• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Saimonk]

Результаты поиска
Saimonk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 30 января 2014, 15:46



8
-Имя: Джаз'Зи

-Раса: Каджит.

-Религия: Ситис. Только Пустота, только обезглавленный Вайтран.

-Класс: Ассасин, но в последнее время решил забыть о криминальном прошлом и Джаз стал магом.

-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии: Школа разрушения + иллюзия. Одноручные мечи и легкая броня. 

-На ком женился: Хм, не хотелось бы вступать в брак.

-Место жительства: Определенного нету. Лагеря, разбитые самим, либо таверны.

-Политическая сторона: -

-Как тратит деньги: Закупка экипировки и материалов, во время посещения Солстейма у Гловера Меллори.

Saimonk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Выборы классов! написано: 30 января 2014, 15:50



8
Паладин, т.е. воин в тяжелых доспехах (желательно модовских, ибо нормальных доспехов по виду для паладина в игре нету :) ), который искореняет нежить всюду. Ну или же ассасин с полным навыком иллюзии. Если грамотно использовать невидимость, то вам равных не будет. В стелсе любого убьете.

Saimonk  Offline  Сообщение №3 | Тема: 58 написано: 30 января 2014, 15:55



8
Ну если в чистом Скае, без DLC, то не знаю. Мало кто у меня на эксперте проблем вызывал. А вот с Драгонборном... Карстааг. Фиг убьешь, даже через кинжальчик в стелсе. Получилось убить с попытки 8 - 10. Думал, Серана в даэдрике его затанчит, ан нет! Пришлось Воплощение Дракона юзать. Древний Драконорожденный еле спас.

Saimonk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Решения Довакина написано: 30 января 2014, 16:09



8
-Хадвар. 
-Фендал. Ненавижу Свена, да и добрую половину нордов Скайрима.
-Сдал её Аликрцам без разговоров! Пошла она к черту! Сдала город Талмору. За такое судить мало.
-Оставил в живых. Лишний скупщик никогда не повредит. 
-Оставил в живых, на то две причины: 1) Довольно забавный компаньон, перед драконом танцует  :) . 2) Хранитель Матери Ночи. Довольно важная личность в ТБ.
-Когда проходил этот квест, играл за паладина. Поэтому, пришлось их вытерпеть, а затем, надрать зад. Пускай, уроды, почувствует на себе Гнев Света!
-Черная или белая душа, мне было не важно. Паладину вообще пофигу на даэдра, лишь бы нежити головы порубить  :) . Но, решил превратить её в Черную.
-Когда проходил за ассасина ТБ то убил всех. Просто кровушки давно клинок не ощущал.  
-ПРошел линейку квестов за ассасина. Просто, хотелось делать что то крупное, а не бандитам глотки резать. За паладина - не начинал еще, но думаю, убью всех. Хотя, черт его знает. Может, Свет сжалиться над ними :))
-Убил, хоть и ужасно не хотелось. Но выбора не было.
-Когда проходил Скайрим в первый раз - оставил в живых. Сейчас скачал Дилемму Партрунакса и не парюсь с этим.

Saimonk  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 января 2014, 16:15



8
Каджит - ассасин и редгард - паладин.

Saimonk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 30 января 2014, 16:17



8
С какой стороны смотреть. Если ради прибыли, то безусловно Кузнечное Дело, Алхимия и Зачарование. Можно сколотить огромные денжища на этих трех профессиях, если прокачать их до максимума. А если ради боя, то тут смотря на класс. Я например всегда одноручки качаю, однако если орк, то тут идут в ход двуручки. Так же, карманные кражи качаю. Благодаря им, во всех тавернах Скайрима "порыбачил", и успешно :)

Saimonk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 января 2014, 17:22



8
Ставлю Скайриму 10 из 10. На мой взгляд - лучшее РПГ. Еще нет такой игры, которая меня так зацепила. Играл и в Обливион, и во все части ассасина, и в морру, но ничего так меня не затягивает. Плевал я на ванильный графон, не главное это! Если не нравится ванильная графа Скайрима - качайте графические модификации, которых, кстати, довольно много. Не нравятся и они - удаляйте Скайрим. Если учесть, сколько модов сделано для Ская, то ему можно влепить 11 из 10. SkyUI, огромное количество разнообразных убежищ для ГГ, SkyRe, большие паки брони и оружия. Список можно продолжать очень долго. Умеет беседка делать хорошие игры  :) .
З.Ы: Спасибо Вам, модмейкеры, за столь большое кол-во модификаций :3

Saimonk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 7 февраля 2014, 06:16



8
Дядька Шео. Сыра всем, вот почему.

Форум » Записи участника [Saimonk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб