• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Arhangel13]

Результаты поиска
Arhangel13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 8 апреля 2012, 18:03



39
пипл!
посоветуйте за какую играть)))
люблю много хп и броню)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 8 апреля 2012, 19:18



39
спасибо ребята))))
извините что не по теме я новенький здесь))
сайт самый лучший из всех что видел))
просто у меня девушка не сидит не в одно не во вк))
и я там не сижу чтобы она не переживала а этот сайт оно одобряте здесь можно просто общатся и он дает мне все что мне требуется)))
и еще можно вопросик))
а у Эльдаров у банши много брони?

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 8 апреля 2012, 19:25



39
сначала когда нета не было поставил с игромонии бункер))
а потом подключил интернет зарегестрировался у вас и началось)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша карма написано: 7 июня 2012, 18:46



39
не я тоже добрый)))
Только иногда в форте и маккаране убиваю всех не ключевых неписей)) подряд))))
Со стелс боем)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №5 | Тема: VATS или Руки? написано: 7 июня 2012, 21:31



39
Когда врагов много то руки))
когда мало то ватс)))
В ватсе просто эффектно смотрится килл))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Prototype 2 написано: 7 августа 2012, 15:51 | Отредактировано: Arhangel13 - 7 августа 2012, 15:54



39
игра сначала на сложном потом на грани безумия легкая игра когда проходил первый раз раз 5-7 умер а когда второй то 2 раза и то только в конце с мерсером...легкая игра...и брони нету ...очень жаль...из нововедение щупальца это круто..действительно чувствуешь такую мощь когда видишь как эти щупалца кого то разрывают на куски и подвешивают к стене))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 сентября 2012, 14:23



39
Меня бюрер бесит))не то чтобы сложно убить просто его способность выбивать оружие из рук просто раздражает)))
просто потом его иногда хрен найдешь)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 сентября 2012, 15:07



39
И правда)))
Тушканы есть а контроллера нету)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модов написано: 17 сентября 2012, 15:35 | Отредактировано: Arhangel13 - 17 сентября 2012, 15:37



39
1.Мод на создание 2 групировок из игры сталкер Долг и Свобода.
2.Итак нужно сделать чтобы они постоянно воевали между собой как НКР и ЛЕГИОН вот и чтобы можно было становится членом одной из них,насчет брони и оружия.
Желательно перенести виды Брони и Оружия из сталкера.
Я знаю что существуют моды которые добавляют и броню из сталкера и оружие и монстров но чтобы все в одном моде еще не слышал,характеристики не важны.
еще сделать так чтобы эти групировки были вооружены как и в игре у Долго отечественное оружие у Свободы Натовское.
Сделать какие нибудь территории за которые они будут постоянно сражаться.
Сделать 2 Базы на которых они будут жить.
на каждой базе сделать по торговцу,медику.
Сделать Свои диалоги Важным персонажам.
Создать квесты от этих группировок.
Вообщем у меня идей полно кого заинтересует прошу в личку.)))
буду очень рада если кто то возьмется это реализовать)))
у самого руки из попы)))
3.это будет происходить на любой территории,желательно там где будет поменьще других неписей,чтобы группировки могли спокойно противостоять друг-другу))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 сентября 2012, 15:39



39
Долг конечно)))
кстати кто хочет поболтать про сталкера прошу в личку)))
фримены - нарики))))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 17 сентября 2012, 15:41



39
а мне по душе скат 9м))))
не очень тяжелый хорошие характеристики)))
и прикольно выглядит)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 17 сентября 2012, 15:44



39
а мне по душе обычный Ак)))
или в Чистое небо трофейный Ак стреляет пулями от Снайперки и урон почти максимум)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №13 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 17 сентября 2012, 15:53



39
Меня привлекает сама атмосфера...
Зона отчуждения...мир в котором выживают только сильные...
Только в этой игре я смог ощутить для себя настоящий хардкор...
Когда ты идешь спокойно к Сидоровичу а из кустов вылетает кровосос ты всаживаешь в него 2 обоймы он валится с ног ты обрезаешь ему щупальца и идешь дальше и на тебя выбегает стая слепых псов под предводительством псевдо собаки и только сейчас ты понимаешь что у тебя осталась всего одна обойма и ты бежишь от них к себе в деревню новичков к друзьям))))
эх..вот это я понимаю)))
Вот если бы Fallout и сталкер скрестить))вот это будет нечто))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 сентября 2012, 22:05



39
По мне так Долг нормальные вот именно военые..они чистят Зону от мутантов и облегчают жизнь рядовым сталкерам))
а насчет нариков))
так в каждой книге про сталкера написано что они всегда обдолбанные))

Добавлено (18.09.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Не в тему,подскажите пожалуйста в какую часть сталкеа можно поиграть чтобы лучше вжиться в роль сталкера!?))))))
в смысле где лучше всего развито именно выживание в зоне))
а не квесты))


"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 18 сентября 2012, 06:07



39
EDGE®, Спасибо у меня как раз где то такой мод завалялся я в него играл там вроде сначало все тухло))))
наверное потом тему пойдет))))
и книги вообще то по игре сделали так что связь между ними очевидна)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 18 сентября 2012, 17:20



39
РИПЛИ, о па свои пришли))))

а по поводу свободы))
я же не говорю что они стремные и плохие))
курить травку то они курят но когда нужно воевать они вполне хороши)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 18 сентября 2012, 17:29



39
РИПЛИ, у них какие то темные делишки есть)))
травку у них покупают)))
скорее всего))))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №18 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 сентября 2012, 21:16 | Отредактировано: Arhangel13 - 18 сентября 2012, 21:13



39
Qvarter, Hellgate любишь!?))

А насчет апокалипсиса))
мод супер)))
тут почти все посты предидушие прочитал и обьясните пожалуйста в чем смысл где нибудь запираться lock-ом и тупо отстреливаться от зомби!?)))
ведь тогда нет смысла ведь они не могут до вас добраться!?))))
вот я наоборот играю по другому начиная в гудспрингсе только с писолетом а дальше так сказать полная симуляция выживания))
добыча еды,продовольствия,патронов,оружия,брони....
Этот мод сделал так сказать симулятор выживания в пустыне во время апокалипсиса))
удачно вписывается то что нужно еще, пить,есть,спать и т.д.)))
на харде вообще улет)))
кто нибудь может подскажет как можно сделать чтобы придать игре еще больше динамичности!?))
я вот хожу обычно (когда найду)
с снайперкой(стандартной,марией 9мм. ну и мины противопехотные,с собой...а чтобы просто оторватся от них то пороховых зарядов понаделую,они им ноги калечат и свалить можно)))

Добавлено (19.09.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Римайер, арабелла это та у котрой пули на 3 умножают урон!?)))
если выбирать оружие из того пака про который вы говорите то от туда беру только 1007))
ну калаш))обычный под патроны 5.56мм.


"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №19 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 18 сентября 2012, 22:18 | Отредактировано: Arhangel13 - 18 сентября 2012, 23:00



39
Играю с модом H & K(на оружие.)

1.день.
Как только вышел от дока нарвался на 3 зомби, в ватсе снес 2 головы а 3 так добил,патрон осталось 9 штук...
Мда дела плохи подумал я как в этот же момент подбежала еще 2ка зомбиков одного застрелил 2го еле добил Широким мачете...
направился к торговцу в гудспрингсе,и как только зашел на меня неожиданнно напал зомби который появился из двери...и тут меня наконец-то осенило...эти твари могут пробираться и через двери...Но чет быстро его успокоил...
выторговав у чето около 40 пуль 9мм я направился в сторону аванпоста Мохаве...мда путь не близкий...По пути встреитл мертвых торговцев караванна))))
и разжился у них 10мм пистолетами и патронами...(еще не когда так не радовался 10мм пистолету) по пути убил еещ около 15 зомби...но не без потерь..из моих 7 стимпаков осталось всего 2...на аванпосте нанял себе в помощь 4 нкровцев...(только сейчас вспомнил что стоит мод на рекрутирование) докупив патроны и купив ак 47 под патроны 5.56 отправился я в к легионерам...в лагерь около реки...по пути наш отряд встретил и успешно уничтожил около 60 зомби,правда все таки одного бойца мы потеряли, потому что того заразили и он обратился в зомби и мы недолго думая снесли ему голову..конечно жалко было когда его терзали 7 зомби но уж что поделать...
дойдя до лагеря мы с моими бойцами увидели занимательную картину легионеры бесстрашно сражались с мачете в руках против орд зомби...после того как я им помог решил заночевать здесь да и перекусить и попить не помешало бы...все таки был тяжелый день...
2 день.
Проснулись мы с отрядом в 6 утра мы с отрядом поели и выпили на дорогу вышли из склада и перед нами была ужасная картина всех легионеров человек 15-20 убили и они обратились...оставив бойцов в складе я решил сделать маленькую диверсию...я как раз нашел 4 мины противопехотные но все же поставив их одной линией я позвал отряд..я пошел как приманка на которую с радостью накинулись зомби но мой отряд из 3 обычных бойцов НКР переломил ход ситуации в мою сторону...если честно я не ожидал...потом мы пошли вдоль берега в сторону лагеря маккаран,попутно отстреливая зомби...погиб еще 1 боец...но тут к нашему удивлению мы встретили пост рейнджеров не долго думаю я нанял к себе 4 рейнджеров...
хорошая команда подумал я как никак элита нкр...
у нас была очень эпичная команда 4 рейнджера,1 обычный солдат и я в кожаной броне и с 10 мм)
по пути мы наткнулись на большое скопление зомби в горах...
заняв оборону на более высоком холме из тех которые были рядом мы принялись отстреливать надвигающихся тварей,и все в моем отряде думали только об одном чтобы соседние его однополчанин не умер иначе вся наша оборона сразу же будет сломлена потому что в 6 стволов нам удавалось сдерживать натиск,и то делали мы это с большим трудом...и тут случилось то чего мы не знали..точнее то о чем я забыл...мы забыли прикрыть тыл..но понял я это уже слишком поздно 2 моих ребят ежу съели и обратили а остальных четверых уже окружали и я принялся бежать...я знаю что это неправильно...но нужно выжить....в каждой войне есть потери...я бежал не оглядываясь..смотрел назад я очень редко потому что сейчас моей задачей было только одно выжить...и когда они уже почти настигли меня случилось то что я не ожидал...я встретил патруль нкр...я понял что они задержут их хоть на какое то время...добежав до оружейников мне стало уже как то легче..потому что под боком были серьезные ребята с серьезными пушками..закупившись хорошенько патронами 10мм и 20кал для моего новенького дробовика с рычажной подзарядкой я решил продолжить свой путь в поисках так сказать своей маленькой базы я понял что мне нужно найти то место в котором нужно будет складывать все оружие и потроны и еду чтобы отправлятся в путь не слишком нагруженным и чтобы приносить больше вещей с рейдов...
сейчас у меня уже был мой маленький план по выживанию.
1.Найти место для жилья.
2.я решил ходить по мохаве с меньшим грузом потому что мне нужны патроны а чтобы купить патроны нужны деньги...а чтобы были деньги нужны трофеи...
3.разведать все места в которых может быть еще хоть кто то живой...с целью торговли и взаимопомощи..ведь одному трудно выживать...

Продолжение следует.
-------
не судите строго..не когда раньше не писал..но хочу научится красиво писать так что критикуйте мне важно ваше мнение...

Добавлено (19.09.2012, 02:18)
---------------------------------------------
Mister_Karter, а оружие из модов подписывается?

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №20 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 сентября 2012, 06:48



39
Цитата SunriseDragon

Дык не только он.Я тоже люблю.А чего-знаешь где достать тамошнюю снарягу под вегас?


сам вчера весь интернет облазил...не нашел..а она вобще есть!?)))

Добавлено (19.09.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Mister_Karter,
спасибо теперь подпишу ка свой ак))
и вообще кулл будет))


"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 19 сентября 2012, 07:09



39
РИПЛИ, в реале снайпера выносят так.,группа определяет местоположение снайпера,делает которткую очередь трассирующими пулями и снайпер в группе ликвидирует его.

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №22 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 сентября 2012, 16:13



39
Mister_Karter, я это и так понял)))

Добавлено (19.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
LionGoodway, только если у тебя стоит мод H&K на оружие будет вылетать при смене режимов)))
а так все норм))


"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 20 сентября 2012, 09:03



39
Цитата Тень_Монолита

определить снайпера в таком городе как Припять ? Причем снайпер в камуфляже...
Снайпер скорее уничтожит всю группу. Включая скорее всего и снайпера.


это да..будет сложно но если засекут то капец))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №24 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 сентября 2012, 09:07



39
Цитата LionGoodway

ууу. у меня там полно модов на оружие - и H&K, и Тактический арсенал Мохаве от Мастера Шифу, и Пак оф ганс.... весело мне будет)



2. При удалении любого другого мода, если при загрузке игра пишет: "Это сохранение использует контент в настоящее
время недоступный. И т.д" то вылеты при смене режимов гарантированны на 90%.
Что делать в этом случае.

а. Заходим в игру, не используя смену режимов конвертируем пушки и всё остальное связанное с модом в деньги.

б. Сохраняемся, выходим. Отключаем заодно и эсп HK.

в. Заходим в игру, загружаем последний сэйв "Это сохранение использует контент в настоящее время недоступный"...

Делаем новый сэйв. Лучше, в локации не затронутой модом. Гудспрингс вполне подойдёт.

г. Подключаем эсп HK. Заходим с последнего сэйва.

У меня этот метод возвращяет стабильность при смене режимов.

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №25 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 21 сентября 2012, 11:48



39
Пипл!
МОжет вернемся к теме!?)))
у кого какие интересные новости!?))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №26 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 21 сентября 2012, 15:52



39
SunriseDragon, ну а ты как нибудь усложни себе игру!?))
ведь так не интересно если тебя некто завалить не может!)))
попробуй начать игру заново на харде и на оч.сложном))))
ощущения незабываемые!)))
Реально начинаешь ценить стимуляторы хавчик и воду))
а особенно пули)))

Добавлено (21.09.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Mister_Karter, этот Роб Зомби джигурда)))
ну вылитый джигурда)))


"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №27 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 21 сентября 2012, 22:45



39
а я под Линкин парк зомбей шмаляю))))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №28 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 сентября 2012, 16:42



39
SunriseDragon, надо тоже туда заглянуть)))
Цезарь у зомбей самый главный)))
полюбому))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №29 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 сентября 2012, 06:45



39
Цитата Mister_Karter

Что-то мне не охота с Немезидой встречаться.



каждый супермутант немезида)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Arhangel13  Offline  Сообщение №30 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 сентября 2012, 21:10



39
Блин...система затупила пришлось переустановить винду....
эх...заново начинать придется)))

"Хочешь мира - готовься к войне"
Форум » Записи участника [Arhangel13]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб