• Страница 1 из 278
  • 1
  • 2
  • 3
  • 277
  • 278
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


murka-156  Offline  Сообщение №2 написано: 30 июня 2012, 13:27 | Отредактировано: Gоблин - 6 февраля 2014, 17:01


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alvinetta

Будет ли DA3 похожа полностью на Skyrim?


Думаю , что полностью не будет , но вот графика , такая великолепная , как в Скайриме , явно не помешала бы.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 30 июня 2012, 13:28





Alvinetta, н-да... Еще одного Скайрима я не переживу :)

Добавлено (30.06.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата murka-156

но вот графика , такая великолепная , как в Скайриме , явно не помешала бы.


А ты ванильный чарген Ская видела? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4 написано: 30 июня 2012, 13:28



Alvinetta, Нет там всеволишь вроде они хотят сделать территории более открытыми (не коридорного типа как в первой и второй) они вдохновляються такими играми как скайрим пытаясь сделать мир примерно таким же (Примерная инф)

Alvinetta  Offline  Сообщение №5 написано: 30 июня 2012, 13:29





132
Iranae, murka-156, Пишут, что свобода действий будет как в Скайриме, будет много хлама. Я бы хотела, чтобы в третей части мы могли видеться чаще со СС и в месте с ними выполнять всякие задания, по спасению мира от войны между магами и храмовниками.

Leraie  Offline  Сообщение №6 написано: 30 июня 2012, 13:30





Цитата Alvinetta

Я бы хотела, чтобы в третей части мы могли видеться чаще со СС


А я бы хотела в глаза их больше никогда не видеть :) Как договариваться будем? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alvinetta  Offline  Сообщение №7 написано: 30 июня 2012, 13:30





132
Santias, Да я согласна, пусть будет графика из DA2. Просторы в таком мире мне кажется не нужны.

murka-156  Offline  Сообщение №8 написано: 30 июня 2012, 13:31


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

А ты ванильный чарген Ская видела?


Это персонажей , что ли? Я-то имела ввиду великолепные пейзажи , горы , реки , погоду разнообразную , в отличие от мира ДА.
И некоторые расы в Скайриме ( например , каджиты) стали симпатичней по сравнению с Обливионом.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №9 написано: 30 июня 2012, 13:32 | Отредактировано: Iranae - 30 июня 2012, 13:32





Цитата murka-156

И некоторые расы в Скайриме ( например , каджиты) стали симпатичней по сравнению с Обливионом.


Кошки - они и в Африке кошки. Имхо, этих, да еще аргониан, невозможно ни улучшить, ни испортить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alvinetta  Offline  Сообщение №10 написано: 30 июня 2012, 13:33





132
Iranae, Значит, чтобы была возможность и избежать их там)
Цитата murka-156

Я-то имела ввиду великолепные пейзажи , горы , реки , погоду разнообразную , в отличие от мира ДА. И некоторые расы в Скайриме ( например , каджиты) стали симпатичней по сравнению с Обливионом.


Кстати о расах, если к DA добавят расы из скурима будет лучше?Пусть лучше поработают с редактором над созданием персонажей и переводом второй и (будущей)третей части на русский язык)

murka-156  Offline  Сообщение №11 написано: 30 июня 2012, 13:34


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alvinetta

Я бы хотела, чтобы в третей части мы могли видеться чаще со СС и в месте с ними выполнять всякие задания, по спасению мира от войны между магами и храмовниками.



Было бы весьма неплохо -обожаю мир спасать :) , а если еще и с Серыми Стражами , да если еще играть за Стража...Было бы неплохо , очень неплохо.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Aspard  Offline  Сообщение №12 написано: 30 июня 2012, 13:35





Не скатываемся до обсуждения Скайрима.

По теме: радует только тот факт, что ДА3 точно быть)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №13 написано: 30 июня 2012, 13:35



Alvinetta, Вы с ума то не сходите там по жизни три народа было три и останеться и только open-world добавят и все

Alvinetta  Offline  Сообщение №14 написано: 30 июня 2012, 13:35





132
murka-156, Есть ли информация о переведённой второй части?Никто об этом не слышал, собираются ли её переводить?

Пересмешник  Offline  Сообщение №15 написано: 30 июня 2012, 13:36



Цитата Iranae

А я бы хотела в глаза их больше никогда не видеть


Iranae, ты не поверишь,но я разделяю твоё желание больше никогда их не видеть.

Alvinetta  Offline  Сообщение №16 написано: 30 июня 2012, 13:37





132
Цитата Пересмешник

Надеюсь все понимают,что подобные "улучшения" могут отразиться на других элементах присущих играм биоваре.Они и так урезали диалоги во 2 ,если такое будет в 3 - я ,как уже говорил,об стенку убьюсь.Хотя я могу вообще не дожить до выхода 3 части.


Да и если ещё эти диалоги будут все полностью на русском(так вдруг им не захочется их переводить), половина фанатов исчезнет.

murka-156  Offline  Сообщение №17 написано: 30 июня 2012, 13:37


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alvinetta

если к DA добавят расы из скурима будет лучше?


Возможно , будет интересней, только как они в мир ДА впишутся?( Особенно зверорасы и орки.)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №18 написано: 30 июня 2012, 13:38



Цитата Alvinetta

Есть ли информация о переведённой второй части?Никто об этом не слышал, собираются ли её переводить?



Насчте озвучивания. то врятли будет такая экзотика.

Пересмешник  Offline  Сообщение №19 написано: 30 июня 2012, 13:38



Цитата Alvinetta

Никто об этом не слышал, собираются ли её переводить?


Нет,переводить её никто не собирается,об этом только байки ходили

Santias  Offline  Сообщение №20 написано: 30 июня 2012, 13:38



Цитата murka-156

Возможно , будет интересней, только как они в мир ДА впишутся?( Особенно зверорасы и орки.)



А чем ПТ не орки? :) А вот с остальными будет сложновато.

Alvinetta  Offline  Сообщение №21 написано: 30 июня 2012, 13:39





132
Цитата murka-156

Возможно , будет интересней, только как они в мир ДА впишутся?( Особенно зверорасы и орки.)


Лучше пусть добавят расу Кунари, чтобы можно было среди них родиться и т.д. стать героем кунари.)(ну это уже мои бредовые мечты)

Пересмешник  Offline  Сообщение №22 написано: 30 июня 2012, 13:40



если к DA добавят расы из скурима будет лучше?

Если такое произойдет - прощай сюжет.Это уже из области фантазии.

Alvinetta  Offline  Сообщение №23 написано: 30 июня 2012, 13:41 | Отредактировано: Alvinetta - 30 июня 2012, 13:41





132
Пересмешник, Я слышала, что Билан с Тимоти и Семенович, собирались перевести DA2, но забросили.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №24 написано: 30 июня 2012, 13:43


The spirit of times


719
Цитата Aspard

радует только тот факт, что ДА3 точно быть)


Очень верный и радостный факт good По предварительной информации, которую и так знаем, то будем расхлебывать конфликт храмовники/маги, как всегда собирать и объединять армии под своими знаменами; встретим снова старых спутников: Алистер, Лелиана, возможно еще Стена и Морриган(по предварительным данным и упоминаниям биоваров). Вероятно также и спутников из DA2: кого именно не ведаю :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Пересмешник  Offline  Сообщение №25 написано: 30 июня 2012, 13:44 | Отредактировано: Пересмешник - 30 июня 2012, 13:48



Цитата Alvinetta

Я слышала, что Билан с Тимоти и Семенович, собирались перевести DA2, но забросили.


Это была первоапрельская шутка.Где-то я об этом читал. А если и собирались переводить,то уже действительно забросили.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №26 написано: 30 июня 2012, 13:50


The spirit of times


719
Цитата Alvinetta

Я слышала, что Билан с Тимоти и Семенович, собирались перевести DA2, но забросили.


Даа, рассмешили)) Они высокого полета птицы, чтобы переводить игры, это не их уровень, точно шутка)) В контексте темы: на 99% сомневаюсь, что они будут переводить DA3 ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №27 написано: 30 июня 2012, 13:50





Цитата Пересмешник

ты не поверишь,но я разделяю твоё желание больше никогда их не видеть.


Почему не поверю? :) Поверю :) Должны же мы хоть где-то совпадать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №28 написано: 30 июня 2012, 13:59


El Pythonisto


Открытый мир с экшеном вместо боёв — это открытый мир с экшеном вместо боёв, а партийная RPG с нормальным сюжетом и требованием головного мозга для игры — это партийная RPG с нормальным сюжетом и требованием головного мозга для игры. Даже поступая как BioWare и убирая последний момент (требование мозга) не получится совместить во что-нибудь играбельное, времена Arcanum давно прошли, теперь подобное создать невозможно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
_Legion_  Offline  Сообщение №29 написано: 30 июня 2012, 14:04



999
А я слышал что там надо будет опять армию собирать. closedeyes

Кurt  Сообщение №30 написано: 30 июня 2012, 14:16 | Отредактировано: Кurt - 30 июня 2012, 14:16

Цитата Lone_Wolf

По предварительной информации, которую и так знаем, то будем расхлебывать конфликт храмовники/маги, как всегда собирать и объединять армии под своими знаменами; встретим снова старых спутников:


самое главное не видеть Хоука и его семейку и Андерса-гомика, хочу старого доброго АНдерса из пробуждения который любит котят

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 278
  • 1
  • 2
  • 3
  • 277
  • 278
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб