• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [KrisKasumi]

Результаты поиска
KrisKasumi  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 февраля 2014, 18:37



64
Играю за норда, нет никакого желания играть кем-то другим, норд всем устраивает с:
скайрим для нордов! >:D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 15 февраля 2014, 18:46



64

Скайрим в этом плане слишком мертвая игра ( в отличии от игр биовар)
 Соглашусь, в плане компаньонов Скайрим проигрывает. 

А вообще, самый лучший компаньон, как я считаю - Цицерон. 
Он хотя бы часто выдает диалоги, от которых улыбка на лице появляется. и танцует он классно.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 15 февраля 2014, 23:49



64
При встрече с когтями смерти лучше бежать куда подальше  :D

Помню, при первом прохождение FNV  я час мучилась с этими чертовыми когтями смерти.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 февраля 2014, 23:58



64
Я бы вообще хотела увидеть мою Хоук\Героиню Ферелдена в третьей части, но видно узреть наших первоначальных героев нам не суждено.  closedeyes
насчет первых страниц обсуждения этой темы: 
Разрабы сами писали, что поиграв в Скайрим игра им понравилась а как же иначе, Скайрим же   ,  и они захотели сделать что-то подобное в мире Dragon Age. Например, идею лошадей, они явно стырили у Скайрима  :D
Вообще, лучше не подделываться под чужую игру, а делать свою. У меня нет никакого желания скакать на лошадке в Dragon Age, мне хочется хорошего сюжета, хорошо сделанных персонажей, и конечно же много крови и кишок своих врагов. 
Но все же, я жду эту игру и надеюсь на лучшее. 
P.S. хочу увидеть своего Андерса.
Алистера мне уже после второй части не надо, я его боюсь :с

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 16 февраля 2014, 00:00



64
Всегда играю женскими персонажами. с:

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №6 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 февраля 2014, 00:02 | Отредактировано: KrisKasumi - 16 февраля 2014, 00:02



64
Не знаю, начиная с DA:O у меня идет особая любовь к магам, так что я в каждом диалоге их поддерживаю. Второй Андерс
Во второй части конечно же решила встать на сторону магов.
А вообще, была бы моя воля, я бы не стала никому помогать, пошла бы и напилась в Висельник.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лучший напарник написано: 16 февраля 2014, 00:09



64
Андерс - романтический интерес, да и сражается получше войнов и разбойников о_О
Варрик - интересно послушать его разговоры с остальными спутниками, да и вообще Варрик няшка же с:
Мерриль - Чтобы о ней не говорили, а я считаю ее милой, хоть и немного немного? доверчивой. 
Карвер - Да, сейчас все начнут орать, что Карвер зануда, нытик, неудачник, заноза в за.. ну вы поняли. Но мне он нравится куда больше Бетани. Я считаю, что у него есть характер, который он показывает, да и он любит сестру, готов прийти к ней на помощь в последний момент, что не скажешь о Бетани, которая в начале тебя безумно любит, а стоит выбрать сторону храмовников желает твоей смерти. И да, это мое личное мнение, так что не надо мне писать, что Бетани лучше :\ 
Авелин - Единственный нормальный человек из всей компашки.  :D Всегда поймет, всегда поможет, не сбежит с книгой, не взорвет церковь, не заставит изгонять дом ее брата от призраков, и конечно же не попросит помочь ей освободить демона.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Худший напарник написано: 16 февраля 2014, 00:13



64
Да что вы прицепились к Андерсу? Нелегкая жизнь у парня была, да и одержим он желанием помочь магам. 
И гей он только, если играете вы мужским персонажем, и принимаете его флирт. Я например всегда играла фемХоук, и никаких признаков гейства не было. не считая того момента, когда он красил ногти Авелин, а она ему. -_-  
Почему-то о Изабелле никто не пишет, что она лесбиянка, хотя она тоже к фемХоук пристает.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 00:16



64
Так как я добрая душа, меня все любили, со мной все остались. 
Ну, конечно же кроме Себастьяна, он пообещал, что вернется, и отомстит моему Андерсу.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 16 февраля 2014, 14:19



64

даже Андерс - правда, он потом то-ли с собой покончил, то-ли казнили его
Не надо так с Андерсом, он же милашка, хоть и псих  :D
Так как я всегда за магов  ну не люблю храмовников,и все тут , плюс роман с ним, он у меня всегда жив, да и в финальных битвах хорошо помогает.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №11 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 февраля 2014, 14:25 | Отредактировано: KrisKasumi - 16 февраля 2014, 14:26



64

Аналогично, только я бы со своей командой вообще свалила из Киркволла - и "пусть зло пожрется злом".
Ну так, а Изабелла нам для чего?  :D
Берем всю свою команду, братьев\сестер, собаку, кузнечика Кузю и уплываем на кораблике из Киркволла, а маги и храмовники пусть с отваленной челюстью наблюдают за тем, как Защитница\Защитник Киркволла незаметно сбегает.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Худший напарник написано: 16 февраля 2014, 14:36



64

Добровольно обитателя Тени нормальный на голову человек в себя не пустит.
Но он же хотел помочь "другу"  :D
Сам в себя обитателя Тени впустил, а когда Меррилька захотела с Демоном поиграть, начал ей нотации читать, что мол не надо так. :)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 14:46



64

А как лошадь повлияет на проработанность сюжета и персонажей? Да и когда это в ДА были кишки(Да и крови-то, по большому счету...)?Оо
 Я лишь боюсь, чтобы разработчики с сюжетиком не напортачили. Так как я большой любитель мира DA, я конечно готова все от них принимать и все простить , но хочется чтобы третья часть была взрывной Андерс поможет :D  , чтобы многим понравилась, чтобы не было столь огромной критики как у второй части. Да и разрабы хвалятся, что стараются, что все будет лучше некуда. Слишком много похвалы, что даже страшно становится, что за шедевр они там готовят.  :)
Крови очень много, когда встаешь на сторону магов, и прешь против храмовников, одержимых, демонов; сражение с Мередит\Орсино; ну или если брать первую часть, когда мы освобождали Круг Магов при первом прохождение очень долго мучалась , сражение с Флемет, финальное сражение, ну и т.п.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №14 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 февраля 2014, 21:16



64

зачем зачеркнули Скайрим для Нордов в этих словах мудрость веков и истина неподложная
Побоялась, что возмущаться будут  :D
Особенно любители данмеров, как начнут материть еще, не остановишь  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №15 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 18 февраля 2014, 21:21



64
Вышла бы замуж я за Цицерона  :D ну а что? Слышащий и Хранитель все равно должны вместе мотаться, да и Цицерон настроение поднимет в любой момент; пока отбиваться от разбойников будешь, он тебе станцует, иль песенку споет.
Но, насколько я всю wiki перечитала, за него замуж выйти вроде нельзя, если только какие-нибудь коды искать  smile2
Но так как, мне пока что лень всем этим заниматься, просто буду представлять, что мы с ним уже в отношениях.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №16 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 20 февраля 2014, 17:40



64

Прошло очень много лет, а мы её до сих пор любим...
И играем в нее  :)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 20 февраля 2014, 17:44



64
Не знаю почему, но во всех играх, в которых конечно это возможно, люблю развивать красноречие или по другому харизму , можно узнать многое, что иначе бы осталось для нас тайной  :)
Также еще полезным считаю навык "скрытность", раньше ходила с кувалдой, не пряталась  :D сейчас бегаю с кинжалом, со спины нападаю.  ох крыса я, крыса

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 20 февраля 2014, 19:10



64
1. Kristina. 
2. Норд. 
3. Слава Ситису!  :D
4. Все и сразу. 
5. Брони много хорошей, но почему-то решила бегать в одеждах Темного Братства. Магия: разрушение, воскрешение. Оружие: Смотря в какой ситуации. :)
6. Одинокая девушка, которая любит рубить головы драконам. 
7. Какое жительство? Надо мир спасать, нет времени на сон  :)
8. Равнодушно относится и к империи, и к братству.
9. Тратит деньги на обучение, дает деньги беднякам, дает деньги на улучшение магазинов.
А вот и скриншот: 

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 20 февраля 2014, 19:12



64
Мне интересно, какие 13 людей поставили этой игре 1 балл? 
Игра очень хорошая, единственный недочет, как я считаю, это - компаньоны. Побольше бы разговоров с ними, например как в DA:O, и было бы замечательно.  smile2

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 февраля 2014, 19:17



64
Не знаю, как остальным, мне больше понравился Харроумонт.  :) Добренький гномик, в отличие от Белена. 
Но насколько я узнала, его правление дало Орзаммару только убытки. Вроде, у него что-то там не получалось, а потом он вообще помер от болезни.  closedeyes
Даже зная о том, что произойдет, нет никакого желания делать Белена правителем, слишком уж этот типчик самовлюбленный.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 февраля 2014, 19:26



64
Все персонажи очень хорошие, очень трудно кого-то из них записать в "нелюбимый напарник"  :)
Ну вообще, мой выбор пал на двоих персонажей: Зевран и Лелиана.
Зевран: Не очень его люблю, никогда не брала его с собой, хотя у нас с ним были  хорошие отношения, да и снаряжение я ему хорошее дала.
Лелиана: О-да, не знаю почему, но не люблю эту рыжую бестию.  :D Вроде милая, добрая, в бою часто помогает, поддерживает ГГ, но есть одно но... Так как я всегда играю фемГГ, она постоянно ко мне лезет, куда-нибудь не туда нажму, и хоп, она меня уже в кровать к себе затащила, и начала петь мне песни, какие у меня реснички красивые. Приходится перезагружаться, и жестоко отказывать ей. Вроде бы все, как думаете вы, но нет. При следующем разговоре она опять будет со мной флиртовать, просить бросить Алистера\Морриган, так как считает, что я ее обманываю, и у нас есть с ней романтические отношения.  unsure Вообщем, она со своим флиртом мне уже весь мозг проела.  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 20 февраля 2014, 19:33



64
Очень нравится Морриган.
Так как играю за фемГГ, даже включаю моды иногда, чтобы Моргаша меня видела парнем, и со мной отношения строила.  :D
Тогда я и с Морриган, и с Алистером одновременно строю отношения. ох, плохой я человек

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 24 февраля 2014, 21:47



64
Я бы хотела себе в компаньоны Майрона  :D
Не знаю, мне он лично понравился, веселый парниша, хоть и был занозой в пятой точке, да и сражаться совсем не умел.  :D
Как один из пользователей написал, несколько страниц ранее, что можно было бы сделать квест: вернуться в прошлое, и спасти Майрона от наркомана. 
хотя да, звучит немного как бред, ну да пофиг :) тем кому Майрон понравился готовы и на это 
Также еще не отказалась бы от Маркуса, Робота Виктора, Горриса и Бенни.
Робот Виктор явно является очень интересным персонажем, сразу привлек мое внимание.
Бенни я спасла, но он вообще от меня сбежал D: хотя обещал, что со мной будет. 
Маркус и Горрис (а как они всех убивали во второй части ._. я даже ничего не успевала делать) очень крутые персонажи, и явно нужны. с:

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 25 февраля 2014, 12:58



64
Долг, Вольные сталкеры, Монолит, Чистое небо. 
Свобода тоже ничего, но, не знаю почему, больше душа лежит к Долгу.  smile2
Вообще, не понимаю тех людей, у которых идет вечная борьба: "Долг vs Свобода", 
У каждого свои вкусы, свое мнение, зачем из-за этого ссориться?

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимый персонаж написано: 25 февраля 2014, 13:17



64
Сидорович, куда же без него?  :D
Также Меченый (Стрелок), Шрам, Дегтярев, Кардан, Глухарь, Гонта, Вано, Щепка (хоть и в игре у него была и маленькая роль, но персонаж запомнился, было очень жалко его), Ганжа и Шустрый. 
Довольно большой список. closedeyes

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 25 февраля 2014, 13:20



64
Экзоскелет, Сева.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 25 февраля 2014, 13:23



64
Солдатом.
Пробовала один раз адептом, да, биотика это круто, но как-то не пошло у меня, так что, только солдат.  smile2

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 февраля 2014, 13:30



64
Mass Effect 1: Кайден, Гаррус, Рекс.
Mass Effect 2: Гаррус, Самара, Джек, Грюнт, иногда брала Миранду.
Mass Effect 3: Кайден, Гаррус, Вега, иногда брала Лиару.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №29 | Тема: Мутанты Зоны написано: 25 февраля 2014, 23:17



64
Наверное, из всего списка больше всего ненавижу снорков.
Уж кровососа легче убить, чем этих прыгунов.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
KrisKasumi  Offline  Сообщение №30 | Тема: Озвучка от 1С написано: 26 февраля 2014, 14:04



64
Наш народ нельзя понять.
Когда есть только английская озвучка, русские субтитры, они начинают критиковать игру, мол: А что, нельзя было с русской озвучкой? Это так сложно что-ли, найти людей и перевести?
Когда есть русская озвучка, они вновь начинают критиковать: Ужасная озвучка, лучше играть с английской озвучкой! 
Уж простите, но не жажрались ли вы, ребят? Скайрим, игра отнюдь не маленькая, люди старались, озвучивали каждого персонажа (а их там ого-го сколько), а вы начинаете ныть, что русская озвучка ужасна. Лично мне понравилась русская озвучка. 
P.S. Людей, которые озвучивали игру, очень мало, не помешало бы им побольше людей для озвучки набрать, вот единственная проблема)

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Форум » Записи участника [KrisKasumi]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб