• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VittoriaAssasini]

Результаты поиска
VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 17 октября 2012, 15:14



27
Если , что задавайте вопросы я обливион прошел все квесты от начала и до конца!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 18 октября 2012, 12:19



27
Иностранцам везет им не надо русификатор ставить , у них уже и озвучка и текст готов!!!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 18 октября 2012, 12:21



27
Я всегда за свободу во всех играх (skyrim , за братьев бури)!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 18 октября 2012, 12:23



27
Хотя я и за скоятаэлей , но зигфрид для дороже (он как друг много для меня сделал)!

Добавлено (18.10.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата SnailBridge

Яевинн.
Зигфрид девочка.


Зигфрид нормальный , добросовестный рыцарь!!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №5 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 октября 2012, 15:37



27
Подпись ))
Сделать так чтоб ассасин был только один и фон убрать))
http://itc.ua/wp-content/uploads/AC3_06.jpg

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 октября 2012, 15:37



27
Норды - защитники скайрима!!!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 18 октября 2012, 15:39



27
Я в обливионе шеогоратом уже был , а в скайриме почитаю как бога своего! (Я БЕЗУМЕЦ)

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 18 октября 2012, 15:41



27
Ведьмак 2 превосходит во всем ведьмак 1!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №9 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 18 октября 2012, 15:51



27
Мегатонна - рай в fallout 3 !!!!!!!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 октября 2012, 16:48



27
Как другую модель брони делать через creation kitt ?

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №11 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 18 октября 2012, 17:37



27
Рано было выпускать мод (даже еще в beta версии)!!!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №12 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 октября 2012, 19:48



27
Ава
Максимальный размер
Убрать фот и оставить двух ассасинов
http://gamingconsolenetwork.com/wp-cont....-02.jpg

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №13 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 октября 2012, 03:28



27
Подпись !
Зделать четкую графику!
http://static.kanobu.ru/upload....da3.jpg
И зделать красивую рамку!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №14 | Тема: Где живем? написано: 20 октября 2012, 16:37



27
Домик в Сейда Нин!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №15 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 20 октября 2012, 17:41



27
Желаю удачи всей команде сайта и кто помогал команде этого сайта!Молодцы!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 октября 2012, 12:07



27
Багов много - например: арбалетные болты прилепленны к арбалету , а не к телу!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 21 октября 2012, 12:15



27
Даю 5 баллов так как много лагов и с графикой и квестами!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 октября 2012, 13:19



27
Цитата Sabira

Quote (_Dark_Assassin_)
Quote (Ziggy123)
как выйти из комнаты когда набрал coc qasmoke????

Попробуйте так: выбраться из секретной комнаты "coc whiterun" Но это не проверено.


Проверено - я пользовался несколько раз так ! coc whiterunbrezehome , coc sovngarde01 , coc riverwood!

Добавлено (21.10.2012, 17:19)
---------------------------------------------
player.setav invisibility 1 - включить невидимость. После этого вас не будут замечать ни враги, ни друзья. Чтобы отключить невидимость вместо 1 введите 0.

player.modav carryweight X - увеличить максимальную грузоподъемность персонажа на X единиц
player.setav speedmult X - установить скорость перемещения X %. Применяется после бега с зажатой клавишей [Alt]. По умолчанию: 100%.
player.setscale X - увеличить рост своего персонажа, где X: 1 - 100%, 2 -200% и т.д.
setgs fJumpHeightMin 100 - высота прыжков 100% (по умолчанию).

player.setav Health X - установить макс. количество жизней в X единиц
player.setav Magicka X - установить макс. количество магии в X единиц
player.setav Stamina X - установить макс. количество запаса сил в X единиц. Если установить большое значение, то персонаж не будет уставать во время бега.

player.setav attackdamagemult N - увеличить урон от оружия в N раз (добавил Avenger)
player.setav leftweaponspeedmult N - увеличить скорость атаки оружием в левой руке в N раз
player.setav weaponspeedmult N - увеличить скорость атаки оружием в правой руке и двуручного оружия в N раз

player.setav LeftitemCharge N - зарядить оружие в левой руке на N зарядов
player.setav RightitemCharge N - зарядить оружие в правой руке


VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 21 октября 2012, 16:41



27
LB-мне понравился!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №20 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 21 октября 2012, 16:42



27
В основном оружие и броня , а в последнее время я качаю текстуры!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 октября 2012, 15:39



27
Цитата steamchild

Всем привет Ребят может кто-нибудь подсказать id предметов из Hearthfire? Я говорю о предметах для крафта: маслобойке, печке хлебной, ульях, ячеек для посадки растений итп. Буду очень признателен!


Да попробуй эту методику !
Как узнать ID предмета

Если у вас есть какой-то уникальный предмет и вы хотите сделать таких предметов много (клонировать) или хотите «отправить» этот предмет своему знакомому, но не знаете как это сделать. Для этого нам понадобится узнать ID этого предмета.

Метод 1
В консоли вводим: player.showinventory

Примечание. Этот метод работает всегда, но если у вас в инвентаре слишком много вещей, то могут возникнуть трудности с поиском необходимого предмета. В таком случаи воспользуйтесь вторым методом.

Метод 2 (добавил Avenger)
Предмет, ID которого необходимо узнать, кладем в пустой ящик (бочку, сундук, мешок или еще что-то). Подходим как можно ближе к ящику (желательно присесть) -- открываем консоль -- кликаем на ящик (в котором лежит наш предмет) и вводим команду inv.

Примечания:
Этот метод может работать не всегда, так как при клике по ящику с предметом не всегда выделяется сам ящик, очень часто выделяется непонятно что.
Если не получается узнать ID предмета с помощью этого метода - воспользуйтесь первым методом.
С помощью данного метода можно увидеть список всех предметов другого персонажа. Для этого вместо клика по ящику кликните на необходимого персонажа.
После этого появится список всех предметов в вашем инвентаре или ящике (если вводили команду inv) в следующем виде:
количество - название (ID предмета)

Для прокрутки текста в консоли, если его много, используйте клавиши [Page Up] и [Page Down].

Ищем необходимый предмет по названию и смотрим ID предмета
Теперь, чтобы сделать таких предметов много (клонировать) вводим следующий код:

player.additem [ID предмета] [количество] (без скобок)

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №22 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 октября 2012, 18:45



27

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №23 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 октября 2012, 19:09



27
Подпись!
http://supernatural.djeo.ru/images_....005.jpg
Сделать красивую рамку!

VittoriaAssasini  Offline  Сообщение №24 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 ноября 2012, 20:48



27
Подпись!
Убрать все черное!
Максимальный размер!
http://media.moddb.com/images/games/1/13/12323/bird_of_prey.jpg

Добавлено (10.11.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Ава!
Максимальный размер!
Вырезать все кроме ассасина с ножом!
http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2010/02/66524204.jpg


Форум » Записи участника [VittoriaAssasini]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб