• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [enro]

Результаты поиска
enro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 11 октября 2012, 13:31 | Отредактировано: enro - 11 октября 2012, 14:04



3
Мод на добавление новых локаций, так же можно добавить квесты

Я предлагаю перенести(или сделать новую) сеть метро из Fallout 3 в фолл нового вегаса. Туда можно понапихать гулей, супермутантов и различных рейдеров, а так же станцию с, к примеру, кем-нибудь из фолла 3.
По сути, у Вас уже есть заготовка(само метро из фолла 3), поэтому, по сути, Вам не нужно долго геморроиться с ним ибо оно уже есть как таковое, надо лишь перенести входы на Пустошь Мохаве. Ну и, конечно, прошу не забыть сделать новую карту метрополитена(а то выйдем к 188-му посту,например, а на карте столичная пустошь).
Пусть будет примерно столько же выходов/входов/станций, сколько было в Фолле 3(но, если вы добавите ещё, будет дичайши круто).
Такие дела :) good :) ok
На карте я постарался показать своё представление станций(жёлтые кружочки) и различных веток(чёрная - новая)(ну не художник я, что тут поделать :) )

enro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 11 октября 2012, 16:40



3
HeAdShOt_Boro, а я лишь предлагаю сделать такой мод(чему буду очень благодарен), но никак не требую всем всё бросить и заняться моей идеей.

Форум » Записи участника [enro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб