• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [G8Frost]

Результаты поиска
G8Frost  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 5 августа 2015, 09:26 | Отредактировано: G8Frost - 5 августа 2015, 12:22



3
1. Имя довольно простое, Dovakin.
2. Каджит
3. СЛАВА СИТИСУ!!! Ах, да и Хермеус Мора тоже.
4. Разбойник
5. Арбалет. И разумеется крики.
7. Холост... пока что)
8. Пока дом только в Вайтране. Скоро пойду строить свой в Фолкрите. Планирую купить(и построить) дома во всех владениях.
9. Ульфрик уже дохлый валяется возле трона. За Империю!
10. Деньги? Хм... зелья. Только зелья. Ну и штрафы тоже)))
P.S. Зачем мне ещё какие-то шмотки, если у меня есть сет даэдрик(тяжёлая броня 100), улучшеный, зачарованный, дающий 1146 защиты(но легендарный дракон убивает с одного морозного дыхания, ибо зачарено большинство(помимо шмоток есть ещё куча зачарованных(мной) колец)) на сопр. огню, а про холод я забыл)? И арбалет на 653 дамага + 14 болты + 15 взрывные болты + зачарование 48 ед урона огнём, холодом или электричеством(50% шанс) и ещё 50% игнора брони.
Итого: Со взрывными(не учитывая сопротивление) 730, без взрывных 715, из скрытности(прокачана до 100) вообще выходит 2190 дамага(не учитывая то же долбаное сопротивление). Вот так то
Фото перса:







G8Frost  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мастерство Боя написано: 9 июня 2016, 09:08



3
1) Не изучается "Мастер боя". Вкачал до 100, умение нельзя изучить.
2)Магистр не прибавляет ману

G8Frost  Offline  Сообщение №3 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 9 июня 2016, 09:27



3
Арбалет форева.
Взрывные болты
Высокий дамаг
Игнорит половину брони
Стреляет мгновенно
Перезарядка чуть медленнее, чем у лука
Единственный минус - болт летит криво(в плане того, что быстро клонит вниз), стрелы более ровно летят.

Форум » Записи участника [G8Frost]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб