• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Farenheit451]

Результаты поиска
Farenheit451  Offline  Сообщение №1 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 2 января 2013, 10:57



12
Оригинальное лицо Брисы намного лучше.

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ассоциации к никам написано: 2 января 2013, 11:16



12
хелгейтомания

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 января 2013, 11:40



12
расширить и участить варианты случайных встреч (караваны работорговцев(выкупить рабов, напасть на работорговцев и освободить рабов, проигнорировать), разведывательные отряды анклава или братства стали помощь "колегам по фракции" к которой принадлежит ГГ в бою против врага и т.д.)

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №4 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 4 января 2013, 18:28



12
кто-нибудь замечал такой баг: когда у нее меняешь вместо полицейской дубинки на боевой нож, а через некоторое время на другое холодное оружие, то она носится все равно с ножом, несмотря на отсутствие оного. Как это исправить?

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 23 марта 2013, 16:38



12
как устранить вылеты при убийстве некоторых НПС из любого оружия (версия 1.49)???

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №6 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 30 марта 2013, 20:22



12
Да, жаль, что быстро проходится.  Жаль, что аддоны разрабы не добавили.

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 января 2014, 16:01



12
Установил Ties that bind (компаньонка Аманда). После выкупа или выноса Парадиз-Фоллз у Аманды не исчезает ошейник, а она стоит на месте. Посылал ее в Ривет-Сити - тщетно. Как решить это? Даже применение чита unlock не помогло (хотя в видеотуториале у кого-то сработал) - матерится консоль.

Добавлено (06 Января 2014, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата alswein

У меня Золотое издание, версия 1.7. соответственно, изначально стояли DLC Zeta, Point Lookout, Anchorage, the Pitt и Broken steel. я поставил всего один мод - Apocalypse Armory. теперь игрушка стала периодически вылетать. где то вычитал что надо ставить в FOMM broken steel (1 и 2) в самом конце в очередь на загрузке. не помогло. подскажите, что делать?


Проверь мод на ошибки через FO3 Edit - что-нибудь должно в таком случае выбить соответственное в уведомлении.

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №8 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 6 января 2014, 16:14



12
Как снять с персонажа рабский ошейник через консоль?

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №9 | Тема: К.О.З.А. написано: 8 января 2014, 12:42



12
А у меня выходило либо священник либо програмист

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 14 июля 2014, 03:33



12
Где вы живете? 
Поместье "Озерное", владение Фолкрит (несмотря на дома в Вайтране и  Рифтене). 

Кто вы? 
Норд-Соловей и по совместительству член Темного Братства 

Где берете деньги? 
Собираю трофеи всеми способами и продаю их нужным людям (вся суть типичного Соловья)

Чем занимаемся? 
Охотник, Соловей, киллер Темного братства и т.д..

С кем женились ? 
Собираюсь покорять Муири. 

Какой ваш характер ? 
Хитрый. 

Кто ваш помощник ? 
Помощников таки нет...
Пробовал одного из них поставить на пост управителя поместья (чтобы хускарлу-редгарке не было скучно), но варианта диалога не оказалось.

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №11 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 января 2015, 18:31



12
1) Моб "Иной" или "Белый ходок" (модель из сериала "Игра престолов");
2) Броня отсутсвует либо ледяная, оружие - ледяной меч, владение заклинаниями: "Стена холода", "Буран", "Морозный плащ";
3) Спаун в заснеженных локациях. Обитание аналогичное;
 

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №12 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 января 2015, 19:07



12
Материал «Возрождение Клинков» Версия: Не указано пользователя KENOBI нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
выбивает ошибку 404 при попытке скачивания мода "Возрождение клинков"

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Farenheit451  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 15 января 2015, 19:16 | Отредактировано: Farenheit451 - 15 января 2015, 19:28



12
У меня возник баг: возле данстара ей предложил сделать привал - она села на землю... и не реагиравала на команды 8 игровых часов, после чего не ходит за мной и не выполняет команды ожидания/следования (безконтрольно бродит по скайриму), постоянно проходит мимо меня за предел моего поля зрения... и опять идет мимо меня куда глаза глядят. Как лечится?

Не кормите яо-гаев. Вот и все...
Форум » Записи участника [Farenheit451]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб