• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zone90]

Результаты поиска
zone90  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 19 июля 2012, 13:51



12
Цитата Hell_Pol

В игре мой перс начинает тормозить. Причём это может появится в любое время и может длится от нескольких минут до бесконечности. Раньше такое случалось только при установке кучи модов.
Система:
ХР (Пробовал и на 7. Из-за этой игры снёс 7 и поставил ХР)
2 гига оперативки.
geforce gtx560ti. Драйвер 295,73.
Пробовал на чистой обле без модов и программ, результат тот же. Может кто знает в чём причина?
ЗЫ. Диск новый. Обидно что из-за подобного глюка не поиграть и потратил впустую деньги


У меня стоит игра на windows 7, и всё нормально работает,только почему-то у меня в игре когда одета верхняя одежда у заключенных,то вообще тело пропадает.

zone90  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 1 августа 2012, 04:59



12
А что делать, если Tes Construction set вылетает, при созданий Гильдий и NCP.

zone90  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы и их решение написано: 1 августа 2012, 05:03



12
Пчёла, А его ставлю, а он либо не работает, либо игру портит. Всмысле вылетает.

zone90  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 5 августа 2012, 06:44



12
Убил всех Некромантов.Также мирных жителей,охраников.И уничтожил полностью 2 гильдий.

zone90  Offline  Сообщение №5 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 15 сентября 2012, 09:20



12
вопрос у меня только один есть.Я установил мод замка но замок находится на другой стороне скинграда. Вопрос есть ли мод или как можно открыть всю карту что можно путешествовать по всей игре.

zone90  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 ноября 2012, 15:53



12
Всем доброго вечера,но у меня возникла такая проблема,поможете. Купить лицензию fallout 3 золотое издание.При установки и после установки идет все идеально,кроме того что когда запускаю игру.Когда захожу в игру нажимаю,новая игра и через 5-7 секунд игра вылетает. Что только не делал устанавливал патч 1.7 все равно вылетает.Подскажите что делать если вылетает игра на windows 7.

zone90  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 4 ноября 2012, 19:32



12
Цитата UPGR@DE

Поздравляем!!! Вы - Рейдер
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать


Тоже самое.

zone90  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 ноября 2012, 14:20



12
Будет ли работать fallout 3 на windows 7.

zone90  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 ноября 2012, 14:38



12
Qvarter, тогда еще один вопрос.Что делать если у меня вылетает из игры,когда я нажимаю кнопку новая игра.

zone90  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2012, 07:51



12
Вопрос может вылетать игра,если установлена Tes Iv oblivion с mod и fallout new vegas. Короче если стоит Oblivion Mod Manager Может такое быть что и файлы на Fallout new vegas. при нажатие новый игры вылетать.Не выдавая при этом ошибку,а просто написано что приложения не отвечает.

zone90  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2012, 09:21



12
LeonS, вопрос я не понял?
Мой вопрос простой, Если у меня щас установлен Oblivion и Oblivion Mod Manager, может быть такое что будет продолжать вылетать игра Fallout new vegas.

zone90  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 26 мая 2013, 14:41



12
кто знает где можно найди большой город без npc???

Форум » Записи участника [zone90]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб