• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [iojin]

Результаты поиска
iojin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 февраля 2013, 20:50



3
Народ может поможете разобраться? Вот такая фигня с игрой: http://fastpic.ru/view/53/2013/0218/_6862a70714d0812b4744a057e17bb32d.png.html
Отключал все моды кроме ClimatesOfTamriel (при его отключении падает при загрузке сейва). Папку текстур удалял, файлы настроек чистил. Ничего не помогает, подскажите как это исправить плз.  :(

iojin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 февраля 2013, 21:03



3
Safarel
Да я понял, просто климат - единственный мод который не смог отключить. Я полностью всю папку textures убирал, все равно такое. Мне бы это пофиксить хоть как, знать бы какой текстуры конкретно не хватает и где взять такую для замены...

iojin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 февраля 2013, 03:47



3
Safarel
Flora стоял, доставил lush trees не помогло(
И ещё помню ставил какой-то мод отсюда(но никак не вспомню какой), там был патч для флоры, возможно я поставил только патч а сам мод забыл. Хотя все равно отключал же все и текстуры убирал, не знаю даже в чем может быть дело(

Добавлено (19.02.2013, 07:47)
---------------------------------------------
Safarel
Ура заработало! Переустановил флору поверх всех этих модов и патчей и текстуры появились! Спасибо!


Форум » Записи участника [iojin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб