• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [obldy]

Результаты поиска
obldy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 26 августа 2010, 12:25



29
Привет всем! Кто знает как монстра на теснексусе взятого для обливиона, там динозавр такой большой был, в Fallout вставить? И еще для морра был hellknight из Doom3.

obldy  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 07:57



29
Цитата Chiana

Купить и выпить зелье исцеления болезней ИЛИ выучить заклинание исцеления болезней.



Купил 7 штук, выпил. Была атоксия какая-то, теперь гремучка. Выпил еще 3шт - все равно каждый встречный беспокоится о моем здоровье!

obldy  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 08:03



29
В фолле можно было назначить цифру оружию или другой дребедени. В скайриме такого что, нет? Неудобно лазить постоянно в инвентарь и менять меч на лук.

obldy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 ноября 2011, 15:33



29
The Exploited!!!

obldy  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 21:33



29
Блин как этими повозками пользоваться??? Заплатил, залез, стоим-тупим, выслушиваем ну тебя долго еще ждать? Эт че, как и с клавишами, может повозку мля в избранное добавить??? На кой фиг было услажнять все так???

obldy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 марта 2012, 20:24



29
Эшли Вильямс. А Тали Зора вас Нормандия - вот уж где женщина-загадка!!! А вообще считаю что нужно делать отдельные версии для обычных (НОРМАЛЬНЫХ) в сексуальном плане людей и для меньшинств, которых к сожалению скоро будет большинство. Когда по сюжету ГГ Шепарду начал плакаться бородатый мужик что мол мужа потерял меня чуть не вырвало! Я б такого выщвырнул бы от управления боевым шаттлом да и с Нормандии тоже!

obldy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 20:30



29
Зато при взрыве ретрансляторов у Земли бонус - все флота всех рас на орбите, бери-восстанавливай и далее по ходу вархаммер - бронированные клерики наведут порядок в галактике!

obldy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 21:10



29
Цитата BushWacker

Это тысячелетия… mellow За это время последние дредноуты 10 раз сгнить успеют.


По сюжету все основывается на протеанских технологиях, а они 50000 лет как почили... Цитадель, ретрансляторы... Не сгнили. :)
А земляне кстати умные аж жуть - только на Марсе нашли маяк - хоп и через 30 лет уже с турианцами воюють!

obldy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 21:22



29
Не помню на каком форуме читал - впечатление что до атаки на базу Призрака сценарий писал один человек, а после другой - причем с болезнью мозга!

obldy  Offline  Сообщение №10 | Тема: За кого вы играете? написано: 11 марта 2012, 21:24



29
В Скайриме - однозначно перекачанный бородатый норд с грязными волосами.

obldy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 марта 2012, 22:26



29
Цитата BushWacker

эммм… ничего, что подобное ВРОДЕ КАК возможно в реальной жизни?Оо


Так в реальной жизни я их не вижу и счастлив! Хай там своим занимаются только нормальных людей не трогают!
По ходу раз в игре мужик мужика не шпилит так это ущемление прав -НЕ НАШИХ-? А если мне ЭТО не нравится?
Это есть ущемление моих прав или нет?

Добавлено (12.03.2012, 02:26)
---------------------------------------------
А по ходу взбесило что я ОБЯЗАН выслушивать сопли -НЕ НАШЕГО- по сюжету!


obldy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 06:40



29
Цитата 2GaRiN

5) Геты и Кварианцы ДОЛЖНЫ быть помирены - это обязательно.


А как?
У меня Тали говорит ихнему генералу а тот в атаку и все. И выбирай то ли геты то ли кварианцы...
С Мирандой тоже говорил как только была возможность - была надежда что она станет сопартийцем и в 3 части, погибла...
У связиста общался только с Джейкобом...
А необ задания стремно выполнять - только в систему залетел как жнецы атакуют и кранты...

obldy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 7 апреля 2012, 16:13



29
Свобода! А кто еще? Долговцы-лицемеры мы мол за артефакты бабло не берем такие все чистые-честные... А за какой ... вы вообще живете, патроны-аммуницию получаете? Свободные? Каждый сам за себя и все пофиг. Бандюки тут вообще в игру за уши притянуты и как группировку серъезно воспринимать нельзя. Как и Чистое Небо. И Монолит тоже. Откуда у отшельников-фанатов оружие, еда, медикаменты? Монолит-артефакт после усердного лбободания пола раздает? По ходу дела каждая группировка спонсируется с Большой Земли. Только вот некоторые с пеной у рта доказывают что они все сами достают. Особенно гаусс-пушки и экзокомплекты.

obldy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 сентября 2012, 11:28



29
Поставил, поставил народный перевод. Спасаю эту дочку, привожу папаше, он мне выбирай - ты снами или против. Первый раз ну давай за вампира, превратился и все, бегаю в образе а назад как в человека превратиться? Ладно, перегрузился, нет не буду вампиром, он мне - изгоняю тебя. И все! Все стоят, из замка не выйти. Че не так?

obldy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Tundra Defense написано: 25 сентября 2012, 11:39



29
Не понял гонку с версиями. Вот скачал 2.0, на нексусе там уже более старшие есть. А че он добавляет-изменяет? Дом довакина как был убогим так и остался, стационарные стражи тормозят, Дракон этот вообще как бы лишний - трупяки потом валяются по всему поселению. Маги только появились - и бегом куда-то по своим делам. В первых версиях был смысл в дозорных башнях - можно было охранников ставить. Поселенцев вообще понял лучше не трогать - стоит потом толпа возле колодца, дозорным мешают ходить. Вот бы как в фолле Real Settlers - чтоб каждый дом был с внутренним помещением и поселенцам можно было работу давать или в стражу нанимать.

obldy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 сентября 2012, 11:42



29
Ага, спасибо, попробуем. А изгнанием-то что? Так понял должен переместить куда-то (или послать).

obldy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 25 сентября 2012, 11:55



29
Так вот у меня проблема - посылает и стою посреди зала жду, пытаюсь заговорить - ноль, побегал по замку и вышел на более ранний сейв. Второй вариант меня-то и устраивает, заново проходить собрался и однозначно в ликаны запишусь.

obldy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 25 сентября 2012, 12:20



29
Цитата veter75n

С cbbe, перешел на unp (а то CBBE мягко говоря извратили...) На LB переходить не буду - конфликтует с многими модами.


Согласен, на LB мало шмотья да и все компаньоны или расы сторонние то на UNP то на CBBE. Но девченка сама по ходу двигает LB и честно говоря выходит очень красиво. Вот бы броньки не очень откровенной и рыцарской тематики побольше и привязать к расам Ashen и Соблазнительниц или как их там.

obldy  Offline  Сообщение №19 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 сентября 2012, 12:55



29
Возникла идея сделать мод в стиле Анкориджа с тематикой AvP, Colonial Marines. Поясню. Реально сделать фракцию космодесанта используя скрипты Mothership Crew, пользуясь скриптами и всем прочим из Global Travelling Mod производить высадку на планеты (как в Чужих - потеря связи с колонией), ну а враги - ксеноморфы и предаторы. Бронь и оружие космодесанта вроде как была, ксеноморфы и предаторы тоже. Бишопа или других синтетиков можно взять из расы терминаторов.
Например, герой находит там запись или разбитый челнок с мертвыми десантниками ну а далее либо просмотр "воспоминаний" или же по имеющимся координатам на челноке к флотилии и вступление в ряды.
Было бы интересно сделать как в MW типа полосу препятствия для новичков. И далее вылеты на задания по разным колониям. Для разнообразия разные проблемы на колониях - то персонал с катушек съехал, то в лаборатории создали нечто. Ну и предаторы время от времени шарятся-охотяться, а на некоторых колониях чужие резвяться. В сети вроде есть модели и кораблей и челноков с бтр-ами.
Да и Эйпонов - Хадсонов - Хигсов - Горманов - Рипли ввести для полной атмосферы.

Добавлено (25.09.2012, 16:55)
---------------------------------------------
В принципе ту же идею можно реализовать и во вселенных Star Wars или Mass Effect, благо брони-оружия уже достаточно натворили.


obldy  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 сентября 2013, 06:16



29
Такой вопрос - имеется мод https://modgames.net/load/252-1-0-11704 (Уникальное тело для женских NPC), можно ли использовать LB  с другими телами в нем? Например Эйла-LB, Лидия-UNP, Утгерд-CBBE. С броней понятно, не ту отдал и вылет. Просто LB через esp подключается, те два просто в текстуры-меши, вот здесь проблемы будут?

obldy  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 сентября 2013, 07:23



29
Ministry - Just One Fix

Форум » Записи участника [obldy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб