• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [[Kirito]]

Результаты поиска
[Kirito]  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 декабря 2012, 05:10


Beta Tester


68
Просмотрел форум от начала до конца, не нашел решения своей проблемы, поэтому пишу сюда, так как считаю что она относится к категории технических. Суть проблемы в том, что когда регистрировался на сайте, пропустил выбор аватара и теперь не могу ни изменить аватар по умолчанию, ни загрузить другой - попросту отсутствует это меню. Буду признателен за помощь :)

[Kirito]  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 декабря 2012, 05:48


Beta Tester


68
Пчёла, Благодарю за помощь :)

[Kirito]  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 декабря 2012, 11:38


Beta Tester


68
Было бы здорово создать с нуля альтернативную анимацию боя оружием (одноручное, двуручное, два клинка). Знаю, процесс трудоёмкий, но готов предложить помощь, научиться основам недолго ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 января 2013, 11:03


Beta Tester


68
Доброго времени суток) Ищу мод, позволяющий сменить экипировку второй половинки (для тех кто в танке - жены/мужа ГГ). Нашедшему подобный мод - вознаграждение в виде повышения репутации ;)
P.S. - стучим в личку :)

[Kirito]  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 января 2013, 08:41


Beta Tester


68
Цитата |Kirito|

Нашедшему подобный мод - вознаграждение в виде повышения репутации


Мод найден, спасибо)

[Kirito]  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 13:48


Beta Tester


68
Играю за имперца smile2 А победит Добро ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 января 2013, 13:55


Beta Tester


68
Gackt - White Lovers `Shiawase na Toki good

[Kirito]  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 января 2013, 13:59


Beta Tester


68
Одна из самых эпичных и насыщенных событиями игр good Жаль Шепард у меня всё же откинул коньки, чтобы я ни делал smile2

[Kirito]  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 16 января 2013, 14:04


Beta Tester


68
Губка Боб, пытающийся при помощи еды справиться с депрессией, возникшей после неудачного посещения парикмахерской smile2

[Kirito]  Offline  Сообщение №10 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:19


Beta Tester


68
Anima666, Хорошо, давай так.. кто победит - тот и добрый ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:25


Beta Tester


68
Anima666, Отлично, лишний повод заглянуть в Солитьюд и казнить какую нибудь имперку :D

[Kirito]  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 16 января 2013, 14:29


Beta Tester


68
Шеогорат, обнаглевший нищий в Маркарте, бард Микаэль, ну и.. Изольда. Потому что "рядом с тобой всегда веселее" ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №13 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:31


Beta Tester


68
Anima666, День пропал даром facepalm

[Kirito]  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 16 января 2013, 14:33


Beta Tester


68
Anima666, Одна из самых запоминающихся фраз в Скайриме ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №15 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:36


Beta Tester


68
Воин1,
"Добро всегда победит Зло - поставит на колени и зверски убьет"(с)
Да ты прям сборник афоризмов unsure

[Kirito]  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 января 2013, 02:24


Beta Tester


68
яЛенин, Клоун closedeyes

[Kirito]  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 января 2013, 07:21


Beta Tester


68
Что насчет перераспределения навыков? Заново качать гг откровенно лень

[Kirito]  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 24 января 2013, 15:51 | Отредактировано: [Kirito] - 28 января 2013, 14:15


Beta Tester


68
Windows 7 Ultimate 64-bit Service Pack 1

[Kirito]  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 января 2013, 02:46


Beta Tester


68
Joker20, Вот эти текстуры попробуй. А вот LITE-версия, если предыдущие не тянет ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 января 2013, 13:39


Beta Tester


68
У меня возникла проблема: хочу заставить вторую половинку переехать в другой дом (идет отдельным плагином), а соответствующей строки в диалоге не появляется. Как быть? Если можно - без крови хD

[Kirito]  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 января 2013, 15:54 | Отредактировано: [Kirito] - 30 января 2013, 15:55


Beta Tester


68
[Kirito],
Что насчет перераспределения навыков?

Решил проблему вот этим плагином.

[Kirito]  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 января 2013, 16:14


Beta Tester


68
Safarel, Ничего лишнего - имею ввиду кучу манекенов и лишних комнат.

[Kirito]  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 января 2013, 16:36


Beta Tester


68
Safarel Второй вариант мне больше нравится, благодарю good

[Kirito]  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 января 2013, 03:02 | Отредактировано: [Kirito] - 31 января 2013, 03:00


Beta Tester


68
Safarel, "этот тоже неплохой" лишь на вид неплохой closedeyes Вобщем сам найду, у всех свои вкусы)

Добавлено (31.01.2013, 07:02)
---------------------------------------------
drumpire,

Цитата drumpire

Обшарил половину инета, очень хочу мод чтобы можно было воскресить Астрид в роли компаньона и жены, ну и Карлию тоже за шкирку туда-же)


Для начала создай обычный текстовый документ, назови к примеру "a" или "b" - без разницы, главное по английски. Затем кидаешь его в корень папки с игрой (у меня это D:\Games\TES V - Skyrim). Далее прописываешь в нем:

addtofaction 19809 1

addtofacion 5C84D 1

setrelationshiprank player 4

-------------------------------------------
Заходишь в игру, в твоем случае находишь Астрид или Карлию, открываешь консоль (~), кликаешь по персонажу чтобы узнать его ID и вводишь в консоль "bat a" (без кавычек)\\(a - имя текстового документа, где ты творил мощное колдунство по привороту Астрид :D )
И готово! Можешь хоть жениться на ней, хоть с собой в странствия взять ;)

P.S. - если не сработает, попробуй надеть Амулет Мары

[Kirito]  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 31 января 2013, 03:07


Beta Tester


68
Dimusu, Библиотекарша :D

[Kirito]  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 января 2013, 03:44


Beta Tester


68
Мор,
Цитата Мор

существует ли мод, который прибавляет торговцам денег?


Для этого есть соответствующая тема, где обязательно помогут ;)
Что касается мода, который ты ищешь.. в ЛС смотри smile2

[Kirito]  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 января 2013, 08:29


Beta Tester


68
Tolirance, Попробуй отпустить спутника, переместиться в любую закрытую локацию, подождать там трое-четверо суток игрового времени, сделать сохранение и загрузившись с него - найти того спутника с которым возникли проблемы и посмотри на результат.

[Kirito]  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 февраля 2013, 07:51


Beta Tester


68
drumpire,
Цитата drumpire

а как Астрид воскресить?


попробуй воскресить заклинанием, которое я скинул тебе в ЛС. Некоторых персонажей, которым суждено умереть самими разрабами, не воскресить, поэтому если не поможет - воскреси через консоль (открываешь консоль, клик на Астрид, появится ее ID, затем пишешь resurrect) В случае с консолью инвентарь Астрид врядли сохранится.

[Kirito]  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 1 февраля 2013, 08:13


Beta Tester


68
яЛенин, Автор фразы "Абсолютная власть" smile2

[Kirito]  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 февраля 2013, 12:30


Beta Tester


68
bovverboyx, Тебе именно заклинание нужно, или можно предложить другой способ вербовки любого NPC ? ;)

Форум » Записи участника [[Kirito]]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб