• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Вульпес]

Результаты поиска
Вульпес  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 31 июля 2012, 17:01



190
Как менять цены у конкретных торговцев? Например чтобы мойра продавала-покупала дешевле, а снаряд и шрапнель дороже? Ансер пипл плииззз

Вульпес  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 августа 2012, 10:48



190
Помотри как это у джерико сделали и повтори

Добавлено (02.08.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Народ подскажите
как сделать шмон машин, куч мусора, электро генераторов, терминалов и т.д.
Как это сделали в плагине Svavenger World (есть на сайте)
У меня этот плагин не работает но хочу чтоб шмон был
Подскажите как сделать шмон или покажите ссылку на работающий плагин вроде Scavenger world или на фикс для него


Вульпес  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 августа 2012, 11:58



190
А как заменить Абсолютно Все горы мусора, машины на контейнеры, ведь в ручную тут очень долго делать, мож скрипт есть какой?
Распишите ПЛИЗ

Добавлено (02.08.2012, 15:58)
---------------------------------------------
И вобше как менять Категорию предмета Например со статика в Контейнер
Из оружия в статик
Подскажите, дайте ссылку или распишите ПОЖАЛУЙСТА unsure


Вульпес  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 августа 2012, 15:03



190
БАААААААААААААААЛЬШОЕ СПАСИБО
тепнрь и неего делать не надо

Вульпес  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 3 августа 2012, 16:42



190
Народ подскажите Пожалуйста скрипт для брони
Который после надевания этой брони включает Gog Mod
Как в консольной команде tgm
Просто консоль у меня не работает

Вульпес  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 августа 2012, 09:16



190
Ну а как хотя бы сделать 100 % СУ у конкретной броньки

Добавлено (04.08.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Ну или напишите скрипт для брони который делает персонажа бессмертным до тех пор пока на персоныже эта броня Плиз


Вульпес  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 августа 2012, 09:59



190
Orange1994, напиши мне свой мейл я тебе скину архив и еще этот форум о фолле третьем

Вульпес  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 августа 2012, 10:04



190
Ipatow, консоль не работает в смысле нажимаю тильду и никаких изменений что в третьем что в вегасе как починить не знаю у меня винда семь разрешение около 1900на1000
Мож кто-нибудь подскажет решение

Добавлено (05.08.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Консоль мне очень нужна для модмейкерства но она НЕ РАБОТАЕТ
СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ ХЕЛП СОС ПЛИИИИЗ пожалуйста


Вульпес  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 августа 2012, 20:04



190
Ipatow, совсем без изменений в смысле вопще ничего не происходит не замирет не изменяется не исчезает
В Скуриме консоль работает нормально но в F3 и FNV При нажатии Тильды Ничего Не Происходит Как если кнопка не та

Вульпес  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 07:20 | Отредактировано: GECKMan - 26 августа 2012, 07:21



190
Как в Creation kit Сделать у определенного предмета неизменяемою и постоянную цену, то есть цену на которое ничего не влияет и эта ценна одинаковая у всех торговцев. Помогите плиз для моего нового плагина нужно. unsure :unsure: unsure :unsure: unsure

Вульпес  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 10:35



190
Народ! Подскажите пожалуйста как у определенного предмета сделать постянную цену, на которую не влияет навык краснорчеие и скидки у торговцев. Помогите пожалуйста очень еужно для моего нового мода. mellow

Вульпес  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 11:32



190
Цитата GECKMan

Народ! Подскажите пожалуйста как у определенного предмета сделать постянную цену, на которую не влияет навык краснорчеие и скидки у торговцев. Помогите пожалуйста очень еужно для моего нового мода.


Народ ПОМОГИТЕ очень нужно Срочно!

Вульпес  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 августа 2012, 14:29



190
Цитата mostick

GECKMan, Опа.... Интересный вопрос.... Даже затрудняюсь ответить.... Скорее всего что никак...

Можно скриптами.... Создать НПС и покупать у НПС нужный тебе предмет по определенной цене не через меню торг, а через обычные диалоговые строки.


В перках есть параметр Modify sell prices --- set value
Если б кто нмбуть скопировал мне текст скрипта SiverSwordScript я бы смог создать новый скрытый перк и привязать его к предмету

Добавлено (26.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
А как сделать чтобы через диалог добавлялось что в инвентарь? Напишите пожалуйста скрипт


Вульпес  Offline  Сообщение №14 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 28 августа 2012, 13:39



190
Воруй, Убивай, совершай аморальные действия с гусями! :D :D :D
а если серьёзно то "Путь к успеху - путь по головам"

Вульпес  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общение написано: 28 августа 2012, 13:53



190
Цитата Prosperos

Я не хочу выглядеть идиотом...Но дадите ссыль на тему где можно кидать просьбу, на то что бы из нексуса залили мод на сайт?(И да с добрым вечером.)


По моему, проще скачать мод с нексуса facepalm

Вульпес  Offline  Сообщение №16 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 28 августа 2012, 19:08



190
О да я верю! Потому что смотрю много Х версий, мистических историйи вобще канал ТВ3 lol

Вульпес  Offline  Сообщение №17 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 августа 2012, 20:21



190
А я нАрмальный мужик слушаю......Тишину :D

Вульпес  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 28 августа 2012, 20:26



190
Отличный, интересный, позитивный сайт! никогда не надоест! И всегда что-то новое.
И еще хорошо что и с айфона писать сообщения и комменты можно, как сейчас.

Вульпес  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 августа 2012, 20:32



190
ghost4luck, ну а если серьезно слушаю я скайрим музыку, ramstein, offspring и все что под руку попадется.

Вульпес  Offline  Сообщение №20 | Тема: На что вы тратите больше времени... написано: 28 августа 2012, 20:46



190
Ну......как видите, сижу тут на модгемсе, безвылазно.

Вульпес  Offline  Сообщение №21 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 августа 2012, 20:57



190
Есть одна очень хорошая игра называется...Creation Kit Skyrim
В нее я и играю: Делаю мод, проверяю, играю, выкладываю

Вульпес  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 15:17



190
где-нибудь есть справочник скриптов со всеми скриптами с описанием к ним?
надо для работы
И еще кто-нибудь знает как сделать у предмета постоянную абсолютную цену, как у долларов НКР в Вегасе

Вульпес  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 августа 2012, 18:35



190
У меня счетчик сообщений на форумах не работает
<---- вот эта штука первая слева не изменяется зотя я написал больше 30 сообщений она все на 15 и стоит

Добавлено (31.08.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Ой поправка на 16 стоит


Вульпес  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 сентября 2012, 03:42



190
Koxae, спасибо!

Вульпес  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 сентября 2012, 10:36



190
Koxae, это маркер спауна стражников если хочешь изменить стражу ищи одного, который является прототипом для всех
прототип имеет модель

Вульпес  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 сентября 2012, 14:24



190
Как сделать, что бы SKSE работал на приратке Скайрима для модмейкерства нужно

Вульпес  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 сентября 2012, 09:13



190
Люди Пожалуйста Помогите!
Кто нибудь может написать мне скрипт:
чтоб после активации предмета появлялось окно торговли связанное с ящиком

Добавлено (02.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
okszah1988, чтоб они ровно лежали на столе во время размещения их на столе
модельку твоих предметов надо "Утопить" в столе
там есть в самом низу цветная полоска она должна быть "утоплена" в столе
И вот когда ты это сделаешь лошади предметы падать на пол не будут

Добавлено (02.09.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Shadowed

GECKMan, я бы такое зделал...
Но это только для "месности", а не для предмета...
Тоисть поставить тригер, входя в который у ГГ запоминался модификатор цен, а потом сбрасывался на 0...
А при выходе из тригера - возвращать запомненое значение...

Иначе даже не представляю...



как будто я ою этом не думал, но мне нужно на конкретный предмет - на деньги (смотри файл "Коммерсант")
я хочу что бы у моих облигаций была постоянная цена как у золотых монет

Вульпес  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 2 сентября 2012, 09:17



190
ребят, подскажите пожалуйста как из частей ванильных бронек делать свою

Вульпес  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сериалы написано: 2 сентября 2012, 09:21



190
Сморю прокурорскую проверку по NTV, Х версии, паралельный мир, мистические истории, касл по TV3, Хиты по 2х2

Вульпес  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 сентября 2012, 12:32



190
okszah1988, мистика прям :)

Форум » Записи участника [Вульпес]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб