• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]

Результаты поиска
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 18:38



262
Подскажите, прошу, короче, когда дают квест убить партурнакса, и помогать клинкам, или же помочь партурнаксу, я выбрал конечно парту, он добрый ^^
прошёл игру, убил альдуина, драконы там потусили, типо рады, я пришёл с Эсберну, он говорит убей партурнакса и всё будет хорошо, иду значит на глотку мира, там он сидит, начинаю его убивать, он сидит, сбиваю ему ХП до 0, от также сидит, не умирает, не реагирует.
получается надо проходить заново убиваю его пере альдуином?

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 08:40



262
Aspard, всё прошёл, по началу, он так сидел, сегодня вот зашёл в игру, начинаю стрелять, огн взлетел наконец то ^^
прошёл квест)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №3 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 24 ноября 2011, 20:14



262
Aspard, такой вопрос, а места (локации) Ту`умов будут?)
Как дополнение)
Могу поделиться некоторыми местами, которые помню)
А то они где хочешь могут быть, слов выучил много, криков, как говрит счётчик Стима, 20 ещё не выучил, где найти их вообще?:D
Или же это в основной линейки написано?

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 09:50



262
trahelman, не открывается фото, если там тупо удочка лежащая, то это не пасхалка)
таких много, видел как минимум 6 штук)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 25 ноября 2011, 09:53



262
Go0lden_Archer, спасибо, попробую что то попереводить, хотя, не доверяю я ни 1С ни гугл-переводчик:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 11:08



262
Где в Винтерхолде находиться ящик с вещ. доками?
А то страже заплатил штраф 4 монеты:D
я сундук с ворованым найти не могу)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 14:59



262
Sleepless, как бы они дают наведение на место, какая то пещера, там пауков много)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №8 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2011, 12:30 | Отредактировано: HeAdShOt_Boro - 30 ноября 2011, 12:31



262
Aspard, допиши в Гильдию воров, что там реально можно самым главным стать, линия не кончается на
, там ещё нужно выполнять много мелких заданий, выполниил у Векса и на Д чувака, миссий 20 в сумме, мне дали специальное задание, вот щас после него буду продолжать, в конце реально коронация есть ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №9 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 ноября 2011, 18:44



262
Nationalist, пф, имперцы тоже как бы его почитают ^^
и не только они)
так что, я за Имперца, как и в обливе.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 11:13



262
кто-нибудь 24 камня Барензии находил?
что за них награда?)
а то буду искать а дадут тыщ 5000 :D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 1 декабря 2011, 17:09 | Отредактировано: Chiana - 2 декабря 2011, 14:26



262
Драугры-военноначальники, особенно в последней миссии про альдуина.
81 лвл, они криками сбивают со скалы:DD
стрелы сбивают норм ХП, так что особенно не бегаю.
Драконы и вправду слабы.
Сяду где-нибудь, по приколу, жду пока стража их убьёт, если стража умирает, добиваю:D
когда нечего делать валю драконобоем и убиваю нафиг)

так что самый сложный, это...Я ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:35



262
Есть ли код, на выучивание крика, ту`ума ?
А то ID криков знаю, а код чтобы крик выучить, нет:)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:36



262
Darkbull, спасибо)

просто 12 страниц не охото листать, сам понимаешь)
знаю что писали)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:40



262
у меня не работает код, мне вчера тут написали, player.teachword ID крика, ID брал тут - http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Dragon_Shouts
Пишет в консоли, что драконий крик, что то там, короче не вводиться.
проверял раздел крики, не появлялись.

в чём может быть проблема?

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:40



262
Darkbull, спасибо)
будем тестить)

жаль что долго вводить, даже очень долго:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №16 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 2 октября 2012, 06:25



262
Ребят, ну что, вопрос до сих пор открытый?
Никто не переводит? А то тема стоит почти месяц без ответа.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 2 октября 2012, 13:27



262
Хоть никому и не будет интересен мой комментарий, но всё же.
Раньше думал что НКР, так как у них армия, порядок, больше всех похожи за "Старую Америку", но потом оказалось что они капиталисты и всё себе присвоивают. И тут я понял, что лучшее, это Свободная республика Мохаве, лично я бы дал такое название своей республики, где я был бы главным и отчистил бы Мохаве от всяких монстров, воров, убийц и прочего отребья. Потому что так хочется чтобы твои действия на что-то влияли. А то так неинтересно, ты прошёл игру, убил Цезаря, генерала Оливера, много много всего ценного сделал, но нефига с каноном не произошло, надеюсь следующий Fallout расскажет нам о том, что Вашингтонская пустошь процветает, выходец из убежища построил там своё государство, у них есть вода, оружие, мед. препараты и прочее. В Мохаве курьер тоже пострил государство, отстроил весь Вегас, отчистил пустыню от всяких букашек, отстроил/построил города, в общем сделал бы то, что реально бы дало надеждку пробовать жить в этом мире. А в конечном итоге, где-нибудь бы в Fallout 5, все объеденились и отчистили Америку, стали бы Новой Америкой, и тут бы вся игра кончилась. Это было бы просто идеально на мой взгляд)

P.S. Простите за ошибки, пишу быстро, т.к. эмоции:)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 2 октября 2012, 13:42



262
Ну если бы экспериментов бы не было в этих самых убежищах, то думаю, Анклав бы попросту всех бы забрял для своих опытов, т.к. они имеют коды к открытию дверей всех убежищ. Братство Стали ничего бы не смогло сделать, т.к. Анклав явно был сильнее. Ну а на 2281 Анклав стал явно слабее. Потеряв главное руководство, имея только командиров (майоры там всякие и полковники). Без цели они просто люди с крутыми пушками и в крутых костюмах. Анклав ждёт полная разруха, на мой взгляд. А БС успешно присваивает себе "вредные" технологии, что на мой взгляд правильно, но это мало что даст, ибо в мире Фоллаут столько тайн ^_^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №19 | Тема: Решения Курьера написано: 2 октября 2012, 13:47



262
Цезарь (Эдвард Сэллоу) - убит автодоком.
Легат Ланий - убит миниганом.
Вульпес Инкульта - убит в Ниптоне из винтовки охотника.
Президент Аарон Кимбол - спасён.
Генерал Оливер Ли - сброшен с Дамбы Гувера.
Командир Хенлон
Старший паладин Хардин - жив.
Старейшина МакНамара - жив.
Рекс (речь идет о выборе мозга) - не помню.
Мистер Хаус - заразился бактериями и умер, очень жаль( я не виноват, правда.
Бенни - убит выстрелом в голову из крупнокалиберной СВ.
Мортимер
Марджори
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа - убит.
Дин Домино - убит.
Дог/Год - жив.
Кристин - жива, осталась охранять это место.
Honest hearts
Джошуа Грэхем - ушёл.
Дэниэл -ушёл.
Соль-На-Раны - был убит мной.
Old World Blues
Мозговой центр - все убиты.
Доктор Мобиус - оставлен в живых.
Мозг Курьера - забрал с собой.
Lonesome Road
Уиллис - к несчастью для него, умер.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №20 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 2 октября 2012, 13:50



262
8.

Не хватает реализации сюжета после прохождения.
Так же нет жизни в игре, если например уничтожил чью-то базу, её могли бы заселить другие люди/черти/БС/Анклав, да кто угодно)
Надеюсь в следущих частях расскажут о том, как Курьер и 101-й организовали независимые гос-ва и правили долго и счастливо)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №21 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 2 октября 2012, 14:00



262
Центр, ибо остальные шизанутые на голову, как и все тамашние учёные.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №22 | Тема: Супермутанты написано: 2 октября 2012, 14:07



262
Считаю что должны быть уничтожены путём отбора, есть же те, которые умные, взять например из 87 убежища (забыл как звать), он ведь умный)
Тех кто умный и не шизанутый, тех оставить, а остальных пустить в расход. Если остальные будут брыкаться то и их тоже.
А так, я за чистую ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ расу, все монстры должны быть убиты. Кроме гулей. Они хорошие и добрые, не все конечно, некоторых явно надо убить. КИТАЙЦЕВ!
Так что вот такие пироги) Только чистота от монстров спасёт мир)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 2 октября 2012, 14:11



262
быстрые и проворные касадоры, ухх, нерв потрепали мне)
Даже когти смерти гораздно легче убиваются нежели эти гады:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №24 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 2 октября 2012, 14:17



262
"Джокер: Вы и Армия?"
Расправа над всеми и независимость Нью-Вегаса, даа, это по мне:)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 2 октября 2012, 16:19



262
Цитата Sandmännchen

С этой строчки я понял, к чему дальше пойдет дело. В одиночку всех не победить, даже с армией роботов/голограмм. А обывателям нет дела до общего блага.



Соратники, те кому нужна помощь, другие группировки, им же явно нужна помощь, контроль, пускай даже тоталитарность. Но стабильность. И если так подумать, то ГГ в одиночку расправляется со всеми фракциями. Это по сути, нереально:DD Так что моя мечта больше осуществима, чем ГГ убьёт тройку Когтей Смерти;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 2 октября 2012, 16:39



262
Блюз Старого Мира отличное дополнение, было очень приятно его проходить:)
Не обычно и со вкусом)

Одинокая дорога - навеяло ностальгию по Старому Миру и было задано много философских вопросов, на которые были даны интересные ответы. Ну и Улисс, очень колоритный персонаж)
+ шанс убить всех в НКР и Восточнее Колорадо:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 2 октября 2012, 17:00



262
"Винтовка Ковбоя" - это раньше, а сейчас Снайперская винтовка "Кристин" (Кристинки короче)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 2 октября 2012, 17:19 | Отредактировано: HeAdShOt_Boro - 2 октября 2012, 17:20



262
Цитата Sandmännchen

Вопрос - могут ли под твоим главенством ужиться хотя бы две противоречивых группировки?



Почему именно противоречивых?
Это долгий разговор, но всё же, проводить отбор, кто принят, а кто нет, кто самостоятельно не хочет подчинятся, "до свидания из "...сайда", мы будем делать правильное общество"
Такое ведь возможно?

Ну и тебе в пример, Мистер Х. смог ужить у себя под боком 3 противоборствующих ПЛЕМЕНИ, не то чтобы даже группировки. Варваров смог сделать людьми.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 2 октября 2012, 18:10



262
Цитата Sandmännchen

Ну... братство стали например. Они считают врагами всех людей, обладающих высокими технологиями. Ван граффов например



Ван Граффы ублюдки, поэтому я бы их истребил ;)
А БС, ну, попробовал бы с помощью Вероники уговорить их перейти на мою сторону, либо сотрудничать со мной, либо хоть кого-то уговорить быть за меня, ну а если вообще все упрутся, то сказать либо они уходят, либо их место больше не тайна не для кого - это чревато последствиями. Ну либо сам бы сказал, что переселяю их, хотя они того или нет, а если нет, то уничтожил бы всех.
Версий много.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 октября 2012, 18:30



262
Цитата Mojave_Ranger

Мне значит никто не ответит ._.



я раскрою для тебя эту ВЕЛИКУЮ тайну.

к несчастью - ничего ;)
а нет, вру, море удовольствия и удовлетворения от того, что вы прошли её на харде)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Форум » Записи участника [HeAdShOt_Boro]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб