• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GUN33]

Результаты поиска
GUN33  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 7 октября 2012, 21:59



4
Все какие есть реплейсеры попробовал в игре.Остановился на CHSBHC(модернизировал его и выглядит лучше чем оригинал).На нем лчше всего работает анимация тела(жаль нет анимации - мимика лица).Правда брони и одежды на этот реплейсер мало(не считая переработанной ванильной брони и одежды под этот реплейсер).Mогу в этом помочь(у меня порядка 40 ед. одежды и брони CHSBHC BBP).Такой ни здесь ни на некусе нет.Хотел сам локализовать на модогейм,почитал инструкцию по размещению модов и понял, что ни времени ни терпения у меня на это не хватит.Так что, если кто захочит заняться размещением этих модов именно на этом сайте(он мне очень удобен и нравится) пишите в личку,материал предоставлю.

GUN33  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 июня 2013, 05:44



4
Установил мод hdt High Heel (система высоких каблуко - дает возможность носить высокие каблуки и регулировать их высоту).Должен работать на всех NPC  с прилогаемой к моду обувкой (мод Stockings For Heels),но у меня работает правильно только на ГГ и напарниках.Если через консоль заменить обувь у NPC на туфли с высоким каблуком,они остаются на половину в земле( в настройках мода через Skyui,что только не менял результат тот же). Лечение очень не удобное и действует только на тех NPC,которых можно через консоль зделать напарником,после чего открыть его инвентарь взять эти туфли,а потом положить обратно.Мод очень красивый, удобный,рабочий взят с некуса(может кто нибудь локолизовал  и перевел бы его здесь).Если кто-то знает, как эту проблему решить кинте в личку(может я в настройках мода что-то не так делаю).

Форум » Записи участника [GUN33]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб