• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Записи участника [Sephraella]

Результаты поиска
Sephraella  Offline  Сообщение №1 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 20 мая 2012, 08:29


Hope, Bagels


678
Играю немного в Скайрим, но вот вернулась ещё и к Обливе. Я просто не могу перестать в неё играть. х))

Sephraella  Offline  Сообщение №2 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 20 мая 2012, 09:19


Hope, Bagels


678
Моим первым модом однозначно были мистические эльфы.

Sephraella  Offline  Сообщение №3 | Тема: Творчество написано: 3 августа 2012, 19:03


Hope, Bagels


678
Надеюсь, карандаш тут приветствуется (и пони).
Синдел из MK.

Ещё она.


Чун-Ли из Street Fighter.

Sephraella  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сколько? написано: 3 августа 2012, 19:15


Hope, Bagels


678
Я думаю, ещё долго.
Даже после Скайрима немного подыгрываю.

Sephraella  Offline  Сообщение №5 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 3 августа 2012, 19:27


Hope, Bagels


678
Люблю этот сериал всем сердцем. Он поднимает столько важных вопросов насчёт дружбы, причём делает это весьма оригинально.
А ещё я люблю рисовать по нему, только предпочтение отдаю хуманизациям.

Sephraella  Offline  Сообщение №6 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 3 августа 2012, 20:12


Hope, Bagels


678
Sadera, продемонстрируете работы?)
Прошу вас, покажите нам свои работы)

Для ознакомления:




Ещё я занимаюсь фандабом, озвучиваю Твайлайт и Рейнбоу.

Sephraella  Offline  Сообщение №7 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 05:54


Hope, Bagels


678
А что такое фандаб? Фан-дубляж?

Да.
Правда, я озвучиваю одна какие-то моменты, а целые серии в команде.
http://tabun.everypony.ru/blog/dubbing/28946.html
http://tabun.everypony.ru/blog/dubbing/29798.html

Sephraella  Offline  Сообщение №8 | Тема: Рисуем Мульты написано: 4 августа 2012, 06:38


Hope, Bagels


678

Sephraella  Offline  Сообщение №9 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 4 августа 2012, 06:47


Hope, Bagels


678
Предпочла бы в электронном виде.
Да, иногда приятно почитать настоящую книжку, особенно старую, имхо, но лучше читать книги дома. В поездке или где-нибудь ещё таскать их просто бессмысленно.

Sephraella  Offline  Сообщение №10 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 11:00


Hope, Bagels


678
В какой озвучке лучше смотреть?

В оригинальной железно.
Наша очень некачественная.

Sephraella  Offline  Сообщение №11 | Тема: Творчество написано: 4 августа 2012, 11:35


Hope, Bagels


678
А ты любитель файтингов?

Скорее, любительница рисовать женщин. ^^
Плохо у меня с файтингами, на самом деле.

Тифа из FF7.


Джури.

Sephraella  Offline  Сообщение №12 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 11:44


Hope, Bagels


678
Только японский дубляж, только хардкор

Это даже фандаб.
Зато видно, что душу в это вкладывают.
Мне эта песенка на японском очень понравилась.

Sephraella  Offline  Сообщение №13 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 12:01 | Отредактировано: Sadera - 4 августа 2012, 12:02


Hope, Bagels


678
но бэкграундовая хуманизация - хороша

Хуманизации - это хорошо.

Sephraella  Offline  Сообщение №14 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 12:06


Hope, Bagels


678
т.к они сразу становятся похожи на каких-то винкс

Это с чего бы?

Sephraella  Offline  Сообщение №15 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 12:11


Hope, Bagels


678
А вот такие - просто потрясны.

ЭТО ещё потряснее.
Сильно смахивает на винкс?))

Sephraella  Offline  Сообщение №16 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 13:42


Hope, Bagels


678
Я раньше не видел метки на лбах, это ваша идея?)

Если никто ещё метки на лбах не рисовал, значит, моя.

Sephraella  Offline  Сообщение №17 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 14:49


Hope, Bagels


678
Ну раз на то пошло, то я хотел бы предложить вам попробовать нарисовать их на шее, но это только предложение

Просто соль в том, что кьютимарки на лбу я рисую только единорогам. Ну, как замена рогу.


Sephraella  Offline  Сообщение №18 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2012, 14:56


Hope, Bagels


678
Шаман Кинг(Король Шаманов)

Манга нравится гораздо больше. Сильно и несуразно урезали оригинальный сюжет и анимация жуткая местами.
closedeyes

Sephraella  Offline  Сообщение №19 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 16:59


Hope, Bagels


678
Лунная кобылица?!
*грохот падающего тела*

А что в этой фразе такого?

Sephraella  Offline  Сообщение №20 | Тема: Аниме написано: 4 августа 2012, 17:12


Hope, Bagels


678
Думал мульт для малышей

В аниме все рейтинги, для малышей тоже есть, почему бы и нет? :D

Sephraella  Offline  Сообщение №21 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 17:17 | Отредактировано: Sadera - 4 августа 2012, 17:31


Hope, Bagels


678
Эммммм,нууу это весьма печально,как и "Сумеречная искорка"

Честно говоря, ещё больше теперь не понимаю претензию к этой фразе.
"Найтмер Мун" как имя в озвучке осталось, никто его там не переводил. Оригинальная фраза была игрой слов: "Mare in the moon - Nightmare Moon." В русском эта игра непередаваема в принципе, поэтому получилась "Лунная кобылица - Найтмер Мун." Вы не дослушали до конца фразу, что приняли "Лунную Кобылицу" за переведенное имя?
И в легенде она звалась не своим именем, а "Mare in the moon".

Sephraella  Offline  Сообщение №22 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 18:03


Hope, Bagels


678
Особенно "Лунная кобылица".

Объясните, что в этой фразе... такого неправильного хотя бы?
Что адекватнее звучало тогда? Не "Кобылица в Луне" же, хех.

Sephraella  Offline  Сообщение №23 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 18:08


Hope, Bagels


678
Дочурке его понравилась русская озвучка.

Ничего удивительного. Дети русскую озвучку обожают, потому что пони милашно звучат - больше ничего им не надо. И дети уж тем более не заметят безграмотности перевода.

Sephraella  Offline  Сообщение №24 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 18:13


Hope, Bagels


678
а потому-что наши "локализаторы" посчитали что этот мультфильм только для детей.

Канал-то сугубо детский. Только даже детей они за дураков, наверное, держат.

Sephraella  Offline  Сообщение №25 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 18:17


Hope, Bagels


678
Т.е слушать английскую речь и переводить ее.

Дети, которые ца канала, английский на таком уровне просто не знают. х)

Sephraella  Offline  Сообщение №26 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 18:38 | Отредактировано: Sadera - 4 августа 2012, 18:42


Hope, Bagels


678
Как будто среди детей брони не бывает.

Под "детьми" я имею в виду детей младше 10-ти лет. У них даже любимые персонажи чаще всего "Искорка" и "Радуга".
И не знают они даже, что за зверь такой "брони", в основном.

Sephraella  Offline  Сообщение №27 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 19:15


Hope, Bagels


678
Собственно у нас тут много людей которые сильно любят Твайлайт и Дэши.

Не-не, их русские имечка тут специально звучат, потому что дети постоянно их имена пишут под "любимыми". Намёк, что они английские имена просто не воспринимают, и "Искорка с Радугой" их любимые пони, потому что именно эти имена им понятны.

Sephraella  Offline  Сообщение №28 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 19:29


Hope, Bagels


678
Значит оригинальная озвучка в выигрыше.

Это просто неоспоримо. Сравнивать даже нельзя с этой нашей халтурой.


У меня вот такая Найтмер Мун.

Sephraella  Offline  Сообщение №29 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 19:37


Hope, Bagels


678
Danaja, поподробнее.

Sephraella  Offline  Сообщение №30 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 августа 2012, 19:46


Hope, Bagels


678
А что там по петиции? Она прошла или нет?

Не знаю, но подписалось немало.
Хотя гнилой я эту идею считаю. Каруселевцам на брони и то, чё они в их лохализации критикуют, плевать совершенно, скорее всего.

Форум » Записи участника [Sephraella]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб