Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Sanskr  Offline  Сообщение №1261 написано: 8 февраля 2013, 08:05



52
Спасибо Огромное) Помогло.

Phantomus  Offline  Сообщение №1262 написано: 8 февраля 2013, 16:39



7
Пожалуйста) Не выкидывает после очистки?

Olejik  Offline  Сообщение №1263 написано: 10 февраля 2013, 08:32 | Отредактировано: Olejik - 10 февраля 2013, 08:41



19
Ребят, проблема с модом "Frostfall - Выживание в холодных условиях". Когда в палатке выбераешь пункт "ждать до утра", то время игры ускоряется и создается эффект что ты ждешь в палатке. Но когда действие в палатке заканчивается то время не возвращается обратно в привычную скорость. День у меня проходит за 2-3 минуты реального времени. Как решить? в палатке и действие заново начинал, и игру перезапускал, мод отключал-включал. Помогите пожалуйста)

Спас запуск более раннего сохранения, теперь палатки боюсь как огня

Lirik88k  Offline  Сообщение №1264 написано: 11 февраля 2013, 03:40



8
Подскажите пожалуйста. Поставил себе лиц скайрим и DLC доунгард и десяток модов, все было ок, но когда поставил DLC очаг, то игра стала вылетать. Поставил BOSS пишет что нету конфликтов, пробовал без DLC, все равно падает игра, забил. Выдел драгонборн и новый патч 1.8, поставил, обновил моды, та же проблема, как быть?

[Kirito]  Offline  Сообщение №1265 написано: 11 февраля 2013, 06:37


Beta Tester


68
Lirik88k, тут может быть много решений, но чтобы существенно сузить спектр, в котором нужно работать - напиши сначала конфигурацию своего компьютера. И если не затруднит - список установленных модов.

Lirik88k  Offline  Сообщение №1266 написано: 11 февраля 2013, 08:47 | Отредактировано: Lirik88k - 11 февраля 2013, 09:08



8
Цитата |Kirito|

Lirik88k, тут может быть много решений, но чтобы существенно сузить спектр, в котором нужно работать - напиши сначала конфигурацию своего компьютера. И если не затруднит - список установленных модов.



CPU i3 3 ггц, 4гб озу, nvidia 560ti 2гб.

AchieveThat
Alt Navetsea UNP Seamless
Armor Terra
BFS Effects 3 3 - Loose
Calyps Razor Assassin Armor - BSA - Now with Boots and Gauntlets
Chests Rich
Convenient Horses v4_6 RUS
EFF
Enhanced Blood Textures
Pretty Combat Idles
Psychosteve's Bust of the Gray Fox
Psychosteve's Golden God's Shrines
Psychosteve's_Stone of Barenziah
Realistic Sun
Seraphine Armor
SkyUI 3.1
Thanatos Dragon
Ultimate Follower Overhaul v1-2i ru HF DG
Visible Windows
WATER
Wet and Cold
Замок небесное Сияние
Реплэйс масок Morokei, Volsung, Hevnoraak, Krosis, Otar, Vokun, Rahgot
EnhancedLights&FX 0.1.5_RUS
Еще драгонборн, доунгард и очаг.

[Kirito]  Offline  Сообщение №1267 написано: 11 февраля 2013, 09:42 | Отредактировано: [Kirito] - 11 февраля 2013, 09:52


Beta Tester


68
Lirik88k, Думал связано с нехваткой видеопамяти Оо С компом все норм, что радует ^_^ Вот это попробуй, должно помочь ;)

Safarel  Offline  Сообщение №1268 написано: 11 февраля 2013, 09:55



Lirik88k, неоф. патч ставил на очаг?
Если нет - поставь, вдруг поможет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
[Kirito]  Offline  Сообщение №1269 написано: 11 февраля 2013, 10:01


Beta Tester


68
Safarel, Причем тут неоф. патч? Дело не в нем вообще

Lirik88k  Offline  Сообщение №1270 написано: 11 февраля 2013, 10:50 | Отредактировано: Lirik88k - 11 февраля 2013, 16:08



8
Цитата |Kirito|

Вот это попробуй, должно помочь



Не помогает, крашится((. Посомтрел еще раз, Boss говорит на доунгард красный баш тег.

[Kirito]  Offline  Сообщение №1271 написано: 11 февраля 2013, 11:38


Beta Tester


68
Lirik88k, вообще по хорошему если - то тебе нужно вырвать свои сохранения, деинсталировать Скайрим, почистить комп (да и реестр тоже) скажем Cleaner'ом, ну и потом заново установить игру, дополнения и моды. В 90% случаев это помогает :)

retrovertigo  Offline  Сообщение №1272 написано: 11 февраля 2013, 13:03



1
у меня появился какой-то не понятный баг. стоит в руки взять какое нибудь оружие, как сразу практически все мечи, топоры и оружие что есть в рюкзаке появляется на герое, текстуры накладываются друг на друга.в общем я потыкал везде, поотключал моды, но все осталось прежним. может кто сталкивался с такой проблемой? или подскажете, где приблизительнно находяться файлы отвечающие за это, чтоб я их бэкапнул

Ihashi  Offline  Сообщение №1273 написано: 11 февраля 2013, 14:48



23
Поставил мод меняющий положение щитов и мечей за спину. Пропал звук , а я забыл скопировать файлы. Решил переустановить скайрим. В итоге теперь мне вылетает ошибка "прекращение работы Skyrim Launcher", что делать? Помогите плииииииииз. Т_Т

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Lirik88k  Offline  Сообщение №1274 написано: 11 февраля 2013, 16:08 | Отредактировано: Lirik88k - 12 февраля 2013, 00:41



8
Цитата |Kirito|

Lirik88k, вообще по хорошему если - то тебе нужно вырвать свои сохранения, деинсталировать Скайрим, почистить комп (да и реестр тоже) скажем Cleaner'ом, ну и потом заново установить игру, дополнения и моды. В 90% случаев это помогает



Систему переустановил, игру по сути 3 раз переустановил, севе начинал с нуля. В общем игра конфликтует даже если будет 1 мод, любой, хоть реплэйс, хоть скин и.т.д.

Ihashi  Offline  Сообщение №1275 написано: 13 февраля 2013, 08:57



23
Я очистил из реестра всё, что связанно со скайримом и удалил все файлы скайрима,
но при новой установке ошибка осталась, что делать?

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Triss  Offline  Сообщение №1276 написано: 13 февраля 2013, 09:07 | Отредактировано: Triss - 13 февраля 2013, 09:12



2
Цитата Ihashi

Поставил мод меняющий положение щитов и мечей за спину. Пропал звук , а я забыл скопировать файлы. Решил переустановить скайрим. В итоге теперь мне вылетает ошибка "прекращение работы Skyrim Launcher", что делать? Помогите плииииииииз. Т_Т

Извините,  но как из-за мода  меняющего положение щитов и мечей может пропасть звук...впервые такое слышу! И какие файлы вы забыли скопировать? Объясните подробнее.

Ihashi  Offline  Сообщение №1277 написано: 13 февраля 2013, 09:26



23
Triss, под "скопировать" я имел ввиду сделать бэкап оригинальных файлов (извините если ввёл в заблуждение). А звук именно вынимания меча из ножен пропал. Не весь. А после удаления и переустановки игры, она отказывается запускаться... Выдаёт ошибку о прекращении работы "Skyrim Launcher" Вот такие пироги =(

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Triss  Offline  Сообщение №1278 написано: 13 февраля 2013, 09:44 | Отредактировано: Triss - 13 февраля 2013, 09:48



2
Цитата Ihashi

Triss, под "скопировать" я имел ввиду сделать бэкап оригинальных файлов (извините если ввёл в заблуждение). А звук именно вынимания меча из ножен пропал. Не весь. А после удаления и переустановки игры, она отказывается запускаться... Выдаёт ошибку о прекращении работы "Skyrim Launcher" Вот такие пироги =(

А вы точно удалили все файлы игры и этого мода? Такая проблема возникает если не все файлы установлены/установлены корректно.
У меня такого никогда не было, так что точно не могу сказать.
А проблема со звуком может быть и в самом моде(поинтересуйтесь у тех у кого он установлен).

Ihashi  Offline  Сообщение №1279 написано: 13 февраля 2013, 09:55



23
Файлы удалены все это я точно знаю. Поиск, реестр, панель управления. Проверил всё.
А со звуком не сильно страшно. Если смогу заново его запускать просто забуду о том моде...

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
nik333  Offline  Сообщение №1280 написано: 14 февраля 2013, 15:29



1
скажите я не понимаю всё правильно установил
мод на дуэль
делаю всё как на видео а перонаж не появляется

Galushka  Offline  Сообщение №1281 написано: 14 февраля 2013, 17:22



16
Народ, существует ли мод, не обязательно на руссом, который позволяет чётко(как у главного героя)
 задать используемую напарниками экипировку, чтоб они не меняли её по собственной инициативе? Также интересует, есть ли мод, позволяющий забраить у напарников их изначальную экипировку.

Гордыня - вечный грех глупцов
buvova  Offline  Сообщение №1282 написано: 15 февраля 2013, 03:55



11
Galushka, попробуй ExtensibleFollowerFrameworkv

Safarel  Offline  Сообщение №1283 написано: 15 февраля 2013, 07:16



Цитата Galushka

Также интересует, есть ли мод, позволяющий забраить у напарников их изначальную экипировку.

UFO - Ultimate Follower Overhaul

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
sansuli  Offline  Сообщение №1284 написано: 15 февраля 2013, 10:39


The Red Sun


193
Помогите найти мод который добавляет Огров из Dragon Age, дайте ссылку пожлста.

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
Saint37  Offline  Сообщение №1285 написано: 15 февраля 2013, 12:38



23
Кто знает, есть какой нибудь мод на растительной в Skyrime? Vurts Skyrim Flora Overhaul  v.1.77 не подходит. Ищу мод в котором деревья не будут заменятся а только реплейсер

Dr1ad  Offline  Сообщение №1286 написано: 15 февраля 2013, 20:28



2
кто может объяснить как делать ездовых существ?


malk616  Offline  Сообщение №1287 написано: 15 февраля 2013, 20:31



66
Есть ли возможность отключить на карте мира маркеры пещер, лесных опушек, святилищ, шахт и тд, оставить только крупные города (Вайтран, Фолкрит.. ..) и деревни (Ривервуд.. ..)?

Hunter117  Offline  Сообщение №1288 написано: 16 февраля 2013, 16:00



23
Всем доброго вечера. Возник вопрос относительно мода "Коллекция арбалетов" (Crossbows Basic Collection). У меня арбалеты, например, эльфийский или даэдрический, имеют отражающую поверхность. Как будто они имеют зеркальную поверхность. У всех так или у кого-то нормально?

nightnazgul  Offline  Сообщение №1289 написано: 16 февраля 2013, 17:18



2
Прошу помогите драконы не разлагаются и не отдают мне душу из за какого мода это может быть?

Hunter117  Offline  Сообщение №1290 написано: 16 февраля 2013, 21:38



23
nightnazgul, а что ж не помочь?
Вся проблема в Dragonbone. Читай эту ветку форума. И кстати, у тебя, на мой взгляд, неправильный порядок неофициальных патчей. Он должен быть такой:
  • Unofficial Skyrim Patch.esp
  • Unofficial Dawnguard Patch.esp
  • Unofficial Hearthfire Patch.esp
  • Unofficial Dragonbone Patch.esp


И вообще, скачайте BOSS на этом же сайте и все проблемы решатся!

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб