Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Imperator3  Offline  Сообщение №7051 написано: 18 ноября 2014, 20:25 | Отредактировано: Imperator3 - 18 ноября 2014, 20:25





Лошади в игре как-то не очень. Ощущение от поездки верхом - будто управляешь не животным, а антигравитационным спидером в духе тех, которые использовали имперские штурмовики в шестом эпизоде ЗВ на Эндоре. Тряски камеры нет, галоп опять же по ощущениям почти не отличается от обычного шага.

_Ayanna  Offline  Сообщение №7052 написано: 18 ноября 2014, 20:25



275
Gоблин, БАТЛАЙ не может охватить весь исполнительный файл.  Денува тоже вряд ли сможет.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Gоблин  Offline  Сообщение №7053 написано: 18 ноября 2014, 20:27



_Ayanna, ну, во всяком случае Денуву пока не взломали. А это о чем-то да и говорит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
_Ayanna  Offline  Сообщение №7054 написано: 18 ноября 2014, 20:31



275
Gоблин, БАТЛАЙ вроде тоже не взломали, но бестыжым читерам по барабану lol

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Коракс  Offline  Сообщение №7055 написано: 18 ноября 2014, 20:31


Святой Ежик


Цитата Imperator3

Ощущение от поездки верхом - будто управляешь не животным, а антигравитационным спидером

Гы, надеюсь она не с той же скорость носится? :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №7056 написано: 18 ноября 2014, 20:32



_Ayanna, одним словом - увидим. Пока шевеления на горизонте нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №7057 написано: 18 ноября 2014, 20:35



Вот если бы ЕА себя так вели:

Представители компании 11 bit studios опубликовали на Пиратской бухте открытое письмо, адресованное всем здешним пиратам, в котором заявили, что не сильно переживает по поводу пиратства на РС, считая, что вместо того, чтобы осуждать людей, нужно постараться понять их.

"Это Кэрол из 11 bit studios, создатель приключенческой игры This War of Mine.

Мы очень рады, что вам понравилась наша игра. Это лишний раз доказывает, что годы разработки не были потрачены зря. Я бы хотел поблагодарить всех, кто купил игру и поддержал нас – благодаря вам мы сможем дальше развивать This War of Mine и создавать новые интересные игры в будущем. Если по каким-либо причинам вы не можете купить нашу игру, ничего страшного. Жизнь – сложная штука, поэтому иногда это просто невозможно".


Также разработчики прикрепили к своему письму десять Steam-ключей, которые разлетелись в считанные секунды.

"Просто не все пираты одинаковые. Конечно, есть люди, которые спиратят игру даже если она будет стоить 10 центов, но с этим ничего не поделаешь", заявил представитель 11 bit studios в интервью Polygon.

"Есть люди, которые пиратят из-за недовольства качеством большинства нынешних игр. Некоторые не могут позволить себе больших трат по различным финансовым и личным причинам – вот почему мы относимся к каждому пирату по разному. Вместо того, чтобы во весь голос трубить о вреде пиратства, лучше просто поговорить с ними и найти решение, которое принесет всеобщую выгоду".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Imperator3  Offline  Сообщение №7058 написано: 18 ноября 2014, 20:37





smurfik, Нет)) Скорость, конечно, выше, чем у персонажей, но не настолько))

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №7059 написано: 18 ноября 2014, 20:38


True Sith


Лучше бы игру оптимизировали для 2-3 ядерных процов, у людей бомбит из-за этого, русский форум биоваров и англ особенно полны гнева (сам так ее и не смог запустить из-за этой проблемы)
так что на фоне этого
Цитата Imperator3

Лошади в игре как-то не очень. Ощущение от поездки верхом - будто управляешь не животным, а антигравитационным спидером в духе тех, которые использовали имперские штурмовики в шестом эпизоде ЗВ на Эндоре. Тряски камеры нет, галоп опять же по ощущениям почти не отличается от обычного шага.

ерунда, нам бы ваши проблемы :(

Morwinyon  Offline  Сообщение №7060 написано: 18 ноября 2014, 21:32


The seeker of power


Цитата Darth_Henkok

Лучше бы игру оптимизировали для 2-3 ядерных процов


Вот вот. При желании в принципе игру то купить могу, но толку от нее? Мой Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2/60GHz только хахачешку выдавит мне в лицо. Поэтому откладываю помаленьку на мать с процессором, а игра.. некуда не денется, но все равно какая то  обида сидит, что все играют, а я в пролете. :D

murka-156  Offline  Сообщение №7061 написано: 18 ноября 2014, 21:35


Страж-командор Ферелдена


Я пока тоже повременю с покупкой, но по другой причине -мне через две недели экзамены на работе сдавать , если сейчас куплю и установлю - все, накроются экзамены медным тазом! А это уже серьезные проблемы на работе...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Daevos  Offline  Сообщение №7062 написано: 19 ноября 2014, 02:31



363
Ребята, слух прошёл  дескать на дисках для ПК игру не будут продавать ,а только ключи с последующей закачкой игры с Ориджина кому что известно на сей счёт?

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
DeRui  Offline  Сообщение №7063 написано: 19 ноября 2014, 10:45 | Отредактировано: DeRui - 19 ноября 2014, 11:14





Вот,блин...слюнями давлюсь я, другие играются. Лишь бы удалось купить i5...Кстати, на интеле 5 играет кто? И как с производительностью? unsure

Добавлено (19 Ноября 2014, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата Gоблин



"Есть люди, которые пиратят из-за недовольства качеством большинства нынешних игр. Некоторые не могут позволить себе больших трат по различным финансовым и личным причинам – вот почему мы относимся к каждому пирату по разному. Вместо того, чтобы во весь голос трубить о вреде пиратства, лучше просто поговорить с ними и найти решение, которое принесет всеобщую выгоду".



Хорошие слова...Я лично купила ради поддержки Биоваров. Все ж они одновременно тащат два проекта: DA и ME, к тому же создатели нового движка. Да и к тому же в Кипе настроила своих предыдущих персонажей так,как это было мне нужно. Я надеюсь, будут акции и распродажи...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №7064 написано: 19 ноября 2014, 11:49


True Sith


Цитата DeRui

Вот,блин...слюнями давлюсь я, другие играются.


особенно когда ноют, про то что оружие из DLC нету или что маунты не такие, нам бы ваши проблемы :D

Коракс  Offline  Сообщение №7065 написано: 19 ноября 2014, 12:51


Святой Ежик


Darth_Henkok, у меня Тени Мордора пошли на высоких(имеются некоторые лаги конечно, но редко). Походу у меня есть шанс, что и эта пойдет нормально.(А графика в мордоре на мой взгляд получше будет) И Ryse Son of Rome на максималках без единого лага тоже пошла. На сасине,  коде и фар крае 4 пока не испытывал, ибо в лом качать.

Добавлено (19 Ноября 2014, 15:51)
---------------------------------------------
Хах, смешно. Щас читаю обновление на драйвера видюхи моей. WoW приравняли к DAI и фар краю 4. Какой то у них общий MFAA(че такое, хз)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
murderface  Offline  Сообщение №7066 написано: 19 ноября 2014, 13:33


Эльф-надмозг


928
Цитата DeRui

Хорошие слова...Я лично купила ради поддержки Биоваров. Все ж они одновременно тащат два проекта: DA и ME


И в чем тут сложность? Ты поддерживаешь не биоваров, а ЕА. В биовар хватит людей, чтоб работать над 5ю проектами одновременно с подачи ЕА.

Добавлено (19 Ноября 2014, 16:33)
---------------------------------------------
smurfik, Фаркрай 4 не плохо пашет, а вот новый ассассин это нечто просто...лаг на лаге.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Коракс  Offline  Сообщение №7067 написано: 19 ноября 2014, 13:39


Святой Ежик


murderface, не вини свой комп. Асассин так делает независимо от конфигурации у всех. Поспешили его выпустить, теперь будут патчами недоделки исправлять. (Да сколь букв "с" в нем!? Как ни напишу, все равно красненьким черкает...)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №7068 написано: 19 ноября 2014, 13:40



Цитата smurfik

Этот алгоритм обеспечивает более качественное сглаживание и более высокую производительность, чем MSAA (Multisample Anti-Aliasing). Стоит иметь в виду, что его поддержка реализована только в новейших видеоускорителях на базе архитектуры Maxwell: GeForce GTX 980, 980M, 970 и 970M.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
murderface  Offline  Сообщение №7069 написано: 19 ноября 2014, 13:43


Эльф-надмозг


928
smurfik, Ассассин, вроде так пишется) но даже так красными выделяет, видимо слова такого не знает)
Я и не виню свой комп) Ну там вообще трындец, играть конечно можно, но все таки разражает.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Konan1321  Offline  Сообщение №7070 написано: 19 ноября 2014, 14:13



61
Ашашин-не ошибетесь(это, так сказать, истоки)

Коракс  Offline  Сообщение №7071 написано: 19 ноября 2014, 17:35


Святой Ежик


На карте можно свои метки оставлять? Например зашел в пещеру, а там вражина на несколько уровней больше. Вышел, поставил пометку у этого места чтоб не искать потом и погнал качаться дальше, а потом вернулся и нагнул злыдня. Такого нет?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gjopin  Offline  Сообщение №7072 написано: 19 ноября 2014, 18:06



9
Цитата Konan1321

На карте можно свои метки оставлять? Например зашел в пещеру, а там вражина на несколько уровней больше. Вышел, поставил пометку у этого места чтоб не искать потом и погнал качаться дальше, а потом вернулся и нагнул злыдня. Такого нет?

Да, можно, но метка может быть только одна

DeRui  Offline  Сообщение №7073 написано: 19 ноября 2014, 19:59





Цитата Darth_Henkok

были выходит зазря :( хорошо, что бы деньги вернули, как они пишут - в течении 5-10 дней mellow


Я не стала сдавать...наскребла,конечно не с трудом, да и 1,5к не жаль...если выпустят патчи...и играться будет без лагов. А вообще...дешевле купить PS3 или есть лишние деньги, PS4...и там уже играться с ней. Только придется потратиться на хороший тв или качественный переходник для пк монитора

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Коракс  Offline  Сообщение №7074 написано: 20 ноября 2014, 07:17


Святой Ежик


Цитата DeRui

На 4х не попер...печалит.

Чегооо!? На моих 4 ядрах может не пойти!? Не буду кипишить раньше времени, качну завтра и проверю.

Добавлено (20 Ноября 2014, 10:07)
---------------------------------------------
Народ, хелп. Как теперь ее начать загружать с гамазавра? Так ключ и установщик Ориджин.

Добавлено (20 Ноября 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Разобрался)

Добавлено (20 Ноября 2014, 10:17)
---------------------------------------------
Теперь еще часов 20 примерно скачиваться будет, но это уже не страшно.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №7075 написано: 20 ноября 2014, 09:07


True Sith


Цитата smurfik

Теперь еще часов 20 примерно скачиваться будет,


сервы у них лежат что ли? скачал ее часа за полтора-два.

DeRui  Offline  Сообщение №7076 написано: 20 ноября 2014, 09:17 | Отредактировано: DeRui - 20 ноября 2014, 09:19





Цитата Darth_Henkok

мне 2к жаль было


Реально, 2к жаль за неработающую игру...с такой порезанной графикой. Тыкните пальцем, где здесь хорошая текстура.

Мое жесткое имхо. Если делать - то с потрясающим графоном, и очень долго (хоть 10 лет) и хоть будет требовать gtx 980 на 6 гб. найдутся те,кто купят. Я лично уже зубы точу на эту видюшку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Коракс  Offline  Сообщение №7077 написано: 20 ноября 2014, 09:44


Святой Ежик


Цитата Darth_Henkok

сервы у них лежат что ли? скачал ее часа за полтора-два

А ты на скорости 1,5-2мб/сек скачивать пробовал? У меня же не телефонный инет, флешка билайновская.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Santias  Offline  Сообщение №7078 написано: 20 ноября 2014, 10:42



Цитата DeRui

На i5 играется кто?

Наверно только я..у остальных или i7, или 2 ядра  unsure

DeRui  Offline  Сообщение №7079 написано: 20 ноября 2014, 10:59 | Отредактировано: DeRui - 20 ноября 2014, 11:01





Цитата Santias

В минималках 4 ядра.. и запуск на 2 ядрах невозможно. Запускали на 2 ядрах, где 4 потока, больше никак



Нда...да у меня все более менее...Видеокарта не самая сильная (но мне не надо больше). Но у меня такое железо,что вместе с процессором придется менять мать, озу и даже блок питания...Так как для такого блока питания уже материнских плат не делают.
unsure Однако,это пришлось бы сделать рано или поздно.

На i5 запустилось без проблем? Багов много было?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wargaz  Сообщение №7080 написано: 20 ноября 2014, 11:05

smurfik, это ещё нечего
Я 2 дня качал

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб