• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zonaqqq]

Результаты поиска
zonaqqq  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 7 октября 2014, 12:09 | Отредактировано: zonaqqq - 7 октября 2014, 12:20



3
1) Имя - Илья. Возраст - 24 года. Уровень - 36.
2) Расса - Имперец
3) Религия - язычник, молюсь редко.
4) Класс - лучник. Титул - Тан Вайтрана. Основные профессии - купец, ювелир, мастер по изготовлению луков, фермер. Второстепенные профессии - охотник, рыбак, археолог-исследователь, художник,бард. хобби - коллекционер.
предпочтения :
- тип брони - легкая по вкусу.
- оружие дальнего боя - метательные копья(мод), лук следопытов гондора(мод), стрелы -в основном стальные и нордские. на охоте использую - каменные(мод) и из кости хоркера(мод), очень редко использую из драконей кости.
- оружие ближнего боя - катаны, копья, кинжалы.
- магия, крики - не практикую.
- зелья - не употребляю. раны лечу после боя повязками(мод). курю дурь(мод)
- книги - читаю по настоящему. люблю моды связанные с книгами))) мечтаю о таком моде чтоб дневник можно было писать в Скайриме. Если кто встречал такой пожалуйста скажите мне в комментариях, если кто может создать  - создайте))) буду очень благодарен.
- еда - похлебка из оленины, оленья отбивная, уха из лосося, ножки краба на пару, мед пчелиный, суп из моллюсков, стейк из мамонта.
- напитки - травяной чай, молоко, вино, ржаная водка(мод).
5) Семейное положение - холост, потому что бабник. детей нет.
6) Место жительства - маленькая ферма(мод), охотничий домик возле Ривервуда(мод), дом Теплых Ветров в Вайтране.
7) Политическая сторона - если это возможно, то не буду присоединяться ни к Братьям Бури, ни к Легиону Империи, а создам свое собственное поселение, флаг, войско. В общем свою собственную фракцию создаю)))
8) С деньгами проблем не имею))) потому что я купец))) вожу на Своей Повозке(мод) караван от Маленькой Фермы(мод) через Ривервуд в Вайтран. Торгую товарами - ювелирные изделия, драгоценные камни, дорогая посуда, шкуры, дорогая одежда(не броня), рыба, алкоголь, охотничьи и боевые луки, стрелы, книги, музыкальные инструменты, скума(мод), наркотики(мод),рабы(мод). Торгую только строго вышеперечисленным))) принцип моей торговой компании;) а назвал я её "Остендская Торговая Компания"
(такая компания существовала на самом деле с 1717 года по какой не помню.). Вот решил её воссоздать в Скайриме;) Деньги трачу(суммы крутятся большие) на развитие компании, на развитие производства, так как больше половины своего товара произвожу сам))) благодаря двум замечательным модам - "Маленькая Ферма" и "Скайримский Ганжубас"(огромное спасибо их создателям), на этой самой маленькой ферме я открыл мини завод по производству пакли, катушек с пряжей и скайримских ковриков(которые можно постелить на пол); делаю хорошие деньги))) из этой выручки часть денег переливаю в золотые слитки,на этой же ферме, затем занимаюсь производством ювелирных украшений и дорогой посуды))) ну вот как то так)))

________________________________
хочу признаться: игра мне очень нравится) играю 2 года, но не раз не проходил её... потому что благодаря Вам, уважаемые мододелы, я из Скайрим собрал настоящий жизненный стимулятор той эпохи и прохожу игру очень медленно, уделяя огромное внимание тонкостям повседневной жизни и быта в игре)))) Играю на хардкоре и не пользовался чит-кодами! для того чтобы прочувствовать суровые условия жизни в этом красивом и диком, горном крае - Скайрим...
_________________________________
у меня есть мечта - стать автором модов( так как в голове у меня очень много интересных идей на счет квестовых модов) У меня есть писательский талант, но проблема в том что в программировании я полный ноль мне просто это не дано((( вот и ищу человека для совместного создания модов))) у кого есть желание пишите в комментариях))) 100% интересные сюжеты я вам гарантирую))) я просто хочу чтобы игра проникала в сердца людей))) и от игры в неё захватывало дух)))

zonaqqq  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 августа 2015, 18:39



3
Ребят привет всем) у меня проблема!!! помогите))) Кто нибудь устанавливал себе мод "монеты Тамриэля" который на нексусе скачивается... Установил я его вроде бы все норм, но текстуры монет не отражаются( в чем может быть причина? помогите плиз)

zonaqqq  Offline  Сообщение №3 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 29 ноября 2015, 16:27



3
Привет Всем))) Помогите с проблемой разобраться:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fallout4.exe
Версия приложения: 1.1.30.0
Отметка времени приложения: 563b8ba7
Имя модуля с ошибкой: Fallout4.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.30.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 563b8ba7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000000002178806
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 29da
Дополнительные сведения 2: 29da8cf9d0d59de4a0f10a3e004d2153
Дополнительные сведения 3: a6a5
Дополнительные сведения 4: a6a5c7bb5a88d72ebc80ea0647233fb9

Форум » Записи участника [zonaqqq]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб