• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HotIce]

Результаты поиска
HotIce  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 18 ноября 2010, 11:21



23
Впервые познакомился с игрой гоночки на денди) патом с марио) и постепенно) патом подарили соньку первую)) там познакомился с диабло) а патом компьютер) там познакомился с гта вай сити) вопщем примерно как и все)

Я 12 лет тут, сможешь меня чем то удивить?
HotIce  Offline  Сообщение №2 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 10 января 2011, 10:47



23
На мой взгляд, самая лучшая игра на тему постапакалипитки, плюс еще очень много свободы)

Я 12 лет тут, сможешь меня чем то удивить?
HotIce  Offline  Сообщение №3 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 февраля 2011, 11:50



23
1. Подпись
2. Я хотел бы оформить подпись связанную с моей аваторкой, тоесть цвет кроваво красного цвета. Как у крапа
3.С Ником моим написанным кровью ( да я немного кровожадный)) что поедалть я хирург) И Слева с Эмблемой сайта.
4. Размер 400 на 150

Выполнил bizon61:


Я 12 лет тут, сможешь меня чем то удивить?
HotIce  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модов написано: 11 октября 2012, 12:15



23
1) Это будет мод, добовлять он будет просто барахлишко. Для любителей собирать коллекцию) ну и для растаманов)+ своя локация "барахолка"
2)Добовлять будет мод вот что: смеси для курения "Конопля" например, пакеты травы и т.д. ПРиспособления для курения, курительные трубки( можно зделать так чтобы как костюм шла, заместо маски например) Бонги, кальяны, зажигалки, и прочего барахла тоже можно насувать) Зделать жэдакую барахолку)
3) Локацию можно использовать, либо стрип, либо каньон ред рок..
4) ----
5) если заявка примиться на рассмотрение. То могу рассказать подробно, вынашиваю эту идею уже год)

Я 12 лет тут, сможешь меня чем то удивить?
Форум » Записи участника [HotIce]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб