• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Записи участника [Глория]

Результаты поиска
Глория  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 2 написано: 2 апреля 2011, 17:04


i am good


699
Народ помогите! У меня после прохождения глубинных троп отношения со всеми спутниками ушли в соперничество даже с теми кого я не брала с собой и даже у тех с кем дружба была, у кого нибудь было такое? кто нибудь знает как это лечится?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age 2 написано: 4 апреля 2011, 10:04


i am good


699
Спасибо всем :) ,с консолью пробовала, что то не получилось ни один код не вводится (в DAO надо было в keyBindings одну строку подправить, а здесь надо?) пришлось переигрывать глубинные тропы (о подол Андрасте, про кляни Создатель этого каменного истукана, раз 5 меня вынес пока я поняла как с ним бороться) помогло все стало как должно быть.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №3 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 4 апреля 2011, 10:29


i am good


699
+7 Мне в принципе нравятся компанейские рпг, здесь минус за однообразные локации, за анимацию боя - более менее разбойник и лучник смотрится, а воин вообще никуда не годится особенно двуручный, такое впечатление что воин ну не знаю...игрушкой какой то размахивает, а не тяжеленным оружием, финал не доработанный, а что касается всего остального сколько людей столько и мнений.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age 2 написано: 6 апреля 2011, 16:10


i am good


699
Кто нибудь скачивал текстуры с этого сайта для DA2 для улучш. графики? Файл залит на какой то не понятный обменник, а я в английском как свинья в апельсинах, nea кто знает подскажите подскажите пожалуйста.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 июля 2011, 15:43


i am good


699
У меня такой вопрос. Я в первый раз решила купить на биовар дополнение серый посредник, начала скачивать, скачалось примерно половина и всё. попыталась еще раз мне пишут - попытка соединения не удалась. на следующий день тоже самое, это неполадки на сайте или снова платить? mellow

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 2 написано: 11 июля 2011, 17:57


i am good


699
Блин у моей Шепард перенесенной из me нет ресниц! а если просто начать новую игру то есть (вечно у меня всё через...)и настройки графики меняла нифига, у кого нибудь было такое?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №7 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 27 августа 2011, 03:56


i am good


699
Пятый, первые три и правда какие то традиционные.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 27 октября 2011, 16:52


i am good


699
Люди будьте добры, дайте пожалуйста ссылку откуда можно скачать броню дракона (кармашки эмбри и прочие мелочи) на официальном сайте даже за баллы не нашла. За ранее спасибо.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №9 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 28 ноября 2011, 18:25


i am good


699
Барды, братья бури (никак понять не могу кто больше прав в этой войне империя или братья, послушать так они все в "белом" освободители)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №10 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 ноября 2011, 16:00


i am good


699
Все таки приму сторону имперцев, талморцам легче уничтожить разрозненного врага чем объединенную силу. ^_^

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 18:28


i am good


699
У меня такой вопрос (прошу прощения если он уже задавался).По квестам бардов получаешь три предмета - флейту, барабан и лютню, квесты здались а от предметов никак избавиться не могу. Подскажите пожалуйста может через консоль от них избавиться можно, или они еще нужны будут?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 18:48


i am good


699
Заранее спасибо. :) У меня квесты завершились а предметы не выбрасываются, завтра попробую консолью.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 16:55


i am good


699
Бродя по просторам Скайрима наткнулась на Цицерона (он из темного братства если не ошибаюсь?),он стоит с повозкой у дома фермера и просит уговорить того починить ему повозку. Может кто знает, не будет ли выполнение его просьбы иметь последствия для фермера? (отыгрываю положительную героиню поэтому не хочу навлечь беду :) )

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 17:07


i am good


699
Цитата Lizardmen



Для фермера нет!Для тебя да!. От этого зависит прохождение квестов Темного братства


Спасибо за инфу :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 10 марта 2012, 15:15 | Отредактировано: Glor-12 - 10 марта 2012, 15:18


i am good


699
Где-то прочитала, что бы получить happy end надо пройти мультиплейер mellow (и или пройти МЕ3 и этим же персонажем пройти еще раз, но это пока слухи)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 15:24


i am good


699
Прочитала что, чтобы получить happy end надо пройти мультиплейер mellow (или пройти МЕ3 и этим же персонажем пройти еще раз. Но это пока только слухи.)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №17 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 15:43


i am good


699
На сайте биовар проводят опрос о финале, кого он не устраивает могут внести свою лепту.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №18 | Тема: Mass Effect написано: 28 марта 2012, 16:50 | Отредактировано: Glor-12 - 28 марта 2012, 17:08


i am good


699
Стала заново проходить МЕ и никак не могу спасти адмирала Кахоку, который просит узнать что случилось с его отрядом, а потом начинает копаться в делах "цербера", и прийти ему на выручку не успеваю. Или его в принципе нельзя спасти?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №19 | Тема: Mass Effect написано: 28 марта 2012, 17:09


i am good


699
Ну вот :( еще одна жертва цербера

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 04:05


i am good


699
А этот мод не переделывает лица? Если да то какие файлы за это отвечают? (собирала лицо из разных модов, не хотелось бы его терять :) )

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 09:57


i am good


699
Опробовала сегодня ваш мод и впрямь потрясающе. Единственно если можно было бы (опционально) чуть больше грудь, не обязательно "силиконовую" и по поводу ногтей, у магессы можно представить такие ногти но у воительницы?

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №22 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 мая 2012, 18:28


i am good


699
Tomb Raider - anniversary, Аладдин еще с 2х мерной графикой blush

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 мая 2012, 05:44


i am good


699
1.3 класс good прощай UNP, а ногти - создатель с ними, от третьего лица не особо видно (p.s. бедра все таки меньше делать не надо имхо)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 мая 2012, 16:39


i am good


699
А вернуть штаны например робе мага можно только через CK? Пробовала удалять некоторые файлы из мода - баги с текстурами получаются.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 мая 2012, 15:38


i am good


699
Поставила основной файл - на нордах замечательно, шов можно разглядеть если очень постараться, а на орках и темных эльфах например заметнее. Эх как бы женщин нордов (в основном за них играю) чуть пониже сделать, у меня стоял мод но с LB он к сожалению не работает.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 мая 2012, 16:24


i am good


699
Цитата Kris†a™


можно сделать без проблем... но получим баги с анимацией. Она адаптирована под один размер и его изменение повлечет не стыковки.
Чтобы грамотно изменить рост... вместе с ним надо переделывать анимации.


ясно, спасибо за ответ. Просто немного напрягает, что разработчики сделали мужчин и женщин одной расы одного роста.

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 мая 2012, 17:41


i am good


699
Krista а если надеть бикини грудь тоже увеличена? некоторые изменения вроде заметны, а с грудью не пойму

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 мая 2012, 16:33


i am good


699
Кто нибудь подскажите пожалуйста код на изменение роста гг

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 мая 2012, 05:45


i am good


699
Спасибо всем :)

Мои скриншоты
Глория  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 июня 2012, 06:20 | Отредактировано: Glor-12 - 3 июня 2012, 09:50


i am good


699
Цитата mazrdarling

Та же проблема. Подскажите пожалуйста решение. Это единственный реплэйсер тел, что у меня стоит +улучшенные головы.


Я ставила, и единственный раз когда у меня возникла такая проблема - когда попыталась с помощью мода изменить рост гг (очень жаль кстати, визуально моя нордка выглядит выше мужчин нордов)

Мои скриншоты
Форум » Записи участника [Глория]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб