• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [volgalla]

Результаты поиска
volgalla  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 марта 2012, 18:08


сержант Ночной Стражи


275
модель отличная, жаль не предусмотрен размер груди А unsure

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 марта 2012, 21:42


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Sabira

А причем здесь размер? Вы что для себя лично это приобретаете? :D


а может я комплексую когда у перса больше чем у меня

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2012, 09:48


сержант Ночной Стражи


275
Жду с нетерпением выхода в свет, достойный повод начать прохождение заново good

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 04:59


сержант Ночной Стражи


275
Цитата referee

но по ссылке скачивается версия 1, так и должно быть?


я тоже на это обратила внимание и как мне разъяснила Криста - версия 1.1 еще не пока не выставлена для скачивания, нужно немного подождать.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 16:16


сержант Ночной Стражи


275
блин - открыла посмотреть новости (у меня в закладках ссыль на мод) а нужного нет, даже испугалась ))) спасибо криста за работу и слова успокоения ))) ждем обновы ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 19:05


сержант Ночной Стражи


275
проблема с окровавленными повязками в лагере братьев бури http://s019.radikal.ru/i629/1204/ae/df86eaa58200.jpg

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 14:02


сержант Ночной Стражи


275
поставила 1.2 - Лида дома в платье сидит, Клавиус спокойно расхаживает по Вайтрану - в этом баг скорее всего персональный.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 14:19 | Отредактировано: volgalla - 22 апреля 2012, 14:21


сержант Ночной Стражи


275
Цитата kruger72

Да нет же..поведение всё норм..шуршит, жарит парит варит, в общем шуршит по дому как надо, сейчас дал ей другое платье - КУПИЛ!!!
Одела зараза!!!! :D :D :D :D О женщины


чтобы переодеть Лиду или супруга - можно так или специальный мод нужен?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 16:54


сержант Ночной Стражи


275
что есть добро сложно понять понять до тех пор пока не появляется зло, яркость света определяется по глубине теней.
да и по поводу отсутствия белья сколько копий сломано - а ведь на его отсутствие больше всего ругаются те - кто первым делом заглянул под юбку чтобы узнать что там, и возникает опрос - а Криста развратница или критики лицемерные ханжи - все познается в сравнении )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 19:08


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

А вы говорите... нижнее белье для неписей... lol Самое главное - тапки, а все остальное со временем придет. ;)


Лидия вот совсем не стремается отсутствием белья, значит не так оно уж и важно )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 06:16


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

А как по мне - одна из худших (хотя нет ... коженая была еще хуже). И бредового веса.
Вы видели сколько весит одна косточка и кусочек шкурки дракона? Кость - 15кг. а шкурка -10кг.
Для крафта легкого комплекта надо:
1. Тапки 2 + 2 = 50кг.
2. Перчи 2 + 2 = 50кг.
3. Кираса 3 + 4 = 90кг.
4. Шлем 1 + 2 = 40 кг.
и того ... драконьего барахла весом 230кг. (и это называется - легкой броней?)!!!
Покажите мне женщину... или мужчину, который это потянет, побежит и сможет прыгать/плавать (ну может только утопится...).


ну рассчеты не совсем верны - тут не учтена усушка утряска и отходы на крафт - если сравнить с колечками - руда по 1 кг - 2 шт => 1 слиток - 1 кг => 1 колечеко - 300гр и это с камешком у которого тоже свой вес есть - видимо кузнецы используют лишь отдельные кусочки кожи - например хребтовые чешуйки между крыльев по тому что там наиболее подвижная кожа )))
а по поводу внешнего вида - на мой извращенный вкус - драконьи доспехи (дефолтные) самые уродливые в игре были и то что их изменили самый большой бонус этого мода.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 16:42 | Отредактировано: volgalla - 24 апреля 2012, 16:45


сержант Ночной Стражи


275
Цитата SoulAssassinS

кстати я думал что реплейсер тела сделанный женской руокй будет менее совращенным а тут даже лобок в 3D


тело созданное женской рукой получилось более женское, не сублимация и мечта о комиксной красотке, а нормальное тело которым играть приятно.
а что делается под юбками - это еще нужно ракурс поймать, и тут можно поспорить кто более развращен - кто под броню залазит посмотреть или тот кто сделал броню без белья.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 19:29


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

Это меня так достали с этими трусами, что я решила создать мод ... в котором будет пять видов трусов (на разные случае жизни), и чтобы их можно было надеть к любому комплекту одежды или брони.


а почему не 7? типа суббота и воскресение выходные?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 16:08


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

че качать собрались?
Трусы blush


а какого рода прокачка вам видится? от стрингов до танга и далее до боксеров или льняные до шелковых улучшаются в кузнице с использованием ртутного слитка?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 20:57


сержант Ночной Стражи


275
http://s019.radikal.ru/i604/1204/a5/f7e417aeb15a.jpg
это новый тестовый вариант лица. Заметно отличается текстура кожи и цвет, по соотношению с телом слишком землистый и зализаный – тело более натурально выглядит . сильно заметна граница между телом и шеей.
из плюсов большая вариативность по настройке лица, при корректировке видно действительно то лицо которое делаешь, в других версиях лицо получаемое на выходе отличается от того которое создаешь.
Типаж получается более юным и по моему восприятию – глуповатая гламурная девченка – такой не мечем махать, а в клубе тусить или изображать из себя принцессу на «рыцарском турнире» (костюмированом пикнике) – но уверена что на такое лицо будет много желающих.
http://s019.radikal.ru/i639/1204/7d/1d2c267f8005.jpg - стандартный вариант для ДИ 1.2 – лицо зрелой женщины, текстуры уступают телу – требуется корректировка тона и текстуры кожи для соответствия телу. Заметно при разных уровнях освещенности (свет-тень)
из плюсов – наибольшая атвмосферность – не городская мечтательница из ролевых игр, а скорее сельская женщина готовая и коня оседлать и дракону вырвать кадык за обидное поведение.
http://s019.radikal.ru/i641/1204/61/fea3bd5bef57.jpg - unp+Coverwomen - мод на прически не установлен – так что извиняюсь лысая – unp обновлялся – по этому заметна граница на шее – обычно не заметна – хорошее сочетание тела и головы (хотя анатомически тело не особо интересное)
Coverwomen – как мне кажется что то среднее между тестовым вариантом и стандартом LB1.2
http://s019.radikal.ru/i613/1204/9c/a9bd7463a2b0.jpg - ваниль - этим все сказано.
Все скрины сделаны на одном месте, без редактирования внешности.
Для всех вариантов – убогий выбор разреза глаз – реально приемлимых 2-4 варианта. Я лично приемлю только 2 ((( остальные вызывают или улыбку или ужас.
То же самое относится к выбору носов ( выбор чуть шире) и выбор губ (примерно половина нормальных губ)
Как мне помнится - Криста против анимешной внешности, в этом я ее поддерживаю всецело - на мой взгляд - если нет пока новой головы от Кристы, то слегка доработать стандартный вариант - тестовый слишком анимешный. у ГГ пропадает характер остается только красивость (((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 06:58


сержант Ночной Стражи


275
Цитата kruger72

блин, теперь я туплю, потому что не умею сюда вставлять, не разберался ещё blush


достаточно удобен и понятен в использовании radikal.ru

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №17 | Тема: Идеи для модификаций написано: 27 апреля 2012, 08:27


сержант Ночной Стражи


275
Паровая самодвижущаяся повозка.
крафтится из двемерского металлолома(шестерни,листы) сердечников центуриона. работает на двемерском масле.
для крафта нужно собрать чертежи по разным двемерским руинам.
аналог лошади, но без прыжков. неубиваемый механизм, дает защиту от нападения, требует периодической заправки маслом.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 14:23 | Отредактировано: volgalla - 27 апреля 2012, 14:34


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Lula

Я своей данмерке лицо совместимое с LB сделал, но скрин только по такой "ссылке":http://s019.radikal.ru/i615/1204/25/a360665fd489.jpg
Видимо из за статуса не могу выкладывать картинки :(


отлично лицо сделано

как мне кажется - обсуждение красивостей уходит в тупик, как я почитала - обсуждается не то что нужно, а детали, а важнее передача характера и как мной замечено большинство модов на лица стирают характер персонажей, стандартный для LB характер передает и позволяет настроить, но ему не хватает широты настроек и соответствия телу. КВ - вариант 4 приближается к этим параметрам, остальные которые пробовала дают кукольную красивость, но не более.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 16:00


сержант Ночной Стражи


275
Цитата inkwizitor41

вот еще несколько скринов npc с нового теста :


это ж сколько то народу положили ради теста нового лица )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 18:45


сержант Ночной Стражи


275
Криста - игры с лицами не идут на пользу развития мода, лучше чем искать более менее подходящую подмену временную, лучше лицо оставить стандартное для LB и на браться терпения и ждать очередной шедевр от тебя, сделанный с ноля. Все эти модели идут по пути выглаживания и выхолащивания, это не есть хорошо ((( ты же с телом сама поняла что чем править чужое проще сделать свое новое, то же самое и в отношении лица, пока не сделаешь нового - лучшего варианта пока не видно.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 04:50


сержант Ночной Стражи


275
К сожалению, последний «сырой вариант» тестить смогла только сегодня утром, но это плюс, на свежую голову, оно корректнее получается.
Обновленный вариант сырой, как Криста предупредила и на швы внимания не обращаю, по этому тестила в доспехах фулл – ГГ заметно помолодела, некоторая характерность персонажа утрачена, но это я отношу скорее к недостатком не проработанной кожи, внимательнее присмотревшись , решила что это из за нехватки объемности лица. Ощущение замылености появляется. .
Если сравнивать с основным вариантом для LB
у которого черты характера более выраженные, то новый вариант проигрышный, но не лишенный потенциала. Этот сырой продукт требует хорошей творческой проработки, при соответсвующих текстурах кожи, подгонке цвета и структуры к телу, я бы рекомендовала бы использовать обаварианта – стандартный для тех кому нравится если ГГ более зрелый персанаж с более жестким и сформировавшимся характером, и обновленный кому нравится если ГГ юная дева.
Относительно НПС – новый вариант на них отразился хорошим образом – лица стали приятнее, но в случае с НПС несоответствие цета и структуры кожи заметны значительно сильнее, чем у ГГ. хотя Лидия стала симпатичнее, но хозяйка гарцующей кобылы несколько растеряла миловидность.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 07:49 | Отредактировано: volgalla - 28 апреля 2012, 07:49


сержант Ночной Стражи


275
меч желательно не оттягивать, а немного повернуть по часовой стрелке чтобы не врезался в ягодицу, а над ней проходил. но это из разряда только пожеланий. кстати с разными комплектами брони положение меча разное.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 09:23


сержант Ночной Стражи


275
Цитата inkwizitor41

это очень странный баг... поскольку реплейсер не затрагивает головы. Меняет только тела... а в этом квесте - почему-то пропадает ванильная голова.
Хотя должно быть на оборот: ванильная голова должна остаться, а тело пропасть. Не понимаю... какой-то абра-кадабра.


этот квест проходила пару раз - с ванильным телом, с UNP и с LB - в первых двух случаях Миридия была невидимкой, апри использовании LB у нее появляется тело, видимо из за того что для Миридии в ванили прописана невидимость, а так как UNP лишь подменяет ваниль - все остается в порядке. А LB это отдельный элемент со своим собственным ID - по этому он становится видимым, а голова остается модификацией ванили и сохраняет свои свойства и не отображается. Если Криста создаст новую голову - то у нас есть шанс лицезреть Миридию во всей красе

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 09:30


сержант Ночной Стражи


275
Цитата vim2

Привет всем,я писал давно уже про безголовое тело давно уже,прост не заметили наверн :)


про него уже многие писала, я тоже писала, правда в ЛС - но дело не в том что существует проблема, а в том что не найдено ее решение )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 09:51


сержант Ночной Стражи


275
Цитата alexwar

Kris†a™, этот вариант даже лучше, на мой взгляд, то есть Миридия будет видимая.


а может есть возможность приписать действию Миридии действие невидимости постоянное, чтобы сохранить действие могучего колдунства? Типа долгосрочного действия зелья невидимости

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 10:08


сержант Ночной Стражи


275
Криста - а лицо и прическу ты сможешь смоделировать или увидим то что придумали разработчики?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 07:32


сержант Ночной Стражи


275
Я бы свои голос отдала бы за 1 вариант, простые белые без лишних украшений, хотя играю в ню варианте, но иметь белые трусики спортивного типа нужно иметь в запасе :)

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 06:51


сержант Ночной Стражи


275
Интересно, наличие голого тела под одеждой некоторых напрягает, а ублюдская терминология, типа вареник или пилотка в отношении некоторых частей тела случайно не корёбит?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 08:08


сержант Ночной Стражи


275
На личности я не переходила, и не пыталась, если бы что то воспринимаете в свой адрес, то это из категории личного восприятия окружающего мира. Упомянутая терминология является неотъемлимой частью лексикона определенной категории народо-населения и не лучшей хочу заметить, если вы не причисляете себя к таким, то может стоить сменить лексику?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 17:08 | Отредактировано: volgalla - 30 апреля 2012, 17:17


сержант Ночной Стражи


275
Рельеф спины нужно доработать, хотелось бы видеть лопатки и продольные мышцы спины, при ее комплекции и образе жизни, они должны быть более развиты. При тяжелой физической работе типа махов мечом мышцы приводящие руку сильно работают и места крепления мышц - лопатки становятся более выраженными, а переноска больших грузов формирует более выраженный мышечный корсет, а главная роль отводится продольным мышцам спины, которые помогают удерживать прямохождение.

-1%
Форум » Записи участника [volgalla]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб