• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни

Ваш стиль жизни
-Demon-  Offline  Сообщение №1 написано: 27 ноября 2011, 12:38



18
Данная тема создана для описания своего Alter ago.
Здесь можно написать
-Имя
-Расу
-Религию (если конечно есть)
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии
-На ком женилась/За кого вышла замуж
-Место жительства
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион)
-Как тратит деньги

Можно выложить скрин персонажа и даже написать биографию(не обязательно).

will228  Offline  Сообщение №211 написано: 2 апреля 2013, 17:56



1
Зовут моего перса  Сабир Львиное Сердце . Мастер взлома , карманых краж , красноречия , скрытности , стрельбы , изменение и двуручного оружия
 . Ему плевать кому поклонятся для него ничего лучшего нету старого доброго септима . Сабир Ассассин  потому-что его отец был нищим фермером а мать умерла после родов Сабир сбежал из дома и с тех пор путешевствовал по Тамриэлю и был закалён в его трудной жизни .  Когда он пытался пройти в Скайрим его поймали Имперские Легионеры , а они как раз таки поймали Ульфрика Буревестника и его свиту ибо они восставшие против договора запрета поклонения Талосу да и кстати они словили ворюгу Локера из Рорикстеда . Когда Имперцы собирались казнить всех включая Сабира напал дракон Алдуин и Сабиру удалось бежать прожил он в Скайриме пол-гола женился на
Рие девушке состоящей в рядах Соратников . Удочерил двоих девочек . Живёт в Виндхельме в роскошном особняке напротив дома семьи Жестокое Море . Вступил в Имперский легион ибо ему не нравятся норды из-за их фразы Скайрим для Нордов . Тратит деньги на оруие и доспехи , ходит по тавернам , покупает лошадей ну и делает подарки детям. Ну вот все . Надеюсь мой перс вам понравился
:D :D :D

IcE-T  Offline  Сообщение №212 написано: 3 апреля 2013, 17:12



170
-Довакин
-Имперец
-Смешанный
-Эбонитовая броня,разные оружия
-Холост
-Вайтран,Солитьюд
-Имперский Легион
-На всякие мелочи

Have A Nice Day!
sprand  Offline  Сообщение №213 написано: 7 апреля 2013, 17:11





а мою героиню зовут  Лианна ...соблазнительница ......... она у меня еще маленькая 18 лв ) еще не тан даже :)  ее оружие кинжалы  но может использовать frostmorn ледяную скорбь - она у меня разбойница  ... и сражается под знаменами империи безжалосно убивая братьев бури ...деньги она начала зарабатывать спомощью консоли с подемных 100к после установки мода сокровище и приобретение 3х колец  по +50% к торговле ..массово продает все книги в магазы )) они дороже чем железо таскать с трупов: )
 живет пока что по тавернам :) но уже начинает строить свой дом в с помощью хелфаер :)

hetin457  Offline  Сообщение №214 написано: 26 апреля 2013, 13:48



8
Имя
Tor
Раса
Норд
Религию (если конечно есть)
Талос це релігія?
Класс 
Воин
Предпочитаемый тип оружия/брони/магии
одноручне,лук/тяжола і легкая
На ком женилась/За кого вышла замуж
Статус не женат
Место жительства
Вайтран
Политическа сторона
нейтрал (пока)
Как тратит деньги
Всяка мелоч

Крофт  Offline  Сообщение №215 написано: 26 апреля 2013, 14:17



Имя: Сами догадаетесь)
Раса: Имперец
Религия: Восемь и один
Характер - Добрая душа.Истребляет вампиров,людоедов,бандитов и прочий сброд. Всегда рада помочь мирным жителям. Умеет убеждать людей,но может угрожать тому кто ей мешает. Так же любит подшутить. Всегда настаивает на своём.
Чем занимается - исследование древних гробниц и двемерских руин+поиск великих артефактов
Класс: Варвар
Предпочитаемая экипировка:
Броня: Лёгкая броня+плащ+рюкзак+маска "Вокун"+щит "Разрушитель заклинаний
Оружие: Двухручный меч "Клеймор погибели" + "Бич драконов".
Компаньоны: толку от них как от...
Женат/замужем: нет
Место жительства: Маркарт, Вайтран, Воронья скала
Политическая сторона: на импов и бурцев пофиг,истребляет Талморцев
Куда уходят септимы: покупка ингредиентов+заначка для постройки поместья+приобретение интересных вещичек
Портрет

strchi  Offline  Сообщение №216 написано: 26 апреля 2013, 19:51



194
-STRELOK
-Норд
-Нет религии
-Смешанный вор\маг
-Броня соловьев, сияние рассвета, клинок скорби (снял с убитой главы темного братства, имя забываю ее всегда)
-Холостяк xD
-Поместье у озера (HeartFire)
-Не решил и не начал ветку сюжета (прохожу сторонние квесты)
-Прокачка дома стоит очень дорого

Воин1  Offline  Сообщение №217 написано: 30 апреля 2013, 12:11


Эпический Драконорожденный


У меня последний был:

Великий Воин,
Норд,
Верил в себя и свою драконорожденность, других богов признавал только в качестве сотрудников, но не покровителей.
Класс смешанный, мастер на все руки, но в основном спеллсворд.
Тип брони - Драконья эбонитовая, тяжелая сталгримовая, сет Мирака. До того успел поносить почти все виды брони и оружия.
Оружие - драконий одноруч(после небольшого реплейсера), меч Мирака, сталгримовые лук и секира. Магию использует почти всю, но в основном разрушение, восстановление и колдовство, без брони - изменение.
Женат на Лидии.
Живет в Башне Азуры, хоть владеет собственностью во всех городах и владениях, в том числе - три поместья.
Воевал за Братьев Бури, как истинный норд и патриот своего народа, убивал имперских палачей и талморцев. И еще Изгоев.
Деньги тратил только вначале игры на обучение, но не много, на покупку недвижимости и все, больше ничего не тратил, а только продавал и денег девать уже некуда)

DRagonKel  Offline  Сообщение №218 написано: 2 мая 2013, 20:51 | Отредактировано: DRagonKel - 3 мая 2013, 17:00



3
1)Кел
2)Темный ельф
3)Ситис
4)Колдун
5)Клинок-горя
6)Пока не женат
7)Прибережная хижина
8)Империя!Мы едины!
9)Обучение,на доспехи,вино
Биография;До поездки в Скайрим жил в небольшом поселении Аркнии . Я работал на ферме вместе с братом и родителями . Наша ферма давала неплохой урожай и вскоре накопленных денег хватило
на мою учебу в одной магической школе . Когда я закончил обучение и собирался домой ко мне пришел гонец . Он дал мне записку....помню несколько предложений в которых говорилось о нападении
бандитов на деревню Аркнию. А дальше пропасть.....все так смутно и я помню только ето и то что я проснулся в повозке  которая держала путь в провинцию Скайрим.

Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. Но если вы убиваете ради первого и славы - вы легионер!
Мир и согласие для побежденных полезны, для победителей только похвальны.
Kovelina  Offline  Сообщение №219 написано: 3 мая 2013, 16:03



10
Играть начала недавно. Сейчас только 30-й уровень)
-Имя 
Elana
 -Раса
Лесная эльфийка
(Моды на внешность почти не использую, так что...)
http://pixs.ru/showimage/ururujpg_4089345_7879828.jpg
 -Религия
Ситис, уважает Шеогората
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)
Бронированый маг с замашками разбойника ^_^
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии
В правой руке меч, в левой - заклинание разрушения. Иногда беру лук, паралельно используя магию колдовства. Броня в основном тяжёлая, но при выполнении квестов ТБ и ги воров бегала в лёгкой.
-На ком женилась/За кого вышла замуж
Пока нет
-Место жительства
Есть дома в Вайтране и Солитьюде, но проживаю исключительно в Вайтране
 -Политическая сторона (Братья Бури, Имперский Легион) 
Нейтралитет
-Как тратит деньги
Зелья, камни душ, обучение, всякие шмотки и украшения х)

ANTI_VEGAS  Offline  Сообщение №220 написано: 5 мая 2013, 14:01



2
Живу в двух собстенных построенных домах и 4 купленных.В данный момент исследую мир в поисках черных пятен в скайриме не в Солтсхейме

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №221 написано: 5 мая 2013, 15:01



861
Не ем. Не пью. Не сплю. Предпочитаю суровое ожидание. В свободное от ногибаторства время развлекаю себя ловлей бабочек и декорированием помещений.

AspirinMan  Offline  Сообщение №222 написано: 10 мая 2013, 14:53



16
-Аспирин
-Редгард 
-Покланяюсь прницам Даэдры 
-Воин 
-Двуурчные Топоры/молоты 
-Серана(С помощью мода) 
-Бомжую)) 
-Братья Бури 
-Выпивка в тавернах))

Hecktor  Offline  Сообщение №223 написано: 10 мая 2013, 16:09 | Отредактировано: Hecktor - 10 мая 2013, 16:20


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Имя: Мою довакинку зовут Нараи (Нараи - северный японский ветер).
Раса: Редгард. Хотя она предпочитает себя называть Йокуданкой.
Религия: Она поклоняется Хермеусу-Море. Вообще, она немного странная... возможно она что-то от меня скрывает, и в тайне поклоняется Шеогорату.
Класс: Она классно орудует топорами, неплохо владеет магией разрушения, но лучше всего она стреляет из луков и арбалетов. Так, что - смешанный.
Предпочитаемый тип оружия: Лук, арбалет и топоры.
Предпочитаемый тип брони: Она у меня модница, поэтому предпочитает одежду от Versace Kris†a™.
Предпочитаемый тип магии: Всё, что связано с электричеством. Наверное, она считает себя джедаем.
Семейное положение: Не за мужем. И сколько я ей ни говорил, она ни в какую не хочет найти себе мужа. Говорит, ей больше нравится летать на драконах, чем стирать чужие носки.
Место жительства: Рифтен - Медовик.
Политическая сторона: Братья Бури.
Как тратит деньги: Она уже не знает, куда их девать...

Нараи не очень любит фоткаться, но для ModGames согласилась на одну фотку:


Крофт  Offline  Сообщение №224 написано: 10 мая 2013, 16:56



Имя: Алиша
Раса: Бретонка
Религия: Восемь и один
Чем занимается - любит готовить еду и зелья. Так же обожает возиться с необычными заклинаниями(телекинез, невидимость, трансмутация и т.д)
Класс: маг-зачарователь-разрушитель-иллюзионист-алхимик
Предпочитаемая экипировка:
Броня: броню не носит,только магические робы
Оружие: магия
Компаньоны: толку от них как от...
Женат/замужем: нет
Место жительства: Винтерхолд
Политическая сторона: ко всем нейтральна
Куда уходят септимы: покупка ингредиентов, магических финтифлюшек и прочего барахла.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №225 написано: 13 мая 2013, 20:10



362
Имя: Валкирия. 8 лвл  пока что
Раса: Норд
Религия:Дибелла , а там посмотрим ))
Класс:2-а меча и лук
Предпочитаемый тип оружия: Лук
Предпочитаемый тип брони: предпочтение соловьиной брони, но пока железное...
Предпочитаемый тип магии: Восстановление
Семейное положение: пока не дуиали над этим предложением
Место жительства: Вайтране "Теплые ветры", но подумывает купить землю и заняться строительством собственного дома
Политическая сторона: пока нейтрально
Как тратит деньги: пока их малость маловато ......

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Svoboda  Offline  Сообщение №226 написано: 17 мая 2013, 10:52 | Отредактировано: Svoboda - 17 мая 2013, 12:08


Find The Source


540
Имя - Desmond
Расу - Бретонец
Религию - нет
Класс - Лучник.
Предпочитаемый тип оружия - лук, одноручный меч.
Предпочитаемый тип брони - легкая
На ком женилась - холостяк.
Место жительства - Вайтран
Политическую сторону - без разницы.
Как тратит деньги - Налево и направо.
Стиль жизни - Пришел, увидел, победил.

Ufuw  Offline  Сообщение №227 написано: 22 мая 2013, 14:59



23
имя Nires, раса данмер.
Класс- боевой маг
Тип оружия двухруч. Броня - тяжелая. Магия изменение и колдовство.
Неженат. Постоянного места проживания нет. Поддерживаю имперский легион.
Заработок постоянный (во славу Ситиса!)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №228 написано: 23 мая 2013, 10:00 | Отредактировано: SunriseDragon - 23 мая 2013, 10:02



600
Имя: Электориен

Раса: Норд

Религия: Восемь и Один.И побоку на талмор.

Класс: Дуэлист.

Предпочитаемый тип оружия: Длинный одноручный меч.

Предпочитаемый тип брони: Чем мощнее,тем лучше.В идеале-доспех Короля-Лича.

Предпочитаемый тип магии: Восстановление и разрушение.

Семейное положение: Вечно одинок.

Место жительства: Вадамин Струнма Дейн.

Политическая сторона: Легат Легиона.

Как тратит деньги: Слитки и еда.
 

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Sayonara  Offline  Сообщение №229 написано: 24 мая 2013, 11:26 | Отредактировано: xxDeaThxx - 24 мая 2013, 11:27



316
-Имя  - Sayonara
-Раса - Данмер
-Религию (если конечно есть)  - Верую в Шеогората
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)  - Лучник
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии  Лук, 2 Кинжала, Легкая, а можно вообще голым бегать.
-На ком женилась/За кого вышла замуж  - На первом попавшемся кузнице, не знаю зачем он мне сдался..
-Место жительства  - Рифтен
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион)  - Пофиг
-Как тратит деньги - на Эль и Скуму

lordred  Offline  Сообщение №230 написано: 25 мая 2013, 09:46



1
имя-Артас                                   Религия нету чем занимается-война воюет со всеми осаждает города и грабит деревни Класс рыцарь смерти умеет абсолютно всё знает все древа нечестивость льда и крови экипировка сет короля лича оружие ледяная скорбь (frostmourne) меч            компаньоны подданые рыцари смерти Женат_замужем нет место жительства цитадель ледяной короны политическая война ко всем враждебность только к рыцарем плети друзья куда уходят септимы на улучшение брони и орудия плети                                                 
раса-рыцарь смерти

Рулауши  Offline  Сообщение №231 написано: 26 мая 2013, 09:31


Phoenix


116
Я живу в небольшом гротике возле рвервуда называемом факельная шахта. Верю в то что пиво, вино и другой алкоголь спасёт мир. Я самый лучший маг и многие обращаются ко мне за помощью. У меня есть вторая личность которая выйдет на свободу если я не буду пить алкогольные напитки. Я не женат но моя компаньонка живёт здесь со мной. Иногда сюда захаживают разбойники но у меня есть чем их удивить. Моё имя Упячка и я маг алкоголик.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Gamehaker  Offline  Сообщение №232 написано: 10 июня 2013, 19:16



41
Данная тема создана для описания своего Alter ago. 
Здесь можно написать 
Tema
Норд 
Нету как таковой. 
Смешанный
Лук,Одноручный меч,Легкая броня,Магия Разрушения.
Лидия(Хускарл Вайтрана) 
2 территории из DLC Heartfire и дома в городах(Точно не помню) 
Империя(Пройдена все квестовая линию за данную сторону)
Мало трачу. В  основном ставлю моды и крафтю в кузнице растраты как таковы малы.

Sebigallien  Offline  Сообщение №233 написано: 15 июня 2013, 23:51



7
Где вы живёте? В своём построенном доме близ Фолкрита. 
Хто вы? Каджит воино-воро-маг-на-все-руки-мастер, а также глава всех гильдий, брат бури. Предпочитаю тяжёлую драконью броньку, разрушитель заклинаний, голдур, сияние рассвета и драконий лук. Всё легендарное и зачаренное (если возможно).
Чем занимаетесь? Уже ничем, ибо всё облазил) Ну и ещё у меня скайрим со всеми модали на**нулся. И мой сейв, который существовал с 11.11.11 тоже ушёл в небытие....
Где брали деньги? Воровал-убивал-резал, в награду за добрые дела получал, в кучах какашек находил.

Ты только что прочитал(а) эти семь слов.
DarkLordSauron  Offline  Сообщение №234 написано: 6 июля 2013, 12:12 | Отредактировано: Sabira - 6 июля 2013, 14:37



6
Имя: Саурон

Раса: Норд

Религия : хз

Класс: Воин.

Предпочитаемый тип оружия: Молоты,секиры,булавы.

Предпочитаемый тип брони: Тяжелая броня "Тёмного лорда".

Предпочитаемый тип магии: Колдовство и Разрушение.

Семейное положение: Одинокий.

Место жительства: Поместье близ Морфала.

Политическая сторона: Всех убиваю.

Как тратит деньги: Никак.

В Мордоре, где вековечная тьма:
Чтобы всех отыскать,воедино созвать
И единою чёрною волей сковать
В Мордоре,где вековечная тьма.

Rain_Show705  Offline  Сообщение №235 написано: 7 июля 2013, 11:12



85
Имя: Анна 

Раса: Норд

Религия: Ситис

Класс: Боевой маг

Предпочитаемый тип оружия: Двуручные мечи 

Предпочитаемый тип брони: Тяжелая броня 

Предпочитаемый тип магии: Разрушение. 

Семейное положение: Одинокая.

Место жительства: Винтерхолд. 

Политическая сторона: Нейтрал. 

Как тратит деньги: На книги.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
DonKihot18  Offline  Сообщение №236 написано: 23 июля 2013, 18:23



130
Имя: Williams 

Раса: данмер

Религия: Азура  

Класс: маг

Предпочитаемый тип оружия: кинжалы 

Предпочитаемый тип брони: зачарованные робы 

Предпочитаемый тип магии: Разрушение, восстановление

Семейное положение: в активном поиске 

Место жительства: таверна 

Политическая сторона: Имперский легион 

Как тратит деньги: на зелья и книжки с заклинаниями

katrina  Offline  Сообщение №237 написано: 15 августа 2013, 20:29



276
-Имя Катриш
-Раса Норд
-Религия (если конечно есть) -Кинарет
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный) -смешанный
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии - легкая броня,меч,лук, колдовство
-На ком женилась/За кого вышла замуж - свободная
-Место жительства - Люкс
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион) - нейтралитет
-Как тратит деньги - на обучение навыков

pechenewiktor  Offline  Сообщение №238 написано: 18 августа 2013, 19:33



4
Бьёрн [Bjorn], норд. Живу близ Солитьюда, на корабле(отжал у корсаров), а постоянное место жительства - Хьерим, что в Виндхельме. Прошел Гражданскую войну за Ульфрика, ибо имперцы бесчестные и зажиточные ублюдки. Предпочитаю двуручный топор за спиной, а щит и меч в руках, ношу легкую броню, по описанию я по классу - варвар. Время от времени хожу на охоту. Есть приемные дети, пацан и девочка, но по обращению с оружием они одинаковы. Трачу деньги на храм Мары, и постройку особняка близ Фолкрита.

CrommorC  Offline  Сообщение №239 написано: 23 августа 2013, 11:43



1
Где вы живете? Живу в Вайтране, самый удобный город, все под рукой и торговцы и дом для нужных и не очень вещей и потом центр скайрима. А вообще дома есть во всех городах и три загородных усадьбы.

Кто вы? Лесной эльф, предвестник,слышащий,соловей,архимаг, легат имперского легиона,тан во всех городах,
Где берете деньги? Зарабатывал как мог, стриг газоны,разводил кроликов,играл в жмурки. Денег как у дурака махорки не знаю куда девать. 
Чем занимаемся? Ищу тех кто стрижет газоны, разводит кроликов, играет в жмурки и беру все что принадлежит им себе.
С кем женились ? Холостой.
Какой ваш характер ? Высокий, статный мужчина в самом расцвете сил с властным характером, граничащим с жестокостью.

Кто ваш помощник ? Нет помощников я одиночка так лучше никто не мешает и не путается под ногами в ответственный момент.
Как вам жизнь других людей ( именно людей - тех хто в етой теме ) ? Хрен знает что у них с головой.

MrXrome  Offline  Сообщение №240 написано: 25 августа 2013, 22:55



1
Имя: Хром

Раса: Норд-Вампир

Религия: Молаг Бал

Класс: Смешаный

Предпочтительное снаряжение: Броня соловья, одноручный меч с вставленым в ручку гранатом под названием "Меч вампира" который ему подарила Серана а так же все возможная магия вампиризм и форму вампира-лорда.

На ком женился: женился на Серане (Лорде-Вампире), имеет двух детей которые когда выростут станут такими же вампирами-лордами как и их родители.

Место жительства: Поместье "Хельяркен-холл" так же есть дома в таких городах как Вайтран и Рифтен.

Политическая сторона: он против таких императоров как Тит Мид II но все же поддерживает Империю так как он помит еще первую империю.

Как тратит денги: покупает все что захочет потому что денег у него хватит еще лет так на тысячь двадцать, напримеркупил дорогущую секиру даэдра за 40 000 хоть он и не пользуется двуручным оружием, так же на этой неделе собирается сездить по всем городам и купить в каждом дом или поместье.

Биография: его жизнь началась за 400 лет до рождения Исграмора, в 16 он стал Вампиром-Лордом, а когда Исграмор собирал людей плыть в Скайрим то он стал одним из пяти сотен соратникови сделал очень многое в этом путешествии но он попросил не вписывать его имя в историю, потом он долгое время общался с Исграмором даже предлагал ему стать вампиром, но он отказался. Потом он занимался добрыми делами, так же он был против того чтоб истреблять Снежных эльфов , он предлагал Исграмору использовать свои способности древнего Лорда-Вампира чтоб уладить проблемы с эльфами но Исграмор запретил ему это делать и он согласился не предпринимать таких мер, Потом он остался единственным выжившим при нападении снежного принца и на самом деле снежный принц убил всех кроме двоих Хрома, и еще одного парня. Хром вошел в режим вампира-лордаи быстро убл Снежного принцо но не сдержался и выпил всю кровь и убилэтого парня а потом ушел с места битвы без единой царапины. После этого его замечали за спасением деревень от драконов так как он был самым первым довакином и в совершенстве знал язык дов. Потом он стал одним из самых приблежонных бойцов Тайбера Септима, после он заснул и проснулся в начале третей эры и стал известен как Неравар возрожденный, он победил Дагот Ура и опять же заснул. А проснулся за несколько месяцев до кризиса обливиона потом он стал известен как Герой Кватча а позже как Герой Сиродиила, потом помагал отстраивать города, стал святым крестоносцем. Потом он переехал в Скайрим и стал поклонятся Мологу Балу, его талант крика заметили седобородые и отправили его убивать Алдуина, он без особых проблем победил Алдуина, купил поместье. Потом он встретил Серану и сразу же влюбился в нее он помог ей справится с кое какими проблемами а так же убил ее отца Харкона который был одним из старейших вампиров но на пару сотен лет он был его младше. И тогда он зделал Серане предложение и она стала его женой. Потом они отправились вместе на Солтстейм и убили одного другого довакина по имени Мираак. Потом у них родилось два ребенка и пока еще его история не закончена.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб