• Страница 278 из 278
  • «
  • 1
  • 2
  • 276
  • 277
  • 278
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Razоr  Offline  Сообщение №8311 написано: 14 ноября 2019, 17:50 | Отредактировано: Razоr - 14 ноября 2019, 17:53


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Просто беседка понимает, что она делает и может делать только песочницы и должна делать это, хотя бы качественно,а вот биотвари когда делали Инквизицию, они и сами не знали чего хотят. То ли песочницу то ли нет, то ли актион, то ли нет, то ли онлайн, то ли сингл вот и вышло не рыба не мясо.


Не стоит ещё сбрасывать со счетов биоваровского Чёрного Властелина - ЕА. Ведь именно после поглощения студия пошла по наклонной. Кто платит за банкет - тот заказывает и музыку. В данном же случае - диктует что и как делать.

Ауранг  Offline  Сообщение №8312 написано: 14 ноября 2019, 17:51 | Отредактировано: Ауранг - 14 ноября 2019, 18:05


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

ЕА.

 ЕА, это зло за грехи геймеров, которые они сами и породили и продолжают кормить. То, что ЕА все поглощает и уничтожает, это правосудие наказание. Как мне кажется, просто биовары зажрались и прогнулись абсолютно под всех. Успех их проектов им с кружил голову, и был просто вопрос времени, когда они падут с небес на землю. Не стоило им отказываться от вселенных ЗВ и ДнД, славу им принесли именно они, а их "созданные" вселенные являются просто сборной солянкой, всех их вместе взятых.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №8313 написано: 14 ноября 2019, 18:36



303
Цитата Ауранг

не интересно и скучно.


Sabira  Offline  Сообщение №8314 написано: 15 ноября 2019, 17:54



Ну хлопцы, каждому своё и каждому по потребностям. Кто то любит ананасы, а кто то яблоки, и те и другие вкусные и полезные. Это я так, для сравнения. Как по мне, Drago Age Начало это мелкота, можно играть, но играть то хочется с комфортом и красивым пейзажем. А в DAI есть хоть минимальный, но комфорт, там не нужно задницами тереться о стены, и думать что вот вот свалишься с обрыва, как в пещерах Dragon Age там где лока Рвы. Вот! :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Ауранг  Offline  Сообщение №8315 написано: 19 ноября 2019, 16:17 | Отредактировано: Ауранг - 19 ноября 2019, 16:22


Изорванная Вечность


Цитата Sabira

можно играть, но играть то хочется с комфортом и красивым пейзажем.

nea  За все пройденные компьютерные игры, я понял одну важную вещь, что  комфорт и красивые пейзажи, это не показатель качества игры. В качестве дополнения, к основным хао-м да, но в качестве главного параметра нет. Такие игры у меня на компе не задерживаются на долго, в прочем, как и памяти. Это как с книгами, любая интересная прочитанная книга остается в голове, когда закрыв глаза, можешь к ней мысленно вернутся и вспомнить почти что всю книгу. Так же и с играми.

Да и к тому же, закрыть глаза на то, что такое Инквизиция с ее грехами я бы еще мог бы, если там был бы норм сюжет, а не та херня из херни. Сразу видно кризис сценаристов биовар. Хоть при всей посредственности МЕ, но там хотя бы целостное повествование, в ДА оно разорванное. И эксплуатировать "спасение мира" по несколько раз при таком раскладе, это зашкварство.

Razоr  Offline  Сообщение №8316 написано: 19 ноября 2019, 17:51


Cutting Tool №1


Ну, справедливости ради, разговаривать со спутниками между заданиями в Инквизиции всё-же интересно. Правда, продираться ради них через огромные пустые локации, полные примитивных квестов, мне очень быстро наскучило. Так что игру снёс, а к чему всё это приведёт узнаю когда-нибудь в следующий раз или через ютуб ;)

Что же до падения сценарного уровня, скорее всего, тут дело в кадрах. Не удивлюсь, если в нынешнем составе Биоваров осталось очень мало людей, ответственных за Начало. Отсюда и снижение планки качества.

Ауранг  Offline  Сообщение №8317 написано: 19 ноября 2019, 18:22 | Отредактировано: Ауранг - 19 ноября 2019, 18:24


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Не удивлюсь, если в нынешнем составе Биоваров осталось очень мало людей, ответственных за Начало. Отсюда и снижение планки качества.

Даже новички могут создать что-то хорошее, но для этого необходимо желание. А если они ходят на работу, просто ради от....сь, то такой и результат. У начала было хорошее начало, но чем дальше было тем понятнее, во что оно превращалось. Старые кадры из уж на то пошло, ничего особо нового не сделали, только переписали свои старые игры в рамки своих "новых" вселенных. Это даже забавно настолько, что инете есть суповой набор от биоваров....

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №8318 написано: 3 февраля 2020, 12:02



393
Начало игры:Мы возрождаем Инквизицию!!Мы вам все покажем что тут вам не здесь!!

Через пять минут игры:Инквизитор иди убей 10 баранов и принеси мне 10 шницелей.
А то мы сами не можем.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Razоr  Offline  Сообщение №8319 написано: 3 февраля 2020, 16:03


Cutting Tool №1


Цитата CheburatorX

Через пять минут игры:Инквизитор иди убей 10 баранов и принеси мне 10 шницелей.


Да, даже в сравнении со второй частью побочные задания в Инквизиции примитивны и убоги. Но зато их сотни!

Ауранг  Offline  Сообщение №8320 написано: 3 февраля 2020, 21:05


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Но зато их сотни!

в ММО дейликов тоже сотни, хоть тысячи, но толку, то от них, если они все являются одним и тем же.

Добавлено (15 Февраля 2020, 22:55)
---------------------------------------------
Добавлю сюда же, Райзор если охота поиграть что-то годное и не такое убожественное, как инквизиция, то попробуй Dragons Dogma. Несмотря на то,что она детище японской компанией Capcom, но уровень диаметрально противоположный. Что слегка даже забавно. Час биоваров прошел уже давным -давно.


Razоr  Offline  Сообщение №8321 написано: 15 февраля 2020, 22:38


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Добавлю сюда же, Райзор если охота поиграть что-то годное и не такое убожественное, как инквизиция, то попробуй Dragons Dogma


Я покамест ведьмачью трилогию окучиваю. Может, когда-нибудь потом...

Ауранг  Offline  Сообщение №8322 написано: 16 февраля 2020, 16:01


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

ведьмачью трилогию окучиваю.

Третья часть все равно не нравится.

mok1408  Offline  Сообщение №8323 написано: 17 мая 2021, 07:16



11
Цитата Ауранг

Третья часть все равно не нравится.


Согласен, лучше первой нету и вряд ли будет.

Razоr  Offline  Сообщение №8324 написано: 17 мая 2021, 15:23


Cutting Tool №1


Цитата mok1408

лучше первой нету и вряд ли будет


В линейке DA - пожалуй. В рпг, как в жанре, к счастью, нет. Мне вот любопытно на что будет похожа финальная версия Baldur's Gate 3, Solasta выглядит достаточно интересно, как и второй Pathfinder. Hy и две части пилларсов никто не отменял... 


В общем, в топку Инквизицию! guns


Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
  • Страница 278 из 278
  • «
  • 1
  • 2
  • 276
  • 277
  • 278
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб