• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни

Ваш стиль жизни
-Demon-  Offline  Сообщение №1 написано: 27 ноября 2011, 12:38



18
Данная тема создана для описания своего Alter ago.
Здесь можно написать
-Имя
-Расу
-Религию (если конечно есть)
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии
-На ком женилась/За кого вышла замуж
-Место жительства
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион)
-Как тратит деньги

Можно выложить скрин персонажа и даже написать биографию(не обязательно).

TheSmoker1  Offline  Сообщение №31 написано: 3 декабря 2011, 01:05



10
Где вы живете? - Пока в Вайтране, есть дома в Рифтане, Маркарте. Коплю деньги, чтобы обустроить дом в Солитьюде ( дорогой, блин :D )

Кто вы? - Норд, тан Вайтрана, Маркарта, Солитьюда, Рифтана, архимаг коллегии, глава тб, соратников, гильдии воров, драконоборец

Где берете деньги? - Где найду, там и беру

Чем занимаемся? - Работорговля, заказные убийства, кражи, мародерство

Незнакомый  Offline  Сообщение №32 написано: 3 декабря 2011, 02:12


Последний романтик


265
1)Жил в Вайтране долгое время. Лучший дом, если бы не отсутствие манекенов и стола для зачарования. Рядом с кузней, плавильней, выходом из города, 5 торговцев рядом. Потом перевез барахло в Маркарт. Не самый практичный дом, но зато самый симпатичный и, в отличие от Солитьюда и Рифтена, не надо бегать по этажам.

2)Темный эльф. Тут нечего больше добавить.

3)Зарабатывал ювелирным делом одно время. Сейчас ничем уже особо.

4)Музыкант. Наслаждаюсь хрустом костей от моего меча.

Mors tantum mei digna est!
NordicWarrior  Offline  Сообщение №33 написано: 3 декабря 2011, 11:53



150
Где вы живете?
То там, то тут. Куда нелегкая занесет - там и живу. В основном в тавернах, пропиваю честно заработаную "копеечку"
Кто вы?
Я - сборная солянка :D Архимаг колегии Винтерхолда, слушатель темного братства и посовместительству вор.
Где берете деньги?
Незнаю, сами приходят вроде .
Чем занимаемся?
Помогаю Алдуину в его делах земных :) Попутно помогаю Ульфрику в политике

Skelan  Offline  Сообщение №34 написано: 3 декабря 2011, 14:50 | Отредактировано: Skelan - 3 декабря 2011, 14:53





Где вы живете? - В Солитьюде. Но есть дома и в других городах.

Кто вы? - Странствующий маг.

Где берёте деньги? - Продавал вещи, найденные в руинах.

Чем занимаетесь? - Совершенствую свои знания в магии.

З. Ы. Может смотрителю форума (или кто этим занимается? :) ) добавить больше пунктов вопросов для темы? :)

BaJlera  Offline  Сообщение №35 написано: 3 декабря 2011, 14:58



15
Где вы живете?
В Солитьюде. Есть пристанище во всех городах.

Кто вы?
Бретон, тан 9 городов, слышащий, король воров, предвестник, архимаг и бард. Жалею оленей, лисиц и кроликов.

Где берете деньги?
Кузнец, зачарователь и алхимик. А также мародер и расхититель гробниц.

Чем занимаемся?
Ищу слова силы, попутно рублю двуручным мечом всех враждебных двух и более ногих врагов. Планирую вступить в легион.

Вот такой вот задрот. :D

КотЭ=Добро  Сообщение №36 написано: 3 декабря 2011, 16:08 | Отредактировано: КотЭ=Добро - 3 декабря 2011, 16:09

Живу в Скайриме mellow . Это наиболее точный ответ :) .
Каджит-вервольф-Довакиин lol . Воин mellow . Добрый, хоть и числюсь в двух широко известных, но при том запрятанных группировках, работающих тихо :) .
Деньги беру, продавая лут и выполняя квесты smile2 .
Хожу по Скайриму, выполняю неосновные квесты, убиваю всех, кто мне мешает(кроме стражи(не всегда :D )). Так же кувол себе оружие и броню для прокачки навыка(навык на 100 ^_^ ).

Still_Free  Offline  Сообщение №37 написано: 5 декабря 2011, 13:04



166
Живу в Маркарте. Я стихийный маг. Деньги беру у заказчиков. Занимаюсь изучением всей магии. Характер скверный, патологический трус. Помощник бард. А люди? Они только мешают.


Бедный Ринсвинд
LunaticK  Offline  Сообщение №38 написано: 5 декабря 2011, 13:23



110
Где вы живете? Кто вы? Где берете деньги? Чем занимаемся?С кем женились ? Какой ваш характер ? Кто ваш помощник ? Как вам жизнь других людей ?

Несколько домов, но больше появляюсь в Вайтране, поскольку тамошний дом захламлен ингредиентами, рудами, женой и прочим.
Я каджит, стрелок и немного колдун, ворую души. Деньги где беру? По началу зарабатывал на продаже своих зелий... когда сумма золотых превысила 150к, то позволяю себе пройти мимо мешочка с монетами. Жениться хотел на девушке-торговке из Вайтрана, у которой малютка-дочка, но ошибся с именем и женился на Изольде. Помощника нет, иногда Лашанс составляет компанию.
Мало других искателей приключений, жаль.

Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №39 написано: 6 декабря 2011, 02:04



105
Я Дима Соловьев (так я назвал своего перса .) ,живу там где упаду (Бомжуем.) ,но не смотря на это неплохо вооружён для 7 ого уровня . По характеру спокойный,нормальный ,но подозрительный . Одет в темную одежду некроманта с капюшоном (снял с некроманта ) ,путешествую пешком т.к. лошадь погибла когда я довольно сильно рухнул со скалы . Если я останавливаюсь в каком либо городе ,то ненадолго и стараюсь там не задерживаться . Редко использую магию и крик .В основном мечи ,топоры ... также кинжалы . Не женат (спицифика моей работы опасна .) Иногда я называю себя Ван Хельсингом- вампиры ,некроманты и другая нечисть издыхают . Стараюсь в подземелья и пещеры не соваться (Арахнофобия) ,Компаньонов нет ,хотя ярл Вайтрана пытался мне навьючить какую-то бабенку . Ну вот и все .


Gonny  Offline  Сообщение №40 написано: 6 декабря 2011, 06:25



197
Где вы живете? Кто вы? Где берете деньги? Чем занимаемся?С кем женились ? Какой ваш характер ? Кто ваш помощник ? Как вам жизнь других людей ?
Где вы живете?Проживаю в доме В Солитьюде.
Кто вы?Истинный норд,имперец,а также Довакин.
Где берете деньги?Продаю найденные сокровища в гробницах драугров.
Чем занимаетесь?Ворую,убиваю ^_^
С кем женились?Камилла Валерия.
Кто ваш помощник?Сами с усами :)

Monroe  Offline  Сообщение №41 написано: 10 декабря 2011, 17:21



857
Где живу? нигде,бомжую
Кто? Данмер, довакиин, соловей, брат бури.Тан Вайрана . палач Фолкрита , ну знаете убиваю ,сажусь в тюрьму, сбегаю , убиваю и по новой ,мастер одноручного оружия
Чем занимаетесь ? Бухаю с оленями , и ворую с помощью ведра :D
Откуда берёте деньги? Угадайте
На ком женились? На свой руке
Какой характер? Вор ,убийца, считаю что все невинные кого я убил были в чём то виноваты ,и за это я их покарал, в повозке оказался по подозрению в одевание ведра
Кто помошник? Лидия
Как я вижу тут в основном все воры как и я

TwoFace  Offline  Сообщение №42 написано: 11 декабря 2011, 11:06





Живу я.......везде.Женат на Эйли Охотнице,а она живёт в моём доме в Маркарте.Я Довакин и куча эпитетов.На данный момент я ночной охотник(вампир).

VedJun  Offline  Сообщение №43 написано: 21 декабря 2011, 17:41 | Отредактировано: VedJun - 21 декабря 2011, 17:42



149
1)Живу в Вайтране,Уменя есть 1 Лошадка(Тенегрив),и пёсик.
2)Я Довакин,Раса Тёмный эльф.
3)деньги беру у "заказчиков"например у ТБ,или занимаюсь мородёрством,кроме того добываю руду в шахтах,потом продаю у торговцев.
4)Иследованием мира Скайрима :)
5)Характер хаотично нейтральный,могу помочь бедному,могу убить без капли сострадания ^_^
6)Компаньоны из Соратников,обычно Фаркас,иногда таскаю с собой Лидию.
7)Ну что понравился образ жизни DeadPool'а,а также AnkhSunAmun(Оч долго ник писал lol )

reins  Offline  Сообщение №44 написано: 21 декабря 2011, 23:50 | Отредактировано: reins - 21 декабря 2011, 23:53



95
Где вы живете?
На складе разного хлама, поминая недобрым словом разработчиков, которые не додумались дать алхимией и прочей лабудой хотя бы в родном доме заниматься, а не мотаться по всему городу или ставить соответствующие плагины.
Кто вы?
Ну это долгая история - все началось еще в Морровинде :D
Кимер (это те что на альтмеров похожи) - наполовину двемер, ну а наполовину представитель клана Дагот, которому повезло или не повезло однажды - все ушли в астрал, а он остался как Дункан МакЛауд один (ну не совсем один, просто другому кимеру-двемеру так не повезло, болезнь сделала свое дело и тот остался в сидеть в Корпусариуме у Дивайта Фира ... ). Теперь вот выяснилось что еще и Довакин, а ведь просто мирно погулял по Дрожащим островам, а затем помечтал о безумном приключении в стили дядюшки Шегората и... И в итоге оказался в каком-то заснеженном холодном месте, причем на вопрос как пройти в библиотеку, где тут достопримечательности и где лучше провести время, оказался в повозке с какими-то нордами, которые, судя по виду, не на гулянье собрались :D . Немного подумав о том, что вряд ли кто поверит что он не псих, парень стал отвечать на все вопросы Туллия уклончиво, а затем и просто прилюдно послал на все четыре стороны Туллия, рекомендовав тому купить карту и не тормозить честных туристов :D , сообщил что будет жаловаться в министерство по туризму и потребовал вызова консула. Представители Талморского посольства проигнорировали заявления о незаконном задержании и после всего этого дорога сама привела его в стан ББ (они хоть знали местные достопримечательности и тоже были возмущены произволом властей в отношении мирных граждан) ... ну а потом были ТБ, гильдия воров, гильдия магов...
Где берете деньги?
Ну так обитатели Скайрима сами все отдают, правда кричат всякие странные вещи о том, что где-то смерть, кто-то не там и тогда (бредят как Кагренак на собрании двемеров, о том, как обустроить Морровинд и захватить мир :D ).
Чем занимаемся?
Просто брожу по Скайриму и тихо офигеваю от того, как растет популяция драконов в Скайриме. Просто если так пойдет дальше, то драконьи доспехи резко упадут в цене - их и так уже почти столько же, сколько в Скайриме жителей.
С кем женились ?
Ни с кем, почитал что дает эта свадьба-женитьбы и понял что печалька полная - (жена торгашка, барыжить дома и получать на содержание по сотне монет за день, да ну, мне бандиты больше сдают денег в виде всякого барахла, да и кушать как-то я и сам могу сварганить, одевать - раздевать можно хускарлов причем они вечно голодные, все время сидят и что-то жуют :D Так что пока свободный как ветер :D
Какой ваш характер ?
Ну как сказать... Все по настроению - могу и денег дать, а могу и по башке врезать...
Кто ваш помощник ?
Напарник себя не оправдал - как и лошадка, брожу один по просторам Скайрима, собачку только подобрал и отправил жить в Вайтран (сказал ждать в доме, а сам пошел дальше гулять - Лидия надеюсь хорошо кормит барбоса, приду проверю, за одно и гляну как она там после модов. А вообще довожу вероятно неписей до инфаркта стандартно появляясь откуда-то из-за спины и спрашивая в чем собственно дело. Бандиты немели от такой наглости что ГГ к ним на стелсе подбирался и пытался еще и поговорить :D

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
Экзорцист  Offline  Сообщение №45 написано: 25 декабря 2011, 11:03



1)В Вайтране
2)Стихийный маг, норд, Довакин, оборотень...
3)Крафт...Покупаю камни душ и слитки - кую броньку, зачаровываю ее и продаю :)
4)Мочим драконов, крафтим, учимся новым способностям...
5)Пока ни с кем, хочу жениться на Эйле Охотнице из Соратников.
6)Хаотично-нейтральный\
7)Никто...Хотя в тайне мечтаю о двемерском центурионе :D

Skelan  Offline  Сообщение №46 написано: 25 декабря 2011, 16:33





Где вы живёте?
В поместье города Солитьюда.
Кто вы?
Довакиин, римский легат и преданный воин Империи и архимаг Коллегии магов Винтерхолда.
Где берете деньги?
Обследую различные руины и подземелья.
Чем занимаемся?
Совершенствую магию разрушения и ищу приключений на пятую точку.
С кем женились ?
Холост. :D И не собираюсь менять свой образ жизни.
Какой ваш характер ?
Миролюбивый... До первого дракона на горизонте. lol
Кто ваш помощник ?
Никто. Всё делаю своими руками. Наши руки не для скуки!

NordicWarrior  Offline  Сообщение №47 написано: 25 декабря 2011, 18:16



150
Где вы живёте?
Жить? Не, не слышал. :D А если серьезно, то мой протагонист страняется по всея Скайриму. Жить - это не его компетенция, он пытается ВЫжить :)
Кто вы?
Я Довакин! Гроза злокрысов и повелитель грязекрабов! Они склоняются пред силой моего ту'ума!
Чем занимаемся?
Странствую по миру в поисках новых рабов-грязекрабов и камней с матюгами.
Какой ваш характер?
Истинный добряк, заберет последнюю копейку у бомжа, за 20 золотых прирежет (это вродебы не добрыми делами называется, а как-то иначе... а ладно, пофиг :) )
Кто ваш помощник?
Помошник? У меня есть носильщик, больше никого не знаю

Meee  Offline  Сообщение №48 написано: 3 января 2012, 19:02



134
Где вы живете?Вообще в Вайтране (денег на более солидный дом пожалел)
Кто вы?Убийца Императора.Убийца псевдо-Императора.Убийца Ульфрика.Вор.Кузнец.Убийца.Алхимик.Довакин в конце-концов.
Где берете деньги?Ворую.Продаю.Убиваю.Мародерствую.
Чем занимаемся?Ворую.Продаю.Убиваю.Мародерствую. Делаю оружие и драгоценности.
С кем женились ?Как её зовут?Подруга кджитов из вайтрана.
Какой ваш характер ?Когда как.
Кто ваш помощник ?Орк.Толи каменная рука,толи железная.Но с рукой у него явно ,что-то не то.А вообще он - мой грузоносильщик.

Rainy  Offline  Сообщение №49 написано: 3 января 2012, 19:35



52
Где вы живете- То тут, то там... В общем бомжую :D
Кто вы- Катжит
Где берете деньги- В оборотня перекинусь, поубиваю, потом обыскиваю...
Чем занимаемся- Вурдалачеством.
С кем женились- Forever Alone...
Какой ваш характер- Добрый, отзывчивый, пока оборотнем не стану...
Кто ваш помощник- Лидия была, да вот дракон сожрал ее...

Ketsu  Offline  Сообщение №50 написано: 3 января 2012, 19:59



95
Где вы живете?-Прекрасный Солитьюд. Кто вы? Слышащий в Темном Братсве.Глава Гильдии воров. Зарабатываю продажей доспехов выкованых собсвтеноручно,продажей скумой и луного сахра (какджит всё же) Еще люблю охотится, но в последнее время часто охоту прерывают драконы ). Со путешествует хускарл из солитьюда)
Сражаюсь за империю )Придется стать стражником если (о нет,надеюсь этого не случится) ранят стрелой в колено :D

Taigus  Offline  Сообщение №51 написано: 4 января 2012, 10:24 | Отредактировано: Taigus - 4 января 2012, 10:24


Мерзавец


286
Я нигде не живу, я сачала игры ни разу спал, вот если бы был мод на маяк у моря вдалеке от всех городов, да вот тогда бы я жил.
Я путешественник, охотник на драконов, расхититель гробниц.
Путешествую, охочусь на драконов, расхищаю гробницы.
Одиночка, добрый, но жажда наживы часто выигрывает.
Помошники мне нафиг не нужны, они мешают, им надо давать нормальную снарягу, они вечно загораживают вход в какую-нибудь маленькую комнатку!

surepka  Offline  Сообщение №52 написано: 4 января 2012, 18:56



11
1. Живу, преимущественно в Солитьюде, иногда ночую в Вайтране (в обоих городах имею дома). Остальные города не нравятся - либо мафиозные, либо замороженные дыры. Завершаю там дела и сваливаю от туда.
2. Норд, мужик. Постарался мордой сделать максимально похожим на себя - светлые волосы и более тёмная рыжеватая борода (когда отпускаю).
3. Деньги зарабатываю продажей экспроприированного у преступного элемента и ходячих трупов инвентаря и драгоценностей, а также живых денег. Колкой дров много не заработаешь. Читами не пользуюсь.
4. Не ворую, в Гильдию воров не вступаю из принципа. Вообще стараюсь и в виртуальной жизни поступать так же, как в реальной.Тёмное Братство вырезал, начиная с их бабы-предводительницы.
5. В основном брожу по городам и весям. Валю шальных драконов. Шарю по руинам, подземельям и пещерам. Один, без спутников, поскольку спутники все девицы, и тащить их на драку - это не для меня.
6. Пока не женат.

raspisnoy  Offline  Сообщение №53 написано: 5 января 2012, 00:23 | Отредактировано: raspisnoy - 5 января 2012, 00:25



51
Живу в Вайтране, так как только таном там стал(больше нигде-люблю путешествовать ,а не выполнять дуратские задания всяких козлов).Где и купил дом,(который полезен мне только кузней,которая рядом -столами алхимии и зачарования внутри)чтоб не бегать туда-сюда как угорелый).

Я отмороженный воин-норд,тан Вайтрана,соратник,буревей,но это случайность молодого Довакина,которая в начале игры была просто необходима.Пока ещё иследователь Ская.

Деньги беру обыкновенным читерством(ещё на вес),так как воровать,барыжничать и побираться не люблю,качаюсь чесно,оружие (копеечное)проковал до сотни,и теперь просто выкидываю(сгружаю в бочки на улице,чтобы карту не глючило)-(кроме квестовых и зачарованного)последнее слаживаю в хате Вайтрана.
Просто пару дырявых сапог и ржавый нож-тащить к барыге-(за недостатком веса и денег)-через весь Скай-за пару пенсов-считаю большим недостатком игры.

Убиваю всё ,что движится,шевелится,матерится,квакает,летает,пукает и не дай бог гоняющимся за мной,лажу по пещерам горам с Лидией - нарываюсь.От бессмертных делаю ноги, потому как тактика такая:
пока кайфую от мира и пока его весь не открою,всяких дебилов,считающих меня их шестёркой слушать не буду.Потом пройду по всем квестам и доступным заданиям(благо это в прыжках по карте пройденной будет быстро).Дальше вырежу все фракции,принцев,города и деревни,как в своё время в Готтике3.И оставлю Скайрим пустой и залитый кровью(за исключением респамящихся).Ну а дальше слава мододелам с их новыми локациями и модами.

Мастер Хаоса и Пустоты 38 уровня

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/869943/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Шепард  Offline  Сообщение №54 написано: 8 января 2012, 17:09


Captain


Живу в поместье, в Солитьюде. Имеется дом в Вайтране, при желании могу переехать к жене в Ривервуд. Планирую купить дом в Рифтене, дабы развивать алхимию - слышал, там неплохая лаборатория получается.
Кто я? Весьма зажиточный норд, внешне среднего возраста. Тан Вайтрана и Солитьюда, легат Имперского Легиона, глава Гильдии воров, Слышаший Темного Братства. По совместительству Довакин и искатель приключений.
Деньги зарабытаваю честным трудом. Мелкие поручения по зачистке, крупные задания за не менее крупные вознаграждения, продажа трофеев, изготовление брони на продажу... Всего по немногу, в общем.
Моя жена - Камилла Валерия, владелица магазина в Ривервуде. Является объектом почитаний для минимум двух жителей этого городка, а так же счастливой обладательницей вновь обретеннего драконьего когтя.
Люблю путешествовать, исследовать, узнавать новое. Отсюда и любовь к чтению, потому уже накопилась немалая домашняя библиотека (которую, к сожалению, некогда читать). Достаточно миролюбив, однако к противникам не испытываю ничего, кроме ненависти. Однако стараюсь уважать каждого своего врага. Стараюсь расчитать все действия перед боем. Люблю собирать оружие.
У меня может быть несколько спутников: хускарлы из Вайтрана и Солитьюда, а так же безымянные ассасины Темного Братства. Но я - одиночка, потому предпочитаю путешествовать один.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №55 написано: 8 января 2012, 17:19





Где вы живёте?
В Солетьюде
Кто вы?
Ассассин
Чем занимаемся?
Охочусь....На людей :D
Какой ваш характер?
Вспыльчивый
Кто ваш помощник?
Хаджит(попросту забыл его имя :D )

warp37  Offline  Сообщение №56 написано: 8 января 2012, 20:34


Warp'Ean PeCarius


853
Как вам жизнь других людей ( именно людей - тех хто в етой теме ) ?

I don't care.

Kapoc  Offline  Сообщение №57 написано: 8 января 2012, 21:11


C:


139
Где вы живёте?
Дом Тёплых Ветров.
Кто вы?
Орк.
Чем занимаемся?
Троллю патрули талмора, подбегая к ним и говоря что молюсь Талосу.
Какой ваш характер?
Довольно таки не спокойный.
Кто ваш помощник?
!forevaalone!

Тестаросса  Offline  Сообщение №58 написано: 8 января 2012, 21:24



613
Цитата -Demon-

Как вам жизнь других людей ( именно людей - тех хто в етой теме ) ?


у всех свой стиль игры и нужно уважать выбор людей

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №59 написано: 9 января 2012, 00:24


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Где вы живёте?
Пока нигде...снимаю комнату)))
Кто вы?
я золотой голос России))
Чем занимаемся?
Убиваю плохих...существ)
Где берете деньги?
Продаю все подряд...
Какой ваш характер ?
я толерантный чел., могу "понять и простить" =))
С кем женились?
Холост...
Кто ваш помощник?
Атронах

[LORD]  Offline  Сообщение №60 написано: 17 января 2012, 14:40 | Отредактировано: [LORD] - 17 января 2012, 14:42



26
Где вы живете?
Вайтран.. центр карты, для путешествий вампира просто прелесть.

Кто вы?
Норд-вампир

Где берете деньги?
Ворую, убиваю за деньги xD

Чем занимаемся?
Маньяк-убийца

С кем женились ?
Муири - Встречается по квесту ТБ (Темного Братства)... Она жестока и беспощадна.. Мне подходит :D

Какой ваш характер ?
Невменяемый вампир

Кто ваш помощник ?
Помощников нет..
Последняя была Иллая.. умерла от клинка когда не захотела поделится кровью lol

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб