• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [худи-дуди]

Результаты поиска
худи-дуди  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 14 июля 2012, 14:21



18
посмотрел парочку роликов на ютубе по переносу моделек из макса-нифскоп-скайрим и возник вопрос: почти все время в нифскопе копируют какие-то свойства из оригинальной модели в новую. А могу ли я созданную с нуля в максе модель перекинуть в нифскоп а затем в скайрим, не копируя при этом свойства скайримовских моделей?

Эксклюзивные оружие/броня/драгоценности и др. предметы для Скайрима - выкуем, заточим, добавим в игру. Заказывайте!
худи-дуди  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 8 октября 2012, 12:00



18
отпишусь, как человек, потративший не один день на сравнение всех известных на сегодняшний день тел:unp, cbbe, lb, cherry, rebirth, 4udik и т.д. Сначала был чудик, как самый ванильный вариант "без трусиков" :) на него вся бронька ванильная идеально становится. Потом мне захотелось побольше мускул на мою тетку, поставил unp + текстуры мускул fitness body - на то время (пол года назад) это было идеальным вариантом, хорошее естественное тело, но с одним минусом - слишком худое, особенно для воина. Вы можете себе представить, чтоб модель из всяких там фешн тиви виртуозно махала мечем, который раза в два тяжелее нее?!?! Вот и я не смог, пришлось искать другой вариант тела, тело амазонки, тело с внушительными мишцами и размерами, тело Анны Семенович! Вот тут на помощь подоспел CBBE. Все очень просто - есть для этого мода волшебный инструмент - Body Slider называется. Все, что вам надо, это крутить ползунку настраивая независимо КАЖДУЮ часть тела. Ну какие еще могут быть unp, lb, если у тебя под рукой есть абсолютный контроль над телом? Кстата, там как пресеты есть вариант и LB и UNP, но сделанные на основе все того же CBBE. Я бы, чтоб не вводить любей в замешательство, оставил бы на сайте только этот слайдер и ВСЕ!! Насчет текстур. Если кому нравится анимэшная няшка с восковой кожей - ставим текстуры от кавервумен, беллы, cbbe и т.д. а вот для любителей реализма идеально подойдут текстуры от navetsea для CBBE, там кожа выглядит так как должна выглядеть + текстуры лица в том же стиле. Швов на шее нет.
Итог (для тех кто еще сомневается какое тело ставить):
1.Ставим тело CBBE
2.ставим слайдер CBBE и настраиваем тело CBBE под ваш вкус (повторюсь - в слайдере есть пресеты unp, lb и остальных тел). Нажимаем Creat body и получаем нужный меш
3. Ставим текстуры navetsea для CBBE
4. Как вариант ставим еще текстуры Fitness body для прорисовки мускул.
В итоге получаем тело подогнанное полностью под свой вкус и радуемся.
По поводу LB. Все хорошо, но та же проблема, что и с UNP - слишком модельное. Магам подойдет на 100%, а как быть воинам? где мышцы, где формы, где размер? Вот так - подсказывает гугл - должно выглядеть женское тело, способное махать мечом:
все остальное - ересь.

Эксклюзивные оружие/броня/драгоценности и др. предметы для Скайрима - выкуем, заточим, добавим в игру. Заказывайте!
Форум » Записи участника [худи-дуди]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб