чем в любой другой. Плюс к этому и прыгать можно выше. (Минус прыжка в том, что после перезагрузки, прыгать выше положенного пропадает. Чтобы он снова заработал, приходилось снимать и снова одевать броньку, тогда првжок срабатывал). Смотрел этот плагин через гекк, но не нашёл нужного параметра. Фиг его знает, может мод "кривой" и это "глюк" плагина?
Ещё вопросик. Простую одежку из мода Ghost bodysuit я сделал броньку для себя. Создал для него эффект. (Прописал в нем понижение урона, саму броню и параметр скрытности. Первые 2 норм прописались, а вот скрытность ни в какую, хоть убей wacko

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №13 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 октября 2010, 12:29



74
Cout,
Так вот я и спросил, как прописать этот скрипт? smile
Скрипт того плагина я смотрел, но отвечающий за быструю ходьбу там нет.

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 17:08



74
Прошёл игру. Делал в основном главную линейку, на не важные квесты практически не отвлекался. Много чего хорошего напихали в игру. Много того, что делали неофициально сами игроки. Учли вкусы игроков (В прочем кто-то из форумчан уже это упоминал). Много оружия. С боеприпасами, правда, считаю слишком переборщили. У меня от разнообразия патронов в глазах зарябило biggrin
Теперь из оружия попасть намного тяжелее. В Фаллоуте 3 при "легкое оружие 100", прицел не шевелился. Тут не прокатит.
Много из ненужного хлама, сделали нужным.
Много квестов. В каждом жилом городе, дают квесты. Почти все квесты имеют "ответвления" на разные типы прохождения.
Сделали правильными "ночных бабочек". Не то что в Фаллоуте 3 (Вспоминаю "бледную" Нову.) Правда никакой анимации. Цензура, будь она не ладна.... dry Жду A.P. cool
Впечатления хорошие.
Единственное что не понравилось это отсутствие фриплеера после завершения основного сюжета..... А так хотелось посмотреть на труды своих деяний..... biggrin Надеюсь это исправят с выходом длц, как сделали это в Фаллоуте 3. В принципе из разговора с роботом я так и предполагаю....
После просмотра финальных титров, сказал себе "Какой я наивный" biggrin
Оцениваю игру 8 из 10. Фаллоут 3 оцениваю 6 из 10.

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 17:55



74
bizon61, Medieval: total war.... Шучу.... biggrin
Просто я больше люблю в стратегии играть, а в фаллоут и иже с ними я играю, чтобы отвлечься от стратежек. Но это другая сказка)
10 из 10 я оценю стар крафт 2, правда с небольшой натяжкой)....
Если "навскидку" То Корсары-ПКМ я оцениваю в 9 из 10 ;)..... Правда это другой жанр, но это как я и сказал, "навскидку" smile

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №16 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 1 ноября 2010, 10:17 | Отредактировано: Hell_Pol - 1 ноября 2010, 10:21



74
Старик,
Кристал я переводил. Вроде остался рус. перевод. Если интересует, могу залить smile ...... Но если честно, меня она не впечатлила...
По теме.... Бриса очень хороша и она у меня стоит. Но единственный недостаток у неё, который я не смог так и устранить. Если ГГ в скрытом режиме заходить\выходит из помещения, Бриса тупо стоит и тем самым агрит на себя мобов и рушит всю мою скрытность angry

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №17 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 6 ноября 2010, 03:42



74
Вышла новая версия Underground Hideout v 7.2 , если никто не возьмётся за перевод, заберу себе smile

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №18 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 14 ноября 2010, 13:39 | Отредактировано: Hell_Pol - 14 ноября 2010, 13:41



74
razefonn,
FO3Eedit тебе в помощь smile И вручную, подключая по одному и проверяя в игре. Долго? Зато верно smile

Добавлено (14.11.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Naljorpa,
Достаточно будет отключить и потом снова включить ArchiveInvalidation Invalidated!, FOMM тоже активируется по этой команде.... Во всяком случае у меня так smile
Изменение характеристик делают в ГЕКК, в нужном разделе (Armory - все что одеваешь и Weapon - все оружие): на других не пробовал...


Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №19 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 14 ноября 2010, 21:00



74
razefonn,
А без модов игра норм загружается? FOMM, ArchiveInvalidation Invalidated! используете? Если без модов игра запускается норм, пробуйте загружать моды по несколько штук, если их много. (Например по 5) Файлы есм всегда идут первыми в порядке загрузки. Почитайте ридми, может какому-то моду не хватает дополнительного мода на базе которого сделан. Не ленитесь, это вы для себя делаете.... smile

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №20 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 30 июля 2011, 14:03



74
Заезженный вопрос конечно, но! Кто может написать порядок очередности загрузки плагинов?
Например:
1. Esm основные.
2. Esm патчей.
3. Esm глобальных модов (ООО, МММ и т. д.)
И дальше по списку.
Установил игру, закинул 124 плагина и всё, дальше вступительного ролика не идёт :( Думаю не я один буду благодарен ;)

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №21 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 30 июля 2011, 16:24



74
Mr_Ferz,
Да ну его! Стоит он у меня, только как-то криво он упорядочивает плаги. Первым ставит ООО, вторым обливион и хоть тресни.

Dyshes,
Спасибо

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №22 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 3 августа 2011, 12:01



74
Обращаюсь к специалистам Обливиона, т.к. сам уже 3 день бьюсь и толку полный нуль smile2
Вообщем не могу правильно выставить распорядок плагинов в wrye bash. Игра запускается норм, но через разное время, движение перса очень сильно замедляется. Даже медленнее чем шагом. Потом скорость возвращается в обычное и потом опять замедляется. Все остальные НПС, компаньоны в том числе, двигаются с обычной скоростью. Выставлял порядок загрузок плагина прогой BOSS, отключал неизвестные ему плаги, толку никакого. Вообщем кому не трудно, отредактируйте мой список, буду очень признателен:


Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №23 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 3 августа 2011, 13:58



74
Цитата DoctorSW

но дополнение FNNCQ Sybils Secret http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=12278 - перевод не нашел


У меня есть с переводом, но выкладывать не рискнул. Уж очень он жесток на мой взгляд. unsure

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №24 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 4 августа 2011, 12:42



74
AleksNort,
Пробовал. Без абсолютно всех неофициальных плагинов этот глюк присутствует на сохранёнке. А по новому начинать на каждый плаг... Я терпеливый, но не до такой степени :D
Поэтому и задал этот вопрос с приложением списка плагинов. Может кто из гуру, как называет таких Экзотик, ниспустится вниз и подскажет :)

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №25 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 7 августа 2011, 16:33



74
Maqpuo3o,
Спасибо, но это не тот баг исправляет.

Дионисий,
У меня такой же баг появился, но только с напарницей Карен. Все остальные норм вроде. Вчера прошел квест гильдии воров. За совет +, может пригодится.
Очень интересная игра, но этот баг с замедлением анимации ходьбы ГГ, убивает всю прелесть игры. Да и вообще, Бетесда поторопилась с выпуском этой игры. Столько багов и ошибок, мама не горюй! smile2

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №26 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 16:49



74
Всегда бегаю с луком, люблю понимаешь из-за угла в *опу стрелу пустить, ну или на крайняк в голову, стараясь целиться в глаз lol Так что наверно разбойник. Магией практически не пользуюсь.

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №27 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 6 февраля 2012, 07:41



74
Если будут хорошие моды, до достаточно выкладывать файлы перевода... Как вариант

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы и их решение написано: 7 июля 2012, 18:14 | Отредактировано: Hell_Pol - 7 июля 2012, 18:15



74
Всем привет. Решил на днях поиграть в Обливион. У меня золотое издание с последним патчем и со всеми длс. Из модов пропуск обучения и summon fairy. Из программ wrye bash и obse 0.20.
В игре мой перс начинает тормозить. Причём это может появится в любое время и может длится от нескольких минут до бесконечности. Раньше такое случалось только при установке кучи модов.
Система:
ХР (Пробовал и на 7. Из-за этой игры снёс 7 и поставил ХР)
2 гига оперативки.
geforce gtx560ti. Драйвер 295,73.
Пробовал на чистой обле без модов и программ, результат тот же. Может кто знает в чём причина?
ЗЫ. Диск новый. Обидно что из-за подобного глюка не поиграть и потратил впустую деньги :(

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 5 января 2013, 14:42



74
По заявке страждующих, обновил ссылку на закачку Mothership zeta crew, просьба активировать.
P.S. С Новым годом всех! :)

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Hell_Pol  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 19:37



74
Всем привет. Как пройти молекулярный уровень? Где найти нужного агента?

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Форум » Записи участника [Hell_Pol]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб