Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Namaste  Offline  Сообщение №1291 написано: 17 февраля 2013, 12:41



2
Поясните мне за мод Decorator Assistant, который вещи расставляет, как его установить, как им пользоваться, если можно, то еще ссылку дайте, которая у вас сто процентов работает.

Saint37  Offline  Сообщение №1292 написано: 18 февраля 2013, 14:16



23
Подскажите пожалуйста, почему когда я ставлю текстурки, допустим ландшафт, а именно снег/трава/земля и т.д. то там всё равно видно разрезик между ними?

ol26  Offline  Сообщение №1293 написано: 18 февраля 2013, 20:04



1
Доброго времени суток. Вопрос по моде "Better Vampires by Brehanin". У меня настроен агр нпс когда ГГ на 4й вампиризма. Но вот проблемка... Вроде все было ок, начала квест Dawnguard, привела дочь лорда, получила дар, все как по маслу. Но тут внезапно все "дружелюбные" вампиры начали агритса. Выяснилось что они агр на меня из-за 4й стадии вампиризма. Версия мода 5.5. Так вот вопрос, это у всех так или только мне так "повезло"?

iojin  Offline  Сообщение №1294 написано: 18 февраля 2013, 20:50



3
Народ может поможете разобраться? Вот такая фигня с игрой: http://fastpic.ru/view/53/2013/0218/_6862a70714d0812b4744a057e17bb32d.png.html
Отключал все моды кроме ClimatesOfTamriel (при его отключении падает при загрузке сейва). Папку текстур удалял, файлы настроек чистил. Ничего не помогает, подскажите как это исправить плз.  :(

Safarel  Offline  Сообщение №1295 написано: 18 февраля 2013, 20:51



iojin, так это не Климат, это текстуры у деревьев отсутствуют.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
iojin  Offline  Сообщение №1296 написано: 18 февраля 2013, 21:03



3
Safarel
Да я понял, просто климат - единственный мод который не смог отключить. Я полностью всю папку textures убирал, все равно такое. Мне бы это пофиксить хоть как, знать бы какой текстуры конкретно не хватает и где взять такую для замены...

Safarel  Offline  Сообщение №1297 написано: 18 февраля 2013, 21:06



iojin, как вариант, поставить это или это (или оба сразу, если, конечно, компьютер потянет).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
iojin  Offline  Сообщение №1298 написано: 19 февраля 2013, 03:47



3
Safarel
Flora стоял, доставил lush trees не помогло(
И ещё помню ставил какой-то мод отсюда(но никак не вспомню какой), там был патч для флоры, возможно я поставил только патч а сам мод забыл. Хотя все равно отключал же все и текстуры убирал, не знаю даже в чем может быть дело(

Добавлено (19.02.2013, 07:47)
---------------------------------------------
Safarel
Ура заработало! Переустановил флору поверх всех этих модов и патчей и текстуры появились! Спасибо!


LunaticK  Offline  Сообщение №1299 написано: 19 февраля 2013, 13:23



110
Вылетает игра (от 3 секунд до минуты игры) из-за ошибки SkyUI (что-то про несовместимость либо skse, либо модов).
Еще вчера проблемы не было, ничего не изменял\не добавлял. Попробовал отключить последние установленные моды, перекачать и переустановить skse и skyui - не помогло.

Insomniac  Offline  Сообщение №1300 написано: 22 февраля 2013, 19:58 | Отредактировано: Insomniac - 22 февраля 2013, 20:00



70
Не подскажите почему Ритуальная броня Боэтии <b></b>отображается в игре, Creation Kit и Nifscape в виде красного треугольника со знаком восклицания? пробовал разные версии, толку - ноль, аж странно mellow . Другие моды работают отлично.

ArtGas  Offline  Сообщение №1301 написано: 23 февраля 2013, 11:33



3
Почему не работает кнопка файлы в скайриме?
И да, я прочитал первый пост. Все сделал. Все равно серая.

Гримуар  Offline  Сообщение №1302 написано: 23 февраля 2013, 13:39



1
Где мод "Улучшенные мужские тела+лица"???
https://modgames.net/load/256-1-0-9285 переводит на главную страницу со ВСЕМИ модами. Ну что это такое, а?

Ну что, мой ход? Я хочу стрельнуть ещё одному орку в глаз! (с) Сеймус Янг
[Kirito]  Offline  Сообщение №1303 написано: 24 февраля 2013, 12:13


Beta Tester


68
Гримуар, мод на проверке, Sadorimatsu пришлось сменить ссылки на отдельную скачку.

Robert211  Сообщение №1304 написано: 26 февраля 2013, 12:44

Прошу прощение за беспокойства. Проблема в следующем: после установки dls dragonoborn в моих файлах в лаунчере отсутствуют как непосредственно файлы esm, так и все моды, за исключением самого длс, попытка добавить файл мода в data не приводит к его отображению в списке модов. В чём может быть проблема? Буду рад услышать любые идеи по поводу решения этого косяка. Заранее спасибо.

Grenodeur  Offline  Сообщение №1305 написано: 27 февраля 2013, 14:04



119
Не  знаю можно ли енб модом считать, но напишу проблему сюда. 
Такая хрень, поставил енб seasons of skyrim там есть тамя фича как SSAO вобщем наложение теней, и эти тени фигачат брям на сквозь через персонажа, сквозь нпц, и другие объекты, как это можно вылечить?

MAGistr  Offline  Сообщение №1306 написано: 27 февраля 2013, 14:35



1
подскажите,пожалуйста:поставила тела CBBE,зарядила к ним броню(несколько разных),могу в кузне создать,прочитать параметры(защита,вес,цена),но увидеть не могу.если надеть-часть тела под бронёй становятся невидимыми.что за беда? unsure

tombmaker  Offline  Сообщение №1307 написано: 27 февраля 2013, 20:43



5
Помогите пожалуйста решить проблему - (меня на Гугле не забанили, просто реально НИГДЕ не нашел вразумительной информации).
Итак, имеем SKYRIM 1.8.151.0.7. И вроде бы как под этот патч конкрэтно сделаный SKSE 1.6.9.  Но при запуске стабильно вылет с воплями :SKSE Loader Couldn't inject DLL. Что за колдунство?

Romz  Offline  Сообщение №1308 написано: 28 февраля 2013, 21:00



194
tombmaker, Запустить от админа не пробовали?

Шаманю, сисадминю...
Thorgal  Offline  Сообщение №1309 написано: 1 марта 2013, 13:01 | Отредактировано: Thorgal - 1 марта 2013, 13:02



579
Стоит мод UFO на спутников. Не знаю проблема это с этим модом, или вообще что-то другое.
Ситуация следующая. Лидия переносится в локации с моим персонажем в скриптовых сценах. Но лишь иногда. И только она одна. Остальные спутники такого не делают никогда.


С другой стороны встреча с Астрид обошлась без ее участия. Хотя тоже был скрипт. В остальных случаях все работает вполне нормально. Если ее оставляешь перед входом в данж или город, она будет стоять и ждать. Но если внутри данжа случается скрипт с переносом... С ужасом думаю, что по квесту матери Сераны она телепортнется в Каирн Душ тоже. И хорошо, если выберется оттуда живой...

tombmaker  Offline  Сообщение №1310 написано: 2 марта 2013, 16:38



5
Romz, пробовал, не меняется ничего, увы..

volgalla  Offline  Сообщение №1311 написано: 4 марта 2013, 19:23


сержант Ночной Стражи


275
из любопытства поставила мод на анимацию сна - http://skyrim.nexusmods.com/mods/20054 - попробовала и снесла, но своими действиями сломала 2 кровати - вайтран и солитьюд. после удаления мода кровати котрые использовались в период его действия перестают реагировать на попвтку использования. может быть кто нибудь знает как починить, а то откатываться не хочется да и возможности уже нет

-1%
Thorgal  Offline  Сообщение №1312 написано: 4 марта 2013, 20:47



579
Установлен UFO для компаньонов. Но Серана отказывается показывать свой инвентарь. Правда я с ней только встретился и пока даже не отвел к семье. Может позже она разрешит заглянуть в ее инвентарь? Или она боится, что я отниму у нее свиток?

cs_spawn  Offline  Сообщение №1313 написано: 5 марта 2013, 13:37



500
Thorgal, на начальном этапе(при первой встрече она не является полноценным спутником) так и должно быть

мастер танца с бубном
Nikapol
Thorgal  Offline  Сообщение №1314 написано: 6 марта 2013, 07:40



579
Цитата cs_spawn

Thorgal, на начальном этапе(при первой встрече она не является полноценным спутником) так и должно быть

Ок! Спасибо. Я начал и сам подозревать такой расклад.

Semtar  Offline  Сообщение №1315 написано: 13 марта 2013, 10:20 | Отредактировано: Semtar - 13 марта 2013, 10:21



10
@MAGistr: Вы потеряли папки meshes и textures из архива с броней, либо сам автор их туда не положил.

Agoecha  Offline  Сообщение №1316 написано: 14 марта 2013, 21:45



2
Здравствуйте, не подскажите, если кто-то знает, когда я искал и ставил моды то к какому-то моду прочел, что он имеет баг с рукопашным боем, когда миссия кого-то побить, а бой перерастает в мордобой до смерти, потому что оппонент в середине боя сам достает оружие. просто хоть убей не могу вспомнить, что это был за мод, если у кого-то было так же, не подскажите ли?

Gottam  Offline  Сообщение №1317 написано: 17 марта 2013, 07:52



1
Скачал Меч Эонов(Веков) из Fable, а в нем все параметры оружия сбиты (скорость атаки +100000, сам меч держит, как будто дерётся на кулаках), вообщем кто может помочь поправить параметры откликнитесь пожалуйста!

Baget  Offline  Сообщение №1318 написано: 17 марта 2013, 13:04



27
Где взять "чистые файлы" skeleton.hkx skeleton.nif skeletonbeast.nif , а также скелетон файлы в папке character assets female ? Я просто их заменил, а бекап не сделал...

Ukropp  Offline  Сообщение №1319 написано: 18 марта 2013, 04:24 | Отредактировано: Ukropp - 18 марта 2013, 04:27



63
Использую генератор патча ReProccer для T3nd0s Skyrim Redone, и столкнулся с такой проблемой, даже если в настройках Java генератора поставлю Русский язык, множество предметов становится на English, а именно из DLC в основном, как решить такую проблему?
Может выпилить из них Strings?
Хотя на DLC стринги висят в папке, или чего ручками файл esp переводить каждый раз после генерации?

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
Vizint  Offline  Сообщение №1320 написано: 21 марта 2013, 20:59



8
Подскажите как увеличить вес у NPC

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб