• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Baget]

Результаты поиска
Baget  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 января 2013, 13:41



27
Когда установил мод на тела изменился цвет головы как исправить ?
Ранше тут выкладывали даный мод из теры
, щас удалили откуда его можно скачать ?

Добавлено (28.01.2013, 17:41)
---------------------------------------------
вот сылка на изображение из мода который я ищу http://rghost.ru/43345319/image.png


Baget  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 января 2013, 16:56



27
Непомню, как решить проблему с цветом головы ? И новы вопрос - как узнать какие моды конфликтуют с другими модами ?

Baget  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 января 2013, 11:37



27
Так как исправить проблему с разным цветом головы и тела ?

Baget  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 марта 2013, 18:52



27
Ребята я знаю тут многие занимаются созданием своей брони в 3Дмаксе, не найдется ли у вас видио-гайда по создании брони именно для скайрима и именно для новичков которые первый раз используют 3Д макс. Ну или хотябы переведеный гайд американцев, ато вы говорите что в России очень мало модмейкеров, так это потому что гайдов на русском нету вобще никаких. Я очень люблю эту игру и хочу сделать хорошие моды для нее но плохо понимаю английский. Конкретно моя проблема: после редактирования скаченой брони и заменой мешей броня стала выглядеть криво и вместо тела желтое пятно.

Baget  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 марта 2013, 13:04



27
Где взять "чистые файлы" skeleton.hkx skeleton.nif skeletonbeast.nif , а также скелетон файлы в папке character assets female ? Я просто их заменил, а бекап не сделал...

Baget  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 марта 2013, 14:33



27
Подскажите как создать нпц с уникальным телом (например нпц с унп телом, остальные с сббе) или есть ли мод который может заминить тело у нпц (нпц не стандартный, а добавленый модом )

Baget  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 марта 2013, 18:22



27
Цитата Myprism

Надо создать для него новую расу, которая полностью (а можно и не полностью) повторяет одну из имеющихся.


Дайте гайд как это сделать (на русском)

Baget  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 марта 2013, 23:11



27
Цитата Myprism

Baget, написать хороший гайд труднее, чем проделать то, что там описано. Лучший способ учиться - разобраться, как это сделали другие. Успехов.


Ну дайте хотябы намек где искать !!!

Baget  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 марта 2013, 20:40



27
Цитата Snakesalamandra

А какой тут нужен гайд?Там все просто заходишь во вкладку races копируешь старую расу и меняешь ее как надо, вот и все а если не понимаешь СК вообще то посмотри гайды те что в шапке темы!


Вобщем есть скачаный с нексуса нпц  как для него сделать свою рассу ? Я так понимаю этот мод https://modgames.net/load/252-1-0-11704 работать не будет потому что нпц нету в чистом скайриме, или можно както им сделать рассу для не стандартного нпц ?

Baget  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 марта 2013, 12:57



27
Цитата Myprism

Baget, а там уже всё сделали - ставь и пользуйся. Там, судя по описанию, у каждой девушки своя раса.


Не у каждой, а только у тех что в чистом скайриме без модов, мне нужно для девушки котоую я добавил модов, ну не жмитесь скажите как это сделать во всех подробностях.

Baget  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 апреля 2013, 11:44



27
Дайте сылку на мод который заставляет компаньенов думать что их дом это любое место на которое я укажу.  Также интересует мод величиающий урон криков.

Baget  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июня 2013, 20:01



27
Помогите нужно чтоб компаньен использовал свое "уникальное" тело, как ето сделать ?

Baget  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 июня 2013, 03:11



27
Помогите разобратся с модом, мне не нравится ее дефолтное тело, хочу поставить свое(тело+лицо+волосы). Для етого мне нужно поставить мод "EMCompViljaSkyrimBodyPatch.esp" и вставить файлы  в /testures /meshes ? Что конкетно делает файл из папки "Убрать уникальное лицо" в опциях, в названии сказано чтоб убрать уникальное лицо, а в ридми чтоб поставить, так для чего он всеже ?

Baget  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 июня 2013, 06:39



27
Цитата leo58

А свое - это какое ? На сколько я знаю, гадалки тут не водятся


То что есть у меня на компе и которого нет в моде, что непонятного то ?

Baget  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 20:44



27
Помогите поставил EMCompViljaSkyrimBodyPatch.esp вместе с мешами и текстурами в папке с ним, никаких изменений не произошло, как поставить уникальное тело ?

Baget  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 21:18



27
Ап ребята помогите как сделать чтобы Вилия использовала уникальное тело, а не ванильное ? Я скопировал из папки "опции" > "уникальное тело вилии" в папку дата игры, подключил esp в лаунчере но вилия все равно использует ванильное тело !

Baget  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 21:47



27
Цитата Sadorimatsu

Эта опция, если вы ставите тело не связанное с теми, что поддерживает мод. Если вы используете CBBE или UNP и т.п. то эту опции вам ставить не надо, а просто нужный реплейсер тел и опция для поддержки тел, чтобы убрать швы вам и понадобиться там. Большче ничего. На LB если вам надо читайте тему.


Тоесть ета опция не дает уникальное тело ? Мне нужно чтобы у ГГ и Вилии были разные тела (например у меня сббе, у нее унп), можно ли както сделать ей свое уникальное тело как у тойже селаны например (https://modgames.net/load/251-1-0-16162) ?

Baget  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 21:57 | Отредактировано: Baget - 26 июня 2013, 21:58



27
Цитата Kris†a™

можно ... но сами вы не сделаете

 Очень жаль но я всеже буду пытатся... Всетаки я играю воином, а из нее хочу сделать мага и мой "скин" не очень подходит магу...

Baget  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 июня 2013, 16:39



27
Напомнете где достать книгу по квесту на ингредиенты...

Baget  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 июня 2013, 22:54



27
Цитата tuordiel

Ну. вообще-то перед квестом на книгу, в разговорах жирно намекают про самую лучшую алхимическую лавку в провинции Скайрима, про ту, что в Маркарте


Ну я не особо вслушиваюсь в бабскую болтавню, извините ))0)))0)

Baget  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 9 октября 2013, 16:39



27
Как построить романтические отношения с вилией, я все ее квесты прошел но так и остался просто другом ))0)0) И как узнать какая версия мода у меня ?

Baget  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 октября 2013, 20:32



27
Проходил ктото The Oblivion Realms Serie - Morthal Pain ? Когда выхожу с перевернутой пещеры в обливион игра начинает крашиться при любом действии (залез в сундук/меню заклинаний, применил крик), даже если ничего не делать минуты через 3-4 игра крашиться...

Baget  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 октября 2013, 17:47



27
Постояно случаються баги в различных "действия" нпц/игрока:
1) Жрец мотылька завис во время чтения свитка.
2) Портал в Каирн Душ не появился после разговора с сераной.
3) Немогу собрать кору певчего дерева.

Что делать ?

Baget  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 апреля 2016, 04:28



27
Мирак не залазит на дракона, изза каких модов может быть эта проблема ?

Baget  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2016, 01:13



27
Не могу поставить новые версии енб что делать ?

Baget  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 апреля 2016, 00:22



27
Как назначить ей броню ? Ну в смысле там гардероб  только для одежды вроде, а мне нужно чтоб она одевала только определеную броню при сражении...

Baget  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2016, 13:56



27
Как сделать нейтрального/дружественого нпц враждебным к игроку ?

Форум » Записи участника [Baget]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб