• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [LunaticK]

Результаты поиска
LunaticK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 ноября 2010, 05:02



110
Тоже вопрос с Горелым, где его найти?
С снежными шарами для Хауса, я нашел все, он выплатил кругленькую сумму, в диалоге с Хаусом он сказал, что в них находятся некие чипы. С ними больше ничего не сделать?
Как попасть в убежище Оставшихся? Выполнить квест с Э-ДЭ любовь моя?
И как лично Вы считаете, благоразумно оставлять власть мистеру Хаусу? Ведь он обещает процветание для человечества.

LunaticK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 декабря 2010, 12:04



110
Бродя по миру обнаружил, а точнее услышал, щелчок, когда наступал на ничем не примечательный камень. Звук сопровождался открыванием некой двери. Огляделся, пробежался, ничего не обнаружил. На такое натыкался два раза(первый раз игра дальше вылетила и начал с того же сохранения) - точно такой же звук.
Уведомлений и каких-то действий нет, что это может быть? Это скрытый механизм какого-то квеста?
Место неподалеку от походного лагеря легиона, справа от дороги к Аванпосту рейнджеров Чарли.

Добавлено (03.12.2010, 15:04)
---------------------------------------------
И Горелого можно найти? Уж очень интересно после всех описаний взглянуть на его симпатяшную мордашку biggrin


LunaticK  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пасхалки! написано: 3 декабря 2010, 12:42



110
В поисках Горелого спускался к берегу реки, что у дамбы Гувера Не знаю почему, но казалось что он где-то там. Уничтожив несколько гнезд озерников, обнаружил гнездо Когтей, а там два трупа: солдат анклава и паладин братства стали. Весьма символично.

Взбудоражило начало текста про Горелого?)) tongue


LunaticK  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 3 декабря 2010, 17:02



110
Есть ли в игре Долина смерти?
Она как раз находится в пустыне Мохаве

LunaticK  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 декабря 2010, 10:25



110
Убежище 11.
У главных ворот убежища лежат 4 скелета и рядом терминал, после появляется заметка насчет них. Исследуя дальше можно понять что произошло. Вопрос такой: их было пятеро, один убил четверых, как я понял его зовут Гарри. Можно ли найти его?

Добавлено (04.12.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Какое точное число крышек со звездой необходимо добыть?
И как найти Алена Маркса? Он гоняется за этими крышечками.

Добавлено (04.12.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Vivendo2, как я понял ключами от этой лачуги награждают, если ты на хорошем счету у Легиона, а это девушка, наверно, как бонус к лачуге happy


LunaticK  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 декабря 2010, 10:34



110
Vivendo2, Попробую, спасибо)

LunaticK  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 декабря 2010, 16:19



110
Vivendo2, кстати да... Кроме прищельцев неподалеку от прохода я ничего интересного не видел. Этот вопрос лучше сюда задать https://modgames.net/forum/68-1041-63

А у меня такой вопрос: я играю с модом на перки, и там есть перк увеличивающий скорость бега... я по глупости прокачал до второго ранга и теперь у меня перс носится с нереально дикой скоростью. Как можно узнать ID этого перка и удалить? Отключать их не хочу - другие перки так же исчезнут.


LunaticK  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 декабря 2010, 16:22



110
Где найти альтернативный подземный(железно-дорожный) проход к Бомбистам?

LunaticK  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 декабря 2010, 07:06



110
Vivendo2, Название More Perks. Автор две версии выкладывал. С гекком обращаться не умею(

LunaticK  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 07:12



110
РЕПКОНН, второй этаж. Обнаружил там 5 потайных дверей в стенах, благодаря навыку ремонт их можно только заблокировать. После этой операции давали немного опыта, но так и не ясно что это за потайные двери?

Добавлено (09.12.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Убежище 34.
Если взять квест на водоочистной станции, то после будет задание в убежище очистить от радиации. Там же появляется альтернативное задание освободить выживших. Где эти выжившие? Я их спас, но так и не встретил.


LunaticK  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 09:37



110
Serafim4ik, В комнатке запись от них была, что нужно делать, чтобы спасти их от радиации. Отключить или воду откачать нужно.
Засчитывают квест, но их так и не видел)

LunaticK  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 15:48



110
Slavarik, Либо у Кука, либо у его сподручного. Оба дают квест и ключ-карты: Кук - красную, другой - синюю.
drkirey, Спасибо happy

LunaticK  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 15:56



110
Slavarik, Оба они в убежище 19. Как только проходишь главную дверь, идешь прямо, попадаешь в коридор, слева и справа будут две двери, в обеих комнатах эти люди (Кук в правой, другой в левой).

LunaticK  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 9 декабря 2010, 18:27



110
enter666, У них 2-3 штаб-квартиры есть, как я понял ключи дадут за заслуги перед братством.
SkyGhost, Спасибо)
Tyddyner, Попробуй взять Рекса без компаньонов.

LunaticK  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 декабря 2010, 13:54



110
JILeHek, Перебиваешь всех ван-графовских неписей, сдаешь квест. Ван-Графов больше нет, купить энергооружие ты можешь у БС, но ассортимент БС не обогатится после завершения квеста.

LunaticK  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 декабря 2010, 14:00



110
Где я могу найти мод на стелс-броню такой, какая она была в Ф3 ?
Знаю есть один мод по созданию самому такой брони, где требуется уйма предметов и прочего, но это не то.

LunaticK  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 декабря 2010, 07:54



110
Кто был владельцем завода Эйч-энд-Эйч тулс роботикс? По записям думаю это Хаус... Если это правда, то я бы ему не доверил будущее человечества по сюжету biggrin

LunaticK  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 декабря 2010, 15:13



110
Serafim4ik, На Дамбе Гувера солдаты в такой броне ходят.
Mr_Ferz, Мерси)

Добавлено (11.12.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Оружие Викки и Вэнса.
Запись с робота-шерифа в Примме говорит о том, что оружие унесли в Вестсайд.
Но где именно? Не могу найти.


LunaticK  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 декабря 2010, 17:48



110
Ребят, а что за старатели? Где на них задания? Или узнать как-то побольше?
Встречал только мертвых или еще живых, но ничего не говорящих...

Добавлено (14.12.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Я знаю, что они собирают хлам и продают торговцам. Но это все скудненько, а в игре их довольно много.


LunaticK  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 декабря 2010, 18:55



110
Мистер_Смит, Сябствую) жаль, думал с ними парочка квестов будет

LunaticK  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 06:02



110
Вопрос не совсем по прохождению. Как я могу сменить класс своего персонажа? С война на разбойника.

Добавлено (15.03.2011, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата morozik75

Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?

Мусор подразумевается разработчиками как предметы для продажи. Довольно удобно в окне торговли сбагрить его одним кликом :)


LunaticK  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 06:04



110
Еще интересно, если начать игру с сейва DAO, что от этого изменится?

Добавлено (15.03.2011, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Читами.

Тут другая проблемка - консоль не активируется)


LunaticK  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:23



110
Цитата Go0lden_Archer

Странно.. Точно все сделано по инструкции?


Нашел в чем беда: я не на том ярлыке прописывал) Спасибо :)

LunaticK  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:34



110
Эм, всего 7 лет? Как-то не густо, обычно их продукты более продолжительны по прохождению *сильно разочарованный смайл*

LunaticK  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:36



110
Цитата Animus

Кто помнит после когого квеста или во время когого квеста присоединится Андерс?


Деловая беседа. Варрик в "Висельнике" нашептывает слушок, что в городе есть Серый Страж. После отправляешься в магазин "Товары Ферелдена" а там и выходишь на лечебницу в Клоаке

LunaticK  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:38



110
Цитата Go0lden_Archer

события DA:O вообще затрагивают 1 год :D


Но зато какой год))

LunaticK  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:41



110
Цитата Go0lden_Archer

кстати мне эти 7 лет больше понравились чем прохождение DA:O


Это да, происходящее не дает оторваться)

LunaticK  Offline  Сообщение №28 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 18 мая 2011, 07:10



110
Гарпии — полуженщины-полуптицы, сварливые, крикливые и драчливые. Хотя, если держать ее одну, возможно, она будет малость поспокойней. Гарпий хорошо выпускать на своих недругов, чтобы смутить их и напугать, но имейте в виду, что гарпии тоже порядком трусливы

LunaticK  Offline  Сообщение №29 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 июня 2011, 06:11 | Отредактировано: LunaticK - 26 июня 2011, 13:39



110
1. Аватар
2. Добавить фон ночного неба, добавить глаза по типу ящеров цвет между зеленым и коричневым (на свое усмотрение), по-возможности придать маске стальной оттенок.
3.

4. 100*100

^_^

LunaticK  Offline  Сообщение №30 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 июня 2011, 07:15



110
Legion_2011, просто на многих форумах предел 100*100

Форум » Записи участника [LunaticK]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб