Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Идеи для модов (Попытка номер 2. С жестким регламентом.)

Идеи для модов
Твайли  Offline  Сообщение №151 написано: 8 сентября 2012, 20:49 | Отредактировано: Твилайт - 8 сентября 2012, 21:00





1) Рескин E-de в Ed-209
2) неважно
3) добавить в Примм новое здание и переместив туда E-de. Можно добавить в здание панель управления и сейф с "мобильной" версией
4) высокая.
5)
, масштаб желательно сохранить. Желательно сменить лазер на пулеметы и ракеты.
Левый манипулятор робота оборудован одним 20-мм автоматическим орудием и тремя ракетами с инфракрасной системой самонаведения. Правый манипулятор оснащён спаренным 20-мм орудием. Кроме того, в кармане позади «головы» находится спаренная пусковая установка, которая могла быть снаряжена минометными снарядами или газовыми гранатами.

Антрацит  Offline  Сообщение №152 написано: 13 сентября 2012, 18:14



10
1)Одежда из Postal
2)защита как у кожаной брони,вес равен 1.
3)сразу добавляться в инвентарь или в продаже у кого-либо
4) -
5) Если такой мод уже есть,дайте пожалуйста ссылку.

-Set13-  Offline  Сообщение №153 написано: 14 сентября 2012, 10:32



11
1.Геймплейная модификация
2.Некое подобие адреналина (можно вместо слоу-мо режима) , то есть при критических попаданий по герою или при убийстве противника, при малом хп вырабатывался адренали(то есть срабатывал режим замедления времени)
3.сложность сего чуда я не знаю
4.ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ МОД ДЛЯ ОБЛИВИОНА .
P.S.раз есть на обливион то наверное не сложно сделать(переделать),а следовательно мод должен появится!!!!!!!!!!!!!!!

Вульпес  Offline  Сообщение №154 написано: 15 сентября 2012, 06:58



190
1. Больше уникального оружия:
"Инферно" - карабин-огнемет
"Фен" - штурмовая винтовка из f3
"Горец" - снайперская винтовка с большим уроном
"Даритель Демократии" - карабин стрелка
"АЛБШВ "Бласт"- 10" автоматическая лазерно бластерная штурмовая винтовка
2."АЛБШВ "Бласт"- 10" :
Урон 40
Вес 10
Проджективити бластера чужих
Мини плазменный взрыв при косании
Урон взрыва 25
Крит эффект плазменной винтьовки
Крит шанс 25%
крит множитель 2
Множитель Урона 2
Спец боеприпасы (крафтятся)
Магазин - 120
НПС используют боеприпасы
Стоимость 10000
Стоимость боеприпасов 20
Оружие крафтится
Название боеприпасов - Протонный зараяд

Добавлено (15.09.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Сделаю сегодня


ementos  Offline  Сообщение №155 написано: 15 сентября 2012, 19:19



1
Здравствуйте.)
Очень уважаю людей, которые делают атмосферные моды, спасибо вам. :)
Вот у меня появилась идея для мода...
Что если сделать пару перков для ГГ со свойством держать в одной руке пистолет а в другой одноручное оружие? Такие комбинации можно будет делать и с двумя мечами и с двумя стволами.) Что скажете?

Arhangel13  Offline  Сообщение №156 написано: 17 сентября 2012, 15:35 | Отредактировано: Arhangel13 - 17 сентября 2012, 15:37



39
1.Мод на создание 2 групировок из игры сталкер Долг и Свобода.
2.Итак нужно сделать чтобы они постоянно воевали между собой как НКР и ЛЕГИОН вот и чтобы можно было становится членом одной из них,насчет брони и оружия.
Желательно перенести виды Брони и Оружия из сталкера.
Я знаю что существуют моды которые добавляют и броню из сталкера и оружие и монстров но чтобы все в одном моде еще не слышал,характеристики не важны.
еще сделать так чтобы эти групировки были вооружены как и в игре у Долго отечественное оружие у Свободы Натовское.
Сделать какие нибудь территории за которые они будут постоянно сражаться.
Сделать 2 Базы на которых они будут жить.
на каждой базе сделать по торговцу,медику.
Сделать Свои диалоги Важным персонажам.
Создать квесты от этих группировок.
Вообщем у меня идей полно кого заинтересует прошу в личку.)))
буду очень рада если кто то возьмется это реализовать)))
у самого руки из попы)))
3.это будет происходить на любой территории,желательно там где будет поменьще других неписей,чтобы группировки могли спокойно противостоять друг-другу))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Sekurist  Offline  Сообщение №157 написано: 24 сентября 2012, 15:39



5
Здравствуйте, у меня есть идея мода, но насколько он воплотим я не знаю.
1. мод относится к области геймплэя.
Мне бы хотелось чтобы персонаж которым играет наш игрок в режиме консольной команды TFC мог продолжать двигаться.
Когда переходишь в режим TFC то персонаж(если даже он шел в режиме постоянного движения) останавливается и можно управлять только камерой. Это может быть фактически заменой классического изомерического вида из фоллаут 2.
Кроме того можно развить эту идею и сделать например какой-нибудь интерфейс который будет добавляться в инвентарь как предмет, который будет позволять камере свободно летать в то время как наш персонаж потихоньку ковыляет по дороге.
Этот мод мог быть бы хорошей альтернативой для тех людей которые хотят играть в фоллаут аутентично с погружением в мир, и их бесит когда персонаж постоянно бежит или едет на дико глючном транспорте, которого сами разрабы добавить не догадались.

Qwert123MG  Offline  Сообщение №158 написано: 24 сентября 2012, 21:43



14
В 3-ей части фолла в дополнении Anchorage (там про нападение китайцев на Аляску), присутствуют пауко мины которые бегают за гг.
Суть идеи в том чтоб, гг мог их использовать как обычные мины (только бегающие :) )!

dimetra66  Offline  Сообщение №159 написано: 25 сентября 2012, 03:49



Суть идеи проста - 1. Подобрать хвосты, основного сюжета. 2. Прохождение ГГ DLC оказывает влияние на Мохаве( появляются предметы из доп.лок, оружие, в точках перехода появляются представители этих локаций, мирные и агрессивные) 3. Караваны ходят в городок мутантов ( наладилась торговля) 4. После битвы за дамбу значительно сократить войска НКР в Мохаве ( заменив в некоторых местах на наемников, местную самооборону, БС, роботами Хауса) и тп и тд.

Artemon88  Offline  Сообщение №160 написано: 30 сентября 2012, 15:14



15
1)"Клон-конвейер" создание простых компаньонов-людей и компаньонов-супермутантов в неограниченном количестве.
2)Мод будет добавлять небольшой завод по производству клонов и супермутантов. Игрок сможет получить этот завод пройдя небольшой квест по поиску деталей для починки завода. Для производства клонов нужны будут образцы крови, которые можно взять с трупов убиты людей. А уже из клонов можно будет делать супермутантов. А что бы мод не был читерским процес производства будет стоить крышечек.
3)Завод можно сделать ввиде небольшого бункера неподалёку от Новака.
4)Сложно.
5)Клоны изначально будут уметь пользоваться всеми видами оружия и будут носить любую броню. Супермутанты будут пользоваться только тем оружием которое будет им выдано при их создании (перед началом производства нужно будет выбрать из нескольких вариантов какое оружие будет использовать супермутант) и не будут носить ни какую броню.
У клонов и супермутантов не будет колеса компаньонов, они будут иметь всего несколько команд: ждать, следовать, охранять место, патруль территории, обменяться снаряжением, возврат в бункер, установка маркера базы, возврат на базу, ну и режимы боя/следования за ГГ.

"Всё, что мы есть – это результат наших мыслей" Будда
Eskeip  Offline  Сообщение №161 написано: 3 октября 2012, 11:40



216
1) броня
2) на усмотрение автора
3) желательно в продаже у чета или возле мемориала янзы
4) -
5) скрин брони(кто играл в дейз,поймет)
http://cs307105.userapi.com/v307105787/1db6/K5IQzIzPhLI.jpg
http://cs307105.userapi.com/v307105787/1dc8/VrPvH42Cxs4.jpg
Желательно только бронь,но можно и рюкзак.


Dont_VVorry  Offline  Сообщение №162 написано: 3 октября 2012, 16:57



3
1) Это будет замена Пип-Боя
2)отсутствие перчатки пип-боя , можно чехол
3)
4)
5)замена на КПК или Смартфон (не важно какая модель КПК или Смартфона , главное , что бы это было подобие телефона)
+Оригинально
+Вписывается в атмосферу ( если это будет ударостойкая модель)
+Можно использовать самую простую модель ( плоский гаджет без кнопок (как рамка для картины)с сенсорным дисплеем)
+можно с делать имитацию ОС

-Ни совсем вписывается в атмосферу Фоллаут , но в атмосферу апокалипсиса , в самый раз
-сложность в создании ( я сам подобное не делал , и если это сложная идея , то я не знал)

Вывод : Если кто не поленится , то должно получиться классное нововведение в игру , на основе старого.

Маркус  Offline  Сообщение №163 написано: 3 октября 2012, 17:06



Цитата Dont_VVorry

замена на КПК


Ставь ПДА и не парься.

Dont_VVorry  Offline  Сообщение №164 написано: 3 октября 2012, 17:21



3
Цитата Маркус

Quote (Dont_VVorry)
замена на КПК

Ставь ПДА и не парься.




в том то и дело , что тот кпк не очень КПК ), что-то вроде этого бы http://files.softicons.com/downloa....pda.png - минималистично и просто -http://www.oszone.net/figs/u/316767/120918090318/Samsung_Galaxy_S3IMG_0053.jpg

Маркус  Offline  Сообщение №165 написано: 3 октября 2012, 17:35



Цитата Dont_VVorry

кпк не очень КПК )


Ну так ставь тохин аля Сталкер

Dont_VVorry  Offline  Сообщение №166 написано: 3 октября 2012, 20:09



3
Цитата Маркус

Quote (Dont_VVorry)
кпк не очень КПК )

Ну так ставь тохин аля Сталкер



ссылочку можно?

wq  Offline  Сообщение №167 написано: 10 октября 2012, 15:49


Коготь смерти - Альфа самец


12
1. Вся броня и оружие из игры Timeshift.

2. Характеристики боевой брони и боевой брони MARK2.

3. Старый ядерный полигон в грузовике.

4. Средняя или высокая.

5. Если кто возмёться отписаться в ЛС.

Война... Война никогда не меняется, но людей она меняет всегда.
srumon  Offline  Сообщение №168 написано: 11 октября 2012, 09:17


2112


112
1) Оружие, winchester 1866.
2) Урон 20-30, Вес:3,5 кг, Калибр: .44 , Емкость магазина: 16 патронов.
3) В холодильнике с скелетом, в котором ещё шапка лежит, не далеко от гудспрингса.
4) -
5) Если кто-неть взялся, напишите в лс))И да Крофт выкладывает не винчестер.

P.S.

HotIce  Offline  Сообщение №169 написано: 11 октября 2012, 12:15



23
1) Это будет мод, добовлять он будет просто барахлишко. Для любителей собирать коллекцию) ну и для растаманов)+ своя локация "барахолка"
2)Добовлять будет мод вот что: смеси для курения "Конопля" например, пакеты травы и т.д. ПРиспособления для курения, курительные трубки( можно зделать так чтобы как костюм шла, заместо маски например) Бонги, кальяны, зажигалки, и прочего барахла тоже можно насувать) Зделать жэдакую барахолку)
3) Локацию можно использовать, либо стрип, либо каньон ред рок..
4) ----
5) если заявка примиться на рассмотрение. То могу рассказать подробно, вынашиваю эту идею уже год)

Я 12 лет тут, сможешь меня чем то удивить?
Маркус  Offline  Сообщение №170 написано: 11 октября 2012, 12:25



Derpу, По ходу твой винчестер и так давно есть.

sЇ$tЄm_Erґ0r  Offline  Сообщение №171 написано: 11 октября 2012, 12:40 | Отредактировано: sЇ$tЄm_Erґ0r - 11 октября 2012, 12:41



35
1Трассирующие пули.
2)Те же зажигательные патроны-но оставляют красивый след. ^_^
3)В магазинах и делать на верстаке.
4)Самый глупый пункт. Пропущу.
5)
-разве это не красота?
Derpу, знаешь, карабин следопыта выглядит точно также.


P.S.: Курю криторакеты и диваны!
enro  Offline  Сообщение №172 написано: 11 октября 2012, 13:31 | Отредактировано: enro - 11 октября 2012, 14:04



3
Мод на добавление новых локаций, так же можно добавить квесты

Я предлагаю перенести(или сделать новую) сеть метро из Fallout 3 в фолл нового вегаса. Туда можно понапихать гулей, супермутантов и различных рейдеров, а так же станцию с, к примеру, кем-нибудь из фолла 3.
По сути, у Вас уже есть заготовка(само метро из фолла 3), поэтому, по сути, Вам не нужно долго геморроиться с ним ибо оно уже есть как таковое, надо лишь перенести входы на Пустошь Мохаве. Ну и, конечно, прошу не забыть сделать новую карту метрополитена(а то выйдем к 188-му посту,например, а на карте столичная пустошь).
Пусть будет примерно столько же выходов/входов/станций, сколько было в Фолле 3(но, если вы добавите ещё, будет дичайши круто).
Такие дела :) good :) ok
На карте я постарался показать своё представление станций(жёлтые кружочки) и различных веток(чёрная - новая)(ну не художник я, что тут поделать :) )

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №173 написано: 11 октября 2012, 14:53



262
enro, разнообразие, это конечно хорошо, но лично я думаю так, не в обиду тебе и твоей идее:
1. В FNV сейчас играют напорядок меньше людей после выхода Скайрима.
2. Люди заняты: Работа/ учёба/ жена, дети/ другие более важные моды.
3. Метро в Лас-Вегасе, слишком уж шикарно значит в США жили:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
enro  Offline  Сообщение №174 написано: 11 октября 2012, 16:40



3
HeAdShOt_Boro, а я лишь предлагаю сделать такой мод(чему буду очень благодарен), но никак не требую всем всё бросить и заняться моей идеей.

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №175 написано: 11 октября 2012, 16:47



262
enro, я всего лишь пишу то, что бы ты не хотел услышать, а именно, что сейчас для FNV почти не делается модов. Парочка глобальных есть, но один не берутся переводить, а второй (наш) попросту стоит.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
jn  Offline  Сообщение №176 написано: 10 ноября 2012, 10:32



9
1.Паки деловых довоеных костюмов от современных брендов типа d&g gucci и т.д. и ращные бонусы при надевания костюмов + бартер интеллект красноречие

zaldermann  Offline  Сообщение №177 написано: 13 ноября 2012, 18:45 | Отредактировано: zaldermann - 17 ноября 2012, 13:20



283
1)Музыка
2)Полная замена-в частичной нет смысла-всей музыки на локациях, боевки и далее по списку, радио там же. Жанры по вкусу и ситуации. (Второй, первый Фолы на замену не предлагать)
3)

4) Сложность в том, что это не набор случайной музыки, который любой ламер сбацает, а вполне себе конкретный список со строго заданными жанрами, который будет более-менее вписываться в мир игры(не путать с якобы атмосферой). Небольшую вольность можно устроить с радиостанциями, но не более.
5)Данная идея зародилась давно, даже более того - я сам занят поиском подходящих композиций, но с материалом туго. Рад любому предложению по этому поводу. Конкретного списка жанров все еще нет, он на стадии формирования общих границ. Но транс и регги будут определенно. Если есть у кого идеи-пишите в личку, форумы MG для меня просто лабиринт.
P.S.В курсе что не больно в тему и что расстрел но места для поста кроме как тут так и не откопал.


Не опускайте рук и клешен, господа!
SuvorOFF  Offline  Сообщение №178 написано: 6 декабря 2012, 16:53



2
За скорпионов какой-нибудь квест сделать. На основе вырезанного контента (оружие для скорпионов) и других данных. Например отыграть их вражду с чертями.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №179 написано: 10 декабря 2012, 08:55



600
1) Доспех Большого Папочки из Bioshock 2 и к нему конечно пушки оттуда же.Ну и ессно знаменитый боевой бур!Также к доспеху можно добавить побольше различных трубок и прочей стимпанковской прибамбасины,при ходьбе тяжелые удары башмаками,пыхтение пара и протча таке.

2) Броня-ПУ под 70-80,шлем-ПУ 20.Пушки в 1,5 раза мощнее вегасовских аналогов(бур/потрошитель,пулемёт/миниган,дробовик/дробовик караванщика и так далее).Чинится опять же вегасовскими аналогами(броня чинится бронёй,шлем-шлемом,бур-потрошителем и так далее).

3) Добаввить в производство при уровне наука=50 и ремонт=80 из силовой брони Т-51В,10 металлолома,ядерной батареи и 20 отходов электроники,оружие из вегасовского аналога,5 кусков металлолома и 10 отходов электроники.

4) Да чтоб задолбался собирать по пустошам всё необходимое!

5) Недавно увидел ролик из Биошока второго-снаряга понравилась.Хотелось бы увидеть её и в Вегасе.Тем более обидно даже,что его почти забыли.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Маркус  Offline  Сообщение №180 написано: 11 декабря 2012, 06:05



Цитата SunriseDragon

Доспех Большого Папочки из Bioshock 2


Давно есть. Но не здесь

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Идеи для модов (Попытка номер 2. С жестким регламентом.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб