• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни

Ваш стиль жизни
-Demon-  Offline  Сообщение №1 написано: 27 ноября 2011, 12:38



18
Данная тема создана для описания своего Alter ago.
Здесь можно написать
-Имя
-Расу
-Религию (если конечно есть)
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии
-На ком женилась/За кого вышла замуж
-Место жительства
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион)
-Как тратит деньги

Можно выложить скрин персонажа и даже написать биографию(не обязательно).

Saimonk  Offline  Сообщение №241 написано: 30 января 2014, 15:46



8
-Имя: Джаз'Зи

-Раса: Каджит.

-Религия: Ситис. Только Пустота, только обезглавленный Вайтран.

-Класс: Ассасин, но в последнее время решил забыть о криминальном прошлом и Джаз стал магом.

-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии: Школа разрушения + иллюзия. Одноручные мечи и легкая броня. 

-На ком женился: Хм, не хотелось бы вступать в брак.

-Место жительства: Определенного нету. Лагеря, разбитые самим, либо таверны.

-Политическая сторона: -

-Как тратит деньги: Закупка экипировки и материалов, во время посещения Солстейма у Гловера Меллори.

Глория  Offline  Сообщение №242 написано: 30 января 2014, 17:54


i am good


699
1. Тайра
2. Норд.
3. Акатош
4. Воительница (только крики smile2 и принципиально никакой магии)
5. Легкие доспехи, одноручное, иногда двуручное.
6. За барда из мода.
7. Солитьюд (не смотря на внешний лоск, весьма таинственный город)
8. Империя.
9. Тряпки, побрякушки
скрин

Мои скриншоты
Воин1  Offline  Сообщение №243 написано: 31 января 2014, 00:31


Эпический Драконорожденный


ВОИН-СТРАННИК АНДРЕЙ
Норд
Не религиозен, верит в себя. Но признает других богов и особенно божественность Талоса. А первопричиной считает Ситиса.
Класса нет - универсал, мастер на все руки. Как и положено эпичному герою.
Предпочитает тяжелую броню, меч+магия или +топор, просто магию, в последнее время больше уделяет внимания и двуручному, иногда использует щиты. Ну и туум всегда и везде, куда же без него.
Женился на верной Лидии.
Владеет всей недвижимостью, но предпочитает жить в БашнеАзуры.
Как истинный норд воевал за свободу Скайрима, за Братьев Бури. Против прогнившей и слабой империи. Планирует сам в перспективе стать императором и опять объединить Тамриэль, построив новую столицу в районе Хелгена)
Тратил деньги в начале на недвижимость и обучение, теперь не тратит, ибо не на что - копит на снаряжение армии и организацию похода против Талмора.

Биографии как таковой нет - был послан богами и появился внезапно на повозке едущей на казнь, а поскольку глаза окружающих были отведены, то никто ничего не заметил.

По другой версии - родился в Скайриме в семье искатели приключений. Отец учил ближнему бою, а мать - магии. Но вскоре они погибли во время путешествий. Дядя из Брумы забрал к себе, где наш герой и жил, упражняясь в владении оружием и читая книги.
А в возрасте лет 25 решил вернутся на родину, где на границе и был захвачен легионерами.

Фото:
 

artur5557083  Offline  Сообщение №244 написано: 15 февраля 2014, 11:58



7
Я построил собственный дом рядом с фолкритом,женился на Камиле Валерии из Ривервуда,так как по моему она самый нежный женский перс=),я любитель обычной жизни)
Предпочитаю магию и оружие,так как если в бою магия закончилась,то достал секиру и давай все по сторонам бросать=)
Всегда сражаюсь за империю,так как мне не нравится броня братьев бури,не красивая она(особенно для стражников городов),а вот имперская броня шикарная по моему мнению.
Я предпочитаю только покланятся талосу(конечно же я не сошёл с ума,только в игре разумеется)),так как Талос был драконорождёным как и мой герой.
Золото преподчитаю на лево и направо не кидать,только на нужды детей и самого довакина,так как деньги итак трудно добывать.
Ну в общем игровая жизнь кипит)

Krayzer  Offline  Сообщение №245 написано: 15 февраля 2014, 14:22



18
-Имя -------------------------------->Krayzer
-Расу ------------------------------------------------->Тёмный эльф :)
-Религию (если конечно есть) ------------------------------------------->Только шилен которой нет в этом мире,так что атеист :)
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный) -------------------------------------->Тень 
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии ---------------------------------------------->Ножик и немного уличной магии)))
-На ком женилась/За кого вышла замуж ------------------------------------------------------------>Моё сердце ледяное и пустое
-Место жительства ----------------------------------------------------------------------------------------------->Просторы Скайрима нет мест где бы можно было прежиться)
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион) -------------------------------------------------->Я за анархию,не кто не должен навязывать свои правила
-Как тратит деньги ----------------------------------------------------------------------------------------------------------->Снимаю блудниц Дибеллы :D

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
KrisKasumi  Offline  Сообщение №246 написано: 20 февраля 2014, 19:10



64
1. Kristina. 
2. Норд. 
3. Слава Ситису!  :D
4. Все и сразу. 
5. Брони много хорошей, но почему-то решила бегать в одеждах Темного Братства. Магия: разрушение, воскрешение. Оружие: Смотря в какой ситуации. :)
6. Одинокая девушка, которая любит рубить головы драконам. 
7. Какое жительство? Надо мир спасать, нет времени на сон  :)
8. Равнодушно относится и к империи, и к братству.
9. Тратит деньги на обучение, дает деньги беднякам, дает деньги на улучшение магазинов.
А вот и скриншот: 

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Gvinpin  Offline  Сообщение №247 написано: 21 февраля 2014, 06:48


Уася


имя: Горямба
национальность: Норд
вероисповедание: Православие
класс: смешанный (от скуки мастер на все руки их у него четыре ... шутка)
оружие/броня: холодное одноручное/тяжелая самодельная (сет Лето с Ведьмака)
семейное положение: холост, в перспективе подкатит к барышне что на рынке Вайтрана отирается
прописка: домов валом, но в них не проживает - бродяга, ни Родины ни флага
политика: интересует мало, ББ наиболее симпатичны, но тот факт что Ульфрик шпийон Талмора напроч губит упомянутые                           симпатии, а Талморцев ГГныч валит как только видит что гриться без суда и следствия, по законам военного времени
баблос: тратит куда может но потратить не может

а вот и он собственной персоной, в так сказать торжественном прикиде


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
сергей007788  Offline  Сообщение №248 написано: 21 февраля 2014, 22:31 | Отредактировано: сергей007788 - 21 февраля 2014, 22:33



76
Я Норд, зовут Александр живу в неподалеку от Ривервуда, строю свой город, прохожу обучение на Арене богов, нанимаю армию, готовлюсь выполнить поручение ярла принести драконний камень из ветренного пика, Но пока моя армия слаба ведь путь к ветренному пику преграждает путь отряд бандитов из 200 человек а у ветренного пика ошиваются драгуры сотни три, а моя армия всего 20 человек а я только недавно смог справиться один на один с волком. Стыдно ходить в вайтран показываться на глаза ярлу. Так что пока сижу в своей деревне изучаю магию и искусство владения мечом, мечтаю жениться на Элисив прекрассной, слышал она очень крассивая но боюсь идти в Солитьюд, а ведь еще в рифтан за амулетом зайти надо а там война, вобщем так и останусь холостяком если не перестану усложнять себе игру. Забыл добавить играю за имперцев.

TRENER  Offline  Сообщение №249 написано: 15 апреля 2014, 12:09 | Отредактировано: TRENER - 15 апреля 2014, 12:17



173
Феерия
Бритонка
------------
Убийца
Алмазное (одноручные мечи, лук, кинжал)
Броня Серебряный Свет
Броня Ужаса
Леди Ревенант
Броня "Кэйры"
Доспехи Принцессы-дракона
Жената на Дженесе
Вайтран "Дом Холодных Ветров"
Политические взгляды нейтралны (убивает всех)
(хмм) тратит деньги как и положенно девушке много и бездумно в основном на алкоголь :D



был еще каджит но скринов не сохранилось так шо про него не буду писать unsure

Vоid  Offline  Сообщение №250 написано: 21 апреля 2014, 08:34 | Отредактировано: Грандмастер - 21 апреля 2014, 08:47


Снежная королева


1. Алессия =)
2. Бретонка.
3. Даэдропоклонница. Служит Меридии.
4. Бард. Неплохо владеет магией и музыкой - славными искусствами.
5. Без брони - лёгкая одежда. Эльфийский или стальной короткий меч, кинжал, магия. Предпочитает иллюзию, разрушение и восстановление.
А ещё лютню - умягчать сердца врагов и радовать слух друзей.
6. Ни на ком - из-за бессмысленного ограничения игры. Если бы его не было - Серана.
7. Солитьюд. Поместье "Высокий шпиль".
8. Талмор (агент-шпион).
9. Золото сеет направо и налево, благо его достаточно.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Farenheit451  Offline  Сообщение №251 написано: 14 июля 2014, 03:33



12
Где вы живете? 
Поместье "Озерное", владение Фолкрит (несмотря на дома в Вайтране и  Рифтене). 

Кто вы? 
Норд-Соловей и по совместительству член Темного Братства 

Где берете деньги? 
Собираю трофеи всеми способами и продаю их нужным людям (вся суть типичного Соловья)

Чем занимаемся? 
Охотник, Соловей, киллер Темного братства и т.д..

С кем женились ? 
Собираюсь покорять Муири. 

Какой ваш характер ? 
Хитрый. 

Кто ваш помощник ? 
Помощников таки нет...
Пробовал одного из них поставить на пост управителя поместья (чтобы хускарлу-редгарке не было скучно), но варианта диалога не оказалось.

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
synnet  Offline  Сообщение №252 написано: 14 июля 2014, 12:51



148
я назвал героя СЛАВИК
он норд
клас двух-рука-оружие
сейчас прохожу квест с горой возле города в которым кузнец который дядя харвада

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Волкодав  Offline  Сообщение №253 написано: 19 июля 2014, 11:22 | Отредактировано: Волкодав - 19 июля 2014, 11:22



359
Имя выбрать не мог, так как на моей пиратке нельзя вводить английски текст а кириллица превращается в абракадабру.... и ходит по скайриму "Имя Игрока"
Я норд ! Потому что Скайрим для нордов !
Талос !
Класс.... воин, скорее всего.
Одноручные клинки.
Изольда.
Ее дом.
ББ, Скайрим для нордов !
Как еврей.

Психо  Offline  Сообщение №254 написано: 19 июля 2014, 13:22



593
- L0k1<
- Альтмер<Вампир-Лорд`
- Вера в себя`в магию и в наживу)Ну мне нравиться еще >>> некоторые даэдрические принцы Молаг Бал`Хермеус Мора`Боэтия`Шеогарат` ....
И самое главное СИТИС >>> я думаю он могущественней >>> любого из Пр-даэдра и девяти(( > Если конечно он вообще есть ....
-Маг-вор такой>вот Гибрид` ....
-Колдовство,Иллюзия,Лук,Меч-однр,2-меча,2-кинжала,Редко>посохи ....
-Эйла охотница-женат >>> Но мне больше нравиться Серана`Благодаря моду))Стало возможно взять ее в жены)
-По>разному на данный момент Deus Mons`моя база ....
- Считаю обе из сторон глупцы >>> Но я больше поддерживаю империю<всегда .... 
Деньги`есть деньги ....  good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sara  Offline  Сообщение №255 написано: 10 августа 2014, 11:33



38
- Эзен
- Норд
- Религии нету
- Легкая броня и два меча за спиной
- Не за кого
- Вайтран
- Братья Бури
- Покупками новога шмота

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
KeeneticKun  Offline  Сообщение №256 написано: 28 августа 2014, 05:13


Your resistance so weak...


97
Имя: Seanna
Раса: Бретонка
Религия: Талос
Класс: Колдунья-мечница-воровка.
Предпочтения: Вызов дреморы-эбонитовый меч, бронь тяжелая
Брак: Вне брака
Дом: Хельяркен-холл
Сторона: Некроманты и колдуны
Траты: На слитки и ингредиенты


zonaqqq  Offline  Сообщение №257 написано: 7 октября 2014, 12:09 | Отредактировано: zonaqqq - 7 октября 2014, 12:20



3
1) Имя - Илья. Возраст - 24 года. Уровень - 36.
2) Расса - Имперец
3) Религия - язычник, молюсь редко.
4) Класс - лучник. Титул - Тан Вайтрана. Основные профессии - купец, ювелир, мастер по изготовлению луков, фермер. Второстепенные профессии - охотник, рыбак, археолог-исследователь, художник,бард. хобби - коллекционер.
предпочтения :
- тип брони - легкая по вкусу.
- оружие дальнего боя - метательные копья(мод), лук следопытов гондора(мод), стрелы -в основном стальные и нордские. на охоте использую - каменные(мод) и из кости хоркера(мод), очень редко использую из драконей кости.
- оружие ближнего боя - катаны, копья, кинжалы.
- магия, крики - не практикую.
- зелья - не употребляю. раны лечу после боя повязками(мод). курю дурь(мод)
- книги - читаю по настоящему. люблю моды связанные с книгами))) мечтаю о таком моде чтоб дневник можно было писать в Скайриме. Если кто встречал такой пожалуйста скажите мне в комментариях, если кто может создать  - создайте))) буду очень благодарен.
- еда - похлебка из оленины, оленья отбивная, уха из лосося, ножки краба на пару, мед пчелиный, суп из моллюсков, стейк из мамонта.
- напитки - травяной чай, молоко, вино, ржаная водка(мод).
5) Семейное положение - холост, потому что бабник. детей нет.
6) Место жительства - маленькая ферма(мод), охотничий домик возле Ривервуда(мод), дом Теплых Ветров в Вайтране.
7) Политическая сторона - если это возможно, то не буду присоединяться ни к Братьям Бури, ни к Легиону Империи, а создам свое собственное поселение, флаг, войско. В общем свою собственную фракцию создаю)))
8) С деньгами проблем не имею))) потому что я купец))) вожу на Своей Повозке(мод) караван от Маленькой Фермы(мод) через Ривервуд в Вайтран. Торгую товарами - ювелирные изделия, драгоценные камни, дорогая посуда, шкуры, дорогая одежда(не броня), рыба, алкоголь, охотничьи и боевые луки, стрелы, книги, музыкальные инструменты, скума(мод), наркотики(мод),рабы(мод). Торгую только строго вышеперечисленным))) принцип моей торговой компании;) а назвал я её "Остендская Торговая Компания"
(такая компания существовала на самом деле с 1717 года по какой не помню.). Вот решил её воссоздать в Скайриме;) Деньги трачу(суммы крутятся большие) на развитие компании, на развитие производства, так как больше половины своего товара произвожу сам))) благодаря двум замечательным модам - "Маленькая Ферма" и "Скайримский Ганжубас"(огромное спасибо их создателям), на этой самой маленькой ферме я открыл мини завод по производству пакли, катушек с пряжей и скайримских ковриков(которые можно постелить на пол); делаю хорошие деньги))) из этой выручки часть денег переливаю в золотые слитки,на этой же ферме, затем занимаюсь производством ювелирных украшений и дорогой посуды))) ну вот как то так)))

________________________________
хочу признаться: игра мне очень нравится) играю 2 года, но не раз не проходил её... потому что благодаря Вам, уважаемые мододелы, я из Скайрим собрал настоящий жизненный стимулятор той эпохи и прохожу игру очень медленно, уделяя огромное внимание тонкостям повседневной жизни и быта в игре)))) Играю на хардкоре и не пользовался чит-кодами! для того чтобы прочувствовать суровые условия жизни в этом красивом и диком, горном крае - Скайрим...
_________________________________
у меня есть мечта - стать автором модов( так как в голове у меня очень много интересных идей на счет квестовых модов) У меня есть писательский талант, но проблема в том что в программировании я полный ноль мне просто это не дано((( вот и ищу человека для совместного создания модов))) у кого есть желание пишите в комментариях))) 100% интересные сюжеты я вам гарантирую))) я просто хочу чтобы игра проникала в сердца людей))) и от игры в неё захватывало дух)))

BlackTea  Offline  Сообщение №258 написано: 9 октября 2014, 09:37 | Отредактировано: BlackTea - 9 октября 2014, 09:41



134
Имя:Эльза Блэквотер
Расса:Суккуб
Религия:Юлианос, которого она ошибочно воспринимает как бога Прогресса
Класс:Смешанный(Легкая броня, Колдовство, Одноручное, Стрельба, Взлом, Карманные кражи,Скрытность, Созидательные навыки)
Предпочитаемый тип оружия/брони/магии:Из оружия предпочитает кремневый пистолет и Элитный Соловьиный Клинок.
Иногда может использовать улучшенный даэдричекий арбалет с даэдрическими болтами.
Из брони:Её верная пиратская одежда с меховым капюшоном и плащем.
За кого вышла замуж:Живет и странствует одна.
Место жительства:Неизвестно
Политическая сторона:Имперский Легион
Как тратит деньги:Подкуп стражи, ингредиенты.
Награда в холдах:В среднем по 100000 септимов.

RusDoll  Offline  Сообщение №259 написано: 26 октября 2014, 16:39 | Отредактировано: RusDoll - 26 октября 2014, 16:43



1
Милая Fox, родом с Хай Рока.
Швыряется фаерболами направо и налево.
А когда с маной напряг, берется за чудесный серебренный одноручный меч, что вытягивает из вражин души, собственного зачарования
В Рифтани за Fox увязался имперский хлыщ, который еще и маг к тому же. Не успел Меркурио и глазом моргнуть, как оказался в храме Мары с милылой архимагом- фаерболщицей (ну сразу ясно, кто в доме хозяин)
Теперь у Меркурио своя лавка в Винтхельме, дом с парой детишек и псом Мико.
Fox всеми конечностями за императора- батюшку! Даже ТБ Пенитус Окулатус сдала.
С деньжатами напряга у красавицы нет.

Ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг.
Да cдохнет враг!
Ovtceukhov  Offline  Сообщение №260 написано: 23 декабря 2014, 10:47



21
-Имя 
DonnerWetter
-Расу 
Норд
-Религию (если конечно есть) 
Талосизм
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный) 
Ассассин
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии 
Лёгкая броня, полуторный бастард
-На ком женилась/За кого вышла замуж 
Элисиф
-Место жительства
Moonstone Castle под Вайтраном
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион)
Да пошли бы они все! 
-Как тратит деньги 
На экипировку своей персональной армии

Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №261 написано: 5 февраля 2015, 09:42



39
1. Polina Dovakin (я не оригинальна)
2. Имперец
3. Воин
4. Меч, тяжёлая броня, из магии использую только свет свечи и пользуюсь криками.
5. Бенор
6. Путешествую, не люблю сидеть, дом в каждом городе есть. 
7. Имперский Легион
8. На улучшение навыков

G8Frost  Offline  Сообщение №262 написано: 5 августа 2015, 09:26 | Отредактировано: G8Frost - 5 августа 2015, 12:22



3
1. Имя довольно простое, Dovakin.
2. Каджит
3. СЛАВА СИТИСУ!!! Ах, да и Хермеус Мора тоже.
4. Разбойник
5. Арбалет. И разумеется крики.
7. Холост... пока что)
8. Пока дом только в Вайтране. Скоро пойду строить свой в Фолкрите. Планирую купить(и построить) дома во всех владениях.
9. Ульфрик уже дохлый валяется возле трона. За Империю!
10. Деньги? Хм... зелья. Только зелья. Ну и штрафы тоже)))
P.S. Зачем мне ещё какие-то шмотки, если у меня есть сет даэдрик(тяжёлая броня 100), улучшеный, зачарованный, дающий 1146 защиты(но легендарный дракон убивает с одного морозного дыхания, ибо зачарено большинство(помимо шмоток есть ещё куча зачарованных(мной) колец)) на сопр. огню, а про холод я забыл)? И арбалет на 653 дамага + 14 болты + 15 взрывные болты + зачарование 48 ед урона огнём, холодом или электричеством(50% шанс) и ещё 50% игнора брони.
Итого: Со взрывными(не учитывая сопротивление) 730, без взрывных 715, из скрытности(прокачана до 100) вообще выходит 2190 дамага(не учитывая то же долбаное сопротивление). Вот так то
Фото перса:







ScorpionMK9  Offline  Сообщение №263 написано: 6 августа 2016, 19:20



22
-Ра'Ндаар
-Каджит выращенный аргонианами
-Хермора и Дядя Шео)
-Странник 
-Предпочтение отдаю тяжелой броне и мечу со щитом
-Обитаю в тавернах
- Посылаю всех в Обливион и собираю собственную армию
-А даэдра его знает ^_^ Деньги сами появляются и исчезают :D

Нэрт  Offline  Сообщение №264 написано: 10 августа 2019, 05:47



7
http://kartiala.fayr.ru/TES312.jpg
Дова, Норд, воин-лучник, бродяга по Скайриму, собиратель всех красоток Скайрима в одну большую команду ;)
http://kartiala.fayr.ru/TES304.jpg
http://kartiala.fayr.ru/TES317.jpg
http://kartiala.fayr.ru/TES249.jpg

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб