• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ins114]

Результаты поиска
ins114  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 марта 2012, 15:51



58
Цитата laitqwerty

ПРОЙДЯ длц "ПЕСНЬ ЛИЛИАН" я понял что Морриган хотя бы "искренни" говорит о своих чувствах, и в отличии от Лилиан не при кидается "овечкой" ну короче тот кто играл в " песнь лилиан" поймет кто это за человек


Да она и не прикидывается,просто ее дальнейшее религиозное мировоззрение немного изменило ее личность :D ,прошел это ДЛС,и теперь понял откула у Лилианны лесбийские наклонности,для девушек которые ищут приключения а собственную ж.-это вполне закономерно...что-нибудь спереть или подбросить компромат кому-нибудь-это для нее развлечение,+ у она впадает в зависимость от сильного лидера,сначала это была Моржелайн,которая ее совратила(блудница :D ) ,потом ГГ оригинальной игры...и вообще это ходячая инциклопедия.

По теме,Морриган мне больше нравится,особенно с фейсом из сакред ашес))От разговоров с Лилианой меня иногда в сон клонит.

ins114  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 19 марта 2012, 16:05



58
Глубинные тропы,боевка там слишком затянута.

ins114  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 марта 2012, 11:54



58
Без новых квестов и локаций все остальные теряют свою актуальность.

ins114  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 24 марта 2012, 12:09



58
Цитата laitqwerty

1) с Лелианной отношения были «после разрыва», и почему кровь на щите, это че типа гаплык Лелианне???(и в Авакенинге тоже не было ни одного спутника из орижинс, это типа все «потерялись»???)


Может быть лучше и гаплык,чем отдавать судьбы этих героев тем людям что сотворили драгой эйдж 2,в официальных дополнениях ко 2-й части несколько раз ГГ придется повстретится с Лилианой,и даже если этот ГГ был импортирован из первой части,где у него был роман с ней -можно смело сделать вывод что у них в итоге ничего не получилось,теперь ее кстати можно называть "сестра Соловей" :D
Судьба Морриган так же не известна,даже если ее поронуть ножом у портала,она все равно в него улетает/падает,умерла она от этого или нет так же не известно.

ins114  Offline  Сообщение №5 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 24 марта 2012, 13:22



58
Двойка,два разя я пытался в эту игру поиграть,в первый раз поиграв пол часа где-то,сразу ее удалил,через некоторое время решил еще раз в нее сыграть,мало ли,первые впечатления могут быть обманчивы))поиграл пол часа-удалил,терпения не хватило даже до города дойти,в обоих случаях.

ins114  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 24 марта 2012, 17:26



58
Цитата laitqwerty

даже не знаю, проходил длц "витч хант" но не разу палец на клавишу "чтоб тебя убить" не упал, жалко как ни как жизнь спасла..с флемет другая история, и чувства Морриган искренны, хотя не понимаю следующее- когда я вижу м. в "витч хант", она говорит что я её отверг в редклифе и отказался от ритуала, но сын есть, и гг говорит что с моим сыном?, на что м. отвечает что с ним все хорошо.. как?? неправильный пиратский перевод??? в самом конце они целуются и м. говорит- встретим будущие вмести любовь моя. И после ритуала тоже говорит- я никогда тебя не забуду, любовь моя...??? не понимаю что творится... а убить такую девушку, как помне она очень даже красивая и лицом и фигурой, а характер вызывает интерес к общении и желании "завоевать"


Я некотороые интересные моменты/диалоги разными способами проигрываю,перед этим сохранившись,так что можно сначаля ее "килл",ну а потом в портал))...
А версия "ведьмы" 1.1?Этот патч не мало косяков исправляет,в том числе проблемы связанные с переносом персонажа...
Квест с каменной пленницей можно взять в отдельной локации,у самого озера чуть южнее орзамара,названия к сожалению не помню,там всего 1 нпс будет,который даст квест,после которого откроется другая локация...если ни одна локация не появляется,может тогда сам длс встал криво,или есть конфликт с каким-нибудь модом

ins114  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 марта 2012, 13:51



58
Цитата smurfik

эх, перенести бы ее в первую, цены бы не было...


Ну почему же,цена ей была бы 3 копейки как минимум.

ins114  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 1 апреля 2012, 18:22



58
Не пробовал,если и возможно такое,то только боевым магом,мало того что он самый лучший танк и дамагер в игре,так еще заклинания кастует.))

ins114  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 3 апреля 2012, 04:49



58
Не совсем в тему:попадались ли кому-нибудь моды,убирающие магическое свечение,хотя бы вокруг героя?У меня ГГ на новогоднюю елку похож.

ins114  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 апреля 2012, 04:28



58
Прошел игру 2 раза,воином и разбойником,ни одного вылета небыло,начал за мага играть,только из лотеринга вышел и уже 4 раза игра вылетала,2 из них в одном и том же месте,все во время боя.Это что,такая особенность прохождения магом?Интересно,будут еще разработчики свои косяки править,или 1.05 патч последним был?Не очень то они торопятся,за 2-3 года вполне можно было все баги поправить.

ins114  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 12 апреля 2012, 19:44



58
Если в той же жемчужене,имея роман с Морриган,предложить Изабельле пройти с ней в каюту,то тогда о каком либо дальнейшем сексе с Морриган можно вообще забыть,будет отказывать все время :D
В общем-то они обе чекнутые,в жизни ни с одной из них (или подобных им) не стал бы встречаться,но для игры оба харрактера неплохо подходят...

ins114  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 июня 2012, 14:29



58
Цитата Iranae

но в ДА 2 Андерс вполне справлялся с этой категорией заболеваний


Судя по всему в третей части игрокам стоит ждать "групповушки" в игре,вместе со своими сопартийцами.

ins114  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 9 июня 2012, 17:12



58
Цитата EDGE®

Какие у Морриган "отношения"? если она все время в лесу сидит...


Cо зверушками,она ведь много времени проводила в обличии животных,Огрен-светлая голова и то кое что заподозрил :D

ins114  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 10 июня 2012, 06:50 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 10 июня 2012, 23:19



58
Цитата Пересмешник

Они там все с бисексуальной ориентацией,


Есть конечно в игровой индустрии,индустрии кино и музыки-негласные правила и рекомендации,например цензура на сцены жестокого насилия над детьми и животными,создание положительных образов различных меньшинств,ну и известные, стандартные шаблоны: *я все конечно понимаю, но давайте от таких определений воздержимся*- начальник,женщина-командир,и прочее...продюссеры,компании и студии даже определенные ништяки с этого имеют...но это уже перебор.

ins114  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 июня 2012, 12:17



58
За что интересно биоваровцы наградили Хоука волчанкой?))Длинная пометина на переносице-это основной симптом этой неприятной болезни,сравнимой с проказой.

ins114  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 июня 2012, 12:41



58

ins114  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 30 июля 2012, 18:19



58
Для нормальной работы длс extended cut нужно иметь сейв из предыдущих частей?Я начал играть с третей,прошел игру и никаких многообещающих роликов не увидел,только несколько коротких роликов,знаю что длс работает,так как в игре появилась дополнительная концовка,позволяющая выстрелить в католизатора...

ins114  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 30 июля 2012, 19:23



58
Я ее в первый раз прошел,с оригиналом сравнить не могу.
Посмотрел на ютьюбе полный финал,с моим не сравнится))все что я увидел в концовке,там где жнецы погибают-это окончание сражения в Лондоне(немного по другому оформленное),затем нормандию и ее падение(причем в моем случае нос у нормандии немного горел),из нормандии так никто и не вышел,показали только как шлюз приоткрылся,затем короткий ролик с адмиралом,который говорил о победе...для длс в 1.8 гб довольно жестоко lol
Надо будет как-нибудь перепройти,а то у меня до финала половина команды погибла,двое в самом конце когда мы к лучу подбегали.

ins114  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 30 июля 2012, 20:39



58
Где-то 1600 из более чем 3000,как было написано-низкий шанс на победу,я понял что хэппи энд не очень получился,и многие союзники погибли,поэтому в финальном ролике нет ни кроганов ни азари и прочих...
Половина очков сгорела из за низкой боеготовности,50%,всю игру этот процент не менялся...а что вообще на него может влиять?

ins114  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 31 июля 2012, 09:45



58
Нашел на сайте биоваров такой же пост,где говорится что Шепард вылезает из под руин,а это точно он был?В моей концовке тоже был похожий ролик,некто вылезает из под обломков и берет в руки полуразбитый шлем,который лежал рядом,только это вроде был не Шепард,или может я после многочасового геймплея просто его не узнал.))

ins114  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лучшие РПГ написано: 31 июля 2012, 11:00



58
Дракенсанг-Река времени...классическая РПГ с потрясающей атмосферой и кучей всевозможных "фишек" которые дополняют игру,видно что разработчики с душой подошли к этой игре,за свое качество мне она и нравится...
Серия Балдурс Гейтс...не нужно говорить что это за игра,скажу лишь то,что сейчас я в нее играть бы не стал,но раньше было море впечатлений.Обязательно куплю дополненное издание которое должно этим летом выйти.
Морровинд...хорошая атмосфера и обширный,до мелочей продуманный мир с его историей,на этот счет у ТЕС 3 до сих пор нет достойных конкурентов,во всяком случае мне таковых не встречалось...
Серия Масс эффект-за харизматичных персонажей и суровую реальность :D игра довольно серьезная и местами непредсказуема,отдельный плюс за многовариантность развития некоторых сюжетных событий...

ins114  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какая часть лучше? написано: 2 августа 2012, 02:41 | Отредактировано: ins114 - 2 августа 2012, 02:45



58
От первой части больше впечатлений было,хотя сейчас я в нее играть бы не стал,она уже морально устарела и практически исчерпала себя...
Разработчикам придется хорошо постараться над обещеной третьей частью,пускай попробуют создать что-то лучше Дэд Спейса

ins114  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы и их решение написано: 2 августа 2012, 16:26



58
Движок у игры заточен под старое железо,с новым у игры нередко бывают проблемы,так как движок у нее не очень желает использовать ресурсы процессора и видеокарты,берет только немного и тормозит))у меня уже второй ноутбук так с ней работает,и ничего похоже с этой игрой уже не поделаешь...

ins114  Offline  Сообщение №24 | Тема: AMD VS Intel написано: 2 августа 2012, 18:23



58
Последнее поколение интеловских процессоров имеет встроенный гп процессор хд4000,вполне солидная карточка,которая практически не греется...

ins114  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сколько? написано: 3 августа 2012, 15:12



58
Я в нее в свое время немного переиграл,года 2-3 в свободное время,переодически вживался в роль,исследовал,перечитал нираз все книги в игре для того чтобы проникнуться атмосферой и историей этого мира,играл в основном данмером,который не приемлет империалистов-имперцев,и связанные с ними фракции,помню как обрадовался когда впервые узнал о существовании плагинов...сейчас у меня на эту игру уже аллергия,и я к ней в жизни не притронусь))но все равно считаю что это лучшая РПГ

ins114  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 5 августа 2012, 15:25



58
ДАО,серия МЭ,Морровинд...
Ну и отдельно Финал фэнтази-5,6,играл на мобильнике через эмулятор,поэтому ФФ-считаю лучшей сюжетной рпг для мобильных устройств))и достойной игрой для ПК

ins114  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 августа 2012, 15:38



58
В этом длс появится возможность заполучить себе в союзники одного из жнецов,что так же должно повлиять на концовку игры.

ins114  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какая часть лучше? написано: 7 августа 2012, 11:51



58
Цитата W@nTeD

ins114, Ты из, тех кому важна в игре только графика?



Смотря какого жанра игры имеются ввиду,в шутерах я больше ценю атмосферу игры,сам сюжет(если он есть вообще) и то как он подается,естественно хорошо когда все это преподнесено в хорошей графике...

.............
Очень хотелось бы чтобы кто-нибудь портировал первую часть ХЛ на мобильные устройства,первые 3 квейка и дюк нукем 3д у меня уже есть,а так приятно было бы поиграть на телефоне в игру,в которую когда-то с удовольствием играл на компьютере :D

ins114  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какая часть лучше? написано: 7 августа 2012, 15:34 | Отредактировано: ins114 - 7 августа 2012, 15:39



58
Цитата W@nTeD

Ну на, яве, точно делать не будут!!, а вот на Ios или на Android, может будут, если уже нет.



ins114  Offline  Сообщение №30 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 9 августа 2012, 13:22



58
Когда аргониане успели захватить Морровинд?Так что уцелевшим данмерам пришлось бежать на Солтсхейм.Отомстили называется за долгие годы рабства и унижения))

Форум » Записи участника [ins114]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб