• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни

Ваш стиль жизни
-Demon-  Offline  Сообщение №1 написано: 27 ноября 2011, 12:38



18
Данная тема создана для описания своего Alter ago.
Здесь можно написать
-Имя
-Расу
-Религию (если конечно есть)
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный)
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии
-На ком женилась/За кого вышла замуж
-Место жительства
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион)
-Как тратит деньги

Можно выложить скрин персонажа и даже написать биографию(не обязательно).

Leraie  Offline  Сообщение №2 написано: 27 ноября 2011, 12:56 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 ноября 2011, 13:03





Где вы живете? - в Солитьюде :)
Хто вы? - Довакиин :) Тан Вайтрана, Рифтена, Маркарта, Солитьюда ну и еще какой-то деревни, забыла название :) Слушатель ТБ :)
Где берете деньги? - С консоли :))))
Чем занимаемся? - Закончила эпик квест и почиваю на лаврах :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №3 написано: 27 ноября 2011, 13:01





"Я обитаю на дне океана!"

Так-с, ну что. Живу в Вайтране. По дому бродит жена (или муж?) Эйла, там же сидит Лидия. Путешествую с Дж'зарго.
Деньги не знают, откуда берутся. С самого начала всегда на всё хватало - знаю, что в играх приличный шмот даётся только за квесты, поэтому всё продавал. Вообще любимое занятие - это выполнять квесты Тёмного Братства и Гильдии Воров. В данный момент собираю Ту'умы.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №4 написано: 27 ноября 2011, 13:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 ноября 2011, 13:10



Где вы живете? - В данный момент место проживания Чёрный Предел (Чёрт! Этот город огромен!!!) Главное место проживания, на данный момент, в Маркарте.
Хто вы? - Игрок. Мой ГГ безжалостный данмер, который родную жену убил чтобы забрать золотишко. Так же глава гильдии воров, архимаг коллегии Винтерхолда, предвестник Соратников. И естественно грозный Довакин, драконоубийца.
Где берете деньги? - Приключения, где же еще! Мрачные подземелья с секретными ходами, унылыми мобами и такими же боссами. И в конце всегда ждёт сундук с наградой и почти всегда новое слово для крика.
Чем занимаемся? - ГГ Собирает алые корни Нирна. И исследует Чёрный Предел.

Say  Offline  Сообщение №5 написано: 27 ноября 2011, 13:30 | Отредактировано: Say - 13 июня 2012, 13:20


RUS


875
Живу: То там, то сям. Есть конечно дома во всех крупных городах, но был там по разу. :D

Кто: Довакин. Победитель Алдуина. Убийца драконов. Легат легиона. Тан Вайтрана, Хаафингара, Предела. Предвестник Соратников. Уничтожитель Тёмного братства.

Где брать деньги: Теперь другая проблема - Куда девать?! :D

Занятие: Расхититель гробниц, пещер... Созерцатель пейзажей. :)

Anvarchik  Offline  Сообщение №6 написано: 27 ноября 2011, 13:41



33
Живу в солитьюде,жена Изабелла,охочусь и расхищаю гробницы и так зарабатываю на жизнь,я тан всех городов ну и все

I love KZ
Adam  Offline  Сообщение №7 написано: 27 ноября 2011, 13:50 | Отредактировано: Adam - 27 ноября 2011, 13:52



Живу я в основном в Солитьюде. Вместе со смой живет моя жена Эйла и еще какая-то дама. Я не знаю кто она :D
Я предвестник соратников и легат легиона. Я рыцарь в сверкающих доспехах, обыкновенный уголовник. :D (последее неправда!!!)
Откуда берутся деньги? А деньги берутся из карманов растяп которые теряют фамильные реликвии в забытых богом пещерах. Делаю доспехи и продаю их. За мной все время ходит подозрительный человекоподобный кот в стальных доспехах. Не знаю как его зовут и вообще кто он такой lol

Feral  Offline  Сообщение №8 написано: 27 ноября 2011, 13:52


Ушел в World of Warcraft


Цитата Aspard

Живу в Вайтране.

Тоже там завис..

Darkbull  Offline  Сообщение №9 написано: 27 ноября 2011, 13:58 | Отредактировано: cevrf - 27 ноября 2011, 14:02



284
Убиваю всё, что мимо движется. Вырезал Маркарт вместе с торговцем на улице, посадили, убежал, вернулся в тюрьму вырезал там всех вместе с охраной. Дорезал охрану в Маркарте. Опять сдался, отсидел, вернулся, стал Таном. Убиваю всех, включая оленей. Живу в Маркарте =))). Завоевал все города. Везде Тан. Продолжаю уничтожать...
Подумываю вырезать весь Винндхельм, а то никак убийцу не найду =)

Чуть не забыл, убил Императора и его принцессу или чью там.

Leraie  Offline  Сообщение №10 написано: 27 ноября 2011, 13:59





Цитата cevrf

Убиваю всё, что мимо движется. Вырезал Маркарт вместе с торговцем на улице, посадили, убежал, вернулся в тюрьму вырезал там всех вместе с охраной. Дорезал охрану в Маркарте. Опять сдался, отсидел, вернулся, стал Таном. Убиваю всех, включая оленей. Живу в Маркарте =))). Завоевал все города. Везде Тан. Продолжаю уничтожать...


Вот ведь епт, хуже Альдуина :)))))) Не с тем Клинки борятся, ох не с тем :))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darkbull  Offline  Сообщение №11 написано: 27 ноября 2011, 14:04



284
Цитата AnkhSunAmun

Вот ведь епт, хуже Альдуина :)))))) Не с тем Клинки борятся, ох не с тем :))))))))))


Я наоборот борюсь со злом, а клинков я бы давно держду в заперти в храме, где их насилуют мои атронахи =)

Leraie  Offline  Сообщение №12 написано: 27 ноября 2011, 14:06





Цитата cevrf

а клинков я бы давно держду в заперти в храме, где их насилуют мои атронахи =)


Вот тут согласна с тобой, так их :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rewerse  Offline  Сообщение №13 написано: 27 ноября 2011, 14:15


Del.


721
Оооо, это мой любимый аспект- RP ^^

Где живёте: Нигде. Бомжуем помаленьку.

Хто : Бретонец. По характеру- доверчивый, добрый, надёжный. Стал таном Вайтрана ( ну очевидно) и Морфала ( так как дико хотел там дом, а оказалось что нет его в продаже.). Пока не достиг великих высот в развитии- преобладают навыки разрушения и тяжёлой брони. В повозку попал по подозрению в краже. Не пьёт, не курит, не шыряется сукумом :D

Зарабаток: Честный. Помогает людям, исследует пещеры\прочее, охотится. Умел бы воровать- воровал бы, но не умеет- потому и не пытается. (хотя пару раз трюк с ведром на голову проделал-таки!)

xBOMBERx  Offline  Сообщение №14 написано: 27 ноября 2011, 15:15





870
1. живу в Виндхельме
2. Я глава гильдии воров, слушатель чёрной руки, Архиимаг и глава соратников
3. Деньги зарабатываю читами
3.Люблю превращаться в оборотня и нападать на города/поселения , люблю исследовать разные локации в поисках разных артефактов ^_^

Rincewind  Offline  Сообщение №15 написано: 27 ноября 2011, 15:38



160
Где вы живете? В Маркарте. Чем-то зацепил этот город, да и дом там очень удобный, с хорошей планировкой.
Хто вы? Четырехсотлетний данмер. Имел высокий чин в доме Индорил, после падения Трибунала и событий красного года уехал жить в Скайрим. Даэдропоклонник, известен во всех культах Скайрима, основал подпольный храм Азуры в Маркарте. Мастер сражения двумя мечами, красноречив, владеет кузнечным мастерством школы мастеров дома Индорил, умеет зачаровывать свои вещи. В гильдии не вступал, дабы не нарушить отыгрыш.
Где берете деньги? Кую всякое разное, чарю и продаю. Легкий заработок.
Чем занимаемся? Шастаю по Скайриму, пещерки чищу, режу Братьев Бури, помогаю нуждающимся, но за деньги.

Night_Beast  Offline  Сообщение №16 написано: 27 ноября 2011, 16:15


Король Севера


462
1живу в Вайтране,коплю на дома в Виндхельме и в Солитьюде.
2Норд,Довакиин,архимаг коллегии Винтерхолда,и новичок во всех остальных гильдиях,
3Не знаю,деньги у меня беруться ниоткуда и так же внезапно исчезают несмотря на то,что я почти ничего не покупаю и не продаю :)
4Убиваю солдат легиона,драконов и прочюю нечисть,а также ищу различные артефакты и приключения. ;)


Зима близко...
loikamie  Offline  Сообщение №17 написано: 27 ноября 2011, 22:17



160
Где вы живете?-Скитаюсь по мире.
Хто вы? - Сортник,Вор,Имперец.
Где берете деньги? - Квесты,грабеж,разбой.
Чем занимаемся? - Прохожу гильдии.

Pavel11-32  Offline  Сообщение №18 написано: 27 ноября 2011, 22:24


Одинокий Странник


155
Живу:Вайтран,Солитьюрд,и еще где нибудь
Кто я?:Я ДовакИн,Убийца Алдуина,Тан ярлов Вайтрана и Солитьюрда,Легат имперской армии,Бич Клинков,Слышащий Темного Братства,Член коллегии бардов,Архимаг коллегии магов,Предводитель соратников.
Где берете деньги?:Задания ги.Покупка и продажа шмотек сразу!
Чем занимаюсь:Путешествую с женой Мьон Львица,которая еще и рекрут клинков по гробницам в поисках драконих масок!

Добавлено (28.11.2011, 02:24)
---------------------------------------------
Ах да точно!Глава гильдии воров и Соловей


Chiana  Offline  Сообщение №19 написано: 27 ноября 2011, 22:26



Где вы живете?
Нок`вистар

Кто вы?
Данмер, охотник / вор

Где берете деньги?
Торговля, воровство.

Чем занимаемся?
Живу


Тирион  Offline  Сообщение №20 написано: 28 ноября 2011, 05:19





Где вы живете?

Куда занесет судьба(жилье во всех городах и не только...)

Кто вы?

Норд, воин-маг(специальность колдовство). Титулов много, писать не охота.

Где берете деньги?

Кузнечное дело, алхимия, грабеж.

Чем занимаемся?

Грабеж, вымогательство, алхимия, кузнечное дело.

Dimonis  Offline  Сообщение №21 написано: 28 ноября 2011, 05:56 | Отредактировано: Dimonis - 28 ноября 2011, 06:01



25
Кто вы? Каджит, Искатель(приключений на свой мохнатый зад) генеральный директор и духовный лидер, а так же главный финансист Соратников. Тан его величества ярла Барлгруфа Старшего (ниочем)
Где вы живете? Вайтран, дома ночую или в Йоррваскре в опочивальне ген. директора. Последнее время ночую в данжах.
Где берете деньги? Честно отбираю оружейную утварь у одних и продаю другим.
Чем занимаемся? Самосовершенствованием (задрочем уровней) :D

Скуумы не найдется? unsure

Вот так вот обсуждаешь игру с кем-то и кажется, что в игре ты такой же как все остальные... и даже в чем-то отстаешь. smile2
Пора в ММОРПГ возвращаться :D

llikub  Offline  Сообщение №22 написано: 28 ноября 2011, 08:28 | Отредактировано: llikub - 28 ноября 2011, 19:46



220
Прописан в Вйтране, но по адресу не проживаю.
Вор, убийца, наемник, довакин. Состою в гильдии воров, черном братсве, саратниках. Везде в авторитете.
Воровство, грабеж, заказные убийства.
Зарабатвыю деньги, попутно самосовершенствуюсь в физическом и духовном плане.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Sandmännchen  Offline  Сообщение №23 написано: 28 ноября 2011, 08:43 | Отредактировано: Sandmännchen - 28 ноября 2011, 08:46



Где живете ?- Крепость Треснувший Бивень
Кто вы ?-Редгарец-полудикарь . По характеру-Жестокий , беспощадный , алчный . Редко проявляет хорошие черты (однако проявляет ^_^ )
Заработок- Охота , грабежи , воровство , наемные убийства

Gamlet  Offline  Сообщение №24 написано: 28 ноября 2011, 14:01



10
жыву в Солитьюде , есть жена нордка имени не помню но усташающая
сам я катжит , скарфтил полный даедрический сет и теперь радуюсь ,
деньги берутьс с квестов и гробниц нордов ,
служу Ситису вступил в гильдию воров но так и непродвинулся позванию
поскольку завешил квкст с соратниками и стал самым что ненаест вервульфом

прострелил колено ......
Kolian12-96  Offline  Сообщение №25 написано: 28 ноября 2011, 15:21



28
1. Где упаду, там и живу.
2. злой маг по имени Uriel. Слухач темного братства, Архимаг, Руководитель соратников. Убиваю почти каждого встречного (если квестовый перс то несразу), Заядлый грабитель караванов и убийца.
3. Грабю караваны, надеваю горшки на головы горожан и потихоньку клептоманю. Убиваю драконов (денег обычно кот наплакал, хотя иногда броник дорогой падает ил еще какайнить шмотка). Хожу по пещерам грабя могилы.
4. Воюю на стороне братьев бури и превращаю имперцев в шашлык.

Leraie  Offline  Сообщение №26 написано: 29 ноября 2011, 05:34





Dimonis, увы, Скайрим тебе не Морроувинд, где ты мог захапать себе любой дом, просто перебив его хозяев. Скайрим в этом плане Обливион - твое только то, что тебе городское начальство продаст :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Blood_Sun  Offline  Сообщение №27 написано: 29 ноября 2011, 08:37


Епископ


203
А где вообще дом в Маркате находится? И после какого квеста его купит можно?
По теме:
*Место жительства: Живу в Вайтране, думаю вот где купить второй домик.
*Кто вы? Мало кому известный Довакин (главный сюжет не пройден), Предвестник Соратников, Тан Вайтрана, Не-До Тан Солитьюда, Морфала и Виндхельма (дом не куплен).
*Занятия и пополнения карманов: Деньги получаю за выполнения заданий Соратников.
*Спутник и жена: Путешествую с Лидией, женат на Эйле.

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Leraie  Offline  Сообщение №28 написано: 29 ноября 2011, 11:59





Цитата Blood_Sun

И после какого квеста его купит можно?


Надо закончить Шахту Сидны и отработать на ярла Маркарта.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №29 написано: 29 ноября 2011, 12:07 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 29 ноября 2011, 12:07



Цитата Blood_Sun

А где вообще дом в Маркате находится? И после какого квеста его купит можно?


От главных ворот лестница справа. По ней вверх, затем опять по лестнице вверх справа, и увидишь дверь. Дверь стоит 8к если не ошибаюсь.

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №30 написано: 3 декабря 2011, 00:04



621
Где вы живете? Кто вы? Где берете деньги? Чем занимаемся?

Кром-Норд-Варвар.
Живет где придется... может в таверне, может в пещере, иногда у одной телки на лесопилке оттягивается (та, что возле камня Леди).
Деньги не зарабатывает, а то что находит в странствиях спускает в кабаках.
Занимается в основном налетами на заброшенные гробницы, форты...иногда его заносит в села, так там он проблемы всякие решает.
З.Ы. Мечтает стать великим героем, как некий Доваки из нордских мифов.

Подруга с лесопилки, не помню как завут, но всегда рада видеть...

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваш стиль жизни
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб