• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [svoy83]

Результаты поиска
svoy83  Offline  Сообщение №1 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июня 2012, 15:15 | Отредактировано: svoy83 - 22 июня 2012, 15:19



14
IIIXCorvusXIII,
Ник - 7 норм ник, только символов лишних многовато
Ава -7 Как-то уныло смотрится
подпись - 10 барка с самой подписью сочетается хорошо, что редкость=)
титул - понятия не имею о чем он... ну пусть будет 9
или надо было последнего отписавшего оценить


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 22 июня 2012, 15:37



14
который все равно упадет мимо


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июня 2012, 16:09



14
Цитата Tasti

Ник- 8(цифры не уместны)

Согласен, но без цифр вроде как занят был, когда регистрировался...


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 июня 2012, 08:49



14
и споткнулся


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 23 июня 2012, 09:23 | Отредактировано: svoy83 - 23 июня 2012, 09:23



14
NoSaint, ник 10 просто и со вкусом
ава 9 - забавная, но обрезка глаз режет
подпись 9 - не хватает эпичной цитаты... Дарт Вейдер всё-таки.
титул 9 - мне светлая сторона больше нравится=)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №6 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 июня 2012, 09:27



14
нарушил Cheshire_Cat :D


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 23 июня 2012, 09:35



14
Крофт, а рамка то есть=)
TwoFace,
ник 10 - даже смысловую нагрузку несет
ава 9 - чувак забавный, но опять же слишком просто
подпись 10 - затрудняюсь объяснить... Вроде ничего такого, но цепляет
титул 8 - не разобрать ведь почти...


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 09:45



14
Крофт, ну 20-22 я думаю аргументов не просите я 3й день на форуме=)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 10:05



14
Пересмешник, 16-18 Манера изречения, круглая аватарка (а ля значок), подпись. Все говорит об обостренном юношеском максимализме, который обычно в этот период жизни и обостряется...


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 10:17 | Отредактировано: svoy83 - 23 июня 2012, 10:18



14
Alekc-VS, около 20. Точнее сказать сложно, хорошо маскируется=)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №11 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 июня 2012, 10:23



14
и нашли золото


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №12 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 июня 2012, 10:27



14
из Чикаго


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №13 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 июня 2012, 10:38



14
его туда спрятали


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 10:41



14
Fulgrim, наобум: 17.
ps: сменил таки непонятную аву на что-то немного более понятное >_<


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №15 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 июня 2012, 10:45



14
убегали от призрака охранявшего золото


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 12:37



14
Цитата Tasti

думаю ты явный любитель аниме.


с чего ты взял что я люблю аниме?) Я люблю мангу/манхву, ранабоэ читать ;)
Hatsune_Miku, не меньше 25, юзербарка серьёзная, ну и посты подглядел (правилами вроде не запрещено)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №17 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 июня 2012, 12:46



14
но один


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 13:04



14
IIIXCorvusXIII, 7 лет, читать похоже плохо умеет. А если серьёзно то 18-20
И чего вы пристали к аниме, я не пойму? На автарке и на юзербарке героиня из мною любимой манги Claymore. Не знаете что такое манга? Википедию почитайте.


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №19 | Тема: World of Tanks написано: 25 июня 2012, 11:26 | Отредактировано: svoy83 - 25 июня 2012, 11:39



14
поигрываю уже давненько, в ангаре вся советская топ линейка, из французов лора и амх 50 100, из амеров М40/М43, ну и китаец для фарма
если кому-то интересна моя стата, то как-то так:

а вот еще забавый рандом баланс=)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №20 | Тема: World of Tanks написано: 25 июня 2012, 15:33



14
мы победили =) ибо со светом были! если память не изменяет я тогда 4 фрага сделал


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №21 | Тема: World of Tanks написано: 6 июля 2012, 18:20



14

в тему...


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №22 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 июля 2012, 19:31



14
Cheshire_Cat,
музыка 7 не очень попсу люблю
вокал 7 тоже что и музыка...
постановка 7 кажется я таких клипов штук 100 смотрел
исполнитель 10 Ничего против Гаги не имею симпотяшная деваха=)

не знаю выкладывали тут или нет но все же скину


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 июля 2012, 10:54



14
Ищу мод сэтов брони и оружия, чтобы была возможность сохранить одетый сэт/конфигурацию и забиндить на горячую кнопку. Если такой мод существует подскажите название или поделитесь ссылкой плз?


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 июля 2012, 11:09



14
Первым ставил LB ну собсно на нем и остановился=) ванильная бронь сидит нормально эксклюзивная бронь от автора выходит с завидной для других модов периодичностью и вся просто нереально шикарна, что еще для счастья надо?)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 13:17 | Отредактировано: svoy83 - 8 июля 2012, 13:18



14
Цитата Is@4enkof

Поясню: Имперцы - никогда не любил их, потому как после получасовой заставки, когда спросили, что со мной делать? капитан ответила: "в топку список, на плаху его" (или что-то того)

Хех... меня тоже после такого обращения подкоробило. Поэтому почти всю игру проходил нейтралом, потом когда проходить стало почти нечего - пошел таки за братьев бури. Но походу прохождения, после проникновения в талморское посольство переосмыслил поведение Ульфрика. И кстати не думаю, что он агент талморцев... Это походу талморцы так думают. Иначе почему он так возникал при совете на высоком Хротгаре, когда явилась посол талмора на этот совет? А мотивация Бр. Бури вполне проста. Они закоренелые вояки. Многие из них служили в легионе во время последней войны тот же Ульфрик служил, был пленен и подвергся пыткам (и к его сожелению раскололся) Месть, жажда справедливости и бездействие империи вот что породило восстание, а запрет на поклонение Таллосу только предлог и очень веский для нордов. Все дело в неправильной политике империи по отношению к провинциям и особенно к провинции родоначальнику. По словам окружающих (особенно темных эльфов) Ульфрик на первый взгляд и правда кажется рассистом. Ное если бы он таковым на самом деле являлся, то перед Виндхельмом бы висели трупики тех самых темных эльфов. Так ведь нет же они там живы и здоровы и только и знают как поносить ББ и Ульфрика за дискриминацию мол типа в помойку нас засунул (я бы вообще их из города выгнал). - Не нравиться? Так сделайте эту помойку такой чтоб нравилось или пиндуйте Рифтен, Винтерхолд или вообще на родину. А нет плачут но живут. Итак ветеранов войны кинули на произвол судьбы на их родной земле не пойми что твориться, и появляется маломальский лидер которому все это не до лампочки, естественно народ пойдет за ним. Но переговорами Ульфрик мало чего добивается и приходится давить силой. То что он (убил) победил на дуэли (какого-то бесхребетного сопляка) верховного короля еще не значит что он стал предателем империи. А вот то что империя ввела войска в Скайрим и начала "успокаивать" население, то как раз этим и показала что они слабаки склонившие голову перед Альтмерами.
Вот такое мое толстое имхо=)
Хотя последние слова Тулия меня немного заинтриговали, теперь буду проходить за имперцев посмотрю что они об этом думают =)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 июля 2012, 13:59 | Отредактировано: svoy83 - 9 июля 2012, 14:05



14
Цитата Андрей

tai - отключает искусственный интеллект

Превращает непись в статую (не шевелится, не отбивается, не агрится)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №27 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 июля 2012, 12:56 | Отредактировано: svoy83 - 10 июля 2012, 13:00



14
1 Соратники
2 Воры
3 Барды
4 Маги
5 Темное братство
6 Бр. Бури...
Вроде никого не забыл
Самым забавный квест получился за магов, ибо прошел его на уровне новичка в магии да и саму магию то юзал только в одной из гробниц где надо было проходы ломать магией. А в остальном верный двуручник и лук=)


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
svoy83  Offline  Сообщение №28 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 13:06 | Отредактировано: svoy83 - 10 июля 2012, 13:09



14
изначально - все враждебные О_о после 20 уровня наверно только спалмеры (ибо незаметные выскакивают чуть ли не перед носом атакуют группами как с расстояния так и в ближнем бою) ну и некоторые драконы наверно. Остальные при правильном подборе экипировки и бутылок выносятся довольно легко


[Gamers-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
Русский язык как Кунг-Фу - Настоящие мастера используют его только в крайних случаях
Форум » Записи участника [svoy83]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб