Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела

Ваш реплейсер тела
А какой реплейсер тел используете Вы?
1. DIMONIZED UNP female body [ 473 ] [29.09%]
2. CBBE [ 394 ] [24.23%]
3. "Lady Body" [LB] [ 568 ] [34.93%]
4. Дефолт [ 84 ] [5.17%]
5. Другое [ 107 ] [6.58%]
Всего ответов: 1626
svoy83  Offline  Сообщение №61 написано: 7 июля 2012, 11:09



14
Первым ставил LB ну собсно на нем и остановился=) ванильная бронь сидит нормально эксклюзивная бронь от автора выходит с завидной для других модов периодичностью и вся просто нереально шикарна, что еще для счастья надо?)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
vaultdweller101  Offline  Сообщение №62 написано: 17 июля 2012, 14:27



89
А я все еще никак не могу выбрать, что печально.

kaien  Offline  Сообщение №63 написано: 26 июля 2012, 13:08


Миралюбивый


101
Cbbe по мне лучше нет все попробовал ^_^

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
licharok  Offline  Сообщение №64 написано: 27 июля 2012, 21:56



1
CBBE

Random  Offline  Сообщение №65 написано: 28 июля 2012, 05:56


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
CBBE напоминает HGEC поэтому выбираю его

akavir666  Offline  Сообщение №66 написано: 28 июля 2012, 06:22



6
UNP рулит

KuroKim  Offline  Сообщение №67 написано: 28 июля 2012, 06:33





CBBE - САМЫЙ лучший реплейсер. Все остальные, по-сравнению с ним, - полная фигня. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №68 написано: 28 июля 2012, 08:27



был UNP, но теперь надоел и перешла на CBBE.
Соглашусь с KuroKim, теперь мне этот реплейсер больше нравится ^_^

Хагн  Offline  Сообщение №69 написано: 28 июля 2012, 11:03



L.B патриот я.

rest in paradise and work in hell.
Umalishenec  Offline  Сообщение №70 написано: 12 августа 2012, 10:09


Va fail, luned.


313
Lady Body - и ничего более ^_^

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
dubik007  Offline  Сообщение №71 написано: 12 августа 2012, 19:24



2
бегаю в " Lady Body " - все ок нравится, только жалко что не вся бронька садится, а так на мой взгляд самая реалистичная гг. Для разрабов " LB" просьба побольше броньки наклепать, заранее спасибо :)

Sephraella  Offline  Сообщение №72 написано: 12 августа 2012, 19:33


Hope, Bagels


678
L.B. и только L.B - после него ни на одни существующие тела даже смотреть не могу.

volk9  Offline  Сообщение №73 написано: 13 августа 2012, 13:24



2
ADEC стоит,спокойно ношу броню и для CBBE и для UNP ,ванильную.Не капризные тела,правда для LB не пробовал.Да и для cbhb-чего то там тоже спокойно ношу.

artem54321  Offline  Сообщение №74 написано: 13 августа 2012, 14:10



251
LB и только он. Правда, жаль, что для даунгварда нету версий брони пока что.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №75 написано: 13 августа 2012, 14:16


Haunted


883
UNP, для него делают не только дебильные бронелифчики и оригинальная броня нормально сидит. ^_^

NSX  Offline  Сообщение №76 написано: 14 августа 2012, 07:33



28
После долгого сидения на cbbe, пересел на unp и пока что только плюсы, да и к тому же почти вся броня с cbbe идет без проблем на unp.
В общем, я доволен)

Крофт  Offline  Сообщение №77 написано: 16 сентября 2012, 02:03



CBBE использую,может в скором времени перейду на LB когда будет достаточно хорошей одежды(не откровенной) ok

veter75n  Offline  Сообщение №78 написано: 19 сентября 2012, 05:19 | Отредактировано: veter75n - 19 сентября 2012, 12:15


Ut salutas, ita salutaberis


80
С cbbe, перешел на unp (а то CBBE мягко говоря извратили...) На LB переходить не буду - конфликтует с многими модами.

obldy  Offline  Сообщение №79 написано: 25 сентября 2012, 12:20



29
Цитата veter75n

С cbbe, перешел на unp (а то CBBE мягко говоря извратили...) На LB переходить не буду - конфликтует с многими модами.


Согласен, на LB мало шмотья да и все компаньоны или расы сторонние то на UNP то на CBBE. Но девченка сама по ходу двигает LB и честно говоря выходит очень красиво. Вот бы броньки не очень откровенной и рыцарской тематики побольше и привязать к расам Ashen и Соблазнительниц или как их там.

tuordiel  Offline  Сообщение №80 написано: 5 октября 2012, 16:13


Искатель


466
Первым реплейсером был UNP,потом решил попробовать CBBE из за большого кол-во модификаций для CBBE,потом опять таки же вернулся на UNP и еще долгое время играл с ним. Потом решил попробовать LB и так остался с телом от Кристы. Конечно мало модификаций под LB но качество для меня предпочтительней.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Хагн  Offline  Сообщение №81 написано: 5 октября 2012, 16:29



LB другой не нужен.

rest in paradise and work in hell.
Safarel  Offline  Сообщение №82 написано: 6 октября 2012, 07:46



В Обливионе - HGEC, в Скайриме - CBBE.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
GUN33  Offline  Сообщение №83 написано: 7 октября 2012, 21:59



4
Все какие есть реплейсеры попробовал в игре.Остановился на CHSBHC(модернизировал его и выглядит лучше чем оригинал).На нем лчше всего работает анимация тела(жаль нет анимации - мимика лица).Правда брони и одежды на этот реплейсер мало(не считая переработанной ванильной брони и одежды под этот реплейсер).Mогу в этом помочь(у меня порядка 40 ед. одежды и брони CHSBHC BBP).Такой ни здесь ни на некусе нет.Хотел сам локализовать на модогейм,почитал инструкцию по размещению модов и понял, что ни времени ни терпения у меня на это не хватит.Так что, если кто захочит заняться размещением этих модов именно на этом сайте(он мне очень удобен и нравится) пишите в личку,материал предоставлю.

Asedael  Offline  Сообщение №84 написано: 8 октября 2012, 05:03



CBBE пожалуй. Сначала по привычке играл на UNP, но там не устраивал внешний вид. Потом перешёл на LB, некоторое время поиграл с ним и бросил, поскольку слишком много конфликтов с другими модами, да и вообще, фпс он жрал почему-то сильно очень. Остановился на CBBE, вот тут установил текстуры от navetsea, слегка изменил тело в бодислайде, и вообще конфетка получилась :D

худи-дуди  Offline  Сообщение №85 написано: 8 октября 2012, 12:00



18
отпишусь, как человек, потративший не один день на сравнение всех известных на сегодняшний день тел:unp, cbbe, lb, cherry, rebirth, 4udik и т.д. Сначала был чудик, как самый ванильный вариант "без трусиков" :) на него вся бронька ванильная идеально становится. Потом мне захотелось побольше мускул на мою тетку, поставил unp + текстуры мускул fitness body - на то время (пол года назад) это было идеальным вариантом, хорошее естественное тело, но с одним минусом - слишком худое, особенно для воина. Вы можете себе представить, чтоб модель из всяких там фешн тиви виртуозно махала мечем, который раза в два тяжелее нее?!?! Вот и я не смог, пришлось искать другой вариант тела, тело амазонки, тело с внушительными мишцами и размерами, тело Анны Семенович! Вот тут на помощь подоспел CBBE. Все очень просто - есть для этого мода волшебный инструмент - Body Slider называется. Все, что вам надо, это крутить ползунку настраивая независимо КАЖДУЮ часть тела. Ну какие еще могут быть unp, lb, если у тебя под рукой есть абсолютный контроль над телом? Кстата, там как пресеты есть вариант и LB и UNP, но сделанные на основе все того же CBBE. Я бы, чтоб не вводить любей в замешательство, оставил бы на сайте только этот слайдер и ВСЕ!! Насчет текстур. Если кому нравится анимэшная няшка с восковой кожей - ставим текстуры от кавервумен, беллы, cbbe и т.д. а вот для любителей реализма идеально подойдут текстуры от navetsea для CBBE, там кожа выглядит так как должна выглядеть + текстуры лица в том же стиле. Швов на шее нет.
Итог (для тех кто еще сомневается какое тело ставить):
1.Ставим тело CBBE
2.ставим слайдер CBBE и настраиваем тело CBBE под ваш вкус (повторюсь - в слайдере есть пресеты unp, lb и остальных тел). Нажимаем Creat body и получаем нужный меш
3. Ставим текстуры navetsea для CBBE
4. Как вариант ставим еще текстуры Fitness body для прорисовки мускул.
В итоге получаем тело подогнанное полностью под свой вкус и радуемся.
По поводу LB. Все хорошо, но та же проблема, что и с UNP - слишком модельное. Магам подойдет на 100%, а как быть воинам? где мышцы, где формы, где размер? Вот так - подсказывает гугл - должно выглядеть женское тело, способное махать мечом:
все остальное - ересь.

Эксклюзивные оружие/броня/драгоценности и др. предметы для Скайрима - выкуем, заточим, добавим в игру. Заказывайте!
woold  Offline  Сообщение №86 написано: 8 октября 2012, 12:47



653
Только LB :) good Пробовал кбее и унп в первую очередь,но как поставил LB то сразу снес все моды с компа касающиеся кбее и унп :D

Prankster  Offline  Сообщение №87 написано: 9 октября 2012, 17:34



СВВЕ использую,много одежды на него и с виду вроде ничего.UNP попробовал-немного не мой вкус :)

Borgul  Offline  Сообщение №88 написано: 11 октября 2012, 07:47 | Отредактировано: Borgul - 11 октября 2012, 08:37



7
Мне нравится UNP, несмотря на швы при одевании некоторых сетов.

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №89 написано: 21 октября 2012, 16:41



27
LB-мне понравился!

DoctorSW  Offline  Сообщение №90 написано: 28 октября 2012, 07:09



96
CHSBHC! с несколькими вариантами с анимацией, с реплейсерами дефолтной брони и одежды и массой созданной брони от Lover...!

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб