• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Saint37]

Результаты поиска
Saint37  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 09:23



23
Подскажите на счёт квеста в Драгонборне, который берешь в деревне Скаллов, там ещё человек даёт квест после того как спасти кузнцеа, на счёт экспедиции в раскопки. Как там открыть двери?

Добавлено (09.02.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Квест Утереное наследие, застрял в грабнице Валока.


Saint37  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 10:40



23
А где именно это рычаг? Можно скриншот?

Saint37  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 10:53



23
грабница Валока, название.

Saint37  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:05



23
Torim, большое спасибо. Как то игнорировал я этот рычаг и тем самым не замечал его.

Saint37  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 19:20



23
Подскажите на счёт квеста из Skyrim: Dragonborn.
В общем у Скаллов есть кв найти пропадшего брата. Квест называется (вроде бы) - "Семейные узы". Местоположение локации не показано, т.е. нужно искать самим. Подскажите, а лучше покажите (скриншотом), в какой локации нужно искать брата одного из Скаллов?

Добавлено (09.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
И ещё, добрые люди, напишите подробное описание по УПРАВЛЕНИЮ на драконе. А то под забыл, с финального квеста. Опишите клавиши и их функции. :)


Saint37  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 19:26



23
Вот на счёт атаки и посадки я знаю. Но когда пытаюсь летать им то он самовольно кругаля наворачивает.
Мои два вопроса до сей поры актуальны. В кв указателя у меня нету, к сожалению.

Saint37  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 08:15



23
Подскажите на счёт квеста из Skyrim: Dragonborn.
В общем у Скаллов есть кв найти пропадшего брата. Квест называется (вроде бы) - "Семейные узы". Местоположение локации не показано, т.е. нужно искать самим. Подскажите, а лучше покажите (скриншотом), в какой локации нужно искать брата одного из Скаллов?
Добавлено (09.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
И ещё, добрые люди, напишите подробное описание по УПРАВЛЕНИЮ на драконе. А то под забыл, с финального квеста. Опишите клавиши и их функции.

ПОМОГИТЕ мне с этим вопросом, пожалуйста.

Saint37  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 09:52



23
PaukSama, в Вороньей Скале, в шахте, у старика.

Saint37  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 09:53



23
Bonus777, погуляй по окрестностям, у берега есть кладбище, подойди туда и засветится одна из магил, далее открой её...

Saint37  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 11:44



23
Подскажите на счёт квеста из Skyrim: Dragonborn.
В общем у Скаллов есть кв найти пропадшего брата. Квест называется (вроде бы) - "Семейные узы". Местоположение локации не показано, т.е. нужно искать самим. Подскажите, а лучше покажите (скриншотом), в какой локации нужно искать брата одного из Скаллов?
Добавлено (09.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
И ещё, добрые люди, напишите подробное описание по УПРАВЛЕНИЮ на драконе. А то под забыл, с финального квеста. Опишите клавиши и их функции.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Saint37  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 12:08



23
Воин1, спасибо, сейчас проверю в разделе "Помощь". Драконом удобно стрелять через пробел. А именно, через пробел выбираешь цель и дракон автоматически её атакует.

Saint37  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 17:13



23
Kapoc, а где именно это локация? Можно скриншот?

Saint37  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 18:22



23
BaN[DiT], там самому найти надо.

Saint37  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 11:56



23
Пожалуйста, помогите! Не могу войти в Замок Волкихар (Замок вампиров), так-как жму на дверь, но ни чего не происходит! Загружал чуть ранее сейв всё равно беда такая. И переустанавливал Скайрим и дверь всё равно не активируется! Модов нету. Только DLC, все.

Saint37  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 11:58



23
Safarel, не оф. патчей нет. А официальный патч последний.

Saint37  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 14:58



23
Поставил, всё равно ошибка не пропала.  :(

Добавлено (14.02.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Блин, помогите кто нибудь.

Добавлено (14.02.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Или кто нибудь знает ID этой локации? Только самого интерьера.

Добавлено (14.02.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Я заметил сейчас, у меня проблема не с октрывающейся дверью только при квесте, когда Серену нужно привести в замок, она говорит типа "Иди за мной", а сам я иду, а она тащится за мной и дверь не активируется!

Добавлено (14.02.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Люди, у кого нет подобной проблемы со входом в замок, давайте я залью на файлообменник свой сейв, а вы просто войдёте в здание и зальёте снова сохраннёный сейв на файлообменник и кините мне ссылку. Пожалуйста, очень нужно. (Только уже свой, тот сейв в котором вы уже вошли в замок).
Вот мой сейв, залил на Народ.ру. Его нужно поместить в мои документы -> My games -> Skyrim -> Saves, после чего войти в игре и загрузить мою сохраннёнку. 

http://yadi.sk/d/YvblW6qI2bX6r

Кто поможет, тому буду благодарен.


Saint37  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 10:29



23
Спасибо вам что попробывали. Пробывал я сам, на старом сохранение, проходит. Как иду туда с вампиршей во время квеста то не хочет.

Saint37  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 февраля 2013, 12:38



23
Кто знает, есть какой нибудь мод на растительной в Skyrime? Vurts Skyrim Flora Overhaul  v.1.77 не подходит. Ищу мод в котором деревья не будут заменятся а только реплейсер

Saint37  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваше снаряжение написано: 15 февраля 2013, 16:51



23
В сете Главы Гильдии Воров, с клинком Горя, арбалетом с двемерскими болтами и луком принца оленя, бывает и с соловьиным.
P.S. Играю каджитом - вором/лучником.  ^_^

Saint37  Offline  Сообщение №20 | Тема: Случайные встречи написано: 17 февраля 2013, 16:08



23
Встречал бандитов которые переоделись в имперцев и вымогают деньги, а среди них как раз то и валялись три убитых, голых имперца. У всех бандитов было имя - солдат.
Ещё встречал говорящего пса которого я отводил к одному из даэдра. Там появился квест, сразу, после разговора с собакой.
Так же встречал сражающихся Братьев Бури и имперцев. Имперцев ведущие пленника из Братьев Бури. Талморцев которые вели талосопоклонника или как то так.
Ещё встречал "нубо-мага", который может отдать свой посох.
Так же два-три раза довадилось видеть группы людей которые якобы пострадали от драконов и их дома сгорели, им можно дать деньжат, немного.
Естественно встречал Майка`Лжеца.  :) И не один раз. Нашел у него скуму. И да, при каждой новой встречи он говорит что то новенькое.
Видел идущих гостей на свадьбу в Солитьюд. Ну не говоря уже о наёмников/тёмного братства/воров которые охотились на меня. Ну и не только воры из самой Гильдии Воров и другие, в "бандитской форме".
Бывало встретил бомжа который захотел со мной поединок на магии и орчиху которая захотела со мной подраться, на смерть.
Эх, кого я только не поведал в Скайриме...

Добавлено (17.02.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Вот ещё удалось поведать барда у которого можно заказать одну из двух песен за 25 золота. )


Saint37  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 февраля 2013, 14:16



23
Подскажите пожалуйста, почему когда я ставлю текстурки, допустим ландшафт, а именно снег/трава/земля и т.д. то там всё равно видно разрезик между ними?

Форум » Записи участника [Saint37]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб