• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vizint]

Результаты поиска
Vizint  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2012, 21:31



8
Здравствуйте,помогите некоторая броня отображается черным цветом без текстур в чем причина?

Vizint  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 ноября 2012, 13:20



8
А как сделать _msn.dds

Vizint  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 19:19



8
Кто нибудь подскажите.не могу снять скриншот раньше работал потом перестал версия последняя ставил PauseScreenShoter потом удалил после этого не работает

Vizint  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 21:50



8
В Skyrim.ini не прописано прописано в Skyrim_default.ini в папке Скайрима

Vizint  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 марта 2013, 20:59



8
Подскажите как увеличить вес у NPC

Vizint  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 мая 2013, 19:35 | Отредактировано: Vizint - 2 мая 2013, 19:36



8
Подскажите пропали крики, выбираю крик   нажимаю Z ни какого эффекта

Vizint  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июля 2015, 18:02



8
Почему-то при быстром перемещении сохранение сохраняется то что было до перемещения.Как сделать чтоб сохранялось после.

Vizint  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июля 2015, 18:44



8
Цитата Indomito

Vizint, Q-Save работает по принципу "До", что бы избежать потери данных, т.к. в "После" ничего нет. Не думаю что есть настройки обратного хода, проще написать скрипт на QS-После.

Раньше у меня было сделаешь быстрое перемещение и Автосохранение делало то куда уже переместился а теперь  делает откуда переместился

Форум » Записи участника [Vizint]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб