• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [vaultdweller101]

Результаты поиска
vaultdweller101  Offline  Сообщение №1 | Тема: За какой пол играете? написано: 15 февраля 2011, 15:15



89
Не хватает варианта "Когда как". Я вот часто играю за мужской пол в играх, а когда хочется попонтоваться, покрасоваться и получить удовольствие от игры, то играю за женский пол.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №2 | Тема: За какой пол играете? написано: 16 февраля 2011, 10:14



89
Цитата JastA

Мне кажется баба на такой суровой пустоши не выжила бы


Если у бабы есть снайперка или что-то покруче, то выживет - проверено! ;)

vaultdweller101  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра "облом" написано: 16 февраля 2011, 17:08



89
а очнулся в реанимации
хочу кофе

vaultdweller101  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 16 февраля 2011, 19:15



89
не долетел - авария
прыгнул с паращютом

vaultdweller101  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 17 февраля 2011, 06:38



89
начал с 95-го с появлением денди. Годиков 6 назад пересел за комп.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "облом" написано: 17 февраля 2011, 09:16



89
испортил жесткий диск на 2 терабайта
хочу убить Уве Болла!

vaultdweller101  Offline  Сообщение №7 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 февраля 2011, 10:36



89
Предпочитаю OST'ы из игр, фильмов и мультов, а также слушаю песни из F1-2 и F3 - Радиостанции "Галактика".

vaultdweller101  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 17 февраля 2011, 10:39



89
рыбу фугу
Слушаю музыку

vaultdweller101  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 февраля 2011, 06:42



89
переведите моды кибер-рук 1, 2, 3, 4 и броню железного человека.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 февраля 2011, 18:28



89
С реадиус модом для FO3 заколебался, если честно! Ставлю по правилам не отображается, когда вызываю (красное). Ставлю инвалидацию так слайды меняют изображение на крота в каске. Курсора в таком режиме не видно и выйти из игры бывает очень проблематично. Все по инструкции, ей-богу!

vaultdweller101  Offline  Сообщение №11 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 24 февраля 2011, 19:04



89
Переведите все самые используемые плагины для фол3 - ретекстуры, прически, расы.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 27 февраля 2011, 13:13



89
Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №13 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 27 февраля 2011, 16:48



89
Люблю fo3 за постапокалиптический мир. Ведь это же круто побродить по разрушенным городам, пошуршать в метро, посмотреть в уродливую харю супермутанта через оптику снайперки...

vaultdweller101  Offline  Сообщение №14 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 27 февраля 2011, 18:30



89
Как отрубить hud?

vaultdweller101  Offline  Сообщение №15 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 18:44



89
- Я еще только в детском садике
- Купи мне nintendo ds lite!

vaultdweller101  Offline  Сообщение №16 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:06 | Отредактировано: vaultdweller101 - 27 февраля 2011, 19:08



89
да не потому посту написал оказывается :D
Продолжаем игру

Иди в армию!!!
Хочу стрельнуть из пистолета.


vaultdweller101  Offline  Сообщение №17 | Тема: Придумай отмазку написано: 27 февраля 2011, 19:21



89
найди бумстик
помоги собрать из металлолома мотоцикл

vaultdweller101  Offline  Сообщение №18 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 марта 2011, 06:56



89
ноги мне еще нужны!
попей серной кислоты

vaultdweller101  Offline  Сообщение №19 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 марта 2011, 07:58



89
в тюрьму не хочу!
отбери конфетку у ребенка

vaultdweller101  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 17 июля 2012, 14:27



89
А я все еще никак не могу выбрать, что печально.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 июля 2012, 18:09



89
Собираюсь стпавить мод на расу. На Скайрим есть Race fix?

vaultdweller101  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2012, 05:15



89
Проблем с озвучкой не будет? Не пропадет? А то у меня частенько с модами в обливионе и фолауте 3 озвуяка персонажей исчезала и/или русификация портилась.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №23 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 июля 2014, 06:38



89
Вот такой вопрос: можно ли сделать так чтобы IronSight и Fallout 3 Enhanced Camera работали вместе?

vaultdweller101  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 7 октября 2014, 07:06 | Отредактировано: vaultdweller101 - 7 октября 2014, 07:10



89
1. Какой мод на лица сейчас самый адекватный в плане деталей и прочего? Чтобы не только женские, но и мужские затрагивал. то жне самое с прическами и бородами.
2. Какие ENB неприхотливый в плане тех. характеристик компа? Чтобы выглядело красиво, но не приходилось вглядываться в темень.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №25 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 20 ноября 2014, 09:29



89
Задавал вопрос на странице с модом - ответа не получил. Спрашиваю тут: как ты заставил работать вместе RH Ironsights и Enhanced Camera?

vaultdweller101  Offline  Сообщение №26 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 20 ноября 2014, 10:21



89
Цитата Defox

А в чем проблема? Они разве должны как то конфликтовать? Я их просто установил и они отлично работают.

Я Через NMM ставил оба. Один работает, другой нет.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №27 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 января 2015, 13:07 | Отредактировано: vaultdweller101 - 1 января 2015, 13:08



89
Вот такой вопрос назрел: если я поставлю Falskaar и Moonpath of Elsweyr, будут ли они конфликтовать? Кто-нибудь пробовал их ставить в паре друг с другом? А то хочу расширить мир Скайрима и играть с самого начала на харде.
Плюс еще вопрос: какие еще есть хорошие глобальные моды с новыми локациями/квестами не ломающие лор игры и имеющие перевод на русский язык?
Был бы признателен и очень благодарен.

vaultdweller101  Offline  Сообщение №28 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 января 2015, 12:07



89
Можно ли как-нибудь заставить работать быстрые сохранения при игре с геймпада? При включении оного в игре, клавиатура перестает подавать признаки жизни до тех пор пока не отключишь геймпад в игре или не отсоединишь его от компа. Еслть ли какой-нибудь мод для этого?

vaultdweller101  Offline  Сообщение №29 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 12 января 2015, 18:02



89
Defox, там в сборке есть мод на запрет быстрых перемещений? Было бы неплохо, если он есть в сборке. Люблю пешком по таким играм путешествовать. :D

vaultdweller101  Offline  Сообщение №30 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 18 января 2015, 13:37 | Отредактировано: vaultdweller101 - 17 января 2015, 13:00



89
Defox, такой вопрос. Как на счет анимаций еды/питья и сна в моде? Как они будут работать с Enhanced Camera? А также, наверное, стоит добавить DarNified UI F3.

Добавлено (18 Января 2015, 13:09)
---------------------------------------------
Решил поиграть с этим модом, выбрал Дуэлянта как стартовый класс. Заспавнился возле базы изгоев. Изгои там поубивали напавших рейдеров я собрал с тнх лут и поговорил с встречающей. При раззговоре она начала съезжать вниз в текстурки. Это явно н енормально. Потом пошел по дороге в поисках нормальных ориентиров типа башни Тенпенни или каки-нибудь указателей. Увидел перетсрелку каких-то челов а бандитки одной. Она растреляла там какую-то машину и те походу взорвались.  Я пытался мимо нее пройти, но она меня спалила через балку автострадную когда я был на кортах с расстояния нескольких десятков метров. Пришла. Началась перестрелка  итут пошло то что мне не понравилось Я всадил ей в живот три пули из магнума (два из них критических, потом высадил 4 патрона из китайского маузера в голову (ГОЛОВУ! Ничем не прикрытую!), но она осталась жива. Она у меня четырежды спотыкаклась, но соталась жива. Потом я начал ее рубить ножом, но убить не смог. Это как называется? По идее, если реализм, то она давно должна была кони двигнуть после двух критических в пузо, четырех в голову и кучи ударов ножом. Она меня расстреляла из обычного Snubnose револьверчика.
Чего в игре сейчас не хватает: компаса. В пипбое он должен быть. Чтобы можно было определять где стороны света. Такэе, думаю, стоит добавить особые маркеры карты как только играющий находить какую-нибудь особую локацию типа базы Изгоев, станций метро (там есть указатели), радиостанции "Галактики"  и прочих и прочих. Маркеры должны быть весомые, без всякой шелупони типа чьей-то маленькой хижины. Их можно добавлять тремя видами способов: герой дошел до этой самой важной точки сам; ему казали нпц, которые действительно знают где эта  локация находится; корованщики. Можно прикрутить к ним диалог с рспрашиванием где что находится. Они будут помечать эти места точками на карте героя. А то каждый раз мыкаться в поисках ориентира это полная жопа.
Про генерацию персонажа два вопроса: 1) Где в выборе начальной истории находится пункт ввода имени? 2) Саму сюжетную игру с нуля (побег с убежища/старт возле убежища 101) начать можно? Это выбор выходца из убежища или что?

Добавлено (18 Января 2015, 13:39)
---------------------------------------------
Выбрал выходца из убежища (чисто так, проверить) и знаете где я оказался? Возле Ривет-сити. По сути часть квестас поиском папаши считай пропущена. Иди к докторше и выспрашивай. Это неудобно и слегка неприятно ибо пропускаешь кучу квестов. Пускай лучше выходец из убежища начинает возле стартового убежища, Изгой возле базы Изгоев и т.д. Надо подобрать стартовые локации или достаточно близко к Мегатонне спавнить ибо выполнишь что-то раньше времени и многое пропустишь. Мод нужно править и править. Пока писал текст, назрел еще один вопрос. Есть ли шанс смерти от алкогольного опьянения и сильной передозировки наркотиков?

Добавлено (18 Января 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Еще добавлю кое-чего.
- Стоит отметить, что чаще всего я спавнился невдалеке от Тенпенни-тауэр. Раза тр постоянно, что в начале, что после смерти. Оно медом что ли намазано?
- Еще пара вещей, которые раздражают. Если есть возможность то надо подкоректировать ironsight ибо оно болтается так что стрелять в режиме прицеливания просто невозможно. Часть пуль уходить вникуда, даже если целишься в тушку.
- Есть проблемы с прицелом охотничьей винтовки. Он меняет свои цвета текстуры на белый, розовый и тот что должен быть.
- Есть серьезная проблема с тем, что враг с перебитыми ногами слишком резвый. Я ему ноги из обреза перебил, а он от меня ускакал так что пришлось за ним с ножом бегать минуты две.
- Как это герой различных профессий начинает без крышечек? Хоть сколько-то должно быть.
- Что на счет спального походного мешка? Есть ли рабочий мод? Ибо пешком переть до какого-нибудь городка где можно переночевать это капец как долго. Я целый день шел в сторону Мегатонны (я очень на это надеюсь), но нашел только одну кровать где можно по идее поспать, но я не мог потому что где-то там вдалеке был враг, который не давал мне заснуть. Я даже поискал его в округе, но не нашел. В том же Нью Вегасе иногда встречаются маленькие трейлеры, в которых лежит пара матрасов для сна.
Может стоит подумать об добавлении возможности начать игру с самого начала как и планировалось?


Форум » Записи участника [vaultdweller101]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб